TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Kamen Rider

Kamen Rider Обсуждение японского сериала "Kamen Rider" ("Камен Райдер").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2009, 13:28   #281
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
zoorcap, в общем случае IXA стилизован под Кабуто (однорогий жук), когда принимает Райсинг Форму, то под Кувагу (двурогий жук). Приглядись.
Старый 20.08.2009, 12:54   #282
Maslenok
редко захожу

Maslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личность
Отправить сообщение для Maslenok с помощью Skype™
Пока посмотрела 2серии Кивы.Можно сказать что сюжет сам очень интересный.Хоть я смотрю на японском с английскими титрами на полавину мне понятен смысл сериала.Та тетка которая заходила в клаааную комнату на момнила мне моу учительницу по исстории.

А можно у вас у всех узнать как зовут "душителя"(монстра) красивых девушек?

Последний раз редактировалось Maslenok; 20.08.2009 в 13:05.
Maslenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 02:14   #283
eesoJee
Заблокирован

eesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личность
Отправить сообщение для eesoJee с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Maslenok Посмотреть сообщение
оть я смотрю на японском с английскими титрами
А зачем на японском с англ титрами смотреть, когда есть первые 26 серий сезона в переводе на русский + озвучка на русском! оО
eesoJee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 03:08   #284
Artemiy
Хому-хому

Artemiy отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Artemiy с помощью ICQ Отправить сообщение для Artemiy с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от zoorcap Посмотреть сообщение
А зачем на японском с англ титрами смотреть, когда есть первые 26 серий сезона в переводе на русский + озвучка на русском! оО
Может быть, вопрос вкуса. Я, например, предпочитаю русским субтитрам английские.
Artemiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 09:57   #285
KoMuKc
Веб-писатель

KoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личность
Цитата:
Сообщение от Artemiy Посмотреть сообщение
Может быть, вопрос вкуса. Я, например, предпочитаю русским субтитрам английские.
Я тоже, так практика в английском зато.
Старый 21.08.2009, 10:53   #286
eesoJee
Заблокирован

eesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личность
Artemiy, ну я впринципе также, англ.сабы как-то больше привлекают)
Стас Степанов, оно конечно так, но иногда хочется не сидеть не тупить, понимая "пачиму здеся фот так вота сделоле!?!?" оО
Старый 21.08.2009, 13:17   #287
Maslenok
редко захожу

Maslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личность
Вопрос:где 3 серию посмотреть?
Старый 23.08.2009, 01:24   #288
eesoJee
Заблокирован

Maslenok, на торренте зарегайся, введи в поиске "Kamen Rider"(без кавычек) и качай релиз dimdimich'а, он до сих пор там валяется.
Старый 23.08.2009, 20:55   #289
Maslenok
редко захожу

zoorcap, Спасибо конечно.Но я больше смотреть люблю а скачивать чето не очень- скорость низкая.Вообщем я на мегаплоде смотрю.
Старый 29.08.2009, 15:11   #290
Kotoha
Постоянный участник

Kotoha репутация неоспоримаKotoha репутация неоспоримаKotoha репутация неоспоримаKotoha репутация неоспоримаKotoha репутация неоспоримаKotoha репутация неоспорима
Смотреть Киву до конца не хочу, скажите что стало с Тайго!!!!! Пожалуйста!!!! И почуму Ватару стал королем???!!!!
Kotoha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 16:15   #291
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kotoha Посмотреть сообщение
Смотреть Киву до конца не хочу
Досмотри до конца. Конец действительно хороший.
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 23:22   #292
Maslenok
редко захожу

?

Вопрос.Что за существо,которое монстров ело.И как оно называется.
Старый 11.09.2009, 01:24   #293
eesoJee
Заблокирован

Maslenok, каких монстров? Ты о девушке в черном? оО Если да, то это королева Фангай, коротая карает их за то, что они любят человека.
Или ты про летающий Замок Доран? Это что-то типо Дракончика, название, как я уже сказал - Замок Доран.
Старый 11.09.2009, 16:36   #294
Maslenok
редко захожу

zoorcap, Ты прав я про Дракона.А про монстров:Кива же дрался-побеждал-Дракон прилетал и Ам.
Старый 11.09.2009, 23:03   #295
eesoJee
Заблокирован

Maslenok, ну да, это Замок Доран. Так он называется.
Старый 29.06.2010, 16:59   #296
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Zeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человек
Отправить сообщение для Zeo5 с помощью ICQ
Yep... и я моя очередь оценить сезон! Досмотрел его еще в выходные (все серии, спешалы и фильм), и в общем, считаю тоже отличным сезоном! Но, не самым лучшим, все-таки лучший для меня - Ден-О, т.к. позавчера посмотрел видео "Ден-О Талк Шоу" Это нечто... было интересно посмотреть на команду сериала, актеров, дублеров и голоса. (а песни в их исполнении... особенно Ашн Зерооо..)
Что могу сказать о этом сезоне? Ну, он тоже эмоциональный и чувствительный... Любовь Отойи к Юри и Мае, любовь Ватару к Мио, "любовь к музыке" и т.д. Еще к этому добавлю, жизнь самого Отойи, в начале сезона, мне он показался каким-то шутом, ну... просто дурачком, который лезет к девущкам и женщинам и влюбляет их в себя... но, где-то к 10 серии, уже меняешь мнение о нем! Он начинает нравится, как актер, персонаж, а далее и райдер (ИКСа). Прекрасно играет на скрипке, мне мелодия очень понравилась... Еще одни чувствительные детали уже к концу (это смерть Отойи.... ну уж очень жалко, так понравился этот актер и персонаж (кстати, ну он очень-очень-очень похож на молодого Шо Косуги), и даже Ватару не смог изменить прошлое, т.е. как-будто получилось наоборот, из-за него это и случилось! Мир между братьями Тайгой и Ватару, мать Мая тоже оказалась жива. В конце все налаживается и т.п.) Что еще? Ну, таинственность и мистический сюжет тоже присутствует. О... и еще одна вещь, так это дело со временем! Но тут, уже не по-такому случаю как в Ден-О, там изменялось все, и мир и люди. А здесь, всего-лишь небольшой миг в прошлом. (например, Наго вернулся в прошлое чтоб изменить будущее... сделал, вернулся все хорошо, а почему остальное ничего не изменилось??? Из-за такой переделки, этот мир вообще мог кардинально изменится! Никакого Наго Райдера, никакой Аозоры и т.п. Эт странно!
Поговорим теперь о моем любимом... о музыке! В этом сезоне, музыка стала еще лучше, еще тяжелее и мелодичнее (тут, скорее всего, благодаря Отойе и скрипке) Первым делом, заценил опенинг... - Break The Chain - отличный (не такой забавный, как в Ден-О, но... неплохой!)! Тут и гитар треки и мелодия... Кстати, а никому еще не показалось, что начало трека очень похоже на одну песню из СС-Декарейнджеров?? (Тема Декабрика - DekaBreak Full Throttle!!) Далее, в 8 или 9 эпизоде, услышал один разрывной гитарный трек! Группа Еретате Кенго... елки-палки... отличная музыка и песня, потом начал искать... нашел, а оказалось, что это второй важный (главный) трек сезона! (ну и эндинг) Начал качать и инструменталки и разные эдиты и т.д. Еще хотел бы именно гитарный мастер трек, когда он показывал Ватару как играет на гитаре!!! Destiny's Play - "Рок!!!" (кстати, "игра Ватару" на басу, тоже понравилась) Дальше, тема Иксы (Individual-System), не смотря серию, я сначала скачал этот трек, и мне он показался не очень... (Климакс Джамп Хип-Хоп ито круче и сразу понравилась), но после просмотра 15-20 серий с Иксой и этой песней, я изменил свое мнение. Мне теперь очень нравится припев! После этого, начал качать остальные треки и слушать их (не услышав в сериале), заценил многие треки: Shout In The Moonlight (Tribute To Garulu), потом уже услышал ее в сериале, как и Silent Shout (Tribute To Dogga), Circle Of Life - когда скачал, не сразу узнал, что она из мувика, но понравилась тут же (как и в мувике версия на скрипке!) Supernova (Tribute To Empire Form) - с этой песней, таже ситуация, что и с темой Иксы, послушал.... как-то не задело... но услышав в сериале, понравилась! Отлично подошла к новой форме Кивы-Ватару. Отличная песня.... (кстати, скачал себе как раз этот альбом Тетра-Фанга) Roots Of The King - тема Тайги и КР Саги, как скачал так и понравилась, а потом уже и в сериале услышал Keep Alive - в сериале ее не раслышал, но трек понравился... а потом уже узнал, что исполняет ее актер из Кивы - Джиро (блин, имя не помню)! Крутой мужик, да еще и поет.
Скор в сезоне тоже очень крут, есть и как раз рок треки, есть и треки на пианино, и на скрипке. Понравились темы "Ватару и Шизуки", тема "Хеншина и битвы", тема замка Доран (на органе), тема Иксы и боя, тема грусти и Маи, тема Фангай, и естественно скрипки Отойи и Ватару, и многие другие.
Теперь о персонажах и героях:
Ватару - была таже история, что и с Ден-О-Рьотаро, в начале, какой-то парень-слабак.... странный и стремный В маске, не разговаривает... я сначала испугался, думал, он весь сезон таким дурачком будет, но... уже после 15-20 серий, уже лучше! Выходит на бой, по зову скрипки - Кровавой Розы, с помощью Кивата. Есть мотоцикл, чинит скрипки (ха, я сначала не понял, зачем ему мусор и т.п. штуки собирать, а оказывается, это для цвета скрипки! О как....), но такой стеснительный, "кавайный" Почти до конца, не думал, что он фангай-полукровка, хоть и были доказательства перед лицом! Укус Кивата, дает силу, появляются "рисунки" (или как они называются) на лице, а потом и говорят, что Киват дает силу, только фангаям. Это и было проблемой, когда думал что Отойа отец, а Айри-мать, но нет... мать фангай оказалась! Был еще кадр, когда в него вселился дух Отойи, он хорошо сыграл его повадки и манеру. Актер молодец, да еще и певец.
Шизука - мне сначала показалось, что она его сестра, т.к. оберегает и помогает ему,но нет... просто хорошая подруга. Ревнивая... , оказывается, тоже любила Ватару (и вредила Мио-сан). А в нетмуви, так вообще королева
Айри - ее появление, мне показалось странным, я посчитал ее некрасивой при первом появлении, и думал, что ее уже сейчас и убьют. Но нет... после 5-10 эпизодов, начала нравится. Сильная, храбрая, добрая (хоть и била Отойу), и мать Мегуми. Свою мать потеряла еще до того как стала солдатом Аозоры, от рук Фангая - РУка (о нем позже). Кстати, я сначала думал, что она и есть (будет) жена Отойи, и мать Ватару (т.к. позже, они с Отойей будут любить друг друга), но нет.... в финале оказалось все по-другому, а отца Мегуми так и не показали...
Куренай Отойа - елки.... это кадр! Самый лучший персонаж сезона (но не глав. герой и не райдер!), и сильный, и смешной, и умный (хорошие советы давал, хоть они и сначала казались ошибочными!). Хотя в начале, мнение о нем было, не очень хорошее.... т.к. казался дурачком и пафосным пареньком (а оказалось, что он и есть отец Ватару, известный скрипач) Актера уважаю (+ за внешность), сыграл отлично, и эмоционально "вышел" в конце. Было очень-очень жалко видеть его смерть. Еще кстати, я так надеялся, что он будет с Юри в конце, но.. когда появилась Мая (королева Фангай), все пошло совсем не так... Странный он все-таки... а сын весь в него
Как райдер Икса, он не лучший... (хоть и в мувике он прекрасно сражался без шлема вместе с сыном!) самый лучший Икса, это Наго (о нем ниже) Вышел неплохим Темным Кивой, но как райдер, а не как Король Фангай.
Мегуми - дочь Айри, тоже в начале, не показалась красавицей.... но все дальше и дальше, начала нравится (считал ее сестрой Ватару в начале.... но потом бросил эту идею, и правильно.) Тоже солдат, "умная" (не так как мать), "сильная" (не как мать), храбрая. Любит хорошенько поесть и встречи с парнями и девушками. Симпатии к Наго не показывала, но в конце, все пошло очень хорошо, они помирилсь, полюбили друг друга и женились. Отличная концовка для них обоих.
Наго - во... это еще один отличный персонаж сезона! Первое появление, сразу показало его отличным бойцом, сильным, храбрым (немного пафосным) и умным. Охотник за (пуговицами) головами и солдат Аозоры. Через несколько серий - стал новым райдером - Иксой (самый лучший). Цель уничтожить фангаев, и... Киву. Но так и не узнал кто Кива до 30х серий Кстати, в 20-30 сериях, мне он начал надоедать, ему неудачи, слабость.... и беспомощность перед другими людьми из Аозоры и друзьями. Но, к концу снова поднялся! Снова получил Иксу (после Кенго) и стал сражаться. Было жалко видеть его беспомощным после ранения ("потерей зрения"), я очень надеялся что он поправится и в финале так вышло! Актер тоже хорош, красавец. Обожаю его гипер батл видео "Иксасайз" (кстати, здоровская песня с его словами во время этих упражнений!)
Шима-сан и Мастер, просто два прикольных персонажа, хотя Шима-сан, шеф Аозоры, и он не всегда прикалывался... постой... не... все-таки его соревнования с Мастером по-поводу веса и %жира в теле! Молодцы... (кстати, думал, что мастер - фангай... ведь он не постарел Но, так и не сказали... т.е. получается, такой человек, без спорта и подобного.) Песик тоже хороший, как его Юри боялась
Еретате Кенго - ну, отличный музыкант, рокер-металлист! Актер не очень понравился, а вот игра и музыка - отлично!
Мио-сан - красивая девушка, тоже как и Ватару понравилась, сразу. Но не думал, что она окажется будущей королевой фангай! Очень грустная у нее жизнь началась после знакомства с Ватару (а позже и с Тайгой)
Киват 3 - ну, тут слов не надо! Помощник Ватару-его морфер-пояс и т.п. Хорошие истории рассказывал в начале, и прикольно давал советы. Татсулот - новый "морфер" для Ватару, еще прикольнее Кивата, да еще с таким голоском!
Тайга - мда.... я не сразу понял, что это брат Ватару, вроде друг детства (хороший) ,а тут... сын Маи и Короля (т.е. сводный брат Ватару). Персонаж хороший, добрый по-отношению к Ватару и Мио-сан, жесткий и правильный по-отношению к другим Фангаям и людям (ученым и т.п.) Актер тоже очень хороший ,красивый. В мувике, где он сыграл КР Рея, он мне очень-очень напомнил Тендо Тоджи (с такой прической и в белом костюме), Хонго Такеши (из первого сезона КР, с такой прической и в белом костюме) и Ичимонджи Хаято (из фильма Зе Некст такой прической и в белом костюме). А в нетмуви, над ним классно прикалывались (ведром по башке)
Мая - королева фангай, мать Ватару, мать Тайги, ("жена" Короля?) актриса красивая. А сам персонаж, таинственный, резко появилась, оказалась королевой фангай, уничтожает фангай предателей и т.д.
Было ее очень жалко к концу, лишилась силы, потеряла Отойу, "лишилась" сына Ватару и т.д. Я даже поверил, что Тайга убил ее... но... благо в конце, все хорошо! Она воссоединилась со своими детьми.
Рук - один из Шахматной 4. Один из самых сильных фангай, но и один из самых тупых фангай! Убийца матери Юри, друг Ватару (на миг), убийца расы Джиро. Его игры, это нечто... мало того, что они глупые, так еще наказание и награда - вообще атас! Очень понравился, когда потерял память и стал другом Ватару и Шизуки, но стал снова отвратным, когда все вспомнил. Но и тут же в концу, стало снова его жалко. После всех игр, старался помогать людям до самого конца.... Эх... и все-таки добили (но он заслужил это)
Бишоп - хм... тут двояко... актер странный, местами хорош, а местами отвратен (но это скорее всего из-за самого персонажа, его работы и повадков), персонаж тоже странный и хитрый. Все из под тяжка, не спрашивая у главных. Дошел до конца (но не с начала!) и получил свое.
Король и Киват 2й - Король тоже сменный персонаж, местами, он просто отвратный и страшный персонаж, а также злобный. Но местами, тебе его жалко (т.к. считай Мая от него ушла и предала его расу). Но как райдер Темный Кива - он очень брутальный, жесткий и снова страшный! (в гневе)
Джиро, Рамон, Рики - раса монстров.... мой еще один любимый персонаж, это - Джиро!! Он отличный эталон Райдера. т.е. его повадки, манера разговора, искусство боя и стиль. Он крут и брутален. Актер тоже красивый, да еще и оказывается певец. Мне очень понравился. В роли иксы, он 3й лучший райдер! (кстати, этот актер, еще где-нить в Райдерах засветился???)
Рамон, тоже хороший, но немного глупый, когда заикается и старается выговорить какое-то слово. Но оказывается хороший массажист. (прикольнул момент из финальных серий, когда король предложил им убить Отойу, он хотел прибить его 1000000 тонной кувалдой! Стандартный мультяшный трюк, но изобразил он его здорово, как и отговорка после этого)
Рики - мальчик, нэй-нэй-нэй Больше сказать нечего. Все они "картежники".
Ну и последнее, различные Фангай... больше всего запомнился паук, с его смехом и страстью к Юри и Мегуми.

Что еще в сезоне, так это хорошие костюмы райдеров (ну главный - Кива, брутальный с цепями и красивый шлем!), жалко таковых Райдер-киков так и не было..., только похожие.

Ну... вроде пока все... но вообще, мыслей и впечатлений много, все не могу вспомнить. Если что, потом дополню.

ПС. Я так и не понял мувика... странно, если мне подсказали, что надо смотреть мувик после 24-25 серий.... но что странно в этому мувике, Наго уже знал, что Кива это Ватару, но в сериале, он узнал это уже в 30х сериях! Это как это?

ППС. Начал смотреть Декейд, потихоньку нравится! (уже видел Ватару, странный какой-то...)

Новый информационный фан-сайт (моего брата) о группе - FEAR FACTORY
http://fearfactory-fan.ucoz.ru/
Zeo5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 17:26   #297
Sagarc
Постоянный участник

Sagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущееSagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Zeo5 Посмотреть сообщение
актер из Кивы - Джиро (блин, имя не помню)!
Matsuda Kenji.

Цитата:
Айри
Юри?

Цитата:
кстати, этот актер, еще где-нить в Райдерах засветился???
В Хибики. Не помню точно, вроде Тодороки. Хотя нет, Занки. 100% Занки.

Цитата:
Рамон, тоже хороший, но немного глупый, когда заикается и старается выговорить какое-то слово. Но оказывается хороший массажист. (прикольнул момент из финальных серий, когда король предложил им убить Отойу, он хотел прибить его 1000000 тонной кувалдой! Стандартный мультяшный трюк, но изобразил он его здорово, как и отговорка после этого)
Рики - мальчик, нэй-нэй-нэй Больше сказать нечего. Все они "картежники".
Наоборот. Рамон - нэй-нэй-нэй, Башаа (Рыба), а Рики - Догга. Я тоже, кстати, когда-то так думал.
Sagarc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 17:30   #298
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Цитата:
как и Silent Shout (Tribute To Dogga)
В сериале ты её услышать не мог , т.к. она там не звучала. Звучали только темы Гарулу и Башша.

Цитата:
Keep Alive - в сериале ее не раслышал,
Альбомы Destiny и Inherited System в сериале не звучали ни в каком виде.

Цитата:
Был еще кадр, когда в него вселился дух Отойи, он хорошо сыграл его повадки и манеру
Кстати я видел Вырезанные сцены сезона где была сценка с одним из этих моментов, но не переозвученных Отоей - там Ватару и голосом превосходно играл.

Цитата:
Куренай Отойа - елки.... это кадр! Самый лучший персонаж сезона
Полностью согласен. Хотя меня изначально больше всего задел Наго/Икса, но игру Отои я считаю лучшей актёрской игрой во франшизе сериала.

Цитата:
Вышел неплохим Темным Кивой
Ты его ещё в Декейде не видел

Цитата:
Очень понравился, когда
Не напоминай про Дайки-чана

Цитата:
(кстати, этот актер, еще где-нить в Райдерах засветился???)
КР Занки и КР Токи в Хибики и в Мувике к нему. Там его персонаж один из самых интересных, но лично мне его роль Джиро нравится на порядок больше. Впрочем если ты смотришь Декейда ты скоро увидишь Занки в его исполнении.

Цитата:
ПС. Я так и не понял мувика... странно, если мне подсказали, что надо смотреть мувик после 24-25 серий.... но что странно в этому мувике, Наго уже знал, что Кива это Ватару, но в сериале, он узнал это уже в 30х сериях! Это как это?
А вот так. Я сказал что нормально вставить в сезон его не возможно - т.к. Бишопа и КО ещё нет, Райзинга у Иксы нет, а про Киву все знают + Ватару знаком с Джиро.
Так что даже не пытайся найти место для него в сезоне - самый оптимальный вариант это сразу после появления Императорской Формы Кивы.

Цитата:
уже видел Ватару, странный какой-то..
Да там вообще с ним непонятно. как я понял между концом Кивы и началом Декейда прошёл немалый промежуток времени.

Кстати рекомендую скачать Альбом Kamen Rider Kiva Re-Union, т.к. основная часть моих любимых тем из Кивы приходиться на него + если ты не качал упомянутые мной Destiny и Inherited System, тоже скачай.
Старый 30.06.2010, 00:06   #299
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Zeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человек
Отправить сообщение для Zeo5 с помощью ICQ
Цитата:
Matsuda Kenji.
Благодарю!
Цитата:
Юри?
Блин... Да, Юри... Ден-О насмотрелся... теперь путаю! (на подсознании)
Цитата:
Наоборот. Рамон - нэй-нэй-нэй, Башаа (Рыба), а Рики - Догга. Я тоже, кстати, когда-то так думал.
Да? Черт.... да чтож со мной такое сегодня... все путаюсь и путаюсь!
Цитата:
В сериале ты её услышать не мог , т.к. она там не звучала. Звучали только темы Гарулу и Башша.
Аааа... во как оказывается! Спасибо за инфу.
Цитата:
Альбомы Destiny и Inherited System в сериале не звучали ни в каком виде.
Хм... если ты про альбом Тетра Фанг Дестини, то часть песен в сериале была... а если ты про другой альбом и группу, то - тогда понятно....
Цитата:
Кстати я видел Вырезанные сцены сезона где была сценка с одним из этих моментов, но не переозвученных Отоей - там Ватару и голосом превосходно играл.
Угу, я тоже посмотрел все вырезанные сцены Ден-О и Кивы (блин, столько нужного и интересного они повырезали... заразы!), и помню эту сцену.
Цитата:
Полностью согласен. Хотя меня изначально больше всего задел Наго/Икса, но игру Отои я считаю лучшей актёрской игрой во франшизе сериала.
Ну, Наго - райдер, а Отойа - персонаж-герой.
Цитата:
Ты его ещё в Декейде не видел
Скоро увижу
Цитата:
Не напоминай про Дайки-чана
Yep, Дай-чан!
Цитата:
КР Занки и КР Токи в Хибики и в Мувике к нему. Там его персонаж один из самых интересных, но лично мне его роль Джиро нравится на порядок больше. Впрочем если ты смотришь Декейда ты скоро увидишь Занки в его исполнении.
Ага, спасибо большое, теперь точно буду смотреть Хибики!
Цитата:
А вот так. Я сказал что нормально вставить в сезон его не возможно - т.к. Бишопа и КО ещё нет, Райзинга у Иксы нет, а про Киву все знают + Ватару знаком с Джиро.
Так что даже не пытайся найти место для него в сезоне - самый оптимальный вариант это сразу после появления Императорской Формы Кивы.
Мда... странно... ну, посмотрел и ладно, главное все остальное понял.
Цитата:
Да там вообще с ним непонятно. как я понял между концом Кивы и началом Декейда прошёл немалый промежуток времени.
А скорее всего, это может быть альтернативный Ватару?! (но не тот ребенок из мира Кивы, а еще один.)
Цитата:
Кстати рекомендую скачать Альбом Kamen Rider Kiva Re-Union, т.к. основная часть моих любимых тем из Кивы приходиться на него + если ты не качал упомянутые мной Destiny и Inherited System, тоже скачай
Я его как раз давно и качал... но мне понравилось только несколько треков (и как раз "Дестини Плей")

Новый информационный фан-сайт (моего брата) о группе - FEAR FACTORY
http://fearfactory-fan.ucoz.ru/
Zeo5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 00:22   #300
IXA
GameMaster

Цитата:
А скорее всего, это может быть альтернативный Ватару?!
Нет заявлен Кива в сезоне как представитель своего сезона, настоящий - он точно оригинальный
Цитата:
Хм... если ты про альбом Тетра Фанг Дестини, то часть песен в сериале была...
Да спутал. Были.
Ответ