TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Главные новости проекта PRiR

Главные новости проекта PRiR Обсуждение обновлений сайта и всего, что непосредственно касается жизни проекта.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2011, 19:25   #121
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Акция №1 Блейд и Кива
http://www.kamenrpg.ru/showthread.php?p=2939#post2939
IXA вне форума  
Старый 19.10.2011, 11:30   #122
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
IXA, хорошо, что ролевая возрадилась, я с радостью буду там играть
А ты не против, если я кое-кого еще на ролевую приведу?

Последний раз редактировалось Львенок; 19.10.2011 в 17:49.
Львенок вне форума  
Старый 19.10.2011, 20:40   #123
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человек
IXA, а если такой вопрос: что вообще из себя эта ролевая из себя представляет, какая цель, и т.д.? Просто я в подобном еще не участвовал ни разу, и, боюсь, ФАК'и как-то не особо дали ответ на этот вопрос...
Ruswarr вне форума  
Старый 19.10.2011, 21:00   #124
X-Fang
Модератор раздела "Игры"

X-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личность
Отправить сообщение для X-Fang с помощью ICQ Отправить сообщение для X-Fang с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ruswarr Посмотреть сообщение
что вообще из себя эта ролевая из себя представляет, какая цель, и т.д.? Просто я в подобном еще не участвовал ни разу, и, боюсь, ФАК'и как-то не особо дали ответ на этот вопрос...
Ruswarr, Я попробую ответить: данная ролевая имеет свой уникальный сюжет в котором каждый пользователь берет себе райдера и ведетего по этой истории обыгрывая его действия.Сама игра происходит путем написания постов на форуме.
X-Fang вне форума  
Старый 19.10.2011, 23:02   #125
Sora
Участник

Sora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личность
Я бы еще добавил, что в общем, все ограничено лишь фантазией игрока и правилами игры. Есть Гейм-мастер, который ведет игру и задает события, а игрок в рамках этих событий отыгрывает роль. Правда, я сам в форумные ролёвки не играл ни разу, сужу по опыту наблюдений за подобного рода играми.

И у меня такой вопрос к IXA. Хочу я, к примеру, играть за Эйджи/Оза. Как я понял, событий сезона в игре не было, то есть у Эйджи нет пояса. Но Оз был уже задействован в игре вами же) Мне придется продолжать эту линию, начатую администратором? Или можно договориться о том, что Эйджи пояс получит потом, а под личиной Оза в игре был не он?

UPD: Ох, надо было, наверное, сей вопрос задать на форуме ролевой или в личку... Ну ладно, пусть будет уж.

Последний раз редактировалось Sora; 20.10.2011 в 00:07.
Sora вне форума  
Старый 20.10.2011, 17:16   #126
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Ruswarr, самая главная цель - дать игроку почувствовать себя любимым персонажем. Я каждому Игроку гарантирую уникальный и интересный сюжет. Опыт игры вообщем и не требуется - у меня есть целый раздел посвящённый получению опыта игры. Если что не понятно - каждому детально и по-миллиону раз я готов объяснять всё и сразу. Только наверное делать это лучше не здесь, а суть тебе в общих чертах изложили. Добавлю, что игровой процесс возможно подстроить под каждого игрока и вести в ключе, удобном ему.

Скай kuuga013 - добавляйтесь и я вам обязательно на всё отвечу.

Sora, касательно конкретного сюжетного хода, который тобой упомянут. Это немного не то(не буду вдаваться в сюжет проекта - кому надо тот сам наблюдает и всё узнает). Персонаж Эйджи Хино начинает игру как простой человек и получает пояс потом(читай как начнёт игру). Правда с ним есть пара нюансов - если есть желание за него играть можем обсудить в ЛС или скайпе.
IXA вне форума  
Старый 09.11.2011, 15:43   #127
IXA
GameMaster

Акция №2 Разрушители доступна! - Вперёд, ваши собственные Декейды и Диенды(ну и настоящий Диенд тоже) ждут вас!
Немного фантазии и невероятно сильный Камен Райдер сможет стать вашим!

Последний раз редактировалось IXA; 09.11.2011 в 15:53.
IXA вне форума  
Старый 09.11.2011, 15:47   #128
Fufys
Продвинутый участник

Fufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человек
Отправить сообщение для Fufys с помощью ICQ Отправить сообщение для Fufys с помощью Skype™
Народ, это не дело. На форуме столько людей, которые любят райдеров, смотрят новые сезоны или пересматривают старые, а на ролке с прира всего несколько человек - Лобанов, Львёнок, Госпитальер, Утопия, Ден и Сора.
А остальные где? Я не буду перечислять по именам, но вы только посмотрите - Иска проделал такую огромную работу, придумал боевую систему, написал интересную историю мира, почти каждые выходные делает какие-то обновления, но вот только толку от них, если кроме меня там активно играет ещё пару человек?
И не надо заявлять "я не умею", что сложного написать пару-тройку строчек поста? Научится этому делу легко, а удовольствие от этого неимоверное.
Вы посмотрите список ролей, сколько райдеров нам требуется для сюжета. Может быть, вы наконец решитесь заполнить этот список?
Fufys вне форума  
Старый 09.11.2011, 22:00   #129
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
Fufys, было бы время.... я даже на ролевую по рейнджерам перестал заходить, на которой три года провёл...
Я бы присоединился, если б время было... но увы
Aldo Raine вне форума  
Старый 10.11.2011, 00:03   #130
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человек
Fufys, да как сказать...
IXA проделал огромную работу, да - он молодец, отрицать бессмысленно. но вот у меня лично как... Я, может, даже и не против поучаствовать - просто я знаю, что через n дней я забью на это дело. Просто понимаю, что не смогу поддерживать отыгрыш долго... В подобных ситуациях я слишком хорошо себя знаю Ибо если бы у меня было хорошо с удерживанием себя долго и постоянно на каком-то фан-проекте - помимо работы над Форзе я бы, думаю, уже сделал бы перевод какого-то другого сезона или он был бы в активной стадии.

А неделю-две построчить что-то, а потом пропасть - было бы, наверное, не очень корректно по отношению к остальным...
Ruswarr вне форума  
Старый 10.11.2011, 00:53   #131
Fufys
Продвинутый участник

Fufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человек
Отправить сообщение для Fufys с помощью ICQ Отправить сообщение для Fufys с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Aldo Raine Посмотреть сообщение
Fufys, было бы время.... я даже на ролевую по рейнджерам перестал заходить, на которой три года провёл...
Я бы присоединился, если б время было... но увы
Сейчас народу немного и игра идёт не очень быстро, хватает 10 минут чтобы посмотреть что написали в теме другие (если написали) + написать свой пост.

Ruswarr, ну попробуй хотя бы, вдруг затянешься. Икса меня назначил разработчиком всяких мини-квестов, я то в этом опыт имею, так что милости просим - буду вас развлекать.
Fufys вне форума  
Старый 10.11.2011, 23:25   #132
Ruswarr
Продвинутый участник

Fufys, вот честно, не знаю...
Всякое может быть Во всех смыслах. Не хочу загадывать. Если заявлюсь - посмотрим, что выйдет, не явлюсь - не особо серчайте, ладно?
Ruswarr вне форума  
Старый 11.11.2011, 17:59   #133
IXA
GameMaster

Ruswarr, ждём. И тебя всех прочих, кто захочет поиграть.
IXA вне форума  
Старый 11.11.2011, 20:09   #134
IXA
GameMaster

Акция #3: Дабл и Аксель
http://www.kamenrpg.ru/showthread.php?p=3371#post3371
IXA вне форума  
Старый 13.11.2011, 18:57   #135
IXA
GameMaster

Акции № 4-7 доступны!
http://www.kamenrpg.ru/forumdisplay.php?f=2
IXA вне форума  
Старый 15.11.2011, 16:51   #136
Fufys
Продвинутый участник

Ну что же вы - халявные акции, которые облегчат вам жизнь вас не привлекают? Ах да, нет времени же... 10 минут в день это так много! Минута чтобы зайти, две чтобы прочитать новые посты в теме где вы находитесь, минут пять чтобы написать свой пост. Так тут даже не 10, а 8. Игра идёт далеко не со сверхзвуковой скоростью, активно играю только я с Иксой, точнее он делает мою игру. Остальные делают это неспеша, отписываясь раз в день-два.
Мне просто больно видеть, как проект, который Икса со всей душой поддерживает и улучшает, просто простаивает. Нам нужны новые игроки, есть глобальный сюжет, интересный и захватывающий, но нужно чуть больше народу чтобы претворить его в жизнь.
Мне потыкать пальцем? Ок, МАК, Алхимик, Red Light, Wiw@, Anton, Jat, Zeo5, Aldo Raine, Protos, Chip17, KoMuKc, Mike, Sotce, NikBond, Alpha_Prime какие у вас проблемы? Нет времени? Я уже писал выше на эту тему. Не умеете писать? Ой, нашли о чём беспокоится, научим. Нет желания играть? Ну хоть попробуйте, вдруг понравится?
Просто это не дело на самом деле.
Fufys вне форума  
Старый 15.11.2011, 16:51   #137
IXA
GameMaster

Народ я ещё раз обращаюсь - нам не хватает Игроков. В третий раз повторяю - ПО АБСОЛЮТНО ЛЮБЫМ вопросам можно обращаться ко мне. Что-то не понятно или т.д. - формат, сюжет ролевой, какие-то игровые ф-ции - я готов всё объяснять по сто раз. От вас требуется только одно - ЖЕЛАНИЕ ИГРАТЬ. Ни за что не поверю, что у фаната Камен Райдеров нет желания очутиться в шкуре любимого персонажа. То что времени нет - игра идёт достаточно спокойно, нет реактивности и 10 минут в день я думаю уделять РПГ можно, так что ребята - я жду вас, почти полностью свободный Список Ролей ждёт вас, незабываемые впечатления ждут вас - вперёд!

P.S. Ведь я знаю, что тут есть народ, игравший на предыдущей ролке по Райдерам - неужели вам тогда не понравилось? Неужели вы не хотите играть снова?

Последний раз редактировалось IXA; 15.11.2011 в 16:56.
IXA вне форума  
Старый 15.11.2011, 17:25   #138
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Fufys Посмотреть сообщение
Ок, МАК, Алхимик, Red Light, Wiw@, Anton, Jat, Zeo5, Aldo Raine, Protos, Chip17, KoMuKc, Mike, Sotce, NikBond, Alpha_Prime какие у вас проблемы? Нет времени? Я уже писал выше на эту тему. Не умеете писать? Ой, нашли о чём беспокоится, научим. Нет желания играть? Ну хоть попробуйте, вдруг понравится?
Просто это не дело на самом деле.
Отвечу за себя. Когда ты работаешь 20 дней в месяц, при этом с 9:00 до 3:00-6:00 утра, то в выходной ты просыпаешься не раньше 15:00. При этом тебе надо сходить в магазин, сбегать оплатить все счета, помыться, покушать, убраться дома, готовиться к сессии, писать курсовые (по три курсовые в год, каждая по 40-50 страниц), контрольные (по 10 штук, где каждая состоит из 12 страниц, как минимум) + рефераты (от 20 страниц, по 5 штук ежегодно). И это да ладно, ведь кроме этого тебе нужно ещё посмотреть 150 фильмов для экзамена по "Истории кино" + прочитать около 70 книг разных направлений для остальных экзаменов. А ведь ещё хочется отдохнуть, поспать, полежать. А ещё нужно прочитать "Град обречённый" Братьев Стругацких и написать по одной из глав сценарий к собственному фильму, который тебе нужно снять ещё успеть. А также записать три и более инструмента (т.е. музыкальную композицию, при этом синтезатором пользоваться нельзя, только настоящие инструменты, не электронные). А ещё заранее в этом году снять хотя бы часть дипломного фильма, т.к. препод уже сейчас просит начать это делать. А ещё ты не был больше года в отпуске вообще, и потому открываешь визы, бронируешь билеты, затем выкупаешь их, ищешь гостиницы, оплачиваешь. Кроме того затем получаешь визы, читаешь спец. информацию по поводу страны, куда поедешь, планируешь все свои расходы, чтобы не остаться там без денег. И мало этого, так ещё и позаботиться об оплатах на два месяца, т.к. ты уедешь. Да, времени у меня полно
Aldo Raine вне форума  
Старый 16.11.2011, 18:02   #139
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
Aldo Raine, понятно, что ты занят.
Но на форуме столько много людей, которые смотрят и расхваливают райдеров, но никто не хочет прийти на ролевую, хотя здесь зависает по часу, ПОЧЕМУ?
Старый 26.12.2011, 16:09   #140
IXA
GameMaster

Ребята, ну неужели я создавал этот проект всего для 3-4 отсюда? Неужели тут совсем не осталось желающих почувствовать себя любим Райдером? Я же в н-ый рах объясняю, что могу со всем помочь и всё объяснять по сотне-другой раз, вообще без проблем. Я отказываюсь верить, что фанат Райдеров никогда не желал погрузиться в атмосферу любимого сериала и побыть одним из героев.

P.S. Смешно, что две последние страницы состоят исключительно из моих призывов к народу пойти играть.

Последний раз редактировалось IXA; 26.12.2011 в 16:12.
IXA вне форума  
Закрытая тема