TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Power Rangers или Могучие Рейнджеры

Power Rangers или Могучие Рейнджеры Обсуждение американского сериала "Power Rangers" ("Могучие Рейнджеры").

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2008, 06:48   #1
BlackMask
Особый статус

BlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человек
Отправить сообщение для BlackMask с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackMask с помощью AIM Отправить сообщение для BlackMask с помощью MSN Отправить сообщение для BlackMask с помощью Yahoo Отправить сообщение для BlackMask с помощью Skype™
Ляпы в Power Rangers!

Все знают что такое ляпы? Да? Вот и хорошо!
Сейчас тема пойдёт о ляпах в сериале Power Rangers!
Сейчас расскажу о ляпах, которые я нашёл в мистике! Вот!

1) Когда Удонна рассказывала рейнджерам историю о её муже Линбоу, показывали такое видео, где Линбоу загоняет зло за ворота,
ворота закрывались вместе с ним. Он типо продолжал сражаться
за воротами и дальше! С мечём и волшебной палочкой он побежал
биться со злом. Ну, там дальше бла-бла-бла.. И показывают как Удонна
ходит по полю битвы и собирает палочки. И среди них та самая, которая была у Линбоу!!!
Вот, думаю, как она там оказалась, если она была у Линбоу? Может её выпустили в двух экземплярах?

2) Ещё в первом эпизоде, когда пятеро подростков оказались в Руткоре,
им всё это надоело и они, оставив свои волшебные палочки
ушли. По пути они встретили Удонну и маленькую лесную деревню
которая была разрушена. И как только их заметили лесные жители,
все заорали: Смотрите! Это мистическая сила! Защитники вернулись!
Ну, вот я ни как не могу понять! От куда лесные жители могли знать кто они? У них не было даже волшебных палочек! Что, если по волшебному лесу ходят 5 подростков, значит они рейнджеры?

3) Помните, когда Корагг победил Удонну и забрал её жезл? То есть Удонна осталась без волшебной палочки. А теперь вспомните момент, когда Ник хотел смыться, а мотоцикл не работал? Пришла Удонна и починила его с помощью этой самой волшебной палочки!!! Вот и как это объяснить?
Опять таки не логично.

4) И так, перенесёмся чуть дальше. В эпизод "Тёмное желание"
Когда желание Империуса что бы рейнджеров ни когда не было сбылось,
исчез Даггерон! Но при этом, раз он исчез, должен был воскреснуть Мортикон! Однако этого не произошло. Опять таки не логично.

5) Не думаю что это ляп, скорее всего это просто такой перевод.
Короче, помните, когда Этазис спрашивала рейнджеров что такого есть у них, благодаря чему они всегда побеждают? И всех понесло..
Этого нельзя купить, этого нельзя украсть, с этим рождются..
Даггерон сказал что этому нельзя научить Это отвага!
И так, переносимся в последний эпизод! Главный злюка побеждён,
и мы видим такую вот сцену.. Этазис идёт вместе с Даггероном и
спрашивает у него: "Ты научишь меня отваге?" А Даггерон такой отвечает:конечно!

6) Опять таки не думаю что это ляп... Короче, помните когда Финеас работал в Рок Пориуме?
он распугал почти всех клиентов и в магазине ни кого не было. И вдруг в магазин заходит покупательница,
подходит к витрине и берёт с неё какой-то диск и видит Финеаса!
Который предлагает ей купить диск с "Болгарским оркестром носовой флейты" Она с ужасом и криками выбегает
из магазина! НО! Выбегая из него она прихватила с собой тот самый диск который взяла с витрины!
А Тоби даже глазом не повёл. Хотя прекрасно это видел.

P.S. Ну если бы мне в музыкальном магазине предложили купить диск с Болгарским оркестром носовой флейты, я бы тоже смылся.

В общем пока всё. Если вы заметили какой-то ляп, то можете тут о нём написать!

Спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось BlackMask; 05.08.2009 в 17:20.
BlackMask вне форума   Ответить с цитированием