TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Вопросы к пользователям и администрации

Вопросы к пользователям и администрации Свои вопросы и предложения по поводу сайта и Форума публикуем тут.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2013, 18:29   #41
Shaman-aka-King
Заблокирован
Snake Чемпион

Shaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человек
Цитата:
Сообщение от jat Посмотреть сообщение
Чтобы заблокировали везде?
Это где блокируют? 0_0

Да и пишут, тащемта, не всё. К примеру, Тайсен, который вот на днях показывали, лишь по счастливой случайности скодил Густаво, да. Потому что настроение было.
Всякие там спешлы и конференции к мувикам, которые показывают по ТВ, тоже не выкладывают...
Shaman-aka-King вне форума  
Старый 28.08.2013, 18:38   #42
jat
Продвинутый участник

jat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспорима
Отправить сообщение для jat с помощью ICQ
Нет уж, извольте. Супер Хироу Тайм начинаеться в 2:30 ночи, я человек рабочий. Какие конференции? Бывают нечто вроде Комикона. Недавно показывали повтор с конвенции по Гаро : Багровому реквиему. Что-то мы уже флудим, завершаю флуд. Я написал когда я могу найти время для публикаций(создание тем, их мониторинг), и какого рода сериалы я смотрю и всё.
jat вне форума  
Старый 28.08.2013, 18:40   #43
Shaman-aka-King
Заблокирован
Snake Чемпион

Shaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человек
Я и не заставлял, просто посетовал, что нет такой возможности.
Спешлы бывают по летним фильмам, последний по Кё и Визарду утек в откровенно хреновом качестве только на трубу. А он был интересный.

Завершил оффтоп.
Старый 28.08.2013, 22:06   #44
Zangetsu
Модератор раздела "Общение"
Duck Tracker Чемпион, Space Rescue Чемпион

Zangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человек
Внесем небольшой элемент неожиданности...
Я выставляю свою кандидатуру на должность модератора в раздел "Общение".

Последний раз редактировалось Zangetsu; 28.08.2013 в 22:25.
Zangetsu вне форума  
Старый 28.08.2013, 22:19   #45
Esc
Участник
Asteroids Чемпион, Crazy Cars Чемпион, Flash Poker Чемпион, Mac Man Чемпион, Missle Attack Чемпион, Ms Pacman Чемпион, Submarine Чемпион, Summer Games Чемпион

Esc репутация неоспоримаEsc репутация неоспоримаEsc репутация неоспоримаEsc репутация неоспорима
Отправить сообщение для Esc с помощью Skype™
Хоть на форуме я и не так уж давно, но всё же я также выставляю свою кандидатуру на должность модератора раздела "Общение".
Старый 28.08.2013, 23:23   #46
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ø Посмотреть сообщение
Эмма, я сомневаюсь что найдутся добровольцы
Ну и что ты скажешь теперь, Ø?

The White Wizard, Esc, добавила вас в список.
Emma вне форума  
Старый 29.08.2013, 00:45   #47
Hime
Постоянный участник

Hime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личность
Идея

Цитата:
Сообщение от Esc Посмотреть сообщение
Хоть на форуме я и не так уж давно, но всё же я также выставляю свою кандидатуру на должность модератора раздела "Общение".
Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
Ну и что ты скажешь теперь, Ø?
The White Wizard, Esc, добавила вас в список.
Что ж, Emma, раз ты не против заносить в список кандидатов новичков, попытаю-ка и я счастья. Надеюсь, и мне дашь шанс поучаствовать в выборах модератора раздела "Общение".
Открыть содержимое
Со своей стороны обещаю не поднимать те темы, которые ты закрыла, в частности, те самые две.
Hime вне форума  
Старый 29.08.2013, 01:36   #48
Emma
Администратор

Цитата:
Сообщение от Natsuki Посмотреть сообщение
Что ж, Emma, раз ты не против заносить в список кандидатов новичков, попытаю-ка и я счастья. Надеюсь, и мне дашь шанс поучаствовать в выборах модератора раздела "Общение".
Natsuki, долго же ты собиралась. Конечно, попробуй.
Emma вне форума  
Старый 29.08.2013, 12:05   #49
jat
Продвинутый участник

jat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспорима
Отправить сообщение для jat с помощью ICQ
Emma, А в азиатских сериалах обязательно китайские, японские, корейские сериалы? Просто если один раз в неделю, увлечение только японскими сериалами вам подойдёт, то разок в неделю на форум я могу найти время. Может и больше, но не меньше. Когда узнаю нагрузку в школе, сколько часов мне дадут и буду ли я работать по субботам. А так могу обещать, только раз в неделю и то, скорее всего суббота.
Если нормально, то несмотря на неприязнь некоторых к моей натуре, рискну, погоны не спадут, попробовать стоит балатироваться.
jat вне форума  
Старый 29.08.2013, 12:11   #50
Shaman-aka-King
Заблокирован
Snake Чемпион

Если все нормально будет у меня с учебой и временем, могу помогать в "Азиатских сериалах". В последнее время тоже ими увлекся. Но пока, не видя расписания, ничего обещать не смогу. На мне куча проектов в фансабе висит еще... но постараюсь.
Старый 29.08.2013, 13:31   #51
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Artur Morphin Посмотреть сообщение
Освещай их, стань там модератором.
Я просто не понимаю зачем, чтобы освещать что-то становится модератором? Без должности нельзя, что-ли?

Цитата:
Ну-ка, а поподробнее насчет репутации? :)
Опуская известные тезисы о диктатуре, знаю, что те, кто уходил отсюда без скандала или даже не регистровался, как правило ссылается на то, какая здесь атмосфера, какое отношение к сторонним проектам, какое бывает отношение к пользователям, какая тут культура общения. Да и много всего.

Цитата:
А насчет "прочие админы уже ничего не делают"... Ребята, а давайте на чеснок, а? Мне исполнилось 29 лет, абсурдно думать, что я буду этим заниматься также, как (страшно сказать!) 9 лет назад. У меня появились иные интересы. И это нормально. Другой вопрос, что прямо так на 100% бросить я это место не хочу и не собираюсь.
Ну ты здесь не один.
Я не хочу обвинять тебя, РедМаска или кого-либо ещё в чём бы ни было. Я просто говорю факт - за форумом по сути следит одна Эмма.

Цитата:
IXA, я увидел от тебя много критики, пусть и конструктивной, и это хорошо. Но сделай что-то и сам - верни людей или привлеки новых. А то ты бурчишь как старый дедушка. :) Я тебя искренне уважаю как адекватного человека и реально очень заслуженного посетителя на Форуме. Поэтому если критикуешь - предложи что то конкретное.
Не думаю, что я такой уж заслуженный. Я сам не особо много сделал для форума.
Предлагать? Я всегда предлагал смотерть Току, а не страдать фигнёй, как это тут любят. Но это никому не интересно. Привлекать или возвращать людей невозможно - отсуствует фанбаза, как я уже сказал. Предложить что-то кроме тематического обсуждения нельзя. Самые информативные посты в Сентае у Флуриоса. Прочим не стыдно, а?

Цитата:
Сообщение от Gospitalier Посмотреть сообщение
рассуждаем как все уныло и критикуем от Джата и Ихи.
А всё равзе не так?

Цитата:
Сообщение от Ø Посмотреть сообщение
модемы нужны для того чтоб поддерживать админов. Эмма же не может на форуме быть 24/7. Может может удалить вредные ссылки, спам или решить развязавшийся в его разделе срач. Так что модемы нужны. Но чтоб расшевелить форум нужен калибр помощнее модемов.
Нужны ли модеры в мёртвые разделы? Может больше пользы набрать 2-3 "СуперМодеров", скажем тебя и Госпа. И вы будите модерировать все разделы. Будите помогать Эмме.

Я не против, если люди хотят ходить с зелёными никами, просто зачем в таком количестве-то? У нас активных пользователей не так много, как должностей модераторов.
IXA вне форума  
Старый 29.08.2013, 13:35   #52
Shaman-aka-King
Заблокирован
Snake Чемпион

Цитата:
Сообщение от IXA Посмотреть сообщение
Нужны ли модеры в мёртвые разделы? Может больше пользы набрать 2-3 "СуперМодеров", скажем тебя и Госпа. И вы будите модерировать все разделы. Будите помогать Эмме.
Вот на этом месте плюсую.

Цитата:
Самые информативные посты в Сентае у Флуриоса.
Информативные, хм.
Старый 29.08.2013, 13:36   #53
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человек
Цитата:
Самые информативные посты в Сентае у Флуриоса.
Безотносительно информации, которую он выдаёт?
Ruswarr вне форума  
Старый 29.08.2013, 14:31   #54
Emma
Администратор

Цитата:
И что толку? Будет два-три админа\модера, как это было год назад, только при такой активности, как сейчас.

Цитата:
Сообщение от jat Посмотреть сообщение
Emma, А в азиатских сериалах обязательно китайские, японские, корейские сериалы?
Нет, не обязательно. Ваши с Shaman-aka-King кандидатуры я одобряю, только мне кажется, что раздел изначально мертворожденный...

Последний раз редактировалось Emma; 29.08.2013 в 14:36.
Emma вне форума  
Старый 29.08.2013, 14:36   #55
Shaman-aka-King
Заблокирован
Snake Чемпион

А от множества модеров толк будет?
Старый 29.08.2013, 14:40   #56
Emma
Администратор

Цитата:
Сообщение от Shaman-aka-King Посмотреть сообщение
А от множества модеров толк будет?
Как показывает практика, будет на первый месяц-полгода. Впрочем, Protos за пару лет сделал очень много всего для форума. По крайне мере, народ в "Общении" реально общался...
Emma вне форума  
Старый 29.08.2013, 14:57   #57
Shaman-aka-King
Заблокирован
Snake Чемпион

Тогда ладно.

Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
только мне кажется, что раздел изначально мертворожденный...
Зря так. Конечно, активности аки в току-разделах ждать от него не приходится, но поднять его можно, я думаю.
Старый 29.08.2013, 17:09   #58
Mike
Постоянный участник

Mike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личность
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ

Сам, кстати не хочу выдвигаться, ибо не потяну общение, а азиатские сериалы я не смотрю.
Mike вне форума  
Старый 30.08.2013, 01:39   #59
Emma
Администратор

Тема закрыта за ненадобностью. Продолжение ищите где-то неподалеку.
Emma вне форума  
Закрытая тема