TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Вопросы к пользователям и администрации

Вопросы к пользователям и администрации Свои вопросы и предложения по поводу сайта и Форума публикуем тут.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2011, 02:10   #1
Sly
Участник

Sly Sly Sly
Отправить сообщение для Sly с помощью Skype™
Законы.

В правилах есть несколько хороших пунктов, а именно 2.1-2.6.
В последнее время стал замечать, что на них мало кто обращает внимание. Например, здесь, здесь(начиная со страницы 8). Там столько постов, которые ну никак не касаются темы ТС, проще говоря куча флуда и оффтопа. Уважаемая администрация, в связи с этим, прошу обратить на пункты 2.1-2.6 правил форума особое внимание. Как-то все о них забыли и в итоге вполне серьезные топики скатывались в оффтоп в большинстве случаев. Как-то проблему надо решать. Надеюсь, что суть описал доходчиво, понятным языком. Спасибо за внимание.

А в одном из топов, указанных выше, кое-кто даже начал дискутировать о райдерах, которые никоим боком не касались темы ТС;)

Последний раз редактировалось Sly; 25.03.2011 в 02:18.
Sly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 07:09   #2
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Отправить сообщение для RedMask с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sly Посмотреть сообщение
А в одном из топов, указанных выше, кое-кто даже начал дискутировать о райдерах, которые никоим боком не касались темы ТС;)
О любом нарушении можно написать администрации в личку, с точным указанием номеров сообщения.

В этом топике указываешь именно не профильные темы и жалуешься что переходят на обсуждения райдеров. Вообще то у нас профильный тематический форум, и, как раз мы боремся именно за обсуждения райдеров.
Оффтопы в общении - это очень даже нормальное явление, на то это и общение. Хорошо бы, чтобы люди активнее обсуждали именно току в своих разделах.
RedMask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 07:36   #3
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
RedMask, мы с Фуфисом в одной из тем дошли до обсуждения американских райдеров. Он говорит, что КРДК - ужасная переделка Рьюки, но при этом смотрел лишь пять первых эпизодов. Я же ему наоборот посоветовал посмотреть дальше (надеюсь он посмотрит, ведь там есть на что посмотреть). Как никак совет посмотреть РПМ ему тогда помог

Можно наши сообщения удалить, если что... ведь действительно наоффтопили не мало....
Aldo Raine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 09:55   #4
MAK
Модератор раздела "Поздравления"

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Aldo Raine Посмотреть сообщение
RedMask, мы с Фуфисом в одной из тем дошли до обсуждения американских райдеров...

Можно наши сообщения удалить, если что... ведь действительно наоффтопили не мало....

Да ну! За такие "офф топы" медальки надо давать, а не наказывать. Я за то, чтобы разрешать флудить по теме форума всегда и везде!
Старый 25.03.2011, 09:58   #5
Sly
Участник

Sly Sly Sly
RedMask, тогда проще отменить все законы, убрать счетчики постов и разрешить писать о чем хочешь в любых разделах )
Если же разделы для обсуждения райдеров. А если разделы для обсуждения всего прочего. Именно для обсуждения, а не для флуда и оффтопа. Всего лишь хочется разграничить раздел "Флуд" и остальные. Всё-таки это форум, не должно, имхо, быть такого, что в любом разделе и в любом топе (будь он, например, про космос) я смогу начать дискуссии о райдерах и току в общем.
Ну раз кое-кто высказался в пользу оффтопа по теме форума, тогда я нуб и опозорился. За сим откланиваюсь.
Старый 25.03.2011, 10:19   #6
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RedMask Посмотреть сообщение
Оффтопы в общении - это очень даже нормальное явление, на то это и общение. Хорошо бы, чтобы люди активнее обсуждали именно току в своих разделах.
Я любой оффтоп не считаю правильным. Sly прав, надо почистить.

Но вообще, меня удивляет, что при таком обилии токусатсу, старого, нового, американского, сериалов и еще множества тем (про ту же Ливию), кое-кто на 12-ти страницах тянет жвачку про конец света.
Предвкушая комментарии, что я просто ничего не понимаю в астрономии, астрологии, Гефесте и измерениях, сразу скажу, что, да, в мои интересы это не входит и никогда не входило. Как и большинства других людей тоже. Так что лучше бы общались на каждом соответствующем форуме на соответствующие темы. Серьезно. В конце концов, что-то на теологических форумах веток с токусатсу замечено не было.
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 14:20   #7
Llednar
Постоянный участник

Llednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личность
Моё имхо, самый несоблюдаемый закон-вовсе не об оффтопах. А о спойлерах. Откройте любую тему о сезоне райдеров-и вы заспойлерите себе всё. По-моему тут только 2-3 человека убирают спойлеры под кат.
Llednar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 14:21   #8
Lorax
Постоянный участник
Autobahn Чемпион, Drag Race Чемпион, Worm Race Чемпион

Lorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личность
Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
кое-кто на 12-ти страницах тянет жвачку про конец света.
А вот это обидно. Чем вы так недовольны если сами позволяете создавать такие темы?
Да, это форум про току, но нужны и другие темы для разговора. Можно просто уйти в реальный мир и разговаривать на эти темы с друзьями, но нужно мнение и остальных.
Зачем вы создали такие разделы как общение и флуд, если вам все это не нравится?
Старый 25.03.2011, 16:29   #9
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Red Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человек
Отправить сообщение для Red Light с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lorax Посмотреть сообщение
Зачем вы создали такие разделы как общение и флуд, если вам все это не нравится?
Речь идёт не о разделе, а конкретно о теме, так как она довольно специфичка и разводить о ней такие глобальные беседы на нашем форуме как-то не правильно... Тем более к нам заходят и дети, думаю, зайдя на форум по Рейнджерам им очень "интересно" будет узнать что скоро всем "придёт копец", почитав вашу ветку...
Red Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 16:46   #10
Sly
Участник

Sly Sly Sly
Red Light, я вообще говорил о форуме в общем. В топиках творится хаос, кто-то о райдерах говорит, кто-то об измерениях, а ведь изначально разговор шел совсем о другом ) И такое не только в тех двух топах, которые я указал в ТС. Я говорил именно о разделах (например, в "Играх", в "Кино" и в общении тоже есть достаточное кол-во топиков, в которых иногда начинали разговаривать о другом).
Старый 25.03.2011, 21:53   #11
Lorax
Постоянный участник
Autobahn Чемпион, Drag Race Чемпион, Worm Race Чемпион

Lorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личность
Red Light, тогда, как я понял, лучше закрывать подобные темы после двух страниц обсуждений.
Нет, серьезно, зачем оставлять те темы открытыми,которые вам не нравятся?
Sly, согласен, разговоры в темах часто уходят не в ту сторону, ну тогда надо поставить человека, который будет не раздавать нарушения, а возвращать обсуждение темы в нужное русло.
Старый 25.03.2011, 23:21   #12
Sly
Участник

Sly Sly Sly
Цитата:
у тогда надо поставить человека, который будет не раздавать нарушения, а возвращать обсуждение темы в нужное русло.
Где ж таких взять? )
Цитата:
как я понял, лучше закрывать подобные темы после двух страниц обсуждений.
Не правильно понял, надо просто:
Цитата:
возвращать обсуждение темы в нужное русло.
Старый 26.03.2011, 00:12   #13
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Red Light Посмотреть сообщение
Тем более к нам заходят и дети, думаю, зайдя на форум по Рейнджерам им очень "интересно" будет узнать что скоро всем "придёт копец", почитав вашу ветку...
Интересно и полезно. Должен же кто-то им объяснить, что жизнь жестока и несправедлива.

Цитата:
надо поставить человека, который будет не раздавать нарушения, а возвращать обсуждение темы в нужное русло.
Я уже попыталась, когда написала тебе, что нечего затевать новый спор с фанатиками. Но никто же не слушает.

Цитата:
Red Light, тогда, как я понял, лучше закрывать подобные темы после двух страниц обсуждений.
Нет, серьезно, зачем оставлять те темы открытыми,которые вам не нравятся?
Тема может не нравиться и быть больше двух страниц, но при этом оставаться содержательной. А может быть "у каждого из нас свое мнение и нет доказательств, мы будем спорить вечно".
Кстати, тему про землетрясение я почистила. Аж устала перечитывать про конец, луну и национализм.
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ