TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Super Sentai

Super Sentai Обсуждение японского сериала "Super Sentai" ("Супер Сентай").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2019, 00:29   #1081
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
AlphaPrime, давно хотел спросить, как тебе кажется - кто сильнее - Дон Армагэ или все-таки Догранио Ябун? Если б эти двое дрались друг с другом, кто бы победил?

С одной стороны, Дону Армагэ удалось захватить много планет (и Землю в том числе), но вот Догранио Ябун смог прожить 1000 лет, и никто его не одолел - плюс, у него бесконечная пустота в сейфе, чего нет у Армагэ.
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 11:20   #1082
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Alpha_Prime отключил(а) отображение уровня репутации
Кто сильнее? Вот мой ответ: http://lurkmore.to/%D0%91%D0%B8%D1%8...82%D0%BE%D0%BC
Старый 17.02.2019, 11:42   #1083
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Alpha_Prime Посмотреть сообщение
Кто сильнее? Вот мой ответ: http://lurkmore.to/%D0%91%D0%B8%D1%8...82%D0%BE%D0%BC
ИМХО - ну, не так уж это дело и "несравнимое". В принципе, ни Ябун, ни Дон Армагэ не стали бы делиться властью друг с другом (а Армагэ будет в спешале. Он там заявлен.). Если первого освободят, со стороны последнего была бы логичной попытка убрать конкурента.

Другое дело, я не очень понимаю, как Дон Армагэ воскрес в тим-апе? Но, думаю, этот момент там объяснят. Может, этот Армагэ, который в V-Cinema, окажется последним клоном настоящего. Или, напротив, тот, которого убили Кюрейнджеры - клон, а оригинал - в кроссовере Люпатов и Кюренов.

Хоси Минато, кстати, тоже там пострадает. Опять. Его ж обвинят в похищении Люпенрейнджеров, и улика будет - его гитара.

Эх, не везёт насекомовидному Майклу Джексону - то его Армагэ использует, то его обвиняют в том, чего он не совершал. Вот он подумает-подумает и решит - стану ка настоящим злодеем. Чтоб хоть не зря

P.S. Было бы, конечно, зрелищнее, если бы в 4 Week Continuous сразились Догранио Ябун и император Зетт из ToQger'ов, но тут я ставлю на Зетта. Чтоб его победить, маловато одного сейфа в цепях.

Последний раз редактировалось Flurious; 17.02.2019 в 11:45.
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Ответ