TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Power Rangers или Могучие Рейнджеры

Power Rangers или Могучие Рейнджеры Обсуждение американского сериала "Power Rangers" ("Могучие Рейнджеры").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2017, 14:53   #181
Old Warm Gosp
Постоянный участник
Chopper Challenge Чемпион, Capture The Flag Чемпион, Home Run Rally Чемпион, Karts Чемпион, Yeti Sports 1.5 Чемпион

Old Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личность

Последний раз редактировалось Emma; 23.03.2017 в 00:11.
Old Warm Gosp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 00:40   #182
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
У кого-нибудь в городе фильм будет идти на языке оригинала? Я немного удивлена, что у нас в СПБ нет ни одного сеанса, хотя обычно даже блокбастеры крутят в мелких кинотеатрах рядом с гостиницами или Формуле Кино, где есть всё. Я не эстет, но хотелось бы послушать голоса актеров.
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 10:15   #183
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Alpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человек
Отправить сообщение для Alpha_Prime с помощью ICQ
Про фильм: у меня есть очень странный вопрос - в тех кинотеатрах, куда вы пойдете, больше сеансов 3D или 2D (это я просто интересуюсь)? Я хочу пойти на 2D в, так сказать, хороший кинотеатр, но сеанс начинается вечером, в 17:35, хотя в выходные дни / в отпуск можно сходить и так. А в 10:50 - 3D, а меня от него укачает. А фильм пропускать не хочется...
Дело в том, что у нас в городе есть всего два кинотеатра, и в хорошем только три сеанса в день. А идти в холодный и с хамским персоналом как-то не хочется.

Старый 22.03.2017, 11:28   #184
Emma
Администратор

Alpha_Prime,
Я еще не смотрела все кинотеатры, но в том, что у меня рядом с домом всего два-три сеанса 3Д и очень много 2Д. У меня та же проблема, кстати (голова болит, и приходится сидеть в двух парах очков), так что мне повезло, можно сказать.
Старый 22.03.2017, 14:31   #185
Andres
Участник

Andres за этого человека можно гордитсяAndres за этого человека можно гордится
Увидел сегодня в новостях, что Трини в фильме, оказывается, сделали лесбиянкой, пришёл обсудить - а тут срач на две страницы из-за копипасты в шесть предложений.
Andres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 14:47   #186
Shaman-aka-King
Заблокирован
Snake Чемпион

Shaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человек
Да не сделали ее лесбиянкой. Она просто думает, что, возможно, у нее ориентация не та, раз у нее постоянно с парнями не получается. Квир она, а не лесби.
Shaman-aka-King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 16:01   #187
Andres
Участник

Я в этой нынешней терминологии особо не разбираюсь. На всех новостных сайтах писали про лесбиянку. Как бы там ни было, судя по словам режиссёра, это как раз та самая гей-пропаганда, про которую у нас лет пять назад столько говорили. Видимо, поменять половине героев расу это в Америке уже недостаточно политкорректно, нужно ещё и нетрадиционную ориентацию добавить.
Старый 22.03.2017, 16:36   #188
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человек
Цитата:
Сообщение от Andres
Я в этой нынешней терминологии особо не разбираюсь. На всех новостных сайтах писали про лесбиянку. Как бы там ни было, судя по словам режиссёра, это как раз та самая гей-пропаганда, про которую у нас лет пять назад столько говорили. Видимо, поменять половине героев расу это в Америке уже недостаточно политкорректно, нужно ещё и нетрадиционную ориентацию добавить.
А мы там ещё в чатике параллельно выяснили (и в треде чуть-чуть выше, ага), что в один момент Трини из мувика начинает сомневаться в своей ориентации из-за неудач с парнями. Какая к чёрту пропаганда?
Фильм я ещё не смотрел и спойлеров избегаю, конечно, но раз задан такой тон - я сомневаюсь, что из неё лесбиянку лепят в самом фильме ради того, что впихнуть представителя нетрадиционной ориентации. А вот отдельные личности и сайты из этого раздувают "первый ЛГБТ-супергерой на большом экране", похоже.
Ruswarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 16:37   #189
Shaman-aka-King
Заблокирован
Snake Чемпион

Shaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человек
Цитата:
Сообщение от Andres Посмотреть сообщение
Такое чувство, что вы отписались в этой теме лишь ради того, чтобы поднять вопрос о том, как страшная Америка пропагандирует гомосексуальные отношения. Не надо додумывать пропаганду там, где ее нет, "ваши задницы в безопасности".

http://www.glamour.com/story/the-new...t-queer-ranger - как вариант. Нет прямого указания на то, что она лесбиянка. Есть только то, что она не может разобраться со своей ориентацией.
Старый 22.03.2017, 17:29   #190
Andres
Участник

Цитата:
Сообщение от ;217360
Такое чувство, что вы отписались в этой теме лишь ради того, чтобы поднять вопрос о том, как страшная Америка пропагандирует гомосексуальные отношения. Не надо додумывать пропаганду там, где ее нет, "ваши задницы в безопасности".

Цитата:
Сообщение от ;217359
Фильм я ещё не смотрел и спойлеров избегаю, конечно, но раз задан такой тон - я сомневаюсь, что из неё лесбиянку лепят в самом фильме ради того, что впихнуть представителя нетрадиционной ориентации. А вот отдельные личности и сайты из этого раздувают "первый ЛГБТ-супергерой на большом экране", похоже
Так режиссёра ж за язык никто не тянул. Тем более, если это прокатит, то к сиквелу у неё практически наверняка сомнения отпадут, понятно, в какую сторону.

Цитата:
Сообщение от ;217360
http://www.glamour.com/story/the-new...t-queer-ranger - как вариант. Нет прямого указания на то, что она лесбиянка. Есть только то, что она не может разобраться со своей ориентацией
Почитал ссылку - сами создатели говорят, что это с целью пропаганды. Пропаганды как бы толерантности, но в голливуде одно подразумевает другое.

Последний раз редактировалось Andres; 22.03.2017 в 17:32.
Старый 22.03.2017, 17:52   #191
Shaman-aka-King
Заблокирован
Snake Чемпион

Все с вами понятно. Ну, что поделать. Живите в своем иллюзорном мирке, где повсюду пропаганда "одного, подразумевающего другого". Сами же раздули, сами же поверили.

Последний раз редактировалось Shaman-aka-King; 22.03.2017 в 17:56.
Старый 22.03.2017, 17:58   #192
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человек
Ну ок, даже допустим что Трини лесбиянка. Так какая, ко всем чертям, разница кого она предпочитает в постели, если это вообще одна сцена и фильм на этом не будет зацикливаться? Вот если бы обещали фильм про ПР, а весь фокус был бы исключительно на одной Трини-лесбиянке, вот тогда это был бы повод негодовать.
А так - повторюсь - какая, ко всем чертям, разница, с кем она спит? Тут как раз весьма ненавязчивый способ показа лгбт-персонажа, судя по имеющейся информации - который я вполне себе предпочту вместо фокуса на персонаже исключительно из-за его пристрастий в постели с целью показать, что так тоже можно. Или что, вообще нельзя показывать ибо это некая ужасная "пропаганда"?
Ruswarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 20:05   #193
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Zeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человек
Отправить сообщение для Zeo5 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ;217340
у меня есть очень странный вопрос - в тех кинотеатрах, куда вы пойдете, больше сеансов 3D или 2D (это я просто интересуюсь)? Я хочу пойти на 2D в, так сказать, хороший кинотеатр, но сеанс начинается вечером, в 17:35, хотя в выходные дни / в отпуск можно сходить и так. А в 10:50 - 3D, а меня от него укачает. А фильм пропускать не хочется...
Дело в том, что у нас в городе есть всего два кинотеатра, и в хорошем только три сеанса в день. А идти в холодный и с хамским персоналом как-то не хочется.
Сегодня утром я был в ужасе... На "каро", все еще не было Рейнджеров в анонсе. Думал, все... Не посмотрю рейнджеров. Но нет, сейчас начали появляться анонсы... конечно, что плохо, так это время, почему-то в 2Д только после 14... Очень не хочется идти в это время (но придется)... подожду, может изменят.
Кстати..., пойду в субботу!
Цитата:
Сообщение от ;217347
и приходится сидеть в двух парах очков)
Аналогично!

Новый информационный фан-сайт (моего брата) о группе - FEAR FACTORY
http://fearfactory-fan.ucoz.ru/
Zeo5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 01:31   #194
Emma
Администратор

Я прибралась в теме.

Все самые "сочные" посты были вынесены в отдельную тему, доступ к которой будет выдан по требованию любому желающему. Сделано это для Ильи и прочих возможно заинтересованных лиц, которые могут захотеть ознакомиться с конфликтом и сделать выводы самостоятельно.

Цитата:
Сообщение от ;217357
На всех новостных сайтах писали про лесбиянку. Как бы там ни было, судя по словам режиссёра, это как раз та самая гей-пропаганда, про которую у нас лет пять назад столько говорили.
Ох уж эта пропаганда... Меня само словосочетание озадачивает - как можно пропагандировать то, что дается от природы? Хотя чему я удивляюсь... среди женщин чего только не пропагандируют, от худобы до цвета глаз и правильного количества детей, и на большую часть списка человек может повлиять лишь отчасти.

Что касается фильма, тоже придерживаюсь мнения, что громкое заявление было сделано исключительно ради пиара. Новость о бисексуальности Чудо-Женщины ведь выстрелила? Кажется, этим ребятам надо было догнать и перегнать.

Цитата:
Сообщение от ;217363
Ну ок, даже допустим что Трини лесбиянка. Так какая, ко всем чертям, разница кого она предпочитает в постели, если это вообще одна сцена и фильм на этом не будет зацикливаться?
Ага. Рейтинг-то заявлен 13+ или 16+, при всем желании ничего "такого" не покажут.

Цитата:
Сообщение от ;217365
Кстати..., пойду в субботу!

А я решила, что пойду завтра в кино, даже если меня с работы выпустят поздно вечером, благо сеансы идут до ночи. Вот не могу откладывать, только не этот фильм!
Старый 23.03.2017, 13:51   #195
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Alpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человек
У фильма будет как минимум пять сиквелов (такие слухи уже были): http://ukiyaseed.weebly.com/ukiyasee...-big-story-arc
А еще завтра выйдет саундтрек: http://www.soundtrack.net/album/power-rangers/

Последний раз редактировалось Alpha_Prime; 23.03.2017 в 13:55.
Alpha_Prime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 22:49   #196
Emma
Администратор

Кто-нибудь уже сходил? Мне кажется, на этот фильм можно посмотреть с разных сторон, поэтому интересно узнать, каким осталось ваше впечатление.

Вчера после работы я сразу же понеслась в кинотеатр и еле попала на фильм, потому что в самое ходовое время, 18-20.00 часов, сеансов было раз, два и обчёлся.
Ожидала дженерик, получила хорошее, местами отличное кино с кучей фанатских отсылок и узнаваемыми деталями и персонажами. Некоторые сцены и сюжетные линии сериала перекочевали в фильм, так что сюжет можно условно назвать каноничным.
В фильме достаточно много времени уделено вещам, которые полностью игнорировались в сериале, как тренировки, морфинг, управление зордами и так далее, но в то же время обошлось без врезанных сцен с превращением, сборкой робота а-ля конструктор лего, навязчивой пропаганды боевых искусств и тому подобного японского "наследия". Видно, что по сравнению с существующими сезонами и тем более первыми двумя фильмами франшизы сделан большой шаг вперед. Фильм эксплуатирует вечные "подростковые" темы взросления-самоопределения и играет на непреодолимом желании подростков кого-нибудь спасать, защищать и поделить мир на своих и чужих, но, в общем-то, делает это толково, детишкам должно понравиться.
Думаю, как-то так и должен выглядеть современный фильм вселенной ПР, ориентированный на аудиторию постарше.

Как фанатка, я оцениваю фильм на пять с минусом, но в то же время подозреваю, что придется по нраву он далеко не всем. Для людей, с сериалом не знакомых, вероятно, пройдет незамеченным, либо получит сомнительную известность очередных недоТрансформеров для подростков. Заглянула сегодня на сайт КГ - ну да, так и получилось.

Более подробно о минусах и плюсах со спойлерами. Это мое сугубо личное мнение, на истину в последней инстанции не претендую!

Самое главное - отсмотреть первые полчаса фильма, где с чувством, с толком показаны несколько школьников из благополучных семей, живущих в хороших домах спокойного городка, имеющих дорогие мобилы и развлечения по вкусу. Каждый из них попал в неприятную ситуацию исключительно по собственной тупости и теперь страдает от проблем уровня "кажется, меня мамка не любит", "а у меня модный диагноз", "этот городишко слишком скучный и беспонтовый". Разговаривают на сленге, косят под гламурных гопников.
В общем, какую драму хотели разыграть создатели, мне понятно, но получилось нудно и смехотворно, да еще и сопровождается жуткой современной музыкой, не знаю, R'n'B это или рэп или еще что. Я прекрасно понимаю, что не отношусь к ЦА фильма, поэтому не могу сказать, что первая часть фильма сильно испортила мне впечатление. К счастью, она быстро проходит, и дальше появляются другие школьники и Зордон с проблемами вполне реальными, и начнется самое интересное. Но рэпчик, увы, придется терпеть до самого конца.

Перед появлением Риты атмосфера столь старательно нагнетается, что мне показалось, фильм даже обрел какие-то черты классических ужастиков, вроде "Кошмара на...", или, помните, были в 80-90-х такие трешовые фильмы ужасов про маньяков и подростков, где у кого-нибудь обязательно были паранормальные способности? Вот очень похоже.

Из персонажей Кимберли ближе всех к своему сериальному прототипу. Наоми Скотт даже чем-то похожа внешне и мимикой на Эми Джо Джонсон, так что Ким получилась практически аутентичная! Пожалуй, мой любимый герой фильма.
Дакре Монтгомери в роли Джейсона, первого по значимости персонажа - жуткий мискаст. Как этот прилизанный парень умудряется вести себя, как мажор, имея папашу-рыбака, как он смог стать хоть чьим-то лидером, вот основные загадки фильма.
Р.Дж.Сайлер видно, что играть умеет, но что поделаешь, если по сценарию Билли - мифический аутист, который излечился друзьяшками?
Новые Зак и Трини к своим сериальным двойникам отношения не имеют, зато Трини перестала быть "Джейсоном в юбке", это совершенно другой персонаж. И взаимодействие с Кимберли у нее гораздо лучше, чем у "старых" Трини и Ким, которые были лучшими подругами только на словах. Кстати, на мой взгляд, ее ориентацию обозначили четко, но показано всё очень аккуратно.
Зордон наконец-то превратился из головы в банке в полноценного участника событий.

Элизабет Бэнкс сыграла просто отлично, но, как я и ожидала, ее персонаж - никоим образом не Рита, даже близко не Скорпина, а очень узнаваемая для всех, кто досмотрел до Турбо, "морячка" Диватокс. Видимо, популярность первого сезона достаточно сильна, раз сценаристы так и не рискнули сменить ей имя... Подобно Диватокс, альтернативная Рита своими кривляниями то пугает до жути в ночных кошмарах, то забавная и умилительная с пончиком в кофейне. А еще эта двусмысленная сцена с проникновением домой к Трини в аккурат после того, как девушка фактически призналась в своей ориентации, ой... Я считаю, Бэнкс должны дать какую-нибудь награду за эту роль.

В самом конце мне не хватило хорошей наземной драки с солдатами Риты, но сражение зордов ее частично компенсирует. Мда, для такого фильма "классического" рейнджеровского экшна маловато, но фильм и без того насыщен событиями.

Вот такие мысли у меня возникли после просмотра, а у вас?

Последний раз редактировалось Emma; 24.03.2017 в 23:01.
Старый 26.03.2017, 12:26   #197
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Открыть содержимое
Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
Элизабет Бэнкс сыграла просто отлично, но, как я и ожидала, ее персонаж - никоим образом не Рита, даже близко не Скорпина, а очень узнаваемая для всех, кто досмотрел до Турбо, "морячка" Диватокс. Видимо, популярность первого сезона достаточно сильна, раз сценаристы так и не рискнули сменить ей имя... Подобно Диватокс, альтернативная Рита своими кривляниями то пугает до жути в ночных кошмарах, то забавная и умилительная с пончиком в кофейне. А еще эта двусмысленная сцена с проникновением домой к Трини в аккурат после того, как девушка фактически призналась в своей ориентации, ой... Я считаю, Бэнкс должны дать какую-нибудь награду за эту роль.

На сайте www.kino-teatr.ru вышла статья про этот фильм под названием "Выше радуги".

http://www.kino-teatr.ru/kino/art/pr/4670/

Последний раз редактировалось Emma; 26.03.2017 в 13:16.
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 21:10   #198
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Думаю, многие уже в курсе ситуации с зеленым рейнджером, но на всякий случай выложу здесь все:

Шлем:

Показать

И интересная ссылочка: http://www.hollywoodreporter.com/hea...plained-988678

Да, я в курсе, что все это слухи.

И вот еще кое-что - большое превью нового комикса о рейнджерах - Power Rangers: Aftershock, который выйдет на следующей неделе: http://news.tokunation.com/2017/03/2...-preview-41638
Старый 28.03.2017, 22:31   #199
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
«МОГУЧИМ РЕЙНДЖЕРАМ» УЖЕСТОЧИЛИ ПРОКАТНЫЙ РЕЙТИНГ

Компания WDSSPR сообщила партнёрам о том, что подростковый супергеройский фильм «Могучие рейнджеры», вышедший в прокат 23 марта, теперь должен демонстрироваться лишь для совершеннолетней аудитории. Чем вызвано ужесточение прокатного рейтинга картины компания не разъясняет.

Первый день в кинотеатрах фильм выходил с рейтингом 16+. Его сборы в России составили по итогам уикенда 46,4 млн рублей.

Депутат Государственной думы Виталий Милонов возмутился, узнав о том, что в «Могучих рейнджерах» одна из героинь является лесбиянкой. Народный избранник потребовал снять фильм с проката.

http://www.kino-teatr.ru/kino/news/y2017/3-27/11376/

P.S. Личное мнение.

Я не поддерживаю Милонова, и в то же время мне как-то все равно, кем там является Трини в новом фильме. Я не фанат Mighty Morphin в принципе, мои любимые сезоны идут позже - это Турбо, Time Force, Ninja Steel. На фильм я не ходил, мне как-то не хочется смотреть "новую версию истории о Рите Репульсе".

У меня все просто - для меня Трини - Туи Транг и всё.

Но, с другой стороны, мне не очень понятно, зачем вообще в "супергеройском" кино было затрагивать тему ЛГБТ?
Выглядит так, что это было только ради того, чтобы фильм не прошёл совсем незамеченным, как первый мувик со злодеем Ivan Ooze?

Впечатление, что Сабан (или другие создатели фильма) специально пошли на этот ход, чтобы о фильме побольше говорили. Я не верю в то, что там шла "скрытая пропаганда" ЛГБТ-сообществ через Трини, но вот приписать ей к биографии пикантные подробности в целях пиара могли вполне.

То есть - может там и не такой мощный сюжет, как в ТаймФорс, но вот если о ком-то из героев будет, что обсуждать....

Короче, по мне так вся эта свистопляска с "новой Трини" - чистый маркетинг, не более. Сценаристам, видимо, надо было сделать новый фильм неоднозначным и неординарным, но переплюнуть все успешные и экстравагантные сезоны Power Rangers в одном кино было бы крайне сложно, если вообще выполнимо.

И авторы пошли на эксперимент с другой стороны. Старую сказку про Могучих морфинов под новым соусом не подать, но нужно отметить киноленту чем-то, чего раньше не было.

Если всё это так, то они своего добились - не знаю, какой рейтинг будет у фильма, но помнить его в этой связи будут еще долго. Чиновники так точно....

P.P.S. На их месте я бы просто снял мувик по ТаймФорс (которого не было) и посвятил бы его памяти Thuy Trang.

Последний раз редактировалось Flurious; 28.03.2017 в 22:42.
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 23:57   #200
Emma
Администратор

Цитата:
Сообщение от ;217436
На фильм я не ходил, мне как-то не хочется смотреть "новую версию истории о Рите Репульсе".
Э-э... у нас все разделяют твою точку зрения, и поэтому нет ни одного отзыва, да?

Цитата:
Сообщение от ;217436
Депутат Государственной думы Виталий Милонов возмутился, узнав о том, что в «Могучих рейнджерах» одна из героинь является лесбиянкой. Народный избранник потребовал снять фильм с проката.
У меня глаз дергается при упоминании этой фамилии.

Цитата:
Сообщение от ;217436
Выглядит так, что это было только ради того, чтобы фильм не прошёл совсем незамеченным, как первый мувик со злодеем Ivan Ooze?
Есть ощущение, что именно так он проходит. Поспрашивала людей с работы, у кого есть дети подросткового возраста, никто знать не знает про этот фильм. Босс-молокосос пользуется большей популярностью.

Цитата:
Сообщение от ;217436
Но, с другой стороны, мне не очень понятно, зачем вообще в "супергеройском" кино было затрагивать тему ЛГБТ?
А мне понравилось то, как аккуратно они коснулись этой темы, Трини я реально посочувствовала. Когда не можешь разобраться в себе в целом и таких фундаментальных вещах, как ориентация, это реальная беда, в отличие от пересылки компрометирующей фоточки.

Последний раз редактировалось Emma; 29.03.2017 в 00:02.
Ответ