TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Главные новости проекта PRiR

Главные новости проекта PRiR Обсуждение обновлений сайта и всего, что непосредственно касается жизни проекта.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2010, 10:02   #61
Электрический ветер
Галактическая Нэка

Электрический ветер отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Электрический ветер с помощью ICQ Отправить сообщение для Электрический ветер с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от IXA Посмотреть сообщение
ывод - большинство пользователей смотрят на новичков с таким раздутым самомнением, что просто хоть воздушные шары их самомнением наполняй.
Не знаю. За всё время пребывания здесь лишь один раз не выдержала и заминусовала человека. За грубость и хамство. А вот то, что у всех новичков репа подозрительно быстро краснеет, как будто по ней палкой бьют, это противно. На моей памяти случай с Вейлой и ещё со многими людьми.

Может, проще просто взять и отменить репутацию к чертям????? Вместе с этими <censored> левелами... Почему людям нельзя общаться так, как они хотят и там, где они хотят? А кто думает, что вместо току-раздела они сразу кинутся во флуд - неуважаемые товарищи админы, интернет-форумы придумали уже давно, их существуют тысячи, и практически во всех есть разделы "Общение" и "Флудилка", что не мешает новичкам отписываться в тематических разделах. Dixi.

Старый 08.11.2010, 11:41   #62
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Отправить сообщение для RedMask с помощью ICQ
Злой Трент

Предупреждение за беспощадные минусы. Следующий раз я приму участие в твоей акции "подпортим репку". Смотри примечание к теме.
RedMask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 12:50   #63
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
А я, кстати, на нашем новом форуме разобраться не могу как повышать репутацию, допустим, Shimatakatani вчера хотел плюс поставить -40 минут потратил -так и не разобрался. Все таки форум в этом плане СЛИШКОМ сложный, ну ЧЕРЕСЧУР много наворотов. Я и в Моём кабинте там лазил, и в пользователях, а ПРОСТЕЙШЕЙ функции поставить ПЛЮС в репутацию вообще не нашёл.

Раньше проще было в плане функций.
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 14:02   #64
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Отправить сообщение для RedMask с помощью ICQ
Flurious, у тебя картинки не отключены? Плюсик ставится за сообщение, нужно нажать на весы под аватаром участника, выбрать пункт "одобряю"(он стоит по умолчанию)
RedMask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 15:45   #65
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от RedMask Посмотреть сообщение
Flurious, у тебя картинки не отключены? Плюсик ставится за сообщение, нужно нажать на весы под аватаром участника, выбрать пункт "одобряю"(он стоит по умолчанию)

RedMask, Спасибо за инфу. Теперь я всё понял

МАК, просто на том форуме, который был у нас до нынешнего с репутациями и рейтингами форумчан всё немного по другому было, там рейтинг участникам добавлялся иначе, а у меня по автопилоту срабатывал "аналог" того форума, я на автопилоте думал, что здесь рейтинг также добавляется. Там по другому было -заходишь в профиль участника, а там уже набиваешь ему рейтинг вверх.

Ну, теперь зато буду знать.

И еще -я не так уж часто пользуюсь этой функцией, поэтому за время существования нашего нынешнего форума как-то "к слову" не приходилось.
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Ответ