TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Power Rangers или Могучие Рейнджеры

Power Rangers или Могучие Рейнджеры Обсуждение американского сериала "Power Rangers" ("Могучие Рейнджеры").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2015, 20:42   #81
Gor Man
Новичок

Gor Man репутация неоспоримаGor Man репутация неоспорима
Без всяких сомнений - этот сезон самый лучший и не превзойдёный! Люблю его! Как в прочем старую эру. Но этот особено.
И можно список идей, которые из-за низкого бюджета не были реализораваны? Например - там должны были быть все предыдущие Рейнджеры?
Gor Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 00:16   #82
Gor Man
Новичок

Gor Man репутация неоспоримаGor Man репутация неоспорима
Просто такая игрушка придуманная американцами. Давайте предполагать это тот Титанус Морфинов который так переделали? И - будь у сезона бюджет побольше, он мог появятся, и для какой битвы он подошёл бы?

http://farm3.static.flickr.com/2501/...3e3ac50402.jpg
Gor Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 10:55   #83
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Кто нибудь помнит, в конце какой серии Тёмный Спектор рекламировал хлопья "Астронема"? Он сказал - "ешьте хлопья "Астронема" и вырастите настоящим злодеем!"
Это было в титрах, и какая-то из последних серий, но вот какая - не помню. Хочу этот момент пересмотреть.

P.S. Это один из двух моментов в Спейсе, который мне понравился. Второй - появление Совы-монстра

P.P.S. Это была какая-то серия, где участвовали Психо-рейнджеры (трое -Жёлтая, Красный и Чёрный, т.к. Розовую и Синего уже прибили к тому моменту).

Сам прикол я нашёл в этой коллекции блуперов (blooper'ов) - https://www.youtube.com/watch?v=G4xthiiijkc - 5.41 - 5.50.

Но саму серию, я, к сожалению, вспомнить не могу.

Последний раз редактировалось Emma; 08.09.2016 в 16:08. Причина: даблпост
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 00:54   #84
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Flurious Посмотреть сообщение
Сам прикол я нашёл в этой коллекции блуперов (blooper'ов) - https://www.youtube.com/watch?v=G4xthiiijkc - 5.41 - 5.50.
В видео написано, что это из "Five of a Kind".
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 19:02   #85
Old Warm Gosp
Постоянный участник
Chopper Challenge Чемпион, Capture The Flag Чемпион, Home Run Rally Чемпион, Karts Чемпион, Yeti Sports 1.5 Чемпион

Old Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личность
Цитата:
Сообщение от ;216124
Кто нибудь помнит, в конце какой серии Тёмный Спектор рекламировал хлопья "Астронема"? Он сказал - "ешьте хлопья "Астронема" и вырастите настоящим злодеем!"
Это было в титрах, и какая-то из последних серий, но вот какая - не помню. Хочу этот момент пересмотреть.
42-43 серия вроде.

Цитата:
Сообщение от ;215032
Например - там должны были быть все предыдущие Рейнджеры?
Тайна покрытая мраком. Неизвестно. Но повторное Джастина и Адама не помешало.