TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Вопросы к пользователям и администрации

Вопросы к пользователям и администрации Свои вопросы и предложения по поводу сайта и Форума публикуем тут.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2009, 01:05   #341
Petrower
Постоянный участник

Petrower за этого человека можно гордитсяPetrower за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Petrower с помощью ICQ Отправить сообщение для Petrower с помощью Skype™
Emma, и? разве это нормально, что тему подняли, но она не поднялась вверх?
есть даже наоборот, старые темы посреди новых.. Это недочёт сайта, наверно.
Petrower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 01:13   #342
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Петроwer Посмотреть сообщение
разве это нормально, что тему подняли, но она не поднялась вверх?
Странно Такие настройки в данном разделе, видимо.
Цитата:
Это недочёт сайта, наверно.
Тогда уж, не сайта, а форума...
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 01:18   #343
Petrower
Постоянный участник

Petrower за этого человека можно гордитсяPetrower за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Petrower с помощью ICQ Отправить сообщение для Petrower с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
Странно Такие настройки в данном разделе, видимо.

Тогда уж, не сайта, а форума...
ну я и имею ввиду этот сайт, ведь это не раздел главной части, а отдельный сайт-форум.
Petrower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 03:29   #344
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Red Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человек
Отправить сообщение для Red Light с помощью ICQ
Цитата:
Такие настройки в данном разделе, видимо.
Да, в этом разделе установлены такие настройки! И это никакой не недочёт.
Red Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 01:58   #345
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
Кстати, почему-то в последне время что-то стало с сообщениями. Например, когда я захожу в раздел "Новые сообщения", и вижу список тем, где недавно были оставлены сообщения. Там к примеру пишут, что последнее сообщение было отправлено 23:06 таким-то ползователем, когда я нажимаю, чтобы прочитать это сообщение, я захожу, там всего 1 сообщение и оно было отправлено гораздо раньше. Потом на главной странице форума захожу в последнее сообщение этой темы, а там уже сообщений уже как 10 примерно и последнее было отправлено спустя целый час (в отличии от того, что было указано в разделе новые сообщения)... так что это какая-то ошибка...
Aldo Raine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 13:02   #346
Shadow
Постоянный участник

Shadow репутация неоспоримаShadow репутация неоспоримаShadow репутация неоспоримаShadow репутация неоспорима
Ребята, пропал Литературный раздел, и что-то с разделом Другие Файлы! Всё, я кажется я поняла, тут произошли изменения, и я их теперь обнаружила, а то на первый взгляд, я подумала что всё куда-то исчезло!
Старый 12.01.2009, 19:04   #347
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Red Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человек
Грустный шут, я, честно говоря, вообще не понял о чём ты... Я таких вещей у себя не наблюдал...
Старый 12.01.2009, 19:47   #348
Anton
Продвинутый участник

Anton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человек
Отправить сообщение для Anton с помощью ICQ
у меня такой вопрос у меня было больше 70 сообщений, на следующий день зашел у меня их 69. Это глюк или что-то другое?
Anton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 19:54   #349
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Anton, значит твои посты были удалены, объединены (в случае даблпоста), либо темы с твоими постами были перемещены во Флуд.
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 19:59   #350
Anton
Продвинутый участник

Anton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человек
Отправить сообщение для Anton с помощью ICQ
Emma, понятно
Anton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 00:14   #351
Aldo Raine
модератор раздела "кино"

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Red Light, в общем смотри, к примеру я выбираю тему, там написано справа от неё, что последнее сообщение допустим оставил ты, я кликаю на него, мне открывает тему, а там одно сообщение от другого пользователя... спустя нескольких попыток иногда (не всегда) получается прочесть все сообщения в теме... причём у меня так аж с двух компов было...
Старый 13.01.2009, 00:38   #352
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Цитата:
Сообщение от Грустный шут Посмотреть сообщение
а там одно сообщение от другого пользователя...
Может это просто он постнул уже после того, как ты нажал: "Новые сообщения" ?
Старый 13.01.2009, 00:47   #353
Aldo Raine
модератор раздела "кино"

Нет, я ранее в той теме был, там было сообщений так 5 примерно... потом увидел, что новое сообщение (в разделе новые сообщения), как зашёл, там было всего 1 сообщение... я ждал минут пять, ничего так и не появилось... потом уже через несколько попыток получилось...
Старый 15.01.2009, 19:02   #354
Уилл
Постоянный участник

Уилл крутая личностьУилл крутая личностьУилл крутая личностьУилл крутая личностьУилл крутая личностьУилл крутая личностьУилл крутая личностьУилл крутая личностьУилл крутая личность
Отправить сообщение для Уилл с помощью Skype™
У меня на форуме какой-то глюк. Когда я в опросе выбрал вариант голосования, нажимаю на кнопку "Проголосовать". И меня мгновенно выбрасывает в какую-то другую тему. И это у меня не единичный случай (вроде 3 раза уже было).
Уилл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 19:38   #355
Биф-кун
Участник

Биф-кун Биф-кун
Отправить сообщение для Биф-кун с помощью ICQ Отправить сообщение для Биф-кун с помощью MSN Отправить сообщение для Биф-кун с помощью Skype™
Опа опа опапа.
Цитата:
Сообщение от Уилл Посмотреть сообщение
Когда я в опросе выбрал вариант голосования, нажимаю на кнопку "Проголосовать". И меня мгновенно выбрасывает в какую-то другую тему.
Только что. В теме про морфер(твоя же тема). Проголосовал и меня выкинуло сюда:
http://tokuboard.ru/showthread.php?t=453
Старый 15.01.2009, 19:52   #356
Tiempa
Постоянный участник

Tiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личность
Отправить сообщение для Tiempa с помощью ICQ Отправить сообщение для Tiempa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Биф Посмотреть сообщение
Только что. В теме про морфер(твоя же тема). Проголосовал и меня выкинуло сюда:
http://tokuboard.ru/showthread.php?t=453
Тот же глюк. И закинуло меня в ту же тему, что и Бифа.
Старый 15.01.2009, 19:54   #357
Уилл
Постоянный участник

Уилл крутая личностьУилл крутая личностьУилл крутая личностьУилл крутая личностьУилл крутая личностьУилл крутая личностьУилл крутая личностьУилл крутая личностьУилл крутая личность
Отправить сообщение для Уилл с помощью Skype™
Биф, Tiempa, меня тоже в ту тему. После голосования в каждом опросе человека куда-то выкидывает (но не всегда сюда: http://tokuboard.ru/showthread.php?t=453, а вернее только в моей теме про морферов выкидывает в эту тему). Для каждого опроса своя "тема-выкидыш".
Уилл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 20:46   #358
Artemiy
Хому-хому

Artemiy отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Artemiy с помощью ICQ Отправить сообщение для Artemiy с помощью Skype™
Меня тоже выкинуло в http://tokuboard.ru/showthread.php?t=453

Происхождение глюка пока неясно...
Artemiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 20:47   #359
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Цитата:
Сообщение от Wataru Посмотреть сообщение
Модератор форума =\ "модератор всех разделов".
Ты говоришь чушь, у него права только в медиа разделе!!!

Цитата:
Сообщение от Artemiy Посмотреть сообщение
Происхождение глюка пока неясно...
И врятли будет ясно, кстати только из одной темы кидает? Какой?
Старый 15.01.2009, 21:07   #360
Artemiy
Хому-хому

Artemiy отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Artemiy с помощью ICQ Отправить сообщение для Artemiy с помощью Skype™
Меня выкинуло отсюда.
Artemiy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ