TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Вопросы к пользователям и администрации

Вопросы к пользователям и администрации Свои вопросы и предложения по поводу сайта и Форума публикуем тут.

Результаты опроса: Как вам такая идея?
Нравится, буду участвовать. 6 37.50%
Нравится, но пока не могу принять участие. 8 50.00%
Не нравится. 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2012, 17:45   #21
VioletNight
Постоянный участник

VioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человек
Меня просто не хватит на одно току в месяц: слишком мало! Постоянно мешаю в просмотре сентай с райдерами и Ультраманами (как пример на данный момент - JAKQ\Go-Busters & Hibiki + Ultraman Gaia). И как-то все равно, с сабами материал или нет.
Хотя сама идея довольно интересная, не могу этого не признать.
Старый 12.09.2012, 08:56   #22
MAK
Модератор раздела "Поздравления"

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
Я могу У меня на работке есть время для просмотра и обсуждения. Так что, если за компанию - я с вами.