TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Power Rangers или Могучие Рейнджеры

Power Rangers или Могучие Рейнджеры Обсуждение американского сериала "Power Rangers" ("Могучие Рейнджеры").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2017, 20:51   #221
Alpha_Prime
Постоянный участник

Alpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человек
Отправить сообщение для Alpha_Prime с помощью ICQ
Немного информации о выходе фильма в цифровом виде и на физических носителях: http://www.superherohype.com/news/39...s-dvd#/slide/1
Старый 10.06.2017, 10:36   #222
SimbaTheLionKing
Заблокирован

SimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человек
Цитата:
Сообщение от ;217642
Однако, из-за "бедных" сборов в Китае, сиквелы этой "перезагрузки" могут и не состояться.
Там не учтено, что из-за фильма продажи игрушек за этот год фактически вдвое превзойдут продажи за предыдущий (уже превзошли почти в полтора раза, при этом ещё более полугода, при этом осенью запустится мега-привлекательная юбилейная линейка по Супер Ниндзя Стали). То есть - "плюс миллиард долларов дохода". Что касается фильма, то при такой бедной рекламной кампании и продаже прав в большинстве стран в руки третьесортных прокатчиков или прямых конкурентов иначе быть не могло. Фильм впритык окупил собственный бюджет на билетах, включая побочные расходы. Да и глупо думать, что все деньги выделялись исключительно из Лайонсгейт. Некоторую часть бюджета за самый гигантский продукт плейсмент в истории кинематографа дал Криспи Крим. Некоторую часть также явно дал Сабан. А при такой гигантской прибыли от игрушек профинансировать сиквел не такая уж проблема.

Но будущее сиквела зависит сейчас даже не от этого. Игрушки спасли ситуацию на этот раз. Не факт, что так будет продолжаться всегда. Если и выпускать сиквел, то явно надо что-то менять. Прежде всего - экшн. Его должно быть ощутимо больше, что автоматически подразумевает увеличение бюджета и риска, но второй диалоговый фильм подряд попросту бойкотируют. Тут без вариантов. И вторая ошибка - маркетинг. Необходимо увеличить рекламный бюджет до уровня остальных блокбастеров, потому что у первого фильма он был даже ниже, чем у сериалов Сидаба. Также необходимо пересмотреть подход к позиционированию - показывать интересных и самодостаточных персонажей, а не плакать в каждом видео, какие они неудачники и какие у них проблемы есть. При этом не ограничиваться демонстрацией тематики Рейнджеров в общих чертах, как это в своей рекламной кампании делал первый фильм, но давить на конкретные триггеры. Вбросить хоть пару фраз про глубину вселенной в трейлеры, пафосно показать злого Томми и фрагменты битвы Зордов. Вот это всё.
SimbaTheLionKing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 02:39   #223
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человек
Симб, мне кажется, или ты критикуешь?
Думал, что ты будешь куда боле лестно отзываться о фильме, хех.
Ruswarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 15:18   #224
SimbaTheLionKing
Заблокирован

SimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человек
Так а в каком месте я раскритиковал фильм? Фильм всё ещё прекрасен. Но, увы, не как коммерческий продукт. Я вот очень боялся по рекламе, что весь фильм будет трудными трудностями трудных подростков. А это оказалась только обёртка, всё оказалось гораздо глубже. Главное, что отличает этот фильм от большинства подростковых соплей - каждый персонаж в итоге сказал судьбоносное "я был дебилом" в той или иной форме. Каждый персонаж в итоге стал лучше в той или иной степени. Но про взаимоотношения это фестивальное кино. Оно красивое, оно высшая форма искусства, но быдлу плевать. Быдло, коего большинство, хочет, чтобы всё красиво взрывалось. За это оно готово нести по миллиарду долларов на фильм. Быдло именно этого и ждало от фильма, который называется "Могучие Рейнджеры" и имеет 100 миллионов бюджета. Именно поэтому Рейнджеры взяли 40,5 миллионов в первые выходные и очень медленно ползли на протяжении всего остального времени.
SimbaTheLionKing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 19:53   #225
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человек
Хм, а мне показалось что ты как раз критиковал...
Цитата:
Сообщение от SimbaTheLionKing Посмотреть сообщение
Я вот очень боялся по рекламе, что весь фильм будет трудными трудностями трудных подростков.
М-м-м, а по мне это как раз так (вернее, это один из двух основных компонентов фильма). Я вот за вычетом Билли не вижу каких-то персоналий за основными человеческими персонажами (спасибо, блин, тому, что Билли более "заметен" из-за аутизма), я вижу, что они как раз и определяются их проблемами. Чем выделяется Джейсон? Ким? Зак, Трини? Зато по их проблемам можно легко описать, кто есть кто.
Ну признали они, что были идиотами, все сразу... и что с того? Учитывая, что я толком не вижу характеров, я не вижу и какого-либо толкового чардевелопмента соответственно. Особенно учитывая, что в основном фокусе Джейсон и Ким, которые сами себе большие буратины просто потому что (я вот, кстати, так до сих пор и не понимаю сакрального смысла действий Джейсона в самом начале фильма).

И с супергеройскими элементами фильма это очень плохо сочетается, кмк. То ребята страдают личностными проблемами, то мир спасают (или готовятся), и всё это словно две абсолютно не связанных с собой, параллельные сюжетные линии. Одно не дополняет другое.
Ruswarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 15:59   #226
Alpha_Prime
Постоянный участник

Alpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человек
Вырезанные сцены из фильма:
Старый 03.07.2017, 02:54   #227
Utsusemimaru
Deathryuger

Utsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человек
Посмотрел.Двоякое впечатление скажу я вам остались у меня от этой вещи.С одной стороны понравилось то,что нам попытались показать более реалистичных и взрослых рейнджеров,но с другой как-то слишком сильно уклонились в подростковую драммув итоге осталось рчень мало времени на экшен.Зордон тоже не смотря на его многообещаюшмй бэкграунд .По сути он остался всё тем же сериальным Зордоном и существенной роли не сыграл.Рита вышла хорошо.Порадовало,что нам здесь наконец объяснили почему у неё противостояние с Зордоном и на некоторых моментах она действительно внушла страх.В частности в той самой сцене в комнате Тринни.От сериальной Риты тут только имя осталось если в сериале она просто злая злодейка,то здесь она жестокая убийца с маниакальными наклонностями.
Сама команда рейнджеров тут весьма разношёрстна.Радует,что расскрывали всех героев,а не тянули всё одеяло на одного персонажа забывая про других и этотешё 1 плюс в копилку этого мувика.Однако как я уже говорил мало Экшена.Сами костюмы мне понравились. Не пойму почему многие их так хейтят.Они выглялят весьма внушительно,а вот Зорды,Голдар и финальный бой с ним не слишком впечатлили. Ставлю мувику оценку 9 из 10.

Последний раз редактировалось Utsusemimaru; 03.07.2017 в 03:01.
Utsusemimaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2017, 22:42   #228
Alpha_Prime
Постоянный участник

Появились концепт-арты зеленого рейнджера / Риты:

Показать
Старый 16.07.2017, 18:50   #229
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Наоми Скотт (Кимберли из "Могучих рейнджеров- 2017") станет Жасмин в экранизации (а точнее, в фильмовом ремейке) "Алладина" в 2019 году.

Гай Ричи активно работает над своим следующим проектом - киноадаптацией сказки про Аладдина. Режиссёр выбрал актёров на главные роли - Алладина сыграет Мена Массуда («Джек Райан»), а образ его возлюбленной Жасмин воплотит Наоми СкоттМогучие рейнджеры»), сообщает Variety.

Ранее стало известно, что роль харизматичного Джинна в фильме предложили Уиллу Смиту. Главного злодея Джафара может сыграть Том Харди, однако он пока не спешит подписывать контракт на участие в съёмках.

Сценарий для будущего фильма написал Джон Огэст. Премьера «Аладдина» запланирована на 2019 год.

http://www.kino-teatr.ru/kino/news/y2017/7-16/12439/
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Ответ