TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Главные новости проекта PRiR

Главные новости проекта PRiR Обсуждение обновлений сайта и всего, что непосредственно касается жизни проекта.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2007, 19:49   #1
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Отправить сообщение для RedMask с помощью ICQ
Восклицание История нашего сайта! С древних времён

Куски истории я буду выделять цветом, и отвечу на все ваши вопросы!
Думаю, что всем будет интересно! И Артур тоже примет участие в теме, если мы его попросим!
RedMask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 20:02   #2
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Red Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человек
Отправить сообщение для Red Light с помощью ICQ
Даже я могу принять участие!
Red Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 20:04   #3
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Глава типо один!

Всё началось в стенах СибГУТИ, в Новосибирске, в 2001 году, когда мы с Артуром поступили на один поток ИВТ, на спеиальность программист! У на были разные цели - я мечтал писать компьютерные игры, и до сих пор иду к этому, Артур же считал нашу специальность перспективной. Ближе к зиме, к первой сессии мы стали общаться на умные темы(кстати, мы были тогда явно умнее после школы, чем после Университета ). Потом у нас появилось излюбленное место на лекции - первая парта, где мы болтавнёй о вечном, девушках и кинематографе(список не полный) доводили преподов так, что они постоянно нам делали замечания
Третья сессия - это самое страшное, что мы с Артуром пережили в нашей короткой, но насыщенной жизни. После неё я поувствовал себя студентом и уже чуть расслабился, появилось какое то время на свои увлечения
Уже позже, в 2003 году Артур первый посмотрел Могучих Рейнджеров по Рен-ТВ и фонтан рассказов о данном "забавном"("смешном") сериале я слушал в течении ни одной большой перемены.(Артур может вам подробно рассказать, как он впервые увидел Рейнжеров)
После наткнулся на Рейнджеров сам, но они мне показались убогими, если честно(Это был ММПР какой-то)! Чуть позже я ВЪЕХАЛ! И стал фанатом! Я отчасти посмотрел ММПР3, и битвы мегазородов меня тогда очень задели, можно сказать, за живое

Если вы считаете нужным, то я выложу фотографии

Последний раз редактировалось RedMask; 23.05.2007 в 20:17.
Старый 23.05.2007, 20:44   #4
Assassin
Lv.1

Assassin за этого человека можно гордитсяAssassin за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Assassin с помощью ICQ Отправить сообщение для Assassin с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от RedMask Посмотреть сообщение
Всё началось в стенах СибГУТИ, в Новосибирске, в 2001 году, когда мы с Артуром поступили на один поток ИВТ, на спеиальность программист! У на были разные цели - я мечтал писать компьютерные игры, и до сих пор иду к этому, Артур же считал нашу специальность перспективной. Ближе к зиме, к первой сессии мы стали общаться на умные темы(кстати, мы были тогда явно умнее после школы, чем после Университета ). Потом у нас появилось излюбленное место на лекции - первая парта, где мы болтавнёй о вечном, девушках и кинематографе(список не полный) доводили преподов так, что они постоянно нам делали замечания
Третья сессия - это самое страшное, что мы с Артуром пережили в нашей короткой, но насыщенной жизни. После неё я поувствовал себя студентом и уже чуть расслабился, появилось какое то время на свои увлечения
Уже позже, в 2003 году Артур первый посмотрел Могучих Рейнджеров по Рен-ТВ и фонтан рассказов о данном "забавном"("смешном") сериале я слушал в течении ни одной большой перемены.(Артур может вам подробно рассказать, как он впервые увидел Рейнжеров)
После наткнулся на Рейнджеров сам, но они мне показались убогими, если честно(Это был ММПР какой-то)! Чуть позже я ВЪЕХАЛ! И стал фанатом! Я отчасти посмотрел ММПР3, и битвы мегазородов меня тогда очень задели, можно сказать, за живое

Если вы считаете нужным, то я выложу фотографии
Интересно. Фото выкладывай. Жду продолжения.
Assassin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 20:48   #5
Doktor klo
Гость

А я помню самый первый дезаин этого сайта, даже старый адрес, помойму он был таким powerrangers.land.ru ))
Старый 23.05.2007, 21:21   #6
RedMask
Администратор

Цитата:
Сообщение от Doktor klo Посмотреть сообщение
помойму он был таким powerrangers.land.ru ))
Да, до этого дойдём! А сейчас пара фот!

Это тот самый Универ, наш СибГУТИ!

Это фотография где Артур мне что то заясняет по поводу сайта (полюбому)! Мы на 4том этаже рядом с родной кафедрой ПМиК! Фоток, где мы с Артуром - мало, и они ценны! У этой ещё и ужасное качество, но я рад и этому

И вот на этой фотографии я за 4 месяца до создания первой версии сайта на land.ru! фотографировал меня Артур за что ему большой респект

Старый 23.05.2007, 21:45   #7
RedMask
Администратор

В первый же год поступления в Универ я купил себе модем, а позже сделал первый сайт. Тогда я всерьёз увлекался тяжёлой музыкой и в голову мне ударило, что городу Новосибирску нужен сайт, где люди будут обсуждать местные группы, концерты, искать музыкантов, собирать группы! Но даже не знал, как устроены сайты, поэтому пригласил к себе в гости своего знакомого из своей группы П-10, хипхопера Слэма, который разбирался в вебпрограммировании! Мы сделали вместе каркас моему сайту, который позже стал основой для PRiR! В меня мало кто верил, даже лучший друг сомневался, что из этого сайта о тяж металле что-то выйдет! Но NskMetal.by.ru стали посещать люди, меня стали приглашать на коцерты БЕСПЛАТНО,информацию о группах люди стали отправлять на емейл! Артур написал пару статей для НскМетала! Годовщина сайта праздновалась с размахом - специальный концерт в НГТУ и популяной радиоведущей на Новосибирском рок-радио! Ну хватит уже об этом,скажу только одно, что меня шокировало то, что ФОРУМ этого сайта до сих пор жив! я недавно там был.
После на моём же сайте у меня появились враги и делать его дальше отпало желания! Меня даже кто то хотел избить! Кучу грязи и всего такого.
Артур же потом делал сайт о своей любимой синтипоп группе ДепешМоде! Он тоже использовал тот самый каркас НСКМЕТАЛ! Сайта Артура не заимел популярности, возможно потому что сайтов в России об этой группе многовато!

Идея PRiR родилась у меня после просмотра сезона Power Rangers In Space! Этот сезон очень увлёк сильно! Я вставал рано, было интересно, как же закончится всё, когда Астронома узнает, что она Карон и т.п. Стали повторять турбо и я начал искать по Интернету, наткнулся на РенджерЦентрал. Вот тут передо мной чётко встал перед глазами весь дизайн сайта, основанный на каркасе NskMetal!
Я решил, что на нашем новом сайте будет всё исключительно подоброму,общение только приятное! Мне хотелось, чтобы не было никакой грязи, какая была на прежнем сайте, и тематика Рейнджеров очень подходила! Она отвечала моим внутренним запросам!
Я окончательно решил для себя, что сайт будет и начал работать над сезоном турбо, выписывать после каждого эпзода сюжет на бумагу и потом забивать в HTML.

Старый 24.05.2007, 08:37   #8
Кэт
Гость

Цитата:
Я решил, что на нашем новом сайте будет всё исключительно подоброму,общение только приятное! Мне хотелось, чтобы не было никакой грязи, какая была на прежнем сайте, и тематика Рейнджеров очень подходила!
Великолепная идея, по-моему, и это здорово, что ты ее осуществил! Жаль твой сайт про Нск-металл Последнее фото - great
Старый 24.05.2007, 09:01   #9
RedMask
Администратор

Цитата:
Сообщение от Кэт Посмотреть сообщение
Жаль твой сайт про Нск-металл
Да, есть такое! Это была незанятая ниша, сайт был посещаем при том, что он редко обновлялся! Могли бы даже с таким размахом и металл клуб в Новосибирске организовать! Дак нет, не хватило энтузиазма
Старый 24.05.2007, 09:06   #10
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Ну а я впервые увидел 12-ю серию 1-х Морфинов (про то как Билли сражался с Мадам Вонг), потом финла пятилогии про злого Зеленого Томми (и Зеленый Рейнджер мне сразу понравился). После того я то смотрел то не смотрел (2-й сезон вообще нафиг тогда пропустил). К моменту начала работы Ильи над сайтом (начало 2004-го года) я действительно пару раз писал на его металлический сайт и пытался открыть свой по группе Depeche Mode...
Старый 24.05.2007, 09:46   #11
MAK
Модератор раздела "Поздравления"

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
RedMask,
Artur Morphin,
может быть я тороплю события (тогда не забудьте это сделать обязательно), но назовите имена первых посетителей-участников форума? Мне жутко интересно, кто был ТРЕТЬИМ???
Старый 24.05.2007, 11:33   #12
RedMask
Администратор

MAK, да, ты чуть чуть опережаешь события!
Но третьим был Белый Ниндзя! Точнее он был не третьим, а одним из трёх первых! Напоминаю, что Белый Ниндзя - это Андрей, который Месагог, Ксандер, МагиЕлов, Мабароши. Он писал тут под разными никами! Все его помнят, а скоро, по его словам, он вернётся на наш Форум
Старый 24.05.2007, 11:34   #13
RedMask
Администратор

Если есть вопросы по этой части, то я, конечно отвечу
Старый 24.05.2007, 14:28   #14
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Теперь понятно,почему число сообщений Ксандера было пару тысяч...А кто еще был в числе первых?
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 14:42   #15
Akkadar
Участник

Akkadar - это имя известно всем
Отправить сообщение для Akkadar с помощью ICQ
Давайте лучше все по порядку))

Any of you f*cking pricks move, and I'll execute every motherf*cking last one of ya!
Akkadar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 21:20   #16
RedMask
Администратор

Первых посетителей могу сказать прямо сейчас - помню была Арина(Кэт), Доктор Кло(именниник), и Андрей, GaoYellow! Ещё была Ленча, больше не помню!
Старый 24.05.2007, 21:49   #17
RedMask
Администратор

Глава номер 2

Как я и сказал, в период пика заинтересованности Рейнджерами(PRiS) я полез в Интернет за информацией о актёрах, сюжете, других сезонах!
Далеко не сразу я нашёл РейнджерЦентрал. Сначало я полез на сайт REN-TV, но там было лишь корявое описание MMPR1(помоему так там и осталось). На сайте Ren-tv было важно не это - самое главное это Форум Fox Kids, где люди активно поносили сериал! Меня это, конечно, раздрожало, и я пускался в бой за справедливость И не один я! Мне помог человек, который отчасти и вдохновил меня на сайт! Как я помню он там очень жаждал увидеть эпизод из Турбо с монстром Пламенным Тигром каким-то!
Ник у пользователя - Белый Ниндзя и это наш Андрей Мабароши! Ещё до создания сайта я его очень просил помочь с информацией, но что то у него никак не получалось! Если я найду, то приведу письмо, котороя написал я(DissaffecteD) Белому Ниндзи.

Позже наткнулся на РейнджерЦентрал! Идея нашего сайта заключалось в том, чтобы сделать русскую улучшенную версию RangerCentral. Да, поначалу мы с Артуром тырили у них картинки(Turbo И LG), но позже, уже для InSpace рисовали их сами

Идею и концепция я уже описал! Теперь цель - хотелось создать нечто вроде дружного коллектива, общаться с разными людьми из разных городов, найти настоящих друзей, а может быть и любовь! И при этом всём заниматься тем, что на самом деле интересно
Из разговора за год до создания сайта с Артуром:

Цитата:
-Здорово бы найти девушку, которая увлекается Рейнджерами
-Здорово бы найти просто девушку

Последний раз редактировалось RedMask; 24.05.2007 в 21:54.
Старый 24.05.2007, 21:57   #18
RedMask
Администратор

Письмо от меня Белому Ниндзи! Март 2004

Цитата:
Привет.

Не извиняйся за беспокойство. Ты прав. REN-TV админы сайта нас крупно лажанули!!! :( По-свиниски. Ничего не сказав.
ИТАК!!!! НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ!!! Давай делать сайт! Я всё продумал до деталей. Если мы с тобой объеденим усилия, то у нас получится всё. Разделим задачи! Я смогу сделать оболочку сайта, закачать сайт, раскрутить в интернете!

Итак, слушай меня. Ты сказал как то, что поможешь с информацией.
Будем сайт делать СНАЧАЛ, только по новому сезону Lost Galaxy. До начала этого сезона надо его сделать. Я прошу тебя найти и скинуть мне:
1) Кратую информацию по всем рейнджерам на русском и их фотки.
2) Кратую информацию по всем их зордам на русском и их фотки.
3) Перевести краткое содержание всех серий сезона на русский, хотя бы примерно.
4) Всё остальное ЖЕЛАТЕЛЬНО. О второстепенных участниках (типа Альфа или Толстый)краткую информацию(именно, что они будут представлять в этом сезоне) обязательно к ним фотки

Всё это только о Lost Galaxy!!!! Больше пока мы не осилим.

После того, как мы это сделаем у нас будет Гостевая книга для общения. И ты можешь создать свой раздел по монстрам. Администраторами будем вместе. Я всё объясню, дам все пароли. Это будет по-сути первый сайт ru о Могучих Рейнджерах.

В дальнейшем мы будем расширять сайт и сделаем его в итоге по всем сезонам. Но даже, когда будет только один Lost Galaxy, то сайт будет очень АКТУАЛЕН.

Примерно это будет называтся так www.powerrangers.by.ru . Если не устраивает, вноси свои предложения. Вот. Скажи только, согласен ли ты.
В планах я тебе буду обязательно с информацией помогать.
Советую брать информацию с Rangercentral.com. ну а ты сам решай.
Вот. Я всё сказал. Теперь только от твоего слова зависит судьба сайта! Быть ему или не быть.

Знаешь, я думаю у нас достаточно рускоязычного населения смотрят рейнджеров и сайт станет популярным.
P.S. Сегодня серия мне не понравилась!!!!
Старый 24.05.2007, 22:09   #19
RedMask
Администратор

В итоге LG делал Артур
Ну а самой первой на сайт появилась информация о сезоне Турбо! Её делал лично я, описания серий писал с карандашом сидя перед телевизором. Поиск бесплатного хостинга занял много времени! narod - не пристижно, везде в остальных местах громадные баннеры! А вот на LAND.RU, там где Артур заводил почту, давали 20 МБ под личный сайт, и никаких там не было баннеров! И очень звучно - http://powerrangers.LAND.ru! Согласны? Что делать дальше, я знал! Я залил первое обновление 21 марта и стал активно прописывать в поисковсих системах сайт!
Форума не было в первые дни! Но сразу была гостевая, где и отметился Андрей! А потом и Артур там отметился с одобрением того, что я сделал!

Придя ко мне в гости однажды вместо какой то лекции Артур поправил ошибки во всех страницах - их оказалось несколько десятков! Так Артур начал работу над проект PRiR!
Старый 25.05.2007, 09:10   #20
MAK
Модератор раздела "Поздравления"

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от RedMask Посмотреть сообщение
Первых посетителей могу сказать прямо сейчас - помню была Арина(Кэт), Доктор Кло(именниник), и Андрей, GaoYellow! Ещё была Ленча, больше не помню!

Классно!!! Я всех помню!!! Могу попробовать вернуть Ленчу, остальные все на месте и так