TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Главные новости проекта PRiR

Главные новости проекта PRiR Обсуждение обновлений сайта и всего, что непосредственно касается жизни проекта.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2010, 15:18   #1
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Отправить сообщение для RedMask с помощью ICQ
Ролевая от сайта ПРиР по току Kamen Rider открыта!

Новое описание :)
На нашей RPG вы найдёте
- Возможность игры за практически всех Камен Райдеров, возможность придумать и играть своим Камен Райдером или Каиджином.

- Интересные сюжеты. Как и глобальные, так и конкретно для вас - учитываются и возможные пожелания Игроков.

- Возможность поучаствовать в войне Организаций. Хотите помочь ДайШокеру придти к мировому господству? Или противостоять ему в отрядах Камен Райдеров? А может вас интересует личная выгода? Все пути открыты для вас!

- Ваши уникальные листы способностей(в том числе и для Неканов) со своими способностями оружием и арсеналом. В игре присутствуют все формы и всё оружие всех Райдеров. Более того постоянно ведётся разработка новых форм, оружия и способностей в Арсенал Райдеров.

- Различные конкурсы на разные призы. А также возможность создания ваших собственных литературных произведений за призы, заканчивая включением вашего фанфика в сюжет игры.

- Возможность подкорректировать боевую систему игры "под себя".

- Много Игровых функций, например возможность параллельно играть за несколько персонажей.

- И ещё много-много другого.

По всем вопросам ждём вас здесь
http://www.kamenrpg.ru/showthread.php?t=456

Мы ждём вас на нашем проекте.

Старое описание под катом

Последний раз редактировалось RedMask; 18.10.2011 в 11:41.
RedMask вне форума  
Старый 14.06.2010, 15:19   #2
Fufys
Продвинутый участник

Fufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человек
Отправить сообщение для Fufys с помощью ICQ Отправить сообщение для Fufys с помощью Skype™
Поиграю обязательно.
Fufys вне форума  
Старый 14.06.2010, 16:21   #3
Maslenok
редко захожу

Maslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личность
Отправить сообщение для Maslenok с помощью Skype™
Я буду просто читать ролевую.
Старый 14.06.2010, 16:52   #4
Sagarc
Постоянный участник

Sagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущееSagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Saisho ni itte oku. Ore wa ka-na-ri tsuyoi! - думаю этим всё сказано.
Sagarc вне форума  
Старый 14.06.2010, 17:00   #5
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RedMask Посмотреть сообщение
- Интересный способ покупок Предметов и Способностей! Теперь только от вас будет зависеть – будите ли вы покупать предметы с наценкой или с огромными скидками!

Цитата:
- Развитие Персонажей "с самого низа, до самого верха". Проведите
своего персонажа через Пять Уровней от начальных способностей и характеристик, до Наивысших Этапов Развития – Сильнейших Спобностей и Оружия
Цитата:
всё
решает программа-жребий, автоматически выбирающая победителя.
Цитата:
добавить Камен Райдеру новую форму или оружие теперь проще простого
Цитата:
Турниры, которые будут проводиться
Где-то вот эти пункты я уже видел...
Где бы это могло быть?
Aldo Raine вне форума  
Старый 14.06.2010, 17:33   #6
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Aldo Raine, да, да
Но!
Первого ты видеть не мог, четвёртого тоже. Третье и пятое в сильно измененном варианте. Второе мы придумывали вместе.
А вообще в Ролевой eesoJee много мы придумали вместе - просто потом случилась эта нехорошая история - полностью порушившая всех планы по открытию, на восстановление которых ушло большое количество времени. Если он посчитает что я где-то ущемил его права - пусть обратиться, но вообще мы договорились что разработки принадлежат нам обоим - т.к. мы очень много планировали и обсуждали вместе.
Будем стараться постепенно двигаться в противоположную сторону - будем развивать проект.
А так ребята присоединяйтесь к Ролевой

Последний раз редактировалось IXA; 14.06.2010 в 22:19.
IXA вне форума  
Старый 14.06.2010, 19:36   #7
Биф-кун
Участник

Биф-кун Биф-кун
Отправить сообщение для Биф-кун с помощью ICQ Отправить сообщение для Биф-кун с помощью MSN Отправить сообщение для Биф-кун с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от IXA Посмотреть сообщение
Третье
Цитата:
Сообщение от IXA Посмотреть сообщение
в сильно измененных варианте
Неужели Илья лично тебе написал такую программу? Хочешь научу?
random(2);
Больше от программы не требуется, лол.
Биф-кун вне форума  
Старый 15.06.2010, 07:17   #8
Matt Endz
Developer ept

Matt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человек
Отправить сообщение для Matt Endz с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt Endz с помощью Skype™
Очень интересно! Щас зарегистрируюсь.
Старый 15.06.2010, 13:41   #9
Danzaiver #2
Постоянный участник
5 Card Draw Чемпион

Danzaiver #2 репутация неоспоримаDanzaiver #2 репутация неоспоримаDanzaiver #2 репутация неоспоримаDanzaiver #2 репутация неоспоримаDanzaiver #2 репутация неоспоримаDanzaiver #2 репутация неоспоримаDanzaiver #2 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Danzaiver #2 с помощью ICQ Отправить сообщение для Danzaiver #2 с помощью Skype™
Три вопроса - а что, из Шовы остальных брать нельзя?
Второй - А если я хочу играть ТОЛЬКО своим оригинальным персонажем?
И - что мне будет если я позову сразу несколько народа?
Danzaiver #2 вне форума  
Старый 15.06.2010, 15:48   #10
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Цитата:
Сообщение от Danzaiver #2 Посмотреть сообщение
а что, из Шовы остальных брать нельзя?
Постепенно будут добавляться все - сейчас там ты можешь найти Декейдовского Амазона, а в самом ближайшем обновлении добавятся Шин, Лунная Тень, ZO и J
Цитата:
А если я хочу играть ТОЛЬКО своим оригинальным персонажем?
Пожалуйста - там указано как создавать тему на Своих Камен Райдеров.
Цитата:
что мне будет если я позову сразу несколько народа?
Думаю это стоит обсудить наедине
IXA вне форума  
Старый 17.06.2010, 08:43   #11
MAK
Модератор раздела "Поздравления"

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
IXA,
там уже пакостить начали. Я понимаю, что тебе некогда за всем следить. Пусть кто-нибудь тебе помогает сразу же чистить по-горячим следам? Кто-то обязательно должен следить за порядком.
MAK вне форума  
Старый 17.06.2010, 08:59   #12
Jinnai
участникучастник

Jinnai отключил(а) отображение уровня репутации
Блин, ну что за люди. Даже набегать нормально не умеютю
UPD. Исправьте вы возможность регистрации одного ника два раза. А то мне уже в личку туда пишут о том, какой я хороший, с идентичного ника.

Последний раз редактировалось Jinnai; 17.06.2010 в 09:20.
Jinnai вне форума  
Старый 17.06.2010, 10:02   #13
IXA
GameMaster

Цитата:
Сообщение от Jinnai Посмотреть сообщение
Исправьте вы возможность регистрации одного ника два раза
Это я одному парню помогал - вообщем длинная история.
Цитата:
Сообщение от MAK Посмотреть сообщение
Пусть кто-нибудь тебе помогает сразу же чистить по-горячим следам? Кто-то обязательно должен следить за порядком.
Я вот сейчас рассматриваю кандидатуры
IXA вне форума  
Старый 17.06.2010, 10:20   #14
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Отправить сообщение для RedMask с помощью ICQ
IXA, нужно сделать обязательную проверку нового пользователям при регистрации
RedMask вне форума  
Старый 17.06.2010, 10:28   #15
Злой Трент
Продвинутый участник

Злой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человек
IXA, я конечно понимаю, что счетчик набивать - это хорошо, но как-то не очень приятно видеть всех пользователей в онлайне.

Последний раз редактировалось Злой Трент; 17.06.2010 в 10:36.
Злой Трент вне форума  
Старый 31.07.2010, 21:10   #16
Трип
Продвинутый участник

Трип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личность
Спасибо. Штука довольно интересная. Пока что только начинают играть)
Старый 31.07.2010, 21:44   #17
IXA
GameMaster

Создал для обсуждения проекта отдельную тему
http://tokuboard.ru/showthread.php?t=5637
Если Администрация посчитает нужной её куда-либо перенести - их право
IXA вне форума  
Старый 09.09.2010, 16:17   #18
Bes
Гость

Ну идея хорошая...Но не интересная...

Старый 09.09.2010, 16:50   #19
Desm@nd
Добровольно заблокирован

Desm@nd
Отправить сообщение для Desm@nd с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Тем, кто за всю жизнь только Рейнджеров и видел. (Ничего личного).

Последний раз редактировалось Desm@nd; 09.09.2010 в 16:53.
Desm@nd вне форума  
Старый 09.09.2010, 17:30   #20
NikBond
Постоянный участник
Arkanoid Чемпион

NikBond
Отправить сообщение для NikBond с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
чем именно неинтересная?Ответ,"райдерами" не принимается.
NikBond вне форума  
Закрытая тема