TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Вопросы к пользователям и администрации

Вопросы к пользователям и администрации Свои вопросы и предложения по поводу сайта и Форума публикуем тут.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2011, 04:29   #41
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
Цитата:
Сообщение от MAK Посмотреть сообщение
Львенок,
это ты про КОГО?
про приемника, не про себя же
Старый 27.12.2011, 08:10   #42
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человек

Ruswarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 11:26   #43
MAK
Модератор раздела "Поздравления"

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
Ruswarr,

Старый 07.01.2012, 23:22   #44
jat
Продвинутый участник

jat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспорима
Отправить сообщение для jat с помощью ICQ
Можно ли мне создать где-нибудь тему с системой Хэпберна (я изучил статью в английской википедии и статьи в сслыках на которые ссылается вики). ТАблица будет на подобии этой. Если никто не против, тоя создам а потом сможем обсудить все аспекты
ku(кю)
ju(джю)

Также хочется спросить, могу ли я создавать темы только для зарегистрированных пользователей.

Последний раз редактировалось jat; 07.01.2012 в 23:32.
jat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 23:37   #45
Utsusemimaru
Deathryuger

Utsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человек
jat, Это только в о нас и в разговорах сделать можно.Поскольку эти категории гости не видят.
Поправьте меня если я не прав.
Старый 07.01.2012, 23:46   #46
jat
Продвинутый участник

jat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспорима
fuwa juzzo, Не понял о чём ты, но если о данном разделе, то он виден всем.
Кстати, а как ситуация с приемником Артура, с кем нам теперь общаться как с главным Админом и как предложение Красной маски.
Старый 07.01.2012, 23:51   #47
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человек
jat, он имел в виду разделы форума "О нас" и "Разговоры". Незарегистрированным пользователям они не видны и читать их они не могут. Но ограничения именно на тему, насколько я понимаю, нет.
Ruswarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 23:53   #48
Utsusemimaru
Deathryuger

Utsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человек
jat, Я за него.
Старый 08.01.2012, 00:24   #49
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от jat Посмотреть сообщение
Можно ли мне создать где-нибудь тему с системой Хэпберна (я изучил статью в английской википедии и статьи в сслыках на которые ссылается вики). ТАблица будет на подобии этой. Если никто не против, тоя создам а потом сможем обсудить все аспекты
Можно, только у меня сложилось впечатление, что Артур всё равно против введения единой системы:
Цитата:
Сообщение от Artur Morphin Посмотреть сообщение
- система записи японских слов виднее тому, кто пишет. Т.е. материал авторский от каждого поставщика этого материала. При этом главный модератор может править текст, сообразуясь исключительно со своими представлениями - на это и главный редактор.
Впрочем, мое впечатление может быть и неправильным.

Цитата:
Сообщение от Ruswarr Посмотреть сообщение
Но ограничения именно на тему, насколько я понимаю, нет.
Да.
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 01:27   #50
jat
Продвинутый участник

Emma, Насколько я понял, я могу описать систему а редактор может изменить на свой лад руководствуясь лишь своим сугубо личным мнением? Тогда я угасаю, мне есть чем заняться. Я не буду тратить время на то, что потом переделают не руководствуясь хоть какими-то правилами кроме своего взгляда что не является правилом. Иногда что-то замыкает и хочется помочь, постараться совершенствоваться, делать лучше. В итоге, всегда найдётся тот, что потушит весь энтузиазм, не предъявляя никаких доказательств кроме своего мнения, что должно приниматься как есть, а не потому-что человек должен побольше читать тематической литературы. До меня доходит, что у меня низкая репутация из-за того, что я не молчу, большинство просто принимают как есть. Так же мы принимает госверхушку, плохая она или хорошая.
Старый 08.01.2012, 02:25   #51
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Emma, Насколько я понял, я могу описать систему а редактор может изменить на свой лад руководствуясь лишь своим сугубо личным мнением? Тогда я угасаю, мне есть чем заняться.
Скорее всего. Вопрос, кто редактор (останется им или будет) и чего он хочет. Но пока не ясно что и как с задумкой Red Mask'а, рановато об этом рассуждать. Я так думаю.
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 23:18   #52
jat
Продвинутый участник

При всём уважении ко всем форумчанам и Администрации, рассуждать надо как можно быстрее. Понимаю, у каждого есть личные дела, но хотя бы 1-2 часа свободных то найдётся а рассуждать можно и в транспортной пробке. Видимо мне пора на самом деле валить из этого форума, а не говорить и якобы пугать, всё равно взамен любому можно найти двух новых пользователей.Админы от этого не страдают. Форум пострадает если члены Администрации уйдут, а простой юзер исключение.
Старый 08.01.2012, 23:44   #53
Utsusemimaru
Deathryuger

ОФфтоп.У меня тоже дело к Рэд Маску есть дело но я спокойно жду.
Старый 18.02.2012, 19:18   #54
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Ок, ну и что дальше?
Приемников нет - обновлениям машем ручкой?
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 20:30   #55
jat
Продвинутый участник

IXA, А вот интересный вопрос, только не знаю где задать его, может опрос провести, но вряд ли все пользователи увидят его, к тому же если где после этого опроса напишут, то тем более не увидят если не зайдут в раздел и не начнут рыскать в поисках свежих тем.
Вопрос вот в чём, а информация (обновления) какого рода интересна пользователям данного сайта больше всего?
Старый 18.02.2012, 20:53   #56
Lorax
Постоянный участник
Autobahn Чемпион, Drag Race Чемпион, Worm Race Чемпион

Lorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личность
Цитата:
Вопрос вот в чём, а информация (обновления) какого рода интересна пользователям данного сайта больше всего?
Наверное, описание сезонов сериалов, и новости о сериалах: съемках, даты выхода серий, промо-фото и т.д.
Старый 18.02.2012, 21:57   #57
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Обновления не будут иметь смысла пока у сайта вновь не появится приличный контингент которому эти самые обновления будут интересны.
Форум де-факто живёт 3-5 юзерами.
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 22:14   #58
jat
Продвинутый участник

Lorax, Какие вам обновления куда более интересны, обновления по предыдущим сезонам сериалов и сериалах прошлых лет, или по сериалам идущим на экранах именно сейчас?
IXA, Проблема контингента - проблема компанией что снимает току-сериалы.
Как и току-сериалы так и сайт, должны предоставить зрителю нечто новое. Если ловить зрителей на проверенном годами, пусть даже успешном можно и порой нужно, если оно не надоело. К сожалению сериалы опускают планку возраста ниже.
Сайт тоже должен предоставлять посетителю новое, читать описание серий и прочее по сериалам очень интересно, но уже его давно не хватает, да и хочется чего-то нового чтобы "О! Интересно. Не помню раньше ничего такого."
Старый 19.02.2012, 05:53   #59
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
IXA, обновления скорей всего будут. Мне осталось доописать несколько серий Ninja Storm, которых на сайте нет очень давно