TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Главные новости проекта PRiR

Главные новости проекта PRiR Обсуждение обновлений сайта и всего, что непосредственно касается жизни проекта.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2012, 18:55   #181
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Danzaiver #2, конечно всё здорово описал.

Цитата:
Сообщение от Sly Посмотреть сообщение
IXA, опыт у меня есть, про это здесь писать не нужно, раз уж не знаешь.
А есть смысл писать о Ролевой на которой ты почти не играл?(причём это было год назад).

Цитата:
От того, что ты создал псевдорпг, твой член не увеличился в размерах, чего я не могу сказать о чсв.
Вот это было необходимо? Этот переход на личности? Или это попытка меня унизить/спровоцировать/безпонятиячтоещё? Вот сколько видел твои споры - ты примерно половину споров заканчиваешь выходом на личности. Лично у меня нет желания переходить на личности ни с тобой ни с Трентом. Вы конечно сами вправе писать всё что захотите, но к "укреплению вашей позиции" такой способ не приведёт.

Цитата:
Об игроках. 4 _активных_?
Даже 5 - одного забыл.

Цитата:
игрулечка у тебя было крайне ограничена, не было свободы как таковой, всё необходимо делать только с разрешения ГейМастера и т.п., в общем "Тюрьма Онлайн"
Можно было бы и привести примеры. ГМ не начальник и не командант. Он не указывает Игрокам как играть. ГМ - это реализация мира. Он работает на Игроков. ГМ и события происходящие в глобальном масштабе и конкретная ситуация вокруг Игрока. По сути ГМ - это есть мир. Это и есть главная ф-ция ГМа. Без Игроков как таковых, он не нужен. Ну, а если в твоём понимании Ролевой - Игрок там сам должен контролировать к примеру куда дует ветер, ну...

Цитата:
а сам бой длится секунды
Не для всех это хорошо, к сожалению.

Цитата:
Здесь нет заинтересованности в отыгрыше
Ты говоришь за всех?

Цитата:
ибо не многие способны "понять" и проникнуться в атмосферу сериала, который они смотрят, отсюда и нежелание отыгрывать "как бы" понравившегося перса.
А вот здесь ты ошибаешься. Кроме того никто не запрещает придумывать своих персов. Опытные Ролевеки в основной массе так и делают.

Цитата:
Продолжай ты делать свою утопию, не слушай никого, но я уверен, что число активных (да, _активных_) не превысит, скажем, 6-7 игроков.
И здесь ты ошибаешься. У меня на Ролевой одно(и кстати продолжительное) время было 12-15 Игроков. Просто потом к сожалению, часть была вынуждена свернуть игру из-за проблем со временем или реалом, либо перейти не к такой активной игре. Но с большей частью я до сих пор держу контакты и они всё-равно так или иначе "где-то поблизости" есть.

Я не понимаю одну вещь - ты говоришь, что Ролевая - Утопия. Одновременно предлагаешь мне заскрптовать её, тогда как я понимаю она утопией быть перестанет. На моё предложение сделать это самому, ты отвечаешь, что сам делать этого не хочешь, т.к. это Утопия - я потерял логику. Типа, если браузерку сделаю я - это не утопия, а если ты - утопия?

Предлагаю закончить нашу дискуссию, ибо я сомневаюсь, что она приведёт меня и вас а) не любящих форумки в принципе, б) мою в особенности, к чему-то.

Я только скажу следующие вещи.
1. В браузерке я не заинтересован - у кого есть желание её делать - вперёд, я всеми моральными усилиями за.
2. Пока одни говорят, что "ролка утопия, всё будет известно и т.д.", другие её делают, причём за всё время уже добились кое-каких результатов, создав ну скажем так не самый убогий проектик, ибо Ролевой по хронометражу скоро стукнет 2 годика, даже, если учитывать все перерывы, которые мне пришлось делать из-за личных проблем - целый год набегает точно. Согласитесь для проекта однодневки-утопии - не так мало. Биф по-моему столько не протянул. И в будущем мы достигнем ещё больших результатов - можете не сомневаться. Сказать, что Утопия легко, а попытаться реализовывать проект в жизнь не так просто.
3. Я не против скриптов как таковых, однако их реализация возможна только в рамках текущего форматы проекта, то есть форумки. В принципе уже несколько интересных проектов в этом плане рассматривается - в ближайшем времени могут даже быть результаты.
4. Я не вижу смысла в действиях людей, которые мутят воду, сами не заинтересованные в проекте и скорее всего интересоваться им они никогда не будут, ибо считают что самая идея - Утопия. По-моему самый логичный поступок - просто оставить иксу со своими "тараканами". А за меня прошу не беспокоиться - всё у меня с Ролевой будет ок.

Последний раз редактировалось IXA; 10.04.2012 в 18:59.
IXA вне форума  
Старый 13.04.2012, 20:45   #182
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
В ближайшее время планирую провести тест-бой в MapTools(виртуальный игровой стол). Жду всех желающих у себя в ЛС. Там же сообщу детали.

Последний раз редактировалось IXA; 13.04.2012 в 21:11.
IXA вне форума  
Старый 23.05.2012, 19:42   #183
Fufys
Продвинутый участник

Fufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человек
Отправить сообщение для Fufys с помощью ICQ Отправить сообщение для Fufys с помощью Skype™
Файз, Сасорд, Вайр и Аксель собираются атаковать Smart Brain. А у тебя хватит духу присоединиться к ним?
Fufys вне форума  
Закрытая тема