TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Главные новости проекта PRiR

Главные новости проекта PRiR Обсуждение обновлений сайта и всего, что непосредственно касается жизни проекта.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2012, 22:15   #21
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Flurious Посмотреть сообщение
Респект Эмме за данное обновление.
Flurious, и снова спасибо!

Добавлено очередное обновление.
Сегодня появилась страница с композициями из разных току. Выбирала их я, по принципу "возьмем по парочке любых сериалов разных эпох". Не забудем сказать спасибо и Red Light'у, он, наверно, дольше выкладывал эти песни, чем я их выбирала.

Хотела добавить всякие интересные вещи, типа манги и книжки, однако, пока ничего с этим не получится - сайт не резиновый. Разве что, однажды найдется место для сканов моей бумажной продукции, либо купим побольше места.
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 23:37   #22
Emma
Администратор

Добавлено новое обновление.

Сегодня у нас очередные американские "рейнджеры" - «Tattooed Teenage Alien Fighters From Beverly Hills». Что это, халтурная комедия с элементами току или не смешная пародия на "ММПР", по-моему, до их пор никто не понял. Хотя какая разница? "TTAFFBH" - идеальный объект для насмешек. Когда смотришь, издевательские шутки просто сами приходят в голову... Короче, не каждый сможет снять сериал похуже.
Я хотела сделать веселое описание, но получилось совем не то. Ну, смотрите сами.

P.S. Я была бы очень благодарна, если бы кто-то нашел или выложил эпизоды этого "шедевра" в хорошем качестве. Я предполагаю, что они могли бы быть на rangerboard, но доступа туда у меня нет.
Старый 03.07.2012, 22:32   #23
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
Добавлено новое обновление.

Сегодня у нас очередные американские "рейнджеры" - «Tattooed Teenage Alien Fighters From Beverly Hills».

Мда....интересный шедевр. Если бы там не стояли 1993-94 годы, я бы подумал, что сиё навеяно нынешнеми Akibarangers в Японии.

Описние супер, а вот сам проект......ааа....я понял -такое бывает, когда американцы (гайдзины) курят ДЗЭЦУ - растительного ниндзя из аниме "Наруто"
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 22:46   #24
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Emma, спасибо. Всегда здорово видеть, что как бы не были плохи иные японские Току - всегда найдётся что-то хуже.
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 11:17   #25
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
У меня 1 вопрос -когда примерно ожидается новое обновление по сериям или информации о PR Samurai?
Старый 17.07.2012, 18:24   #26
Emma
Администратор

Цитата:
У меня 1 вопрос -когда примерно ожидается новое обновление по сериям или информации о PR Samurai?
Я же говорила, что Артур собирался когда-нибудь про них дописать. Когда это будет и будет ли вообще, я не знаю.
Пока что ни я, ни наши помощники этим заниматься не планируем.
Старый 18.07.2012, 15:30   #27
Раван
Участник

Раван - весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Пока что ни я, ни наши помощники этим заниматься не планируем.
А какого лешего,позвольте спросить?Я уверен,что большинство гостей сайта,которые заходят сюда для получения информации,хотят знать именно о Самураях.Многие пользователи,я думаю,тоже.Я вообще ничего не понимаю.Сколько всего серий там планируется,сколько уже есть,что по суперсамураям?А тут уже полно информации по новому сезону Мегафорс!С каких вообще пор никто не пишет о самом главном току сериале для сайта(это,извините,так и есть),форума и очень многих людей?
Раван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 17:55   #28
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Я же говорила, что Артур собирался когда-нибудь про них дописать. Когда это будет и будет ли вообще, я не знаю.
Emma, про твой первый ответ я помню, (о том, что Артур собирался). Просто я рассчитывал, что может быть он зайдёт на форум увидит и напишет -когда. Или есть ли такие планы.

Ладно, по любому буду ждать.

Цитата:
Сообщение от Раван Посмотреть сообщение
.Сколько всего серий там планируется,сколько уже есть,что по суперсамураям?
Осталось ровно 7 серий. Премьеры будут с 8 сентября до 20 октября. Без перерывов.
Старый 18.07.2012, 18:46   #29
Раван
Участник

Цитата:
Осталось ровно 7 серий. Премьеры будут с 8 сентября до 20 октября. Без перерывов.
Спасибо.Буду знать.А то ведь не пишут ничерта.
Старый 18.07.2012, 20:56   #30
Emma
Администратор

WUSA, эта тема про сайт, а не форум (!).

Цитата:
А какого лешего,позвольте спросить?Я уверен,что большинство гостей сайта,которые заходят сюда для получения информации,хотят знать именно о Самураях.Многие пользователи,я думаю,тоже.Я вообще ничего не понимаю.Сколько всего серий там планируется,сколько уже есть,что по суперсамураям?А тут уже полно информации по новому сезону Мегафорс!С каких вообще пор никто не пишет о самом главном току сериале для сайта(это,извините,так и есть),форума и очень многих людей?
Раван, радость моя, мы здесь работаем добровольно, так что не хами. Я пишу о том, что мне нравится, кажется интересным для других людей или "любопытным экспериментом". "Самураи" не подпадают ни под одну из этих категорий. Если что-то конкретное тебя интересует, лучше спроси на форуме - и без меня достаточно людей, которые плюются, но смотрят.
Кстати, я уверена, что часть аудитории мечтает о том, чтобы главным нашим сериалом стал КР (не могу их упрекать за это, кстати).

P.S. Кажется, я кому-то обещала, что если будут желающие, то публикации по "Самураям" продолжатся. В конце концов, с моей стороны будет глупо бросать сериал на 18-ом сезоне, потому что вдруг сняли невероятный отстой. Рано или поздно посмотреть придется.
Короче говоря, если найдется еще двое желающих увидеть обновления по "Самураям", они будут. Не такие веселые, как у Артура, но всё-таки.

Последний раз редактировалось Emma; 18.07.2012 в 21:01.
Старый 18.07.2012, 21:15   #31
Раван
Участник

Цитата:
Раван, радость моя, мы здесь работаем добровольно, так что не хами. Я пишу о том, что мне нравится, кажется интересным для других людей или "любопытным экспериментом". "Самураи" не подпадают ни под одну из этих категорий
Нормально...
То есть всем плевать на десятки людей,которые не зареганы на форуме и не являются току фанами в полном смысле,а просто заходят на сайт,чтобы почитать новости о ПР?
Старый 18.07.2012, 21:26   #32
Ø
True life is gonna start

Ø отключил(а) отображение уровня репутации
Раван, не нравится скорость обновлений - сам пиши статьи. Всяко больше пользы, чем сидеть и ворчать
Старый 18.07.2012, 21:29   #33
Emma
Администратор

Цитата:
То есть всем плевать на десятки людей,которые не зареганы на форуме и не являются току фанами в полном смысле,а просто заходят на сайт,чтобы почитать новости о ПР?
Кому - всем?
Расскажи эту историю кому-нибудь другому... После того, как Артур объяснил, почему он сейчас и в ближайшее время не собирается заниматься сайтом, меня вообще никто не просил продолжать его дело. Просто так уж получается, что у нас с Ред Лайтом есть доступ и энтузиазм, и мы решили вас поразвлечь - не пропадать же хорошему сайту. И это притом, что к некоторым обновлениям (я сейчас говорю про "Самураевские" Артура, кстати) комментариев не дождешься.

Предлагаю тебе два пути:
- Написать самому для этого обделенного десятка читателей. (и этот вариант мне нравится больше)
- Найти пару человек, которые, в отличие от тебя, умеют вежливо просить.
Старый 18.07.2012, 21:34   #34
Раван
Участник

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Раван, не нравится скорость обновлений - сам пиши статьи. Всяко больше пользы, чем сидеть и ворчать
Мне всегда нравилась скорость обновлений.Просто с таким я впервые сталкиваюсь и поэтому не понимаю,почему никому нет дела до важнейшего(да-да)сериала.
Цитата:
Предлагаю тебе два пути:
- Написать самому для этого обделенного десятка читателей. (и этот вариант мне нравится больше)
К сожалению,не умею.
Цитата:
- Найти пару человек, которые, в отличие от тебя, умеют вежливо просить.
А я не просил ничего.Просто спросил,почему с ПР происходит чёрт знает что,и никто не даёт внятных комментариев по этому поводу.
Старый 18.07.2012, 22:12   #35
Emma
Администратор

Цитата:
К сожалению,не умею.
Меня так забавляет эта отговорка... Один не может выжать страницу печатного текста по готовому сюжету, другой якобы писать не умеет. А как же школьные сочинения, рефераты и курсовые? Большая часть текстов сайта, между прочим, написана людьми без филологического образования.
Так бы и говорили, что не хотите писать или возиться с материалом на иностранном языке.
Цитата:
А я не просил ничего.
А, так ты зашел поорать?

Цитата:
Просто спросил,почему с ПР происходит чёрт знает что,и никто не даёт внятных комментариев по этому поводу.
Теперь-то понял, надеюсь?
Старый 19.07.2012, 00:16   #36
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Спасибо.Буду знать.А то ведь не пишут ничерта.
Вообще-то пишут, но эта инфа на западных сайтах, так как сами серии ещё не вышли. Инфа давно известна, на сайте www.samuraicast.com

Цитата:
Кажется, я кому-то обещала, что если будут желающие, то публикации по "Самураям" продолжатся. Короче говоря, если найдется еще двое желающих увидеть обновления по "Самураям", они будут. Не такие веселые, как у Артура, но всё-таки.
Мой голос "за".

Цитата:
В конце концов, с моей стороны будет глупо бросать сериал на 18-ом сезоне, потому что вдруг сняли невероятный отстой
.
Вообще-то 18-ый сезон - Самураи -Артур дописал, а вот SuperSamurai, как я понимаю, 19-ый сезон. Там была катавасия с номерами, т.к. Сабан вначале объявил "Реморфинов" якобы новым сериалом, но возникла путаница даже на западных "досках", поэтому "для галочки" SuperSamurai теперь считается за "отдельный" сезон.

Примерно так, как с AlienRanger, т.е. по сути -мини-сезон, эпиилог Морфинов, но формально -10-серийный отдельный сезон.

С Самуриками то же самое.

Megaforce будет считаться одним сезоном -20-ым - но поделенным на 2 арки в честь юбилея, да и его прототипами станут аж 2 сентая. Я с самого начала предполагал, что нас ожидает такой конгломерат. Но вещдоков тогда не было.

Последний раз редактировалось Flurious; 19.07.2012 в 00:29.
Старый 19.07.2012, 14:21   #37
Раван
Участник

Flurious, спасибо за ссылку и поддержку.)
Старый 19.07.2012, 15:35   #38
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
часть аудитории мечтает о том, чтобы главным нашим сериалом стал КР (не могу их упрекать за это, кстати).
Ну вот тут я против если честно, если главным сериалом будет Kamen Rider, то что же будет с Power Rangers и SuperSentai?

Обновления читать на нашем сайте все таки интересно, особенно по Power Rangers, я иной раз заходил даже не для того, чтобы узнать содержание, а перечитать приколы - очень весело и остроумно все описывалось.

В частности, прикол достойный места в альманахах сайта - про обновление № 666 - т.е. почему его так долго не было.

PS Вот если бы сериал PR закрыли как проект, тогда конечно главным двигателем сайта станет KamenRider. Но надеюсь, такой квантовый переход будет нескоро.

P.P.S. Кстати, интересно, будет ли показывать серии Super Samurai русский Nickelodeon?

Самуриков они показали, а до Акумаро не добрались. Даже Clash of Red Rangers показали всего 1 раз.
Старый 19.07.2012, 16:08   #39
Emma
Администратор

Цитата:
Ну вот тут я против если честно, если главным сериалом будет Kamen Rider, то что же будет с Power Rangers и SuperSentai?
Flurious, не флудил бы... Я это просто для примера написала, что всем чего-то хочется.
Старый 19.07.2012, 18:29   #40
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Flurious... Я это просто для примера написала, что всем чего-то хочется.
Лично мне хочется в будущем обнов по Супер-Самураям.
Ответ