TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Главные новости проекта PRiR

Главные новости проекта PRiR Обсуждение обновлений сайта и всего, что непосредственно касается жизни проекта.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2009, 18:43   #1
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Отправить сообщение для RedMask с помощью ICQ
Блог ПРиР открыт!

Блог ПРиР открыт!

Теперь все новости нашего проекта, а также самые интересные спойлеры, новости, слухи о току можно прочитать там, на блоге!

Адрес нашего блога: http://powerrangers.ru/blog/

Пока на этом блоге будет писать Jinnai, и, иногда я.

Нам важно, чтобы вы подписались на этот блог! Количество подписчиков - это один из главных показателей успеха блога. Чем вас будет больше, тем у наших авторов будет больше стимула его вести

Подписаться можно по емейл: с блога
Подписаться можно по RSS: http://feeds.feedburner.com/Prir

Выбирайте нужный вариант и подписывайтесь. Все сообщения блога можно будет прочитать не заходя на сайт, сразу после публикации

P.S. Оформление мы, конечно, будем оттачивать, но не просите камен райдеров-рейнджеров и т.п. Зелёноволосая представительница току тут явно темовее будет

P.s.s. Комментируйте! Комментируйте. Но не стоит забывать правила комментирования, они такие же, как на нашем Форуме. И нарушения будут прямо тут, на Форуме.

P.s.s.s. Только что дописал запись о том, что проиходило с нашим форумом.

наслаждайтесь

Последний раз редактировалось RedMask; 20.12.2009 в 18:47.
RedMask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 19:35   #2
Diman
Постоянный участник

Diman репутация неоспоримаDiman репутация неоспоримаDiman репутация неоспоримаDiman репутация неоспоримаDiman репутация неоспорима
Отправить сообщение для Diman с помощью ICQ Отправить сообщение для Diman с помощью Skype™
RedMask, с удовольствием подписался на ваш блог .
Старый 20.12.2009, 21:39   #3
Anton
Продвинутый участник

Anton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человек
Отправить сообщение для Anton с помощью ICQ
Спасибо за блог!
Подписался, жду продолжения!
Anton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 23:26   #4
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Red Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человек
Отправить сообщение для Red Light с помощью ICQ
Мне шрифт текста не нравится... нельзя ли сменить на более привычный?
Red Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 07:06   #5
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Red Light, можно, я попробую. Правда мне нравится шрифт :)
Старый 21.12.2009, 08:14   #6
MAK
Модератор раздела "Поздравления"

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
Подписалась. Прочитала все новости. Спасибо! И Jinnai, и RedMask - СПАСИБО!
Старый 21.12.2009, 08:42   #7
eesoJee
Заблокирован

eesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личность
Отправить сообщение для eesoJee с помощью ICQ
Тухловатая новость. Блог-то ваш был найден ещё давно D:
Хотя, я буду туда ради интереса заглядывать.
eesoJee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 08:43   #8
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
Интересная задумка. А как часто примерно будут вестись обновления в блоге?
Aldo Raine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 08:48   #9
RedMask
Администратор

Цитата:
Сообщение от eesoJee Посмотреть сообщение
Тухловатая новость. Блог-то ваш был найден ещё давно D:
Ты нашёл его в тот же день, за 5 часов до открытия. Однако тогда он был ещё не полностью готов. Хвастаться нечем

Цитата:
Сообщение от Aldo Raine Посмотреть сообщение
Интересная задумка. А как часто примерно будут вестись обновления в блоге?
я пологаю, что каждый блоггер будет писать 2 раза в неделю(примерно), а их будет двое. то есть 4 записи. Плюс я и Артур будем иногда писать
Старый 21.12.2009, 08:53   #10
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
RedMask, понятно. Спасибо за разъяснения конечно в роли блоггеров хотелось также хотя бы иногда видеть Ypsylona и Zeo5 (ему выдать новости про игрушки уж больно интересно у него получается про них рассказывать))
Aldo Raine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 09:01   #11
RedMask
Администратор

Цитата:
Ypsylona и Zeo5
Ypsylonа я рад видеть, но у него проблемы со связью несовместимые с ведением блога. Его будет выбрасывать с админки. Хотя попробовать можно

Zeo5 я тоже рад видеть, если он сам захочет! Приглашаю!
Старый 21.12.2009, 10:15   #12
MAK
Модератор раздела "Поздравления"

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
eesoJee,
не устал хамить?! Не нравится - не пиши вообще!
А для нас блог - это нововведение. И те, кто его ведут, знают своё дело.
Старый 21.12.2009, 10:46   #13
eesoJee
Заблокирован

eesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личность
MAK, тебе есть какое-то дело до того, пишу я здесь или нет? И вообще - почему ты везде готова устроить любой скандал, при этом сто раз нахамив( ты это вообще замечать не хочешь), и заюзав свой модерский, типа уважаемый, титул? Возраст чтоли такой? Вроде бы в твоем возрасте было бы полезнее заниматься чем-то более важным, а не сидеть здесь на форуме и разжигать ссоры и скандалы (60% скандалов и холиваров были начаты тобой, MAK, очевидно же. Ты видишь только то, что было бы тебе выгодно)
Алсо, блог был найден за день до открытия, просто об этом было сказано на форуме за 5 часов, не спорю. Но нашли его раньше, намного.
Старый 21.12.2009, 11:30   #14
RedMask
Администратор

eesoJee, хватит хамить, ещё раз говорю. Даже если ты и нашёл блог раньше, то особой почести в этом нет, так как адрес блога весьма предсказуем. Хвастайся лучше своими реальными достижениями, тогда мы за тебя порадуемся
Старый 21.12.2009, 11:40   #15
eesoJee
Заблокирован

RedMask, предыдущий свой пост я не расцениваю как хамство. Вообще, судя по твоей логике, то и ты мне щас на хамил, не так ли? Все привыкли по-разному воспринимать то, что им пишут. Так что, пока здесь не будет прямых оскорблений и прочей брани, тут никто никому не хамит.
На счет находки Блога: ссыль-то была найдена, ею запросто можно было воспользоваться
Старый 21.12.2009, 11:58   #16
RedMask
Администратор

Цитата:
Сообщение от eesoJee Посмотреть сообщение
RedMask, предыдущий свой пост я не расцениваю как хамство.
Хамство расценивается весьма однозначно, я тебя предупредил
Старый 21.12.2009, 19:07   #17
Protos
Продвинутый участник

Protos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человек
Отправить сообщение для Protos с помощью ICQ
Цитата:
RedMask, понятно. Спасибо за разъяснения конечно в роли блоггеров хотелось также хотя бы иногда видеть Ypsylona и Zeo5 (ему выдать новости про игрушки уж больно интересно у него получается про них рассказывать))
Цитата:
Сообщение от RedMask Посмотреть сообщение
Ypsylonа я рад видеть, но у него проблемы со связью несовместимые с ведением блога. Его будет выбрасывать с админки. Хотя попробовать можно

Zeo5 я тоже рад видеть, если он сам захочет! Приглашаю!
Дело в том, что у меня динамический айпи и при реконнекте меня периодически выбрасывает с любого форума, на каком бы я не регистрировался и не сидел. Даже с форума ПРИР.

Protospectroid, Protos,
The Guardian, Ypsilon

Мечтаю - значит живу!
Protos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 19:08   #18
Биф-кун
Участник

Биф-кун Биф-кун
Отправить сообщение для Биф-кун с помощью ICQ Отправить сообщение для Биф-кун с помощью MSN Отправить сообщение для Биф-кун с помощью Skype™
Ypsilon, а как же куки?
Биф-кун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 19:11   #19
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Ура! Наконец-то буду в курсе всех событий, а то после закрытия Henshin Atributta немного отстал от жизни. Спасибо!
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 19:25   #20
Protos
Продвинутый участник

Protos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человек
Отправить сообщение для Protos с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Биф Посмотреть сообщение
Ypsilon, а как же куки?
Разбирался я с этими куками. Ничего не меняется.

Забыл сказать. Дизайн блога симпатичный.

Protospectroid, Protos,
The Guardian, Ypsilon

Мечтаю - значит живу!
Protos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ