TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Kamen Rider

Kamen Rider Обсуждение японского сериала "Kamen Rider" ("Камен Райдер").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2011, 00:33   #341
Fufys
Продвинутый участник

Fufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человек
Отправить сообщение для Fufys с помощью ICQ Отправить сообщение для Fufys с помощью Skype™
Sly, посмотрим. Но сейчас идущие райдеры меня печалят.
Fufys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 00:53   #342
Sly
Участник

Sly Sly Sly Sly
Отправить сообщение для Sly с помощью Skype™
Оза я досматривать не буду, однозначно.
Посмотрим на следующий сезон.
Sly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 10:38   #343
LukaMillfy
Постоянный участник

LukaMillfy репутация неоспоримаLukaMillfy репутация неоспоримаLukaMillfy репутация неоспоримаLukaMillfy репутация неоспоримаLukaMillfy репутация неоспорима
Да-да, Metal Heroes тоже пытались строить из себя взрослость и серьезность. Продажи предсказуемо свалились, франшиза закрылась.

Нет уж, лучше так. Тем более, что W и OOO соблюдают баланс между драмой и фаном, а не взрывают школьниц каждые пару серий.

Последний раз редактировалось LukaMillfy; 03.03.2011 в 10:43.
LukaMillfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 12:54   #344
Sly
Участник

Sly Sly Sly Sly
LukaMillfy, МХ такой МХ. Период КР с кууги до хибики, хочешь сказать, провалились и сериал потерял рейтинг? Несомненно, так оно всё и было, а мы теперь смотрим китайскую пародию на КР, просто название совпадает и сделано оно всё для детей.
Старый 03.03.2011, 13:30   #345
Chip17
Постоянный участник

Chip17 крутая личностьChip17 крутая личностьChip17 крутая личностьChip17 крутая личностьChip17 крутая личностьChip17 крутая личностьChip17 крутая личностьChip17 крутая личностьChip17 крутая личностьChip17 крутая личностьChip17 крутая личность
Sly, Fufys я вас наверное сейчас ОЧЕНЬ сильно огорчу, но и КР и СС делаются для детей. То, что мы это смотрим - это не значит, что все должны подстраиваться под нас. Да, несомненно, идеи всегда разные. У Блейда, Рууки, Файза задумки были серьезнее, и сюжет там был другой. У Оза, Ден-О, Дабла сюжет куда "мультяшнее" и понятнее детям. Нравится - смотри, не нравится - никто не держит. Мне лично нравится такая перемена декорации и характера актеров, ибо если бы каждый сезон\серию мы бы видели унылого героя (наподобии кик и панч хопперов из Кабуто), то от сериала тошнило бы уже давно.
Да Оз мультяшен, да он смешон порой, но в этом и идея этого сезона, и даже в таком мультяшном сюжете порой да проскакивают серьезные и жизненные темы, так что не надо изливать своё фи по поводу отсутствия крови в детском сериале!
Chip17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 16:37   #346
LukaMillfy
Постоянный участник

LukaMillfy репутация неоспоримаLukaMillfy репутация неоспоримаLukaMillfy репутация неоспоримаLukaMillfy репутация неоспоримаLukaMillfy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Sly Посмотреть сообщение
Период КР с кууги до хибики, хочешь сказать, провалились и сериал потерял рейтинг?
Зато Ден-О оброс кучей полнометров, спиноффов и прочего. Хибики, насколько я знаю, не то чтобы не провалился, но не пошел.
К сожалению, с этими сериалами чистый телерейтинг не столь важен, как продажи мерчандайза. Именно они делают деньги.

Помнится, я где-то читал, что и самый первый Наездник был облегченной и более ярко-пафосной версией Skullman'а.
Мне лично нравится такой баланс между мультяшностью и серьезностью. Одна тема алчности в утреннем детском сериале дорогого стоит, на самом деле.

Последний раз редактировалось LukaMillfy; 03.03.2011 в 16:43.
LukaMillfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 17:56   #347
Maslenok
редко захожу

Maslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личность
Отправить сообщение для Maslenok с помощью Skype™
По слухам, в 25-26 появится ДинозаврГрид.

А я ленюсь. Ничего не смотрю. Если считать так то 20 серии...

Немного соглашусь с Chip17 ..........
Старый 03.03.2011, 20:23   #348
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LukaMillfy Посмотреть сообщение
Помнится, я где-то читал, что и самый первый Наездник был облегченной и более ярко-пафосной версией Skullman'а.
именно. Ибо начальный вариант Ишиномори компанией Тоеи был отвергнут, ибо был мрачным...

Все дело в продаже игрушек.
Старый 06.03.2011, 18:48   #349
jat
Продвинутый участник

jat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспорима
Отправить сообщение для jat с помощью ICQ
25 серия просто ужас. 26 серия покажет нам апгрейд Бёза, называется Бёздэй. Также нам покажут очень скоро Гриида Гил и полное тело Анка.
jat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 22:40   #350
Maslenok
редко захожу

Maslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личность
Цитата:
Сообщение от jat Посмотреть сообщение
полное тело Анка.
бррррр. Я в отрывках смотреть этот эп и видеть красное перо...
Старый 07.03.2011, 01:56   #351
Sly
Участник

Sly Sly Sly Sly
Раз уж эра серьезных КР кончилась относительно давно, можно про этот сериал забыть и начать смотреть другой. Это для тех, кто ещё верит, что Тоей могут снять нечто вроде файза.
Старый 07.03.2011, 14:48   #352
jat
Продвинутый участник

jat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспорима
Maslenok, Это из разряда слухи о следущих эпиках. Слухи вроде редко врут. Насчёт Бёза подтвердились, кстати в этом режиме у него та же проблема, что и у Эйдзи при комбо. Этот режим слишком силён, поэтому без Эйдзи в качестве помощника "на всякий" его применение может плохо кончится, как и применение Оузом, комбо.
Sly, Лично по мне, сериал не фонтан, но смотреть можно(к тому же не забываем, что мы те что не отошли от детства, сериал для ДЕТЕЙ). Я до сих пор не увидел конкурента Киве, а в сэнтае Гэкирейнджерам. Для меня они- эталон. В Киве, если был юмор то он был к месту. Отоя в начале откалывал, но потому-что он сам был выпендрёжником, правда Кива- по мне из него не вышел.

Последний раз редактировалось jat; 07.03.2011 в 14:52.
Старый 07.03.2011, 23:25   #353
Maslenok
редко захожу

Мося (-)

jat, я знаю.

По-моему, я конктектно потерять интерес к Озу. Мне он уже не нравится, почему-то. Серии я продолжу скачивать, и за новостями(слухами) следить.
Maslenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 13:58   #354
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
Maslenok, не растраивайся, у меян такое было, это про Госейнджеров, надоело смотреть пропустила половину, но потом в конце стало намного интересно и весь сезон просматрела заново, так же и тут. Надо всего лишь немного одождать пока станет интересно.
У меян так же местами пропадает интерес к сюжету - кто у кого и когда и сколько медалек украл, но некоторые моменты на сасом деле смешные
Старый 08.03.2011, 15:15   #355
Maslenok
редко захожу

Цитата:
Сообщение от Львенок Посмотреть сообщение
не растраивайся,
не растраиваюсь, не расстраиваюсь. Просто сезон скучным каким-то стал...........

Цитата:
У меян так же местами пропадает интерес к сюжету - кто у кого и когда и сколько медалек украл,
Мне на это по барабану...
Цитата:
но некоторые моменты на сасом деле смешные
Возможно, возможно...
Старый 19.03.2011, 18:39   #356
SimbaTheLionKing
Заблокирован

SimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человек
По теме: Лайон-Тора-Читар, мороженка, жааадины^^
З.Ы. Под влиянием Оза начал собирать юбилейные десятки

Последний раз редактировалось SimbaTheLionKing; 19.03.2011 в 18:39. Причина: +
SimbaTheLionKing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 18:41   #357
jat
Продвинутый участник

Пока продолжение сериала значится на завтра. Бёз применит режим Бёз-дэй. Анк расскажет правду о том кто создал Ямми Ому. Также на официальном сайте значится, что этот грид не такой как все.
Старый 20.03.2011, 15:52   #358
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
Цитата:
Сообщение от jat Посмотреть сообщение
Также на официальном сайте значится, что этот грид не такой как все.
Ага, у него только почему-то одна рука в самом начале.
Старый 20.03.2011, 16:25   #359
jat
Продвинутый участник

По слухам с Анком произошло тоже, что и с остальными гридами. В итоге Анк разделился и послал свои кисти искать Кор-медали. Правая, как и левая обладая разумом решила стать чем-то большим чем просто рукой и обрести совершенный облик, из-за чего и похитила медали других гридов к красным в придачу. Правый также как и Кадзари, может стать сильной за счёт и чужих медалей, только для поддержания нужно много своих. Собственно этого правая рука и добивается.
Старый 20.03.2011, 17:59   #360
Matsuda
Постоянный участник

Matsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспорима
Да скучноватый сезон!! Тем более сюжет что-то не привлекает как раньше!!!
Matsuda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ