TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Главные новости проекта PRiR

Главные новости проекта PRiR Обсуждение обновлений сайта и всего, что непосредственно касается жизни проекта.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2011, 20:41   #101
Sagarc
Постоянный участник

Sagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущееSagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Неверное имя пользователя или пароль. Вы использовали предел попыток входа! Попробовать войти в следующий раз вы сможете не ранее, чем через 15 минут. Не забудьте, что пароль чувствителен к регистру. Забыли пароль? Нажмите здесь!
А ведь я только зашёл...
Sagarc вне форума  
Старый 16.02.2011, 05:52   #102
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Отправить сообщение для RedMask с помощью ICQ
Sagarc, похоже проблема появилась после вчерашнего сбоя сервера. Работаем над этим
RedMask вне форума  
Старый 16.02.2011, 08:49   #103
Matt Endz
Developer ept

Matt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человек
Отправить сообщение для Matt Endz с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt Endz с помощью Skype™
Ошибка исправлена, но не до конца!

Установил reCAPTCHA. Думаю ботов станет меньше.

P.S Эта ошибка из-за того, что хостеры установили кешируемые порты. нужно обратится к ним, но об этом мы в аське с RedMask поговорим.

P.S.S Ошибка полностью устранена. Приятной игры.

Последний раз редактировалось Matt Endz; 17.02.2011 в 18:56.
Matt Endz вне форума  
Старый 25.02.2011, 01:42   #104
Sly
Участник

Sly Sly Sly
Отправить сообщение для Sly с помощью Skype™
Тимур-то опять куда делся?
Sly вне форума  
Старый 25.02.2011, 08:06   #105
Fufys
Продвинутый участник

Fufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человек
Отправить сообщение для Fufys с помощью ICQ Отправить сообщение для Fufys с помощью Skype™
Давно уже.
Fufys вне форума  
Старый 25.02.2011, 10:33   #106
Sly
Участник

Sly Sly Sly
Я и спрашиваю. Последняя активность - декабрь 2010.
Sly вне форума  
Старый 30.03.2011, 17:45   #107
X-Fang
Модератор раздела "Игры"

X-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личность
Отправить сообщение для X-Fang с помощью ICQ Отправить сообщение для X-Fang с помощью Skype™
Пытаюсь зайти на ролевую-вот,что пишет http://kamenrpg.org.ru/index.php
X-Fang вне форума  
Старый 30.03.2011, 21:15   #108
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Многострадальная ролевая!

Сейчас что-то придумаю.

P.S. Игра начнется только с лета.
RedMask вне форума  
Старый 31.03.2011, 01:42   #109
Sly
Участник

Sly Sly Sly
Бесполезно, думаю, её пытаться реанимировать. Идея ролевой, как таковая, себя давно изжила. А в последние дни её "жизни" играли там лишь 2 человека друг с другом, как я помню. Тимура можно понять, он целеустремлен и пытается сделать из этого что-то стоящее и интересное, но многим просто лень даже зайти и почитать правила, не говоря уже про регистрацию. Это же так сложно! Может, будь бы там народу на 1,5 человека больше, был бы и интерес...
Sly вне форума  
Старый 31.03.2011, 01:47   #110
Fufys
Продвинутый участник

Fufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человек
Отправить сообщение для Fufys с помощью ICQ Отправить сообщение для Fufys с помощью Skype™
Летом там было хорошо и оживлённо, я помню как вместе с солдатами убивал фангай и червей. Народ был, игра шла хорошо. А потом Иха пропал и всё закончилось.
Fufys вне форума  
Старый 31.03.2011, 01:59   #111
Sly
Участник

Sly Sly Sly
Fufys, тогда (летом) было 5 или 6 человек, да? Думаешь, этого достаточно, чтобы ролевая могла полностью развернуться? Это слишком мало ) Пусть бы там масштабы были крохотные и ключевых персонажей было 3-5, но тут их минимум 12 (если брать в расчет сезоны с 2000 по 2011 год). Пока не будет народу на каждую роль, "кина не выйдет". Данная ролевая она как фильм. Но все игроки в ней - сценаристы и сами пишут ей продолжение. Я временами поигрываю в один интересный проект. Онлайн там 300-500 человек, макс.уровень, достигнутый лишь двумя игроками - 15, но рассчитана игра лишь до 13-го уровня, а игровая карта рассчитана на 250-300 человек. Когда онлайн достигает 500 человек, то разместиться негде, везде очереди, словно в туалет. В нашем же случае всё наоборот. Игра рассчитана на множество игроков, вокруг много места, но нехватка персонажей всё тормозит. А интересы здешних обитателей Тимуру не подвластны. Кому-то райдеры нравятся, кто-то из люто ненавидит. К сожалению, картина складывается печальная.
Sly вне форума  
Старый 31.03.2011, 02:08   #112
Fufys
Продвинутый участник

Sly, почему ты не скажешь что это за игра, в которую ты играешь?

Летом играло не 5 или 6, а больше десяти точно. Danzaiver привёл человек семь, плюс ещё прировцы. Было нормально, мне хватало.
Fufys вне форума  
Старый 31.03.2011, 13:11   #113
Sly
Участник

Sly Sly Sly
Цитата:
Сообщение от Fufys Посмотреть сообщение
почему ты не скажешь что это за игра, в которую ты играешь?
Потому что она мозг съедает.
Было больше 10 зарегистрированных. Danzaiver привел 3х. Прировцев было максимум 4-5 человек. Итого 7-8 активных игроков. Остальные заходили раз в год отметиться.
Sly вне форума  
Старый 31.03.2011, 13:18   #114
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Sly, реаинкаринировать я её всё равно буду. То, что проэкт не вышел сразу - понятно по нескольким причинам. Тут есть и моя вина тоже. 1) Ролевая вышла для некоторых чересчур сложной в плане восприятия. Текста читать надо было действительно много(хотя значительная часть народа играла - и её это не казалось чем-то уж совсем тяжким) - ты собственно меня об этом ещё давно предупреждал. Я начинал попытки облегчать её в плане восприятия, но после Ноября у меня начался завал в школе, который не кончится до Июня, т.е. до того как я сдам экзамены. 2) Я с самого начала выбрал не совсем правильное развитие сюжета - заострённость на отдельных деталях и сезонах. Да ещё и на таких, которые большая народа не смотрела, т.е. Декейд и Дабл. Тут нужен более широкий диапозон. 3) Малая активность со стороны некоторых игроков - причём тех на кого я и ставил сюжет, ввиду их замечательной игры. Но, что поделать - силой я заставлять Игроков играть не могу. 4) Малое количество Игроков - на 10 человек сложный и проработанный сюжет не развернуть. Было бы хотя бы 20-25, было бы норм. и наконец 5) Меня одного на всю Ролевую мало - У Данзайвера работа, поэтому он нормально администрировать не может. А у меня школа и ещё, честно говоря, до фига всего. Придумывать и вести общий сюжет, "местные линии", что-то третье и т.д. одновременно я физически не могу. Кроме того нужно, чтобы жизнь на Ролевой текла круглосуточно, а так получается, что меня нет - проект стоит. 6) Как показал Турнир боевая система нуждается в некоторой ре-балансе и облегчении. 7) Конечно движок ВБулетина не простой и моё ограниченное знание в этой области, всё-таки даёт о себе знать.

Но над всеми пунктами(кроме 3) и 4), которые мне не подвластны - но надеюсь и они со временем решаться) я работаю и до лета постараюсь их все решить.

Последний раз редактировалось IXA; 31.03.2011 в 13:21.
IXA вне форума  
Старый 31.03.2011, 13:46   #115
Sly
Участник

Sly Sly Sly
Да проще нарисовать райдеров и впихнуть их в муген, устраивать чемпы между пользователями данного ресурса и все будут довольны. Возможности в форумных ролевых сильно ограничены. Здесь нельзя сделать автоматику, нельзя сделать бота, который в отсутствие админа может что-то подправить. Это всё глупо.
Думаете, если будет много народу, то будет лучше и легче? Нет. Ведь к каждому нужен индивидуальный подход, к каждому нужен "мув-лист" со всеми прибомбасами для персонажа. Один Тимур всё это не потянет. В таком случае должно было больше админов с большим количеством свободного времени, чтобы за всем уследить. Ещё раз напомню - без автоматики, Тимур, у тебя ничего не получится. А автоматизировать форум, на котором оно просто не предусмотрено - не получится. Подумай ещё раз, надо ли оно тебе и осилишь ли ты? Я уверен, что народу летом не прибавиться. Его совсем не будет. Причины, думаю, разъяснять не нужно.
Sly вне форума  
Старый 16.10.2011, 21:52   #116
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Проект снова фукционирует
http://kamenrpg.ru/showthread.php?p=2914#post2914
IXA вне форума  
Старый 17.10.2011, 06:31   #117
RedMask
Администратор

IXA, ну что, нужно звать народ!!
RedMask вне форума  
Старый 17.10.2011, 16:43   #118
Artemiy
Хому-хому

Artemiy отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Artemiy с помощью ICQ Отправить сообщение для Artemiy с помощью Skype™
Not again...
Artemiy вне форума  
Старый 18.10.2011, 11:12   #119
RedMask
Администратор

Artemiy, почему бы и нет?

Народ, форумчане. Я понимаю, что уже ни один раз эта тема затухала, но я думаю именно сейчас есть смысл попробовать поиграть снова. Я, конечно, сам по себе не игрок, но оцениваю эту игру как минимум вдвое увлекательнее, чем то, что было раньше. За эти годы идея оформилась в реализацию и икса, вроде, подошел к делу более основательно! В блоге описаны нововведения в ролевой, и просто чем игра может быть интересна.

Уделите пол часа своего времени, попробуйте игру, посмотрите и оцените трезво
RedMask вне форума  
Старый 18.10.2011, 13:21   #120
IXA
GameMaster

Так же я повторяю - по всем вопросам связанным с Ролевой я могу ответить. Каждому и весьма подробно. Если у вас есть желание играть, но вам трудно разобраться - я со всем помогу. Игровой процесс на самом деле очень простой + теперь его можно подстроить и индивидуально под вас.
Главное - желание, а остальное всё будет.
IXA вне форума  
Закрытая тема