TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Главные новости проекта PRiR

Главные новости проекта PRiR Обсуждение обновлений сайта и всего, что непосредственно касается жизни проекта.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2012, 17:34   #41
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Flurious, вас двоих с Раваном я уже внесла в список.

А я хотела Морфинов обновить. Интересно стало, что они там в re-version добавили, заодно бы описала эпизоды.
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 17:39   #42
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
А я хотела Морфинов обновить. Интересно стало, что они там в re-version добавили, заодно бы описала эпизоды.

Emma, морфинов исключительно на твое усмотрение. Я планирую заняться монстрами из третьего сезона, в частности, мой любимый Пожиратель из серии Rita's Pita (Лаваш Риты), 137 ая серия всего сериала.

В ремастированной версии абсолютно нет сюжетных отличий. Все отличия в графике. И всё. Поэтому Сабан и вынужден был позднее объявить "SuperSamurai" формальным 19-ым сезоном. До 13-18 февраля 2012 восемнадцатым сезоном считались "новые" Морфины.

Кстати, они даже не весь первый сезон "Морфинов" ребутили, заглохли на серии Star is Torn.
Теперь 18-ый сезон -Самураи, а SuperSamurai -19-ый.
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 19:12   #43
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Цитата:
Я же говорила, что Артур собирался когда-нибудь про них дописать. Когда это будет и будет ли вообще, я не знаю.
Пока что ни я, ни наши помощники этим заниматься не планируем.
не могу сам сказать... К сожалению, Самураи для меня удручающе скучны.
Старый 19.07.2012, 20:39   #44
Раван
Участник

Раван - весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Artur Morphin Посмотреть сообщение
Но ведь десятки(а может и сотни)людей по всей стране хотят видеть новую информацию по ПР.Ваш сайт-единственное место,где это возможно.Нет ли тут подлянки в их сторону?
Раван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 20:48   #45
Nyarley
Постоянный участник

Nyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человек
Ну, эти люди за это деньги же никому не платят. Всё на энтузиазме: будет желание - будут обновления. А если нет... На нет и суда нет.
Nyarley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 21:06   #46
Emma
Администратор

Цитата:
Сообщение от Flurious Посмотреть сообщение
В ремастированной версии абсолютно нет сюжетных отличий. Все
Я в курсе. Поностальгировать хочу.

Цитата:
Вот-вот. Не могу себя заставить смотреть это...
Одно дело, наивное кино категории В и глуповатые, но забавные сериалы 90-х, другое дело, когда тоже самое пытаются впарить сейчас под этикеткой "для детей".

Цитата:
Сообщение от Раван Посмотреть сообщение
Но ведь десятки(а может и сотни)людей по всей стране хотят видеть новую информацию по ПР.
Хоть бы один зашел и сказал об этом.

Nyarley, спасибо за понимание.
Старый 19.07.2012, 21:20   #47
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Для меня действительно является проблемой скачка или просмотр серий на тех сайтах и в тех программах, которые выкладываются на сайтах, откуда качает большинство форумчан.

На Ютуб серии не выкладывают.

Если бы SuperSamurai были бы показаны на русском Нике, то я мог бы взять на себя (по крайней мере) врагов, монстров и серии (описания). На пробу, так сказать.

Тем более у меня еще недоделанные монстры по Space и третьим Морфинам (включая Пожирателя из 137 серии).

Так что если русский Ник покажет в августе Суперсамураев, я думаю, смог б их описать.

Но вопрос в другом -а как же тогда будут Мегафорсы?
Если сайт перейдет целиком на Райдеров, Тансенов и другие току, то что же будет с ПР как жанром?

PS Впрочем, если Самураями уже будет заниматься кто-то конкретно (Эмма или Артур), тогда я не буду перетягивать одеяло на себя.

Моё предложение -на подстраховку, т.е. на случай заступоривания СуперСамураев.

Если же Самураи будут дописаны, то всё ОК, тогда я отзываю свое предложение, всё в порядке.

Я бы не стал никого беспокоить, просто хотелось бы дочитать наших Сабановских РОНИНОВ до конца света по календарю Майя

Последний раз редактировалось Flurious; 19.07.2012 в 21:24.
Старый 19.07.2012, 22:10   #48
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
Цитата:
Хоть бы один зашел и сказал об этом.
я! Смотреть сиё убожество не особо хочется. А вот почитать бы - с удовольствием:))))
Aldo Raine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 22:23   #49
Flurious
Продвинутый участник

Если вдруг кто-то из администраторов уже будет делать обнову по SuperSamurai или же их не покажут на русском Nickelodeon, тогда я снимаю свое предложение (в обоих случаях).

А если серии покажут и по каким-то причинам у администраторов не будет времени или желания, я мог бы попробовать.

Вернее даже так -если начнётся показ SuperSamurai на русском Нике, предлагаю устроить мне проверку, я возьму 2 пока самые любимые мои серии, опишу сами эпизоды и Найлоков. Если всё будет на уровне -будет резон взяться за остальных.
Так будет правильнее, я думаю.
Старый 23.07.2012, 21:28   #50
Emma
Администратор

Добавлено очередное обновление. По некоторым причинам оно очень маленькое.
Спасибо Львенку за информацию!

P.S. Red Light временно отсутствует, а сайт обновлять надо. Честно говоря, последний раз я оформляла html-страницы в старшей школе...
Старый 26.07.2012, 21:27   #51
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Цитата:
Но ведь десятки(а может и сотни)людей по всей стране хотят видеть новую информацию по ПР.Ваш сайт-единственное место,где это возможно.Нет ли тут подлянки в их сторону?
нету. Любой из них может сам все сделать. Мы серии тоже получали не из Диснея, а качали и писали. Ручками...

Цитата:
о некоторым причинам оно очень маленькое.
Спасибо Львенку за информацию!
Да, это точно.
Старый 27.07.2012, 10:39   #52
Раван
Участник

Artur Morphin, короче,обнов по самураям не будет,так бы и сказали.
Старый 28.07.2012, 12:01   #53
Artur Morphin
Администратор

Цитата:
Короче, тебе никто не запрещал сделать их самих, так бы и сказал... :)
Как только речь заходит о том, чтобы кто-то что-то сам сделал - 90% всех "критиков" тут же таинственно исчезают...
Но это не попреки, это факт, что да, обнову я делать ужас как не хочу. Ибо уровень Самураев в первой половине был еще туда-сюда, но после 20-й серии опустился ниже Мистик Форса - невероятно примитивные переделки серий Шинкенджеров. Учитывая, что на мой личный взгляд Шинкенджеры тоже не бог весть какой увлекательный сезон, то вообще труба.
Старый 28.07.2012, 12:46   #54
Раван
Участник

Цитата:
Короче, тебе никто не запрещал сделать их самих
А как?
Цитата:
Но это не попреки, это факт, что да, обнову я делать ужас как не хочу. Ибо уровень Самураев в первой половине был еще туда-сюда, но после 20-й серии опустился ниже Мистик Форса - невероятно примитивные переделки серий Шинкенджеров. Учитывая, что на мой личный взгляд Шинкенджеры тоже не бог весть какой увлекательный сезон, то вообще труба.
Не,я то о том говорю,что обновы по ПР должны быть всегда своевременными,так как именно в них заинтересовано большинство гостей,новичков.Я впервые вижу,чтобы на сайте не был закончен 18 сезон,когда почти уже закончился 19 и вовсю описывается 20.
Старый 05.08.2012, 00:04   #55
Emma
Администратор

Цитата:
Ты не поверишь, но я об этом сразу написала на первой странице.

Цитата:
А как?
Прислать готовые тексты мне (или Артуру - смотря кто в тот момент будет вести сайт). Здесь есть адрес моей электронной почты и некоторые другие подробности.
Старый 14.08.2012, 13:55   #56
Flurious
Продвинутый участник

Если Artur не будет против, я смог бы заняться Super Samurai, Найлоками и сериями.
Старый 15.08.2012, 01:11   #57
Emma
Администратор

Что-то припозднились мы с обновлением. Однако с непривычки страницы оформляются медленно... Но лучше поздно, чем никогда.

Сегодня добавила раздел по "Samurai Sentai Shinkenger". Пока что имеются страницы с Описанием и Рейнджерами. Текст написала Львенок (давайте снова скажем ей спасибо!), а оформление моё. Этот сезон я не смотрела и не планировала, поэтому правки вносила по мере возможности и с помощью википедии... В итоге, с позиции человека, который практически первый раз знакомится с данным сезоном, могу сказать, что некоторые моменты можно было описать поподробнее. В любом случае, продолжение публикации еще будет - как же мы без страницы с комментариями?

В качестве девиза была просто использована фраза из перевода Shimatakatani. Кто сможет красиво перевести Tenkagomen \ 天下御免 на русский язык, тот молодец.

Кстати, Львенок была увековечена на странице о наших помощниках.

Последний раз редактировалось Emma; 15.08.2012 в 01:22.
Старый 15.08.2012, 13:05   #58
Utsusemimaru
Deathryuger

Utsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человек
Львёнок Аригато Годзаймас за это обновление
Старый 16.08.2012, 10:41   #59
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от fuwa juzzo Посмотреть сообщение
Львёнок Аригато Годзаймас за это обновление
Львёнок, спасибо за обновление.
Теперь мне точно надо браться за Супер-Самураев по кодексу бусидо.
Старый 04.09.2012, 11:49   #60
Emma
Администратор

Добавлено очередное обновление.

Сегодня были пололнены страницы с текстами песен ПР, СС и КР и создана страница для прочих сериалов (правда, текстов там пока совсем немного). Самое главное, была дополнена и исправлена страница с аудио файлами Сентая - половина файлов, как выяснилось, просто исчезли вместе с папкой, в которой они должны были лежать.
За это обновление спасибо Enter'у, который прислал некоторые тексты и файлы, и вообще напомнил, что эти разделы давным-давно не обновлялись.
Ответ