TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Главные новости проекта PRiR

Главные новости проекта PRiR Обсуждение обновлений сайта и всего, что непосредственно касается жизни проекта.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2009, 18:34   #21
Биф-кун
Участник

Биф-кун Биф-кун
Отправить сообщение для Биф-кун с помощью ICQ Отправить сообщение для Биф-кун с помощью MSN Отправить сообщение для Биф-кун с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ypsilon Посмотреть сообщение
Разбирался я с этими куками. Ничего не меняется.
Ну я не знаю. Пользуюсь лисой и у меня также динамический айпи - всё нормально.
Цитата:
Сообщение от IXA Посмотреть сообщение
а то после закрытия Henshin Atributta
Я не думаю, что этот блог будет на столько хорош, как хеншин атрибут.
Биф-кун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 18:40   #22
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
eesoJee, не занимайся казуистикой. Если ты "нашел" блог за сутки до его открытия, то поздравь себя и отметь это - выпей лимонаду, а мы за тебя порадуемся. Ты кстати, ничего про сам блог так и не сказал...
Старый 21.12.2009, 18:43   #23
Биф-кун
Участник

Биф-кун Биф-кун
Отправить сообщение для Биф-кун с помощью ICQ Отправить сообщение для Биф-кун с помощью MSN Отправить сообщение для Биф-кун с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Artur Morphin Посмотреть сообщение
Ты кстати, ничего про сам блог так и не сказал...
Ты, по сути, тоже... Да и много где ты чаще угрозы о наказании применяешь, нежели на поставленный вопрос темы отвечаешь...
Старый 21.12.2009, 19:14   #24
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Отправить сообщение для RedMask с помощью ICQ
Биф, Артур - есть автор блога, странно было бы, если бы он писал о нём отзывы. Артур наказывает только справедливо и там, где надо. А от тебя, кстати, я как раз не замечаю ответов по теме, всё придирки к администрации. Выводы делает каждый сам
RedMask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 19:16   #25
Sagarc
Постоянный участник

Sagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущееSagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущее
eesoJee, ну тогда купи себе медальку.
А насчёт блога: дизайн хорош.
Sagarc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 19:17   #26
Биф-кун
Участник

Биф-кун Биф-кун
Цитата:
Сообщение от RedMask Посмотреть сообщение
Биф, Артур - есть автор блога, странно было бы, если бы он писал о нём отзывы.
Ну ты же написал - "с удовольствием подписался"? Чем же он хуже?
Цитата:
Артур наказывает только справедливо
Я бы так уверенно не говорил.
Цитата:
А от тебя, кстати, я как раз не замечаю ответов по теме, всё придирки к администрации.
Цитата:
Сообщение от Биф Посмотреть сообщение
Я не думаю, что этот блог будет на столько хорош, как хеншин атрибут.
В любом случае
Цитата:
Выводы делает каждый сам
Старый 21.12.2009, 19:22   #27
Tiempa
Постоянный участник

Tiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личность
Отправить сообщение для Tiempa с помощью ICQ Отправить сообщение для Tiempa с помощью Skype™
Господи, парни, неужели вам всем так холодно, что вы разогреваетесь спорами и ссорами практически в каждой теме?
По теме - блог отличный, желаю всяческих успехов его авторам. Конечно же, я подписалась.
Старый 21.12.2009, 19:31   #28
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Биф, многоуважаемый товарисч, по тебе лучше, если я буду раздавать наказания без предупреждения, или попытаться все таки уговорить людей? "Кровавая" администрация Форума тем и известна, что не банит за просто так. И предлагаю оставить эту тему. Я действительно автор блога, пока скорее редактор, но мои сообщения скоро там появятся.
Старый 21.12.2009, 20:20   #29
Artemiy
Хому-хому

Artemiy отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Artemiy с помощью ICQ Отправить сообщение для Artemiy с помощью Skype™
RedMask, супер, поздравляю с открытием.
Цитата:
Зелёноволосая представительница току тут явно темовее будет
Только вот Хацуне ну никак не относится к токусатсу. Даже к аниме только стилем рисовки. Впрочем, мне всё равно нравится (архив в 600 мегабайт картинок с ней говорит сам за себя).
Artemiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 20:24   #30
eesoJee
Заблокирован

eesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личность
Отправить сообщение для eesoJee с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Artemiy Посмотреть сообщение
архив в 600 мегабайт картинок с ней говорит сам за себя
У тебя, товарисчь, видимо, всё значится только размером... Ну-ну.
eesoJee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 20:29   #31
Artemiy
Хому-хому

Отправить сообщение для Artemiy с помощью ICQ Отправить сообщение для Artemiy с помощью Skype™
eesoJee, к чему клонишь, уважаемый? Предлагаешь архивы картинок измерять каким-то иным критерием, а не количественным?

"За качество отвечаю". (с) какая-то старая реклама.
Старый 21.12.2009, 20:40   #32
eesoJee
Заблокирован

eesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личность
Отправить сообщение для eesoJee с помощью ICQ
не, ты имел ввиду то, что тебе нравится блог из-за размера картинок.
eesoJee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 20:48   #33
Artemiy
Хому-хому

Цитата:
Сообщение от eesoJee Посмотреть сообщение
не, ты имел ввиду то, что тебе нравится блог из-за размера картинок.
Не совсем, не хватает нескольких вставок. Мне нравится Хацуне, которая на логотипе блога, пусть она и не относится к току; в подтверждение своих слов я привёл размер моего архива изображений с ней.

Знаю, не стоило вступать в неплодотворную дискуссию, но я люблю четкость в высказываниях.
Старый 21.12.2009, 21:24   #34
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Цитата:
Сообщение от Artemiy Посмотреть сообщение
Только вот Хацуне ну никак не относится к токусатсу.
Тебя не обмануть :) Ну ладно, пусть она косвенно относится к току, так как у неё и току - одна отчизна, так сказать
Старый 21.12.2009, 21:50   #35
Fufys
Продвинутый участник

Fufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человек
Отправить сообщение для Fufys с помощью ICQ Отправить сообщение для Fufys с помощью Skype™
Интересный блог, я подписался
Fufys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 07:02   #36
MAK
Модератор раздела "Поздравления"

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
Подписаться-то я подписалась, а ведь должно что-то на почту уже приходить?
Дык нету
Старый 22.12.2009, 07:42   #37
RedMask
Администратор

MAK, тебе же должны были сказать при подписке - "нет новых сообщений на блоге - нет писем для вас".
Старый 22.12.2009, 14:33   #38
Protos
Продвинутый участник

Protos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человек
Отправить сообщение для Protos с помощью ICQ
Наконец, тоже совершил подписку.

Protospectroid, Protos,
The Guardian, Ypsilon

Мечтаю - значит живу!
Protos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 18:44   #39
Sagarc
Постоянный участник

Sagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущееSagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Извините конечно, но:
3.»Хакеры»
Sagarc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 19:32   #40
Maslenok
редко захожу

Maslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личность
Отправить сообщение для Maslenok с помощью Skype™
Блог хорош,но черненького маловато.