TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Главные новости проекта PRiR

Главные новости проекта PRiR Обсуждение обновлений сайта и всего, что непосредственно касается жизни проекта.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2012, 16:02   #161
Злой Трент
Продвинутый участник

Злой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человек
Цитата:
Сообщение от Fufys Посмотреть сообщение
Я не думаю что один человек может сделать хорошую игру для нескольких человек, в формате форумки это делается намного проще.
Ты прямым текстом сказал, что форумная рпг не может быть хорошей, ок да.
Цитата:
Сообщение от Ruswarr Посмотреть сообщение
а взять, и расписать эти самые недостатки. Объективно.
Окау. Я тыкаю на ссылку рпг, и что я вижу? Your argument is invalid.
Цитата:
Сообщение от Sly Посмотреть сообщение
Btw, всё что я хотел сказать - ролевая в том виде, в котором она сейчас существует, никому не нужна и сидят там лишь единицы, кому некуда потратить лишние часы своей жизни.
Я кончил. Всем удачки.
Браво. Я апплодирую.
Цитата:
Сообщение от IXA Посмотреть сообщение
используют СВОИ руки
*фуфус и еще какой-то либо, эхм, игрок кидают друг в друга [S]ссаные тряпки[/S] посты, круто, прям раздумья*
Цитата:
в данный момент я не могу в полной мере заняться ими. В будущем скорее всего(может даже в ближайшем).
http://youtu.be/oFgsdJx4fss
Цитата:
Господа, а зачем вообще полагаться на такого медлительного человека как я? - Вполне можно сделать такую заскриптованную Ролевую самому? Более того - почему её до сих пор никто не сделал? Я бы например с интересом посмотрел бы на такой проект, и он бы доказал всю "отсталость моей Ролевой".
Ты не учел одного маленького фактора: РПГ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ. Не считая Фуфуса, ибо это отдельный случай.
Цитата:
Вот здесь. Сейчас. В этой самой теме. Прошу их описаться.
Меня запишите.

Злой Трент вне форума  
Старый 07.04.2012, 16:16   #162
Fufys
Продвинутый участник

Fufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человек
Отправить сообщение для Fufys с помощью ICQ Отправить сообщение для Fufys с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Злой Трент Посмотреть сообщение
"Победителя выбираем за счет здравого смысла,"
Не за счёт здравого смыслы, а по боевой системе.

Цитата:
"Но, Господа, в чем же смысл писать в какой-то книжке", если на улице вы можете сразиться по-настоящему, бродить по пустошам, грабить людей и спасать нуждающихся?..."
Запили нам пояса и каиджинов в реальной жизни, либо сделай игру сам.

Цитата:
ы прямым текстом сказал, что форумная рпг не может быть хорошей, ок да.
Я говорил не про форумную игру, а про полноценную игру на PC.
Fufys вне форума  
Старый 07.04.2012, 16:18   #163
Злой Трент
Продвинутый участник

Злой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человек
Бро, это была пародия, написанная за пять минут. Да и к тому же, в мире, о котором я писал, какие нафиг боевые системы в книжке.
Цитата:
Я говорил не про форумную игру, а про полноценную игру на PC.
То есть полноценная игра на PC не может быть хорошей?
Злой Трент вне форума  
Старый 07.04.2012, 16:22   #164
Fufys
Продвинутый участник

Fufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человек
Отправить сообщение для Fufys с помощью ICQ Отправить сообщение для Fufys с помощью Skype™
Цитата:
Бро, это была пародия, написанная за пять минут. Да и к тому же, в мире, о котором я писал, какие нафиг боевые системы в книжке.
Но в любом случае хорошо написал.

Цитата:
То есть полноценная игра на PC не может быть хорошей?
Может быть ещё как хорошей, но если её будет делать не один человек типа Иксы. Я про то, что создание такой игры - долгий и муторный процесс, а в формате форумки всё намного проще.
Fufys вне форума  
Старый 07.04.2012, 16:28   #165
Sly
Участник

Sly Sly Sly Sly
Отправить сообщение для Sly с помощью Skype™
Иха, да я бы с радостью сделал игру заскриптованной, в такой игре хотя бы можно было бы отдохнуть, а не "ИГРАТЬ И ЧУФСТВАВАТЬ СИБЯ СВАИМ ПЕРСАМ ВЫНОСЯ КИЛОТОННУ МОЗГОВ СИБЕ И ДРУГИМ ПОСЛЕ НАПИСАНИЯ 1 ПОСТА", однако мне это нахрен не нужно.
Сложности в играх сейчас тем более никому не нужны, а твои доводы про грамотный сюжет, хорошее отношение к игрокам и т.п. просто бессмысленны, т.к. если бы у тебя играло не 3,5 инвалида, а 35, ты бы давно уже искал решение как бы упростить и автоматизировать игру. Особенно всегда меня веселил тот момент, что нужно сперва подать заявку, подождать 2 недели пока ты её рассмотришь, потом выбрать перса, опять 2 недели ждать рассмотрения, потом выбрать статы, подождать ещё 2 недели, ну ты понел. Я не просто так говорю про скрипты и плагины, нет. Ты никогда, никогда за всё время нашего общения не думал о будущем игры и о том, что бы могло получится в итоге из этой рпг, только о том, что нужен толковый сюжет и важен этот твой "отыгрыш" персонажа. А об игроках-то ты не думал.
Я бы вполне сейчас решил возродить свой старый проектик по рпг, воплотил бы их в жизнь, сделал во всех важных местах скрипты, чтобы игроки не мучались в ожиданиях, а играли. Но я в этом сейчас совсем не заинтересован.
В общем, зани_майся_ ты (со) своей игрулечкой дальше, но это утопия и будет у тебя дальше 3,5 человека дрочить бессмысленные посты в надежде когда-нибудь пройти игру и тем самым повысить своё ЧСВ.
Sly вне форума  
Старый 07.04.2012, 16:31   #166
Fufys
Продвинутый участник

Цитата:
Иха, да я бы с радостью сделал игру заскриптованной
Объясни что бы именно ты бы сделал, что заскриптовал, что упростил.
Fufys вне форума  
Старый 07.04.2012, 16:31   #167
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человек
Цитата:
Вчера сайт работал. Будто бы ни один сайт никогда не лежал. И полагаю, это совершенно не обязательно вина IXA, если конечно, он не хостит всё у себя.
Цитата:
РПГ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ
Тогда почему существуют другие форумные РПГ? Я никоим образом не могу назвать себя их фанатом, но нет-нет и натыкался на них. Раз они существуют, значит, кому-то они нужны.
В общем, я позицию понял. Злой Трент, вам нет смысла критиковать эту РПГ, потому что вы априори считаете любую подобную РПГ, простите, дерьмом.

По-моему, данный кусок дискуссии можно смело закрывать, ибо с такой позицией это всё равно никуда не приведёт.
Ruswarr вне форума  
Старый 07.04.2012, 16:53   #168
Sly
Участник

Sly Sly Sly Sly
Fufys, если так подумать - многое. Основное я выше уже описал, не внимательно читаешь... а может просто не хочешь.
Sly вне форума  
Старый 07.04.2012, 16:55   #169
Matt Endz
Developer ept

Matt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человек
Отправить сообщение для Matt Endz с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt Endz с помощью Skype™
Цитата:
А не судьба зарегать отдельный сайтец, поискать какие-нибудь несложные скрипты на том же PHP, потратить день на то, чтобы создать оболочку для ролевушки при помощи, собственно, скриптов и различных графических рисунков? Ведь, ящитаю, куда приятней зайти на такой сайт, зарегаться, нажать тут, выбрать персонажа, нажать там и настроить ему статы, и в итоге нажать здесь чтобы закончить создание персонажа. Затем заглянуть в магазин, "прикупить" какой-нибудь шмот, чтоб при этом при покупке сработал, опять же, несложный скрипт, который бы рассчитал стоимость покупки и кол-во денег, которое останется у персонажа. После этого пойти на "Арену", посмотреть список игроков "Онлайн", ткнуть кнопочку рядом с интересующим игроком, чтобы впоследствии сработал несложный скрипт, который отправил бы предложение "дуэли" этому игроку. В итоге бой бы за доли секунды определил победителя на основе характеристик обоих персонажей и не было бы этой дрочки постов на каком-то там никому не нужном форуме, да и у Админа было бы куда больше свободного времени, чтобы придумать что-то новое. Ящитаю, что такая система притянула бы кучу различных игроков и не только с данного форума, а вообще с интернетов. Это получилась бы уже не унылая-форумная-рпг-с-бесконечной-дрочкой-постой-а-ля-как-сказал-трент, а самостоятельная заскриптованная полноценная текстовая онлайн-рпг.
Btw, всё что я хотел сказать - ролевая в том виде, в котором она сейчас существует, никому не нужна и сидят там лишь единицы, кому некуда потратить лишние часы своей жизни.
Я кончил. Всем удачки.
Обычному человеку, знающего только основы html, css ну и может бы php - наврятли это удастся. Можно только заказать у фрилансера, но это будет стоить больших денег.
Я знаю, что на IPB 2.3.6 есть подобный мод, он стоял раньше на одном из форумов РПГ про Гарри Поттера. Идея была довольно интересной и мод довольно таки успешный. Но увы, форум не на IPB, а на вобле. Есть в планах сделать магазин.
Старый 07.04.2012, 16:55   #170
Fufys
Продвинутый участник

Sly, ну если всё сделать как ты писал, получится совсем другая игра, что-то наподобии браузерки. Не мог бы ты скинуть ссылку на какой-нибудь похожий проект?
Fufys вне форума  
Старый 07.04.2012, 17:20   #171
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Цитата:
Ты прямым текстом сказал, что форумная рпг не может быть хорошей, ок да.
Ты перевираешь фразы. В формате форумки делать игру легче, но не значит, что получается хуже.

Цитата:
Ролевая прекрасно работает.

Цитата:
*фуфус и еще какой-то либо, эхм, игрок кидают друг в друга [S]ссаные тряпки[/S] посты, круто, прям раздумья*
Вот сейчас ты открытым текстом показал, что НИ ЧЕРТА не разберешься в форумках, да и в Ролевых вообще.

Цитата:
РПГ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ
Тогда, к чему прости вы устроили весь этот балаган. Вам - РПГ не нужно. Вы сейчас со Слаем это открытым текстом сказали. И играть вы всё равно не будите.

Цитата:
Меня запишите.
Ты сам только что сказал, "РПГ никому не нужны".

Цитата:
Не за счёт здравого смыслы, а по боевой системе.
Именно так.

Цитата:
"ИГРАТЬ И ЧУФСТВАВАТЬ СИБЯ СВАИМ ПЕРСАМ ВЫНОСЯ КИЛОТОННУ МОЗГОВ СИБЕ И ДРУГИМ ПОСЛЕ НАПИСАНИЯ 1 ПОСТА"
Странно, но я как-то не замечал такого явления. Да и другие вроде тоже.

Цитата:
3,5 инвалида
Может быть хватит называть игроков Инвалидами?

Цитата:
Особенно всегда меня веселил тот момент, что нужно сперва подать заявку, подождать 2 недели пока ты её рассмотришь, потом выбрать перса, опять 2 недели ждать рассмотрения, потом выбрать статы, подождать ещё 2 недели, ну ты понел.
То, что было год назад и что есть сейчас - ни одно и тоже. Кроме того ты тоже перевираешь то, что было(я не помню чтобы ты сначала подавал заявку, потом чего-то ждал, а только потом выбирал персонажа). Сейчас заявка рассматривается довольно быстро. Ибо у меня всё готово и я просто вставляю, что надо, заполняю пару полей профиля и всё. У тебя тоже чувствуется нехватка игры в форумки.
Я тебе уже давал ссылку на НИП, где тоже проработанная система. И форум живёт много лет. Самая большая проблема Ролевой - именно малоизвестность жанра.

Цитата:
что нужен толковый сюжет и важен этот твой "отыгрыш" персонажа.
А по твоему это не нужно? Я тебя может удивлю, но без сюжета любая Ролевая прекратит существование крайне быстро.

Цитата:
Ты никогда, никогда за всё время нашего общения не думал о будущем игры и о том, что бы могло получится в итоге из этой рпг
Объясни, что ты имеешь ввиду.

Цитата:
Но я в этом сейчас совсем не заинтересован.
Если вы не заинтересованы в Ролевых к чему весь этот сыр-бор?

Цитата:
в надежде когда-нибудь пройти игру
Что это за термин "пройти игру"?

Цитата:
дрочить бессмысленные посты
Напротив, наполненные смыслом. Мы уже в плане сюжета так скажем немало наиграли, а основные сюжетные линии только начинаются.

Цитата:
Тогда почему существуют другие форумные РПГ?
Я тоже пытаюсь добиться от них ответа.

Вообщем, если вы всё равно не заинтересованы в Ролевой, то нет и смысла что-то критиковать.
IXA вне форума  
Старый 08.04.2012, 01:36   #172
Sly
Участник

Sly Sly Sly Sly
Не надо так агриться на меня, ок да. Избегай чрезмерного цитирования.
Вот ещё раз мне объясни в чем смысл форумной РПГ? В общении "в роли райдеров"? Это вот получается как если бы мы сейчас писали вместо "Иха лол, фуфис нуб" - "райдер1 повержен, райдер2 побежден". Вроде бы есть какой-то смысл, но в то же время его нет, он где-то потерялся, скрылся в неизвестном направлении и его сложно отыскать, прям как Декстер Морган. Ты, иха, кстати, сейчас тоже стараешься выдрать отдельные фразы из контекста, которые тебе были бы выгодны. И да, сам подумай, решил бы я забросить свой старый проект ролевой, если бы она не была утопией?
Цитата:
Объясни, что ты имеешь ввиду.
А что здесь объяснять? Ты всегда думал лишь о том, что есть сейчас и что было раньше, ты даже не думал о том, что с рпгшечкой будет через месяц, 3 месяца и т.д. Даже сейчас тебе как-то плевать на будущее (ну кроме как "тю, ну будет там фуфис ещё пару месяцев че-то писать и ладно"), ты вливаешь в свою игру именно те идеи, которые появились у тебя _сейчас_, не пытаешься их отточить и упростить по максимуму, чтобы не 3,5 инвалидам было проще играть, а 35, например. У тебя просто нет такого, что игра зафиксировалась бы на месте, ты суёшь-суёшь-суёшь тонны нововведений в надежде, тем самым, заинтересовать как можно больше людей, типа "вот, смотрите, у нас каждый день обновы и акции, регайтесь, халява", но получается у тебя всё наоборот, либо совсем никак не получается.
Цитата:
Не мог бы ты скинуть ссылку на какой-нибудь похожий проект?
Мог бы. www.deadlands3000.com - здесь, насколько помню, было что-то такое. http://www.ai-war.net/index/?lang=ru - также здесь. Таких игр очень много и, поверь, в них играть куда интереснее, чем дрочить посты на форуме в окружении 3,5 инвалидов. Там всегда можно почитать ход боя, логи событий и т.п., там активное взаимодействие с другими игроками, а не, повторю это в сотый раз, тупая дрочка постов в надежде повысить чсв.
Цитата:
Тогда почему существуют другие форумные РПГ?
Потому что там нет вас.
Sly вне форума  
Старый 08.04.2012, 01:44   #173
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человек
Цитата:
Потому что там нет вас.
Это вообще к чему? Совсем не понимаю.
Ruswarr вне форума  
Старый 08.04.2012, 01:59   #174
Sly
Участник

Sly Sly Sly Sly
Ruswarr, forget it.
Sly вне форума  
Старый 08.04.2012, 02:07   #175
Злой Трент
Продвинутый участник

Цитата:
Вот сейчас ты открытым текстом показал, что НИ ЧЕРТА не разберешься в форумках, да и в Ролевых вообще.
Верь - не верь, я играл в достаточное количество РПГ, чтобы знать суть. А вот про форумки я сказал чистейшую правду, не переспоришь.
Цитата:
Самая большая проблема Ролевой - именно малоизвестность жанра.
Малоизвестность? Самая большая проблема? Мог бы настрочить пост на эту тему, да вот лень. (Уже предвижу, как это цитируют и пишут, мол, "раз тебе лень, то и не выпендривайся, раз нет аргументов")
Злой Трент вне форума  
Старый 08.04.2012, 02:16   #176
Fufys
Продвинутый участник

Цитата:
Мог бы настрочить пост на эту тему, да вот лень.
Настрочи, я хочу почитать.
Fufys вне форума  
Старый 08.04.2012, 18:49   #177
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Цитата:
Не надо так агриться на меня, ок да.
И в мыслях не было.

Цитата:
Избегай чрезмерного цитирования.
Просто отвечаю на конкретные фразы и заявления.

Цитата:
"райдер1 повержен, райдер2 побежден"
У тебя элементарно нет опыта игры в хорошие форумки.

Цитата:
И да, сам подумай, решил бы я забросить свой старый проект ролевой, если бы она не была утопией?
Очевидно мы просто видим идею РПГ по Току по-разному.

Цитата:
Даже сейчас тебе как-то плевать на будущее
Если бы мне было плевать на будущее, я бы её не занимался.

Цитата:
ы вливаешь в свою игру именно те идеи, которые появились у тебя _сейчас_, не пытаешься их отточить и упростить по максимуму. У тебя просто нет такого, что игра зафиксировалась бы на месте, ты суёшь-суёшь-суёшь тонны нововведений в надежде, тем самым, заинтересовать как можно больше людей, типа "вот, смотрите, у нас каждый день обновы и акции, регайтесь, халява", но получается у тебя всё наоборот, либо совсем никак не получается.
Упрощение не всегда помогает, это раз. Я обдумываю и улучшаю свои идеи длительно время, это два. У тебя слабое представление над тем, как происходит процесс подготовки обновлений, это три. Обновления происходят не "каждый день", а тогда, когда я их закончу и перепроверю, это четыре. И Игроков у меня, о неожиданность, не 3,5 - 4 активных(из которых один пока раздумывает над новым персонажем), 2 в резерве(заняты на другой Ролевой, но вернутся в случаи крайнем необходимости), 3 пока не играют из-за проблем со временем(но держат со мной связь и следят за Ролевой), ещё несколько ждут расширения, чтобы начать игру, ну и моё скромное участие. Уже дюжина. Для игры неплохо. Что там ещё? А - это пять.

Я пока не могу понять такой вещи - вы имеете претензии именно к моей ФРПГ конкретно или ко всем форумкам вообще. Если первое - то моя Ролевая не идеальна и я не спорю, что мне ещё есть куда стремится, но там играть вполне неплохо - спросите у тех, кто играет. Если к форумкам вообще - ну тут вам гугл в помощь. Почитайте про форумки, поищите хорошие форумки, коих не мало
Цитата:
Я тебе уже давал ссылку на НИП, где тоже проработанная система
Вот пара первых же гугловских ссылок
http://forroll.org/index.php?topic=2127.0
http://ru.rpg.wikia.com/wiki/Форумная_игра
IXA вне форума  
Старый 08.04.2012, 20:35   #178
Danzaiver #2
Постоянный участник
5 Card Draw Чемпион

Danzaiver #2 репутация неоспоримаDanzaiver #2 репутация неоспоримаDanzaiver #2 репутация неоспоримаDanzaiver #2 репутация неоспоримаDanzaiver #2 репутация неоспоримаDanzaiver #2 репутация неоспоримаDanzaiver #2 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Danzaiver #2 с помощью ICQ Отправить сообщение для Danzaiver #2 с помощью Skype™
Почитал я в этом треде излияния геймеров-казуалов - да да, тех самых из за которых из всех игр за последние лет 10 пропал весь челлендж - и которые видимо не понимают самой сути ролевых игр.

Тут следует сделать лирическое отступление - ролевая игра и ролевая видеоигра - вещи мягко говоря разные. Большинство собравшихся тут этого явно не понимают. Любая электронная игра - это один конкретный сюжет с начальной и конечной точками, и сколько бы вариантов их достижения не было, конец всегда один и тот же. ММОРПГ я даже не рассматриваю, ибо в них ролевой аспект просто отсутствует.
Ролевая с живыми игроками и ведущим - это как мешок деталек лего и примерная картинка того, что должно получится, действия игроков и ДМа могут завернуть канву игры в совсем уж неожиданную сторону а пределами служит лишь фантазия игроков.

Хорошая серьёзная ролевая игра требует подготовки - изучения мира, написания истории персонажа миру и/или сюжетной завязке соответствующего, вживания в образ персонажа. Да, напрягать мозги надо. Да, это отдых - интеллектуальный отдых. Конечно форумная РПГ - не самая идеальная платформа для проведения таких игр, сама суть форума накладывает определённые ограничения, в частности на скорость движения игры. Однаго более удобной платформы для совместной игры для людей живущих в разных часовых поясах ещё не придумали. Более того, существуют целые комьюнити посвещённые форумным играм, вроде данженмастера или РПГПлея. Да, там есть дайсокидалки. Но бои одной клавишей? Это вам надо обратно в комбатс, отстёгивать бабло за арты админам.

Играть в ролевую можно и без системы вообще. Однако наличие игровой системы позволяет внести некую упорядоченность в процесс. И да, разбор системы как с точки зрения игрока (для создания оптимизированного персонажа) так и с точки зрения ДМа (для описания интересного челленджа) - это отдельный интерес. Он опять же понятен не всем, как очевидно из этой темы. Однако что непонятно мне - так это зачем эти непонимающие остались в теме после высказывания своего непонимания?
Danzaiver #2 вне форума  
Старый 08.04.2012, 21:01   #179
Ruswarr
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от Danzaiver #2 Посмотреть сообщение
зачем эти непонимающие остались в теме после высказывания своего непонимания

Ruswarr вне форума  
Старый 08.04.2012, 23:28   #180
Sly
Участник

Sly Sly Sly Sly
IXA, опыт у меня есть, про это здесь писать не нужно, раз уж не знаешь. От того, что ты создал псевдорпг, твой член не увеличился в размерах, чего я не могу сказать о чсв. Но опустим детали. Об игроках. 4 _активных_? Печально, но ладно хоть не 0,4. Вот только дело в том, что раньше (не знаю как сейчас, не интересовался) игрулечка у тебя было крайне ограничена, не было свободы как таковой, всё необходимо делать только с разрешения ГейМастера и т.п., в общем "Тюрьма Онлайн". Это не есть хорошо, сам подумай. В том и плюс заскриптованности, что она дает бОльшую свободу и сокращает время ожидания в десятки сотен раз. Ты-таки прогуляйся по одной из ссылок, которые я давал выше. Там заскриптованные игры, в которых всегда можно почитать лог боя и т.п., а сам бой длится секунды (отсчитывается программкой в зависимости от стат игроков, да). И ещё ты всё говоришь про отыгрыш. Он в принципе и нужен только твоим активным игрокам, не более. Здесь нет заинтересованности в отыгрыше, ибо не многие способны "понять" и проникнуться в атмосферу сериала, который они смотрят, отсюда и нежелание отыгрывать "как бы" понравившегося перса. Продолжай ты делать свою утопию, не слушай никого, но я уверен, что число активных (да, _активных_) не превысит, скажем, 6-7 игроков.
Цитата:
Сообщение от Danzaiver #2 Посмотреть сообщение
геймеров-казуалов
Не заметил тут таких.
Sly вне форума  
Закрытая тема