TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Вопросы к пользователям и администрации

Вопросы к пользователям и администрации Свои вопросы и предложения по поводу сайта и Форума публикуем тут.

Результаты опроса: Примити ли вы участие в Ролевой по Сентаю?
Да 4 26.67%
Нет 7 46.67%
Посмотрим - это будет зависить от самой Ролевой 4 26.67%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2011, 12:51   #1
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Ролевая по Супер Сентаю

Собственно меня уже довольно длительное время интересует идея создания Ролевой по Супер Сентаю. Однако пока она даже не в планах - планирование(если оно вообще будет) начнётся самое раннее с Нового Года, а то и с Весны-Лета, так что пока хочу посмотреть - будет ли на этом ТокуРесурсе хоть какой-нибудь контингент для подобной идеи. Пока не могу сказать, будет ли она расширением моего первого проекта, либо полностью независимой(хотя чего скрывать - первый вариант был бы проще во всех отношениях). Создаю этот опрос с целью узнать есть ли вообще кто-либо, ради кого мне стоит этим заниматься?

О проекте могу точно пока сказать следующее
- Ролевая, независимо от реализации, снова будет от ПРиРа - если что с тех. частью мне надеюсь помогут товарищи, помогавшие мне с тех частью моего текущего проекта.
- Будут играбельные все 35 команд с Горейнджеров по Гокайджеров - про будущие команды не знаю. Вместе с дополнительными, экстра, помощниками, полугероями, героями, похожими на сентаевцев по смыслу и т.д.
- Будут все организации, помогавшие Командам и все их противники
- Боевую систему, планирую сделать с заострённостью на групповых боях и действиях - это в духе Сентая. Бои одиночек и битвы Роботов/Мехов тоже будут.
- Многие аспекты будут взяты с моей РПГ по Райдерам, особенно в плане хода сюжетов.
- Будет изрядное количество Неканона, начиная от японизации чисто американских Рейнджеров(Титановый, Спирит Рейнджеры, Команда Альфа и т.д.) заканчивая полноценными новыми героями новых цветов. Разумеется Неканон-элемент будет не только в плане добавки новых Сентаевцев.

Собственно это всё в проекте. Однако заниматься я им начну, только если буду знать, что моя работа вообще кому-то нужна. Кончено 15-20 Игроков это недостижимая мечта, однако человек 7-10, вполне могут придать мне немного энтузиазма по данному вопросу. А 12 даже вселят надежду.

Повторюсь - Ролевая пока даже не в проекте. Просто у меня есть желание, а в определённом будущем возможно будут и возможности. Будет ли РПГ вообще когда-либо в проекте зависит только от тебя, мой дорог ТокуБоард. Потому что Игроков мне больше брать не откуда.
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 13:38   #2
X-Fang
Модератор раздела "Игры"

X-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личность
Отправить сообщение для X-Fang с помощью ICQ Отправить сообщение для X-Fang с помощью Skype™
Я за эту ролевую,в конце концов Сентай также может быть обыгрываем в ролевой не все же нам райдеры или рейнджеры!
X-Fang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 13:41   #3
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Utopia, может-то может, только суть не в этом. В Ролку по Сентаю втроём-вчетвером не поиграешь. Там надо минимум человек 10-12 и то это САМЫЙ минимум.
Старый 12.11.2011, 18:50   #4
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
IXA, я только за, должно получиться прикольно, даже те, кто не смотрел сентая могут играть , так как на Пире выложено много описаний, да и сезоны рейнджеров практически копия Сентая
Старый 01.03.2012, 21:29   #5
IXA
GameMaster

Вновь поднимаю эту тему.
В связи с нехваткой Игроков у себя на Ролевой, я принял решение о попытке привлечь Игроков - расширить сеттинг Ролевой на всю токувселенную(если наберу тут желающих). Разумеется расширение будет постепенное и с сюжетными подоснованиями. Первыми будут включены сеттинги Супер Сентая и Метал Героев. Есть ли тут фанаты этих франчиз, которых я могу рассматривать как потенциальных Игроков? Если наберётся хотя бы человек 10, я готов идти на дальнейшую глобализацию и добавлю ГАРО, Сайзеров и т.д.
Может кто хочет?
Старый 01.03.2012, 22:36   #6
Nyarley
Постоянный участник

Nyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человек
Если планируется в будущем интегрировать туда Ультра-серию или Даймадзин Канон - то я с вами.
Nyarley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 17:34   #7
IXA
GameMaster

Если будут желающие - то конечно будут и Ультраманы(кудаж без них). Однако мне нужны ИГРОКИ, то есть просто любители Току желающих участвовать в Ролевой - набирается хотя бы 10, всё ок и шоколад.
Старый 03.03.2012, 02:43   #8
Fufys
Продвинутый участник

Fufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человек
Отправить сообщение для Fufys с помощью ICQ Отправить сообщение для Fufys с помощью Skype™
Ты райдерскую ролку подними для начала, а не за сентай берись.
Fufys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 13:15   #9
IXA
GameMaster

В чём смысл сейчас поднимать проект с 4 Игроками? Какой можно с ними реализовать сюжет и т.д.? Если удастся привлечь новых Игроков(не важно фанатов каких току) - это будет очень большой плюс, ну а нет так нет.
Старый 10.03.2012, 19:48   #10
IXA
GameMaster

Ну-на-род. Я понимаю может фанатов Райдеров немного, но - Сентай и другие Току Сериалы! Неужели совсем нет желающих поиграть?
Старый 10.03.2012, 20:47   #11
Sora
Участник

Sora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личность
Фанатов КР здесь, по-моему, поболее, чем фанатов Сентая.
Желание есть, но я, лично, не могу выбрать персонажа, а если совсем честно, то намного больше я банально боюсь подвести, перестав играть по какой-либо причине, по уважительной или просто забив. Потому, собственно, и не вернулся, хоть и собирался. Ввод Сентая подогревает желание и там я бы точно выбрал того, кто красуется у меня на аватарке, хоть есть и еще кандидатуры. Не буду давать сто процентных обещаний, но, по возможности, присоединюсь, когда расширится ролевая. Хоть и опять же, совсем не хочу ложных и обнадеживающих обещаний давать, даже сомневался отправлять пост или нет, но что-то совсем все молчат.
Sora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 20:58   #12
IXA
GameMaster

Цитата:
Сообщение от Sora Посмотреть сообщение
Фанатов КР здесь, по-моему, поболее, чем фанатов Сентая.
Тут и тех и тех достаточно.

Если это подогреет интерес - сюжетно расширение произойдёт с использованием плота Super Hero Taisen. То есть коалиция сентаев и их противников(ДайЗангак) вторгнется во вселенную Камен Райдеров для спасения собственной вселенной.. Ну и Игроки соответственно смогут выбрать сторону.
Будет масштабно и эпично. И чем больше Игроков я затяну - тем получится лучше. Конечно перед расширением будут и модификации самой Ролевой, чтобы играть было ещё проще и комфортнее чем сейчас.

Последний раз редактировалось IXA; 10.03.2012 в 21:07.
Ответ