TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Обмен, продажа, покупка

Обмен, продажа, покупка Меняйтесь и продавайте фигурки, диски, атрибутику и всё, что вашей душе угодно. Току и не только току. Каждое объявление - новая тема

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2010, 13:21   #1
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Red Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человек
Отправить сообщение для Red Light с помощью ICQ
Восклицание Помогу приобрести различные игрушки из Дабла и не только!!!

Пишите если вам что-то нужно из японского току, предпочтительно Камен Райдера, Супер Сентай также, возможно и другого.

Скажу сразу что без полной предоплаты я ничего покупать не буду, потому как не известно, может вы вообще шутите или потом передумаете и т.д.
Каким образом будет осуществляться перевод денег? Это уже другой вопрос. Желательно почтовым переводом.

Могу купить для вас фигурки, пояса и другие причендалы.
Цены на всё разные, но назову приблизительные, все цены в долларах по курсу 1$ = 31 рубль:
Примерные цены!
Самые простые фигурки будут стоить около 12$, могут быть и дешевле где-то по 8-10 $ за штуку.
Райдеровские пояса дорогие, от 35 и до примерно 60-70$.
Всякие там аксессуары типа Сентаевских морферов, райдерских пистолетов и всего такого не очень большого будут стоит примерно 35$-50$.
А всякие крутые и большие вещи будут стоить около 100$.

Цены зависят от сезона, к примеру актуальный сейчас Дабл стоит дороже остальных, игрушки прошлых 2-3х сезонов стоят дешевле, но найти все игрушки из них проблематично, что касается старых сезонов то найти что-то из них практически невозможно.

Что касается доставки, то стоит она примерно от 500 рублей, всё зависит от кол-во заказанного, а точнее от веса этого товара, и запомните, что чем больше заказ, тем дешевле обходится доставка. Простой пример, ваш заказ в целом весит 500 грамм, значит за доставку вы заплатите где-то 700 рублей, а если вес 2 кг, то доставка будет где-то 1500 рублей. Надеюсь вы поняли что я имел ввиду.
Это вся информация касается EMS доставки, то есть доставляют примерно за 15 дней.

Конечно же себе я тоже буду забирать какой-то процент, так что не думайте что я настолько добрый, хотя я конечно добрый.

Ладно, в этой теме также буду создавать некий прайслистик. Пожалуй начну.

Kamen Rider Double

Гаджеты:
Bat Shot - 45$
Denden Sensor - 45$
Frog Phone - 45$
Beetlephone - 40$

Пояса:
DX Драйвер Акселя - 63$
DX Драйвер Дабла - 70$

Аксессуары:
Skull Magnum - 55$
DX Prism Bicker - 82$
Extreme Memory - 45$
Accel Engine Blade - 50$
Maximum Counter Trial Memory - 43$
Accel Guner - 35$

Другое:
Kaiten Kansou Series DX Revolgarry - 96$
Фигурки Дабла и Акселя в любых формах - 11-12$

Вот примерный прайслист на Дабла, конечно там не всё.
В общем, если вам что-то нужно то пишите в ЛС, скажу что и сколько, есть ли и т.д.
И ещё, с заказами меньше 50$ заниматься не хочу, в крайних случая 30$ но не меньше (сумма доставки не включена), хотя всё зависит от того что именно вы заказываете, короче надо смотреть что да как уже непосредственно при покупке. Также возможно что-то можно будет купить оптом, если примерно человек 5-10 захотят одну вещь, подумайте об этом (нужно узнать сколько штук в упаковке). И вообще если отправить сразу 2-3 людям одной посылкой, то должно выйти дешевле, только вот потом я должен буду их сортировать и доставлять каждому отдельно, а это ещё одна доставка за отдельную плату (рублей 200), поэтому это особенно выгодно только если несколько людей живёт в одном городе и при доставке одному из них, тот передаст заказанное другим.

В общем, если кто заинтересовался, то жду в ЛС, а тему закрываю! По вашим запросам тема будет пополняться ценами!
Red Light вне форума  
Старый 09.08.2010, 19:40   #2
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Red Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человек
Отправить сообщение для Red Light с помощью ICQ
Появилась возможность дешего приобрести некоторые вещи!!!
Игрушки из Супер Сентай.

Goseiger Figures - 250 рублей (одна штука).

Knight Power Releasement Vessel Leon Cellular - 750 рублей.

Leon Laser - 800 рублей.

Игрушки из Камен Райдера.

S.H.Figuarts - Kamen Rider The Bee - 1000 рублей.

W - DX Memory Gadget #02 Denden Sensor - 1000 рублей.

W - DX Memory Gadget #04 Beetlephone - 1000 рублей.

W - DX Memory Gadget #05 Frog Phone - 850 рублей.

Twist Action - Momotaros - 700 рублей.

S.H.Figuarts - Hana - 800 рублей.

Accel - DX Trial Memory - 1200 рублей.

Accel - DX Accel Driver - 1500 рублей.

W - DX Double Driver - 2000 рублей.

W - DX Lost Driver (Eternal) - 1500 рублей.

W - DX Extreme Memory - 1300 рублей.

W - DX Prism Breaker - 2200 рублей.

S.H.Figuarts - Kamen Rider G3-X - 1200 рублей.

Legend Rider Series - Kamen Rider Agito Belt - 850 рублей.

Accel Gunner - 750 рублей.

Final Form Ride - Kamen Rider Decade - 550 рублей.

Все цены указаны без учёта доставки!!!
Доставка из Японии от 550 рублей.
Все вопросы насчёт игрушек и доставки пишите в ЛС.
Red Light вне форума  
Закрытая тема