TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Главные новости проекта PRiR

Главные новости проекта PRiR Обсуждение обновлений сайта и всего, что непосредственно касается жизни проекта.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2014, 20:40   #1
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Стрелка Моя последняя тема

Всем доброго дня.
Данная тема давно уже должна была быть создана, но... много "но" было.
Как, вероятно, все помнят, к 2012 году проект как-то впал в "немного сонное состояние". В прошлом же году я летом смог таки появится, имел некоторые планы, но... Снова "но". Человек предполагает, а вот кое-кому все равно на его планы. С тех пор произошло немало, хорошего правда больше, но как факт я обнаружил следующее: Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЯ В ПРОЕКТЕ.
Неожиданно? Для меня, в какой-то момент, наверное, да. С другой стороны, продумав это, я понял, что к тому и шло.
Пусть меня поймут правильно. Я принимал участие в проекте "Могучие Рейнджеры в России" с 2004 года, с самого его начала. Я отлично помню, как мы с Ильей (Red Mask) сидели у него дома и тыкались в первые, корявенькие страницы сайта. Как день за днем, месяц за месяцем, год за годом, он заполнялся, получал новые разделы, форум и т.п. Как тут менялись посетители, дизайн, админы, события, обсуждения. Это было ДЕСЯТЬ ЛЕТ НАЗАД. Очень много по меркам интернет-проекта! Сколько за это время тут появилось интересных людей, сколько было обсуждений и т.п.! :) Да, сегодня сайт уже совсем архаичен со своими самодельными простенькими HTML-страницами, но подумайте - в каждой странице труд людей.
Трудился не один я, мне немало помогали помощники, за что им огромное спасибо. Особо отмечтить конечно Эмму хотел бы. :) Да собственно, она по своей инициативе и взяла этот проект по факту на себя.
Следует признаться самому себе, что для меня этот проект - уже прошедшее время. Очень очень хорошее, немалый кусок моей жизни. Еще раз скажу - пусть меня поймут верно, я потратил тысячи и тысячи часов своего времени, создавая этот сайт. Но определенные этапы в жизни человека кончаются. В прошлом году кончился он и у меня.
Я НИСКОЛЬКО не сожалею, что отдал так много сил этому проекту, повторил бы все сначала, если бы была такая необходимость! :) Но... это закончилось. Какая то грусть есть, светлая, но есть. Но нет сожаления. Сожалеют о плохом, а все было хорошо.
Я поймал себя на мысли, что даже токусатсу мне стало менее интересно. Возможно, оно (току) отчасти в этом виновато. В нашем времени оно все более смотрится архаично (я имею в виду сериалы от Тоеи). Скажем, я без интереса уже смотрел Kyouryuger, а новых "поездовиков" и вовсе не стал смотреть после пары серий (откровенные вторичности, архаичности и детскости не понравились). Правда, вот КР Гаим приятно удивил, равно как и продолжения ГАРО.
Вернемся к теме разговора. Мне скоро будет 30 лет, это конечно возраст, когда законно у меня появились новые интересы (личная жизнь, профессия и т.п.). Наверное, тут как в сериале о Могучих Рейнджерах - Рейнджеры вырастают и передают свою силу другим. :) Я в такой же ситуации.
Меньше всего хочется написать сейчас "всем желаю удачи и успехов, пока". Как то плоско это. Но факт остается фактом - я УХОЖУ С ПРОЕКТА. Насовсем. Что будет дальше? Ну он же (проект) живет без меня? Вот и отлично. Эмма справляется, кажется, неплохо. :)

И еще одно. У меня скопилось огромное количество дисков с току-сериалами (несколько десятков, если не сотня). Могу выслать это желающим по их просьбе (с них только почтовые расходы). Перечень дисков тоже могу предоставить. Сюда еще, конечно, загляну, хотя бы чтобы тему почитать эту. Любые вопросы и т.п. - конечно отвечу. :)

Остается, наверное, перед кем-то извиниться, с кем-то попрощаться, кому-то мысленно пожать от всей души руку. Я еще раз искренне желаю всем огромной удачи, интересных бесед и сериалов, и много-много светлого в их жизни. :)
Старый 17.05.2014, 20:49   #2
Shaman-aka-King
Заблокирован
Snake Чемпион

Shaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человек
Спасибо за столь великолепную и огромную проделанную работу х)

Цитата:
Сообщение от ;210865
Перечень дисков тоже могу предоставить.
Было бы интересно посмотреть, честно говоря.
Shaman-aka-King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 20:56   #3
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Artur Morphin Посмотреть сообщение
Возможно, оно (току) отчасти в этом виновато.
Именно в последнем Току все проблемы. Оно объективно стало хуже.

Мало кто сделал для проекта столько. Искренни желаю удачи во всех начинаниях, успехов в будущей жизни и долгих лет жизни.
Тут никогда не забудут ни тебя, ни твой титанический труд.

Общаться с тобой, читать твои посты было очень полезным и приносящим удовольствие для меня.
Можно сказать ещё много, но это будет жутко банально. То, что ты оставил сайту говорит само за себя.
Saraba...

Последний раз редактировалось IXA; 17.05.2014 в 21:02.
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 21:48   #4
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
Спасибо тебе, Артур!)))
Очень жаль, что покидаешь проект. Но жизнь движется дальше и все мы рано или поздно покинем проект:((( я помню подобную тему писал на форуме ролевой игры. Сам много в неё вложил усилий, особенно, когда форум переехал. А потом новые модеры мой профиль удалили после моего ухода , не ценят создателей!)))
В общем, я надеюсь, что у тебя всё будет хорошо и проект будет жить дальше ещё много лет!))))
Aldo Raine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 19:43   #5
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Прочитала обращение Артура, и стало очень грустно, хотя я, в общем, никаких надежд по поводу возвращения его, МАК или кого-то еще не питаю. Нам так не хватает мыслящих, адекватных, начитанных людей на проекте! И вот один из них, основатель, человек, который столько всего сделал, админ номер один уходит насовсем...

Artur Morphin, даже не знаю, что тебе пожелать напоследок... счастья в жизни, наверно? Твои заслуги останутся в веках, мы всегда рады тебя видеть.
И спасибо за прекрасную возможность побыть автором и рекдактором сайта. Когда проект активно развивался, мне было здорово и интересно принимать в этом участие вместе с вами. Удачи во всём!

Цитата:
Да, сегодня сайт уже совсем архаичен со своими самодельными простенькими HTML-страницами,
Да, теперь вся надежда на Илью.

Цитата:
Что будет дальше? Ну он же (проект) живет без меня? Вот и отлично. Эмма справляется, кажется, неплохо. :)
Период моего админствования войдет в историю, как "брежневский застой".

У меня ситуация противоположная: интерес к токусацу и другим хобби есть, а возможностей заниматься ими всё меньше. И дело не только в наличии свободного времени, хотя его в последнее время стало очень мало, просто бессмысленные работы и вечный поиск своего места в жизни убивают желание заниматься чем-либо вообще. Не описать словами, как я обрадовалась, когда ушла с последней работы и через пару дней села домучивать обновление по Мегафорсу, как в старые добрые времена! А вы говорите, в школе вам не нравится...

На самом деле, я собираюсь продолжить вести проект, пока есть желание и не появится достойный преемник. Может, к тому моменту у кого-нибудь дети подрастут?

P.S. Кстати, а что мне чисто технически делать с нашими дорогими ушедшими форумчанами? Может, создать особую группу, типа "почетный гражданин Токуборда", чтобы не вводить в заблуждение новичков?
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 17:17   #6
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Всем спасибо за пожелания! :)

Цитата:
Сообщение от ;210890
Период моего админствования войдет в историю, как "брежневский застой".
Как и в настоящем "застое", не все там плохо... :)

Список дисков

И на жестком диске (запишу если нужно на диск)
Старый 23.05.2014, 19:25   #7
Трей-Chalice
Продвинутый участник

Трей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личность
Отправить сообщение для Трей-Chalice с помощью Skype™
Спасибо за то, что делал. Мы очень-очень тебе признательны и никогда не забудем того, что ты сделал. Надеюсь тебе будет приятно иногда приходить сюда - ведь своё детище всё равно никогда не забывается...
Удачи в жизни и залетай на огонёк!

Если не сложно мне нужно вот это(нигде не мог найти - и где ты откопал?) Ohranger 01-08,27-28,34,48 + movie + VS Kakuranger
Perfect! Explosively Completed!
Трей-Chalice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 20:39   #8
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Отправить сообщение для RedMask с помощью ICQ
Артур, будь человеком, напиши в ВК/на почту (admin@2dgames.ru) или на телефон смско скинь (он не изменился)
RedMask вне форума   Ответить с цитированием
Ответ