TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Главные новости проекта PRiR

Главные новости проекта PRiR Обсуждение обновлений сайта и всего, что непосредственно касается жизни проекта.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2007, 22:37   #161
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Zeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человек
Отправить сообщение для Zeo5 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RedMask Посмотреть сообщение
А что такое? Почему грустный смайлик?
Не грустный.., а задумчивый! (Просто так получилось)
Zeo5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 14:47   #162
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Отправить сообщение для RedMask с помощью ICQ
Я уже жду, когда историю помогут мне писать люди, которые были в те времена на нашем Форуме! Сегодня я уже расскажу немного про некоторых! Осень 2005, как вспоминает Артур, выдалась холодной! Мы все ждали Тайм Форс, но этот сезон показали лишь зимой 2006! А кое кто даже ролик сделал "Мол ждите Time Force осень 2005"
Но на Форуме мы особо не скучали! Появилось много новых людей! Например Зео5(Саша) - он уже тогда искал по Форумам музыку из ПР! И не бросил этого делать сейчас! Позже пришёл Greenzeo - его младший брат(Коля)! И отныне их стали называть братья Зео Кстати, у многих старые ники отличаются от новых! Вот например у братьев Зео ники писались с строчной(маленькой) буквы(zeo5 и greenzeo)! А у Маши, Mary Rayns первое слово писалось, как Mare! Позже она сказала, что зарегестрировалась неправильно, а перерегестрироваться не хотела!
В октябре-ноябре мы с Артуром устроили весёлые соревнования администраторов сайта! Правила были такими - у каждого админа будет месяц, который он будет главный по обновлениям сайта PRiR! Каждый администратор в течении своего месяца будет сам делать обновления, ну и конечно он может привлекать к обновлениям кого угодно! Но суть вся в том, что оформлять обновления всё равно нужно администратору, а это не просто! Артуру достался октябрь, а мне ноябрь! Мои недостатки это - медленная скорость оформления обновлений, и недостаток усидчивости, но у меня был целый месяц, чтобы приготовить обновления! У Артура были обновления больше и чаще! А у меня они чуть чуть отставали! Победителя определало голосование участников Форума! Так получилось, что голоса разделились ровно попалам и не было тогда победителя совсем! Что это? Да простой сговор среди участников Форума, многие из которых считали, что нельзя такое соперничество устраивать внутри коллектива! Как шутили в стиле Кендрикс "Победила дружба!"
Ещё интересная личность - это RedLight! Рома - человек творческий, и наш проект PRiR дал ему вдохновение на свой сайт! Совпадений много! Во-первых, его сайт был тоже по Power Rangers! Во-вторых HTML-каркас сайт уж очень напоминал PRiR! В-третьих, появившиеся статьи были копией статей с нашего сайта! Но когда посыпались замечания в палигаете, статьи эти переписал Raziel(Паша)! В итоге получились те же статьи с переделанными предложениями!
Следущая часть про сайт и Форум РедЛайта!
RedMask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 20:06   #163
Assassin
Lv.1

Assassin за этого человека можно гордитсяAssassin за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Assassin с помощью ICQ Отправить сообщение для Assassin с помощью Skype™
С каждым разом читать все интереснее и интереснее. Ждем продолжения.
Цитата:
А у Маши, Mary Rayns первое слово писалось, как Mare! Позже она сказала, что зарегестрировалась неправильно, а перерегестрироваться не хотела!
Проще просто изменить имя ника. Вбулетин как и IPB это позволяет.

Ичиго Куросаки
цвет волос: рыжие
род занятий: обычный старшекласник и ... ШИНИГАМИ

Assassin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 21:10   #164
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Цитата:
Сообщение от Assassin Посмотреть сообщение
Проще просто изменить имя ника. Вбулетин как и IPB это позволяет.
Но у нас был тогда FastBB, и, если бы мы в вБулетине сделали такую возможность менять ник, то всякие мелкие меняли бы его по три раза в день, Форум бы превратился в хаус! Пусть процедура смены ника будет сложной, с регистрацией заново =)))'

К слову об истории - домен powerrangers.ru сегодня продлён ещё на год!

Последний раз редактировалось RedMask; 30.08.2007 в 21:19.
Старый 30.08.2007, 21:33   #165
Assassin
Lv.1

Assassin за этого человека можно гордитсяAssassin за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Assassin с помощью ICQ Отправить сообщение для Assassin с помощью Skype™
Ник можт сменить только админ. Пользователи не могут. Там в админке(Админ панель) есть такая фукция. Они так же могут изменить пароль пользователя.

Ичиго Куросаки

Старый 31.08.2007, 06:50   #166
RedMask
Администратор

Цитата:
Сообщение от Assassin Посмотреть сообщение
Ник можт сменить только админ
Не, тогда будут админа затюкивать просьбами =)
Старый 31.08.2007, 08:50   #167
Assassin
Lv.1

Цитата:
Не, тогда будут админа затюкивать просьбами =)
Других способов нет.

Ичиго Куросаки

Старый 31.08.2007, 12:34   #168
RedMask
Администратор

Assassin, мы эту оффтопную тему закрыли. Скажи что-нибудь по теме =))))
Старый 03.09.2007, 14:22   #169
RedMask
Администратор

Ну так как все всё высказали, что накипело, то вот следущая часть!

Как я уже сказал, Рома-RedLight, решил сделать сайт по Рейнджерам! Назвал он его "Rangers Power", то есть символично "сила Рейнджеров". Распологался сайт на известном сервере Яндекса - narod.ru !Как я уже говорил HTML-каркас очень похож на каркас PRiR! Есть предположение, что Рома брал наш сайт за основу! Думаю на все вопросы он с удовольствием ответит!
На сайте была информация по PRLR, аватары и кое что ещё! Сначала информация была просто скопирована с сайта, потом же Raziel Reaver Ranger каждое предложение творчески перестроил(после обвинения в плагиате.), но одинаковые куски всё же остались!
Изюминкой сайта был его Форум! Туда попали часть людей, которые конфликтовали с нашим вторым администратором GaoYellow, а часть туда занесло случайно!
Кендрикс, анубис, Разиель, Ночной Эльф =)) и многие другие! Там мы впервые встретили Blue Storm!
Оригинальный дизайн Форума делала DekaBright! Как это вышло, спросите вы? Я понятия не имею, вероятно знает Рома!
Вообщем когда я узнал, про существование "вражеского Форума" - так я его называл, мне было неспокойно! Понятно, что тот Форум был неконкурентоспособен, но всё равно как то не очень приятно, тем более что это был конкурент неправомерный. Мы очень много работали над сайтом, и собирали людей, а Ромин сайт - это лишь наша информация и часть наших людей =) Это несправедливо!
Ну вот я и решил вмешаться в это, но на народ.ру было писать бесполезно. Поэтому нужен был план, какой-то необычный.
План по ведению конкурентной борьбы состоял из трёх ступеней. Причём лишь третья была нормальная, все остальные были недобросовестными, и, в некотором роде, извращёнными.
Для осуществления плана я привлёк DekaBright. Благодаря тому, что она делала там дизайн, у неё было звание администратора. УЖЕ тогда у меня был впервые роман с Таней, но это держалось от всех в секрете. Позже нам пришлось расстаться! Почему? Ну об этом после истории с Форумом RedLight!
Старый 03.09.2007, 15:13   #170
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Zeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человек
Отправить сообщение для Zeo5 с помощью ICQ
Цитата:
вот следущая часть!
Помню......
Жду продолжения!
Zeo5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 18:08   #171
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Red Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человек
Отправить сообщение для Red Light с помощью ICQ
Я продолжу от себя рассказывать!

Ну решил я создать значит свой сайт, честно я уже не понмю почему, ну видел вот что у Киры есть, почему бы думал самому не создать? Ну вот мечта осуществилась, создал я сайт. В начале там ничего не было кроме главной страницы. Потом начал развивать его, создал форум, точнее открыл его на всё том же "FASTBB", который теперь "BORDA". Скажу про сайт что он сменил три дизайна, хотя все они являлись в той или иной степени копией оригинального оформления с http://www.powerrangers.ru . Самый первый был совсем простой, позже я начал его дорабатывать и второй дизайн был уже очень похож на оригинал, ну а третий был даже немного получше, как сказала однажды Мэлис. В общем всё что было на сайте это переделаная инфа о Лайтспиде, несколько медиа файлов, порядка 10-20 и КУЧА аватаров по некоторым сезонам PR. К сожалению я удалил сайт, его страницы, так что его теперь нельзя посмотреть! Ну а теперь перейдём к моему форуму, значит когда я его создал, там конечно никого не было, мне нужен был народ, ну вот и начал на http://ranger.fastbb.ru рассылать всем тем кого знал ЛС с ссылкой и просьбой зайти на свой форум, соответственно зарегистрироваться, мало кто зашёл но народ был, помню "МАК" мне сказала, что-то вроде: "Извини меня, но для меня существует только один - этот форум и ни на какой другой я не пойду." На форум пришёл так же и "анубис", Таня тоже, тогда она ещё не была никакой "DekaBright", ник был у "Таня" или "Tanya", в общем в один "прекрасный московский вечер", а точнее ночь (время было где-то 23:00) "анубис" предложил мне свою кандидатуру на пост второго администратора, я ему вначале сказал, что вообще зачем нужен второй-то, ну один справляется же, но он типа объяснил что когда нету одного, то за форумом смотрит другой, ну я же этого не знал =). Он меня долго уговоривал, чтобы стать администратором, в общем мы с ним всё обсудили и как-то договорились, что он типа будет дежурить до 16:00 по Москве, а дальше я! БРЕД короче! Темы создавались, народ что-то писал, было всё достаточно нормально, но дизайн форума был стандартным и Таня мне сказала, что может сделать нормальный дизайн, но для этого ей нужен был доступ в Админ Панель форума, она сказала, чтобы я дал ей модератора, но как потом оказалось модератор не имеет право доступа в админку, Таня тогда сказала что-то вроде: "Хм, странно а раньше модеры тоже могли туда заходить, видно им права порезали." Ну в общем пришлось дать мне ей админа, но вроде как договорились, что это только на время того пока она сменит дизайн, потом она админом не будет! Немного от темы. Так же я сделал администратором "Raziel Reaver Ranger", честно говоря, просто потому что мы друзья! Сам он этого не очень-то хотел, да и ничего и не делал как администратор. Так же я думаю, что все уже наслышаны о Blue Storm'е, ну ток вот он меня целыми днями уговаривал сделать его админом, честно говоря, я не помню сделал я его админом или нет, вроде сделал! Посмотря на мой форум он решил создать свой тоже на "FASTBB", его форум был о Рамштайне, не могу сказать точно, но вроде как Таня попала и туда тоже, и стала там тоже админом?! (могу ошибаться) Ну а так там были "Night Elf", "The Punnisher" и мож ещё кто =). Они оба просто его одноклассники. Ну вернёмся к нашему форуму, точнее к моему, тем временем пока я продолжал обновлять свой сайт и набирать админов на форум, люди с http://www.ranger.fastbb.ru затевали что-то не хорошое, Таня вышла потом шпионкой=). В общем мы общались на моём форум, но потом в один прекрасный день на форуме зарегистрировались такие личности как "White Dude" а так же "KOKOKIRAI" у которого на аватаре была фотка какого-то толи спецназовца, толи террориста=). Анубис там что-то спрашивал у него про этот аватар потом. Ну вообщем потом они начали везде тыкать нам на моём форум, что вот настоящий сайт http://www.powerrangers.ru , а вы плагиатчики и вообще, в общем вскоре там на форуме было куча всевозможного мата, мы банили их, но они опять появлялись, так же там появился наш "Artemiy" который регился под дофига сколькими никами и тоже прикалывался там над нами...
Ночного Эльфа я сделал модером у себя на некоторое время=).
Но вскоре моему сайту придёт конец...
Отношения наколялись, мат продолжался, Кендрикс конечно говорила, что все типа разные люди, надо как-то к ним найти подход, в общем "Давайте жить дружно." Но ничего не помогало даже это...
И тут Илья создал значит тему уже на форуме PRiR, что открывается Фан-Клуб PR и все желающие могут подать заявки и вступить в него, но там было три условая нужные для вступления, одно из которых было: "Неучастие в других русскоязычных Форумах по тематике Рейнджеров (кроме Ролевой Игры Киры)." Это условия было придумано чисто для меня, чтобы я закрыл свой сайт и форум... (мне думается, что и весь Фан-Клуб в какой-то мере был придуман именно для меня). В теме про Фан-Клуб я написал: "А что мне нужно сделать, чтобы вступить?" На что Dissaffected мне ответил: "А что нужно сделать именно тебе ты очень скоро узнаешь." Ну в общем я всё понял, что если я не удалю всю свою деятельность, то не видать мне этого Фан-Клуба (а зачем он нужен? ну типа же Фан-Клуб, вау как круто). Пришлось мне прощаться со своим форумом и сайтом, сайт я удалил, форум самому удалить нельзя, "анубис" сам первый сказал, что админом не будет, тоже хотел потому что в Фан-Клуб. Так вот всё распалось, узнали мы что Таня всё это время обманывала нас, была админом, сама как бы прикрывала "White Dude" и "KOKOKIRAI", ну и Артемия под несколькими никами... Это был конец всего того что я тогда создал, форум Шторма тоже полёг вместе со всем этим и я вступил в Фан-Клуб =), перед этим извинившись на форуме "PRiR" перед всеми за свой плагиат. И уже на форуме PRiR "Blue Storm" обматерил, наорал короче в личку Тане, что она предательница, нас предала всех, ну и т.д... Кстати забыл упоминуть очень важную весчь, "GaoYellow" написал статью про мой сайт и форум под, так сказать, руководством Дисcа ("Dissaffected"), в этой статье сплошное опускание форума, сайта, а так же участников моего форума, больше всего досталось "Kendrix" и "анубис"у. Статья была написана ещё до того как я удалил сайт. Это был ответ на мой вопрос Илья: "А что мне нужно сделать, чтобы вступить?" Ответ был получен! Kendrix тогда после всех этих разбирательств ушла с нашего форума. Что же насчёт "KOKOKIRAI" и "White Dude", куда они делись, пропали без следа???
Нет конечно, 1 апреля 2006 года на форуме была создана тема, где Саша ("GaoYellow") и Илья ("Dissaffected") рассказали, что под теми личностями скрывались именно они, а именно Гао был "KOKOKIRAI", а Илья "White Dude" соответсвенно, так же выяснилось что и Артемий там был под кучей ников =). Насчёт моего сайта, то он был создан в начале ноября 2005 года и просуществовал до середины декабря 2005 года. Позже Андрей (ников куча) предлагал мне создать сайт по нового сезоно PR "Operation Overdrive", но я понял что смысла никакого нету создавать ещё один сайт, потому как переплюнуть PRiR всё равно невозможно. Ну вот собственно это вроде всё, что касается этой истории!
Red Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 19:58   #172
Chip17
Постоянный участник

Chip17 крутая личностьChip17 крутая личностьChip17 крутая личностьChip17 крутая личностьChip17 крутая личностьChip17 крутая личностьChip17 крутая личностьChip17 крутая личностьChip17 крутая личностьChip17 крутая личностьChip17 крутая личность
Я отвечу сразу на 2 обьявления.

RedMask, я отлично помню ваше соревнование. Но, как сказала тогда МАК, между этими двумя людьми не может быть соревнований (правда я голосовал за Артура, мотивируя тем, что его обновления были "отшлифованы" а у Ильи не хватало усидчивости).
50\50 голосов только подтвердили слова Марины.

Теперь про сайт Ромы. Да, я также был на этом сайте, но был лишь гостем. Ребятам хотелось сделать что-то свое, что-то над чем они бы были властны, но нет. Илья, я прекрасно помню созданную тобой тему про "Врагов внутри нас". Вы тогда сравнили Рому с каким-то иностранным сайтом, который спер ВСЮ вашу информацию. Это конечно было мягко говоря глупо. Статья про "врагов" была помещена на сайте. Я неоднократно писал, что это свинство высшей степени. Что было описано там, я не хочу даже вспоминать.
На сайте Ромы появлялись обновления, аватары, музыка, а вот на PRIR в этом плане был ОГРОМНЫЙ пробел. Возможно это и подтолкнуло админов к такому "первоапрельскому розыгрышу".
Фан-клуб рейнджеров.... отдельная тема. Весь форум тогда рвался туда. Зачем, непонятно. (По правде сказать, ничего из того, что было обещано за вступление не было реализовано. ) Но форум Ромы опустел быстро, а вот PRIR с радостью принимали перебежчиков.
Chip17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 21:12   #173
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Тема с Фан-Клубом была вообще глупой по моему мнению, потому принимать в ней участие я отказался сразу. Недавно я его прикрыл...
Статью кстати ту ругательную я тоже удалил...
Старый 03.09.2007, 21:14   #174
RedMask
Администратор

Red Light, я же сказал описывать до появления White Dude!!!
Ты несколько интриг, которых я хотел постепенно раскрывать просто убил на месте!

Chip17, прошу не принимать к истории такие слова, как "свинство". Может ты удивишся, но я до сих пор считаю, что поступил правильно тогда с тем Форумом, ибо нефик.
Про Фан Клуб отдельная тема, он сыграл свою роль, и к нему я испытываю только положительные чувства. Всё, что я планировал, было реализовано, всё так как я задумывал, в том числе и концовка.

Chip17, мы не будем судить людей, ни меня, ни GaoYellow, ни тебя, ни кого вообще. Перебранки оставим ЗА пределами форума. И я спорить не намерен. Ибо цель истории просто показать факты, какие они есть. А уж что свинство, а что правильно пусть каждый решает отдельно для себя

Artur Morphin, зря удалил. У меня документа этого не сохранилось.
Кстати, тебе идея понравилась, и ты согласился принять в ней участие, но до анкеты у тебя не дошли руки. Я помню это 100%, потому что я после твоих слов зарезервировал место для тебя
Старый 03.09.2007, 22:43   #175
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Artur Morphin Посмотреть сообщение
Тема с Фан-Клубом была вообще глупой по моему мнению, потому принимать в ней участие я отказался сразу
Так поэтому ты так и не написал свою биографию?
Сначала мне понравилась идея с фан-клубом (еще бы: там же была просто суперфраза МЫ НАБИРАЕМ РЕЙНДЖЕРОВ! ), конечно, сразу захотелось вступить, но тут я вспомнила, что ради "гордого" звания РУССКОГО РЕЙНДЖЕРА придется как-то пробыть на форуме больше месяца и ни с кем не поссориться, а потом еще написать свое био и фотки...хм...желание сразу уменьшилось и я вновь решила занять свою любимую наблюдательную позицию (все же, читать про других всегда интереснее,чем самому рассказывать!)
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 23:55   #176
Chip17
Постоянный участник

Chip17 крутая личностьChip17 крутая личностьChip17 крутая личностьChip17 крутая личностьChip17 крутая личностьChip17 крутая личностьChip17 крутая личностьChip17 крутая личностьChip17 крутая личностьChip17 крутая личностьChip17 крутая личность
Цитата:
Chip17, прошу не принимать к истории такие слова, как "свинство". Может ты удивишся, но я до сих пор считаю, что поступил правильно тогда с тем Форумом, ибо нефик.
Про Фан Клуб отдельная тема, он сыграл свою роль, и к нему я испытываю только положительные чувства. Всё, что я планировал, было реализовано, всё так как я задумывал, в том числе и концовка.

Chip17, мы не будем судить людей, ни меня, ни GaoYellow, ни тебя, ни кого вообще. Перебранки оставим ЗА пределами форума. И я спорить не намерен. Ибо цель истории просто показать факты, какие они есть. А уж что свинство, а что правильно пусть каждый решает отдельно для себя
Эх, и почему люди хотят увидеть то, чего нет? Илья! Я рассказывал историю! И фразой "Я неоднократно писал, что это свинство высшей степени." я щас никого не осуждаю. Я так писал, так было, и я рассказал так, как есть без украшений!
Опять же, я никого не осуждаю. Я написал то, что чувствовал в то время, и как смотрел тогда на вещи.
Ни тебя, ни Гао я щас осуждать не буду, это были ваши дела, но то, как было я рассказал, ни больше ни меньше.
Chip17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 08:30   #177
MAK
Модератор раздела "Поздравления"

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
Прочитала ту часть Истории, за которую я волновалась больше всего - как это преподнесёт Ред Лайт. Ты молодец, Рома! И тогда тоже не психанул, а остался с нами - это поступок и проявление характера. Честно скажу, очень боялась, что ты уйдешь, как Кендрикс.
МАК ничего не знала про розыгрыш Дисса, Гао, Тани и Артемика (думаю, Гао запретил Диссу вводить меня в курс дела, зная, что я буду против - я не смогла бы так разводить своих друзей!). Уже в конце этого действа, когда я всё-таки узнала про этот цирк, у меня вырвалось одно слово: "Сволочи!" , но само поведение WhiteDude (как он "ухлёстывал" за Кендрикс) было забавно и по-настоящему смешило меня.

Фан Клуб сорвался лишь потому, что наш Форум выполняет ВСЕ ФУНКЦИИ любого Фан Клуба - вот и всё
Старый 04.09.2007, 08:53   #178
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Цитата:
Кстати, тебе идея понравилась, и ты согласился принять в ней участие, но до анкеты у тебя не дошли руки.
значит товя память тебя подводит - я всегда отказывался принимать там участие....
Старый 07.09.2007, 12:38   #179
Кэт
Гость

Вот и я узнала эту таинственную историю про WhiteDude и "сказочное свинство", а то упоминали пару раз, да не объясняли, а спрашивать неудобно.
Старый 07.09.2007, 12:55   #180
MAK
Модератор раздела "Поздравления"

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
Кэт,
интересно, на чьей ты была бы стороне?