TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Главные новости проекта PRiR

Главные новости проекта PRiR Обсуждение обновлений сайта и всего, что непосредственно касается жизни проекта.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2013, 23:25   #41
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Natsuki, исправлено.

Цитата:
Сообщение от Shaman-aka-King Посмотреть сообщение
Показывали-показывали, просто, думаю, при поспешном обновлении данная часть не особо замечается.
Вот именно.
Поэтому оформление и занимает так много времени. Вроде, уже всё сделал, и каждый раз выясняется...
Emma вне форума  
Старый 11.06.2013, 13:14   #42
kekc
Заблокирован

kekc - весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Aldo Raine Посмотреть сообщение
kekc, взрослым людям живётся нелегко))) я вот, например, и не делал никогда обновлений (кроме разве что одного переведа интервью...), но сейчас абсолютно понимаю Эмму. У меня вот диплом сейчас, например, а это не домашнее задание с ГДЗ списать:)) а полноценный диплом написать (у меня 40 страниц диплома) + мне надо профессионально переозвучить пять минут мультфильма (что я в принципе делал на протяжении трёх выходных дней), а помимо этого работа - по 10 часов в день - четыре дня подряд в неделю. Это нелегко:)) после работы домой приезжаешь уставший - а тебе ещё диплом писать надо, чтобы ты успел всё показать руководителю до 10 числа))
Поэтому не наседайте на админов!)) они тоже люди, у них если у кого-то уже и нет учебы, то работают наверняка почти все...
ок и спасибо флуру и емме за обновление
kekc вне форума  
Старый 21.06.2013, 14:04   #43
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Emma, я хотел поблагодарить тебя за выкладку эпизодов по Супер-Самураям.

P.S. Единственное, чем я немного недоволен в плане описаний. Серия "He Ain't Heavy Metal, He's My Brother" (Это не металлист, а мой брат).

В этой серии можно было оставить перевод песен, которые пели Бульк и Спайк, а также Эмма и Терри. SimbaTheLionKing специально эти песни перевел, тем более что на русскмом Никелодеоне при показе песни не переводили.

А так песни в описаниях обычно хорошо смотряться.

P.P.S. Кроме этого нюанса всё остальное на высшем уровне. Аригато Годзаэмас
Flurious на форуме  
Старый 21.06.2013, 14:19   #44
Emma
Администратор

Цитата:
Сообщение от Flurious Посмотреть сообщение
В этой серии можно было оставить перевод песен, которые пели Бульк и Спайк, а также Эмма и Терри. SimbaTheLionKing специально эти песни перевел, тем более что на русскмом Никелодеоне при показе песни не переводили.
Я тоже хотела, они забавные. Только лень было придумывать, какими тегами это красиво оформить. Вставлю, когда буду выкладывать следующую часть.
Emma вне форума  
Старый 21.06.2013, 14:29   #45
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
Я тоже хотела, они забавные. Только лень было придумывать, какими тегами это красиво оформить. Вставлю, когда буду выкладывать следующую часть.

Спасибо за информацию.

кстати, в предыдущем сообщении я случайно написал, что пели "Эмма и Терри", т.е. розовый рейнджер из Мегафорса. Я, конечно же, Мию имел ввиду.

P.S. Но раз уж я написал Эмму (Megapink), спрошу про этот сезон. После выкладки SuperSamurai, могу ли я описать Megaforce, если у тебя или Артура вдруг не будет времени? Я Артуру этот вопрос многократно задавал, но и Артур и Илья (Red Mask) мои сообщения в последнее время игнорируют. Так что я вынужден узнавать положение вещей как-то ещё.

Просто если Артур будет делать обновление -это одно, а если вдруг нет, то Мегафорс последний сезон от Сабана на Nickelodeon. Адаптацию Гобастеров Ник уже не покажет. Следовательно, описать их будет затруднительно.

Остается Мегафорс.

Последний раз редактировалось Flurious; 21.06.2013 в 14:42.
Flurious на форуме  
Старый 22.06.2013, 15:34   #46
Shaman-aka-King
Заблокирован
Snake Чемпион

Shaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человек
Цитата:
Адаптацию Гобастеров Ник уже не покажет. Следовательно, описать их будет затруднительно.
Почему? Кто-то отменял просмотр эпизодов с сабами от энтузиастов?
Shaman-aka-King вне форума  
Старый 22.06.2013, 15:39   #47
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человек

Ruswarr вне форума  
Старый 22.06.2013, 15:49   #48
Shaman-aka-King
Заблокирован
Snake Чемпион

Shaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человек
Цитата:
Сообщение от Ruswarr Посмотреть сообщение
Кое для кого это проблема (понятно почему)
Сентай же он так смотрел 0_0
Старый 22.06.2013, 15:54   #49
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человек

Ruswarr вне форума  
Старый 22.06.2013, 15:57   #50
Shaman-aka-King
Заблокирован
Snake Чемпион

Цитата:
Сообщение от Ruswarr Посмотреть сообщение
пинали за незнание того же ПР
Интересно, как тогда наш неназванный лорд составлял описания...
Старый 22.06.2013, 15:59   #51
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr вне форума  
Старый 22.06.2013, 16:21   #52
Emma
Администратор

Цитата:
Сообщение от Shaman-aka-King Посмотреть сообщение
Интересно, как тогда наш неназванный лорд составлял описания...
Те, что я выкладываю, практически полностью соответсвуют содержанию эпизода. Расхождения там бывают в основном из-за того, что я их дописываю, чтобы было проще читать.
И вообще, заканчивайте оффтоп.

Флуриос, я пока не решила, кто что будет делать с Мегафорсом. Артур уже месяц грозится сделать обновление, и все никак. :-D
Emma вне форума  
Старый 22.12.2013, 22:48   #53
Flurious
Продвинутый участник

Завтра - 23 декабря 2013 исполнится 80 лет Императору Японии Акихито, исполнится 80, так что я задам чисто самурайский вопрос.

Когда примерно в 2014 году планируется выкладка оставшихся серий SuperSamurai?

P.S. Описания монстров и серий Мегафорс я уже отослал, надеюсь, они дошли нормально. Осталось описать главную страницу и группировки врагов, но с этим, надеюсь, удастся управиться в январе, чтобы до премьеры СуперМегафорса.

Последний раз редактировалось Flurious; 22.12.2013 в 22:52.
Flurious на форуме  
Старый 22.12.2013, 23:58   #54
Emma
Администратор

Цитата:
Когда примерно в 2014 году планируется выкладка оставшихся серий SuperSamurai?
Flurious, ты, я смотрю, реалист, и на 2013 год уже не надеешься.
Я не знаю, честно. Может, в начале года, может, в 2015-ом.

Хотите помочь проекту? Нам по-прежнему очень нужны:
- "Комментарии" и "Персонажи" Шинкенджеров.
- Редактура и доведение до ума имеющихся материалов по Бокенджерам. Мне это просто трудно, потому что не смотрела и не хочу ошибиться, исправляя некоторые фрагменты в описаниях Львенка.
- Любые мелкие тексты (интервью, тексты песен, обзоры фильмов), которые вы бы хотели увидеть на сайте и можете сделать сами. Принимаются заявки на перевод.
Emma вне форума  
Старый 23.12.2013, 00:52   #55
Nyarley
Постоянный участник

Nyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человек
Emma, я про своё обещание не забыл. Работа сделана где-то на половину (описания серий и монстров), сейчас пытаюсь найти время, чтобы продолжить.
Старый 24.12.2013, 01:00   #56
Zack Taylor
Участник

Zack Taylor репутация неоспоримаZack Taylor репутация неоспоримаZack Taylor репутация неоспоримаZack Taylor репутация неоспоримаZack Taylor репутация неоспорима
Emma, А я хотел бы продолжить описания серий Морфинов, там еще немного нужно подкоректировать и следующий блок из 8 серий будет готов.
Zack Taylor вне форума  
Старый 24.12.2013, 02:34   #57
Emma
Администратор

Nyarley, я иногда вспоминаю тот наш разговор, но не ожидала, что у тебя хватит терпения. Будут даже описания эпизодов, ура!

Zack Taylor, молодец! Я очень рада и буду ждать твои материалы.
Emma вне форума  
Старый 24.12.2013, 14:09   #58
Hime
Постоянный участник

Hime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личность
Идея

Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
Хотите помочь проекту? Нам по-прежнему очень нужны:
- "Комментарии" и "Персонажи" Шинкенджеров.
- Редактура и доведение до ума имеющихся материалов по Бокенджерам. Мне это просто трудно, потому что не смотрела и не хочу ошибиться, исправляя некоторые фрагменты в описаниях Львенка.
- Любые мелкие тексты (интервью, тексты песен, обзоры фильмов), которые вы бы хотели увидеть на сайте и можете сделать сами. Принимаются заявки на перевод.
Emma, на носу зимние каникулы, поэтому у меня наконец-то найдется свободное время для каких-нибудь других серьезных занятий помимо учебы. Я готова помочь проекту, только напиши, пожалуйста, откуда брать тексты для перевода: кроме Викии и RangerCentral, других зарубежных источников я не знаю, а с поиском в англоязычном сегменте Сети мне сложновато.

Последний раз редактировалось Hime; 24.12.2013 в 14:17.
Hime вне форума  
Старый 24.12.2013, 18:24   #59
Shaman-aka-King
Заблокирован
Snake Чемпион

Вы уверены, что ПРиР готов к вашим пространственным философским размышлениям и копанию тематики так глубоко, как то не задумывалось даже создателями?
Старый 24.12.2013, 19:09   #60
ASTRO-WHITE
Постоянный участник

ASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личность
Отправить сообщение для ASTRO-WHITE с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hime Посмотреть сообщение
откуда брать тексты для перевода
Надеюсь это было не про первые два пункта. -_- Ибо о первом уже высказался Shaman-aka-King, а во втором сама Emma, черным по белому написала "откуда брать текст" и опять же можно вернутся к первому пункту, о котором высказался Шаман и анекдот про "изучение в школе Синих Занавесок", к воплощению коего на ПРиРе вряд ли кто готов.
ASTRO-WHITE на форуме  
Закрытая тема