TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Главные новости проекта PRiR

Главные новости проекта PRiR Обсуждение обновлений сайта и всего, что непосредственно касается жизни проекта.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2010, 10:46   #1
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Отправить сообщение для RedMask с помощью ICQ
С 1 июня ПРиР платит блоггерам!!

До мая 2011: 1 пост - 50 рублей/1.5$
С мая 2011: 1 пост - 70 рублей/2.3$

Именно столько мы будем платить вам за новые сообщения на блоге с 1.06.2010.

Не так много, однако 1 сообщение может быть всего 1500 знаков - это совсем небольшой текст, которые вам под силу написать за 20 минут(а то и 10 минут). Более того вы это знаете и умеете, вам это не составит труда.
Цена примерно соответствует средней на биржах текста, в будущем планируем её поднимать

В июне действует ограничение - каждый блогер может написать не более 4 платных постов в месяц.

Деньги мы присылаем в конце месяца через WebMoney WMR.

Если вы хотите стать блогером, то прежде, чем получить доступ на блог, вы должны написать 3 тестовых поста. Выслать по одному на электронную почту мне или Артуру. Эти статьи будут оплачиваться, если они подойдут на блог.
После 3 тестовых постов мы принимаем решение о создании вашего аккаунта или продолжения публикации ваших статей после нашей проверки. Статьи могут быть отправлены на доработку.

P.S. Это стало возможно благодаря размещению рекламных ссылок на страницы сайт. Я благодарю за это рекламодателей!

P.P.S. Загляните на блог, посмотрите какого рода публикации там есть. Нужно что-то вроде этого.
Кроме того я бы добавил ещё рубрику по описанию обновлений на главной странице, а также новости нашего форума. Типо неделя англицкого и всякие другие интересные вещи...

Артур смотрит ящик powerrangers@land.ru, мой ящик admin@2dgames.ru

Ждём конкретных предложений по почте. По ЛС это может идти дольше

Последний раз редактировалось RedMask; 05.05.2011 в 21:42.
RedMask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 12:21   #2
Sagarc
Постоянный участник

Sagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущееSagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущее
RedMask, это типо... а понял.
Я сначала подумал что нам придётся платить 50 р. за комментарий который написали.
Sagarc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 22:09   #3
Jinnai
участникучастник

Jinnai отключил(а) отображение уровня репутации
Ну же, господа, подумайте. Два ваших поста- это ТРИ шоколадки. А три шоколадки на дороге не валяются.
Не будьте такими ленивыми парнями как Рома и Джиннай. Мне за них стыдно. Они, кажется, опять бред в блог написали.

И да, пока не забыл. Я конечно понимаю, что в блоге счетчика постов нет, но правило форума про флуд на него не дуйствуют, и любой положительный комментарий, даже "Интересьненько!", греет душу автору поста. Это я так, просто к слову. Никаких намеков, типа.

Последний раз редактировалось Jinnai; 06.06.2010 в 22:24.
Jinnai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 15:02   #4
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Отправить сообщение для RedMask с помощью ICQ
Jinnai получит свои заветные шоколадки в конце месяца!

Других призываю подумать - почти халява!
RedMask вне форума   Ответить с цитированием
Ответ