TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Вопросы к пользователям и администрации

Вопросы к пользователям и администрации Свои вопросы и предложения по поводу сайта и Форума публикуем тут.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2012, 23:40   #1301
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Red Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человек
Отправить сообщение для Red Light с помощью ICQ
IXA, подумаем, обсудим...
Red Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 00:01   #1302
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Red Light, там много обсуждать? Сделали и всё. Ну в принципе, если считаете нужным, то обдумайте.

Но имейте ввиду - Ультраманы самая популярная в Японии ТокуФранчиза. Иметь раздел по Сентаю, Райдерам и не иметь по Ультраманам, это как минимум.. странно.

А вообще хорошо бы по Кайдзю ещё отдельный раздел открыть, но его будет просто некому заполнять.
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 11:26   #1303
Nyarley
Постоянный участник

Nyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человек
Цитата:
Сообщение от IXA Посмотреть сообщение
А вообще хорошо бы по Кайдзю ещё отдельный раздел открыть, но его будет просто некому заполнять.
Я могу сделать темы по разным фильмам. Материал у меня есть. Но вот общаться на эти темы, правда, будет мало желающих.
Nyarley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 12:38   #1304
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Ну это да.

P.S. Долго решаете, господа Админы.
Старый 31.08.2012, 19:35   #1305
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Red Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человек
Отправить сообщение для Red Light с помощью ICQ
Раздел по Ультраману был создан, как и в обсуждении, так и в медиа разделе в эпизодах.
Red Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 19:45   #1306
IXA
GameMaster

Спасибочки
Старый 05.10.2012, 18:33   #1307
Ø
True life is gonna start

Ø отключил(а) отображение уровня репутации
Кстати, небольшое предложение - как насчет расширения функций опроса, чтоб проголосовавший в нем мог изменить свой голос? В конце концов время идет, люди меняются и его мнение может измениться и не совпадать с данным ответом

(А вообще это я для литраздела, да)
Старый 13.08.2013, 20:31   #1308
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Внезапно AkibaGreen вызвался занять пост модератора раздела "Аниме", и я его кандидатуру одобряю, потому что Shimatakatani исчез еще год назад, и с тех пор никто не проявлял желания что-то делать в этой области. Все жалобы, предложения, замечания по поводу работы нового модератора прошу писать на форум или мне в ЛС.
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 20:32   #1309
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человек

Ruswarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 20:35   #1310
Emma
Администратор

Старый 13.08.2013, 21:00   #1311
AkibaGreen
Модератор раздела "Аниме"

AkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспорима
Отправить сообщение для AkibaGreen с помощью Skype™
Кстати, о модераторах, мелочь, конечно, но надо в список модераторов записать Фанга и переименовать Алхимика
AkibaGreen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 22:38   #1312
Hime
Постоянный участник

Hime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личность
Восклицание

При попытке просмотра профиля любого юзера - выдается ошибка:
Открыть содержимое
Hime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 23:13   #1313
Emma
Администратор

Natsuki, похоже, на хостинге какие-то проблемы.
Старый 17.09.2013, 00:49   #1314
Emma
Администратор

Раздел "Азиатские сериалы" ушел в архив по причине полного отсутствия активности. Подумать только, большая часть тем в нем не обновлялась более года назад... Кстати, я перенесла пару тем в другие разделы, так что если вы что-то не дообсудили, напомните мне, и я верну нужную тему.
Что касается новых тем, предлагаю создавать их в разделах "Кино" и "Другие току".

Новоиспеченному модератору Gospitalier'у хорошо бы вернуться из небытия в ближайшую неделю. Вообще, по прошествии времени можно сказать, что вся эта система с модераторами разделов оказалась практически неэффективной (сами знаете за какими исключениями), поэтому у меня появилась новая ужасная идея, как нам обустроить Россию форум. Хотя, возможно, стоит просто выбрать следующего модератора.

Похоже, что МАК нас временно или безвременно покинула, что само по себе очень грустно. Так что, если вы более-менее активный участник и хотели бы в нужный момент обнаружить на форуме поздравительную тему, но у вас в профиле не стоит дата рождения, поставьте ее или пришлите мне в ЛС.

Последний раз редактировалось Emma; 17.09.2013 в 01:15.
Старый 17.09.2013, 01:07   #1315
IXA
GameMaster

А зачем он вообще был нужен?
Старый 17.09.2013, 01:18   #1316
Emma
Администратор

Цитата:
Сообщение от IXA Посмотреть сообщение
А зачем он вообще был нужен?
IXA, он создавался в качестве эксперимента, для конкретного человека.

Кстати, я добавила в предыдущий пост пару важных пунктов.
Старый 17.09.2013, 21:10   #1317
IXA
GameMaster

Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
Новоиспеченному модератору Gospitalier'у хорошо бы вернуться из небытия в ближайшую неделю.

Цитата:
Похоже, что МАК нас временно или безвременно покинула.
Забавно, учитывая, что она больше всех воевала за форум против всех его врагов.

Последний раз редактировалось IXA; 17.09.2013 в 21:14.
Старый 19.09.2013, 13:58   #1318
Hime
Постоянный участник

Hime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личность
Идея

Цитата:
Раздел "Азиатские сериалы" ушел в архив по причине полного отсутствия активности. Подумать только, большая часть тем в нем не обновлялась более года назад... Кстати, я перенесла пару тем в другие разделы, так что если вы что-то не дообсудили, напомните мне, и я верну нужную тему.
Что касается новых тем, предлагаю создавать их в разделах "Кино" и "Другие току".
Тогда в шапку тем первого раздела (т.е. Другое току) неплохо было бы добавить "спасибки", что, во-первых, положительно скажется на количестве и качестве тем (все-таки, репутация никому не лишняя), а во-вторых, сразу будет видно, кто заинтересовался данным токусацу или получил удовольствие от его просмотра.
Я и сама не против писать обзоры интересных проектов (есть время на просмотр), но, тем не менее, не отказалась бы от ссылочки на ресурс, где эти фильмы публикуют, поскольку простой поиск в Google с помощью понятных мне запросов не выдает сайты с описанием току, представляющих интерес для нашего форума. Можно в ЛС
Hime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 22:36   #1319
Emma
Администратор

Цитата:
Сообщение от Natsuki Посмотреть сообщение
Тогда в шапку тем первого раздела (т.е. Другое току) неплохо было бы добавить "спасибки", что, во-первых, положительно скажется на количестве и качестве тем (все-таки, репутация никому не лишняя), а во-вторых, сразу будет видно, кто заинтересовался данным токусацу или получил удовольствие от его просмотра.
Natsuki, мне не трудно добавить лишнюю кнопку, но какой в ней смысл? Я была готова назначить модератором практически кого угодно, кто приложит немного больше усилий, чем обычно - с трудом нашли двух желающих, и то под вопросом. А ведь некоторые новички готовы удавиться, чтобы заполучить это гордое звание... Или другой пример: конкурсы (ты, правда, еще ни одного не застала, но поверь на слово). Обычно в качестве приза предлагается что-то вроде тысячи баллов репутации или ник необычного цвета. Как думаешь, сколько в последний раз было участников? Ни одного.
Мне кажется, если кто-то действительно заинтересован в данном току, написать три строчки не проблема.

Цитата:
Сообщение от Natsuki Посмотреть сообщение
Я и сама не против писать обзоры интересных проектов (есть время на просмотр), но, тем не менее, не отказалась бы от ссылочки на ресурс, где эти фильмы публикуют, поскольку простой поиск в Google с помощью понятных мне запросов не выдает сайты с описанием току, представляющих интерес для нашего форума.
Ты, главное, не увлекайся. Пространные описания редких материалов - это для сайта или блога, а на форуме главное общаться. Как найти тот "другой сериал", который многие смотрели или прочитают твой пост и сразу захотят посмотреть, это сложный вопрос, требующий креативного решения.
По поводу сайта, который тебе нужен, я не совсем поняла, о чем ты.
Старый 19.09.2013, 22:50   #1320
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человек
Цитата:
По поводу сайта, который тебе нужен, я не совсем поняла, о чем ты.
Гуглить человек не умеет. Или ищет току исключительно в ру-секторе Сети, наверное.
Ruswarr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ