TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Super Sentai

Super Sentai Обсуждение японского сериала "Super Sentai" ("Супер Сентай").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2012, 04:39   #921
Gold Samurai
Участник

Gold Samurai репутация неоспоримаGold Samurai репутация неоспорима
А как выкрутились в морфинах? Я, будь еще ребенком, долго думал-почему розовый рейнджер в юбке. а желтый без неё...
Gold Samurai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 20:47   #922
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Несколько дней назад среди безумного смотра классических Сентаев жутко запросился пересмотр Гокайджеров. И мне они... понравились. ЖУТКО понравились. Серьёзно - это наверное лучший сезон с Геков и точно стоит наравне с группой Дека-Маджи-Бокен-Геки.
Первые 17 серий смотрятся просто на одном дыхании. Радует искренний пофигизм ГлавГероев. Трибуты зачётные. Гай - хороший персонаж, но конечно разбавил команды не в самую хорошую сторону, но имеет в сезоне свою нишу, что радует. Начиная с трибута Харрикенджеров трибуты стали похуже. Иные серии стали скучноватыми(но основная масса всё равно была интересной) ТимАп был явно притянут за уши. Аба тоже средненько. В таком хорошем-средненьк-неплохом ключе сезон доплыл до финала. В районе 40 сезон ещё чуть спустился. Трибут Меги смотрелся в целом, вытаскиваемый Баско, Тайм не самый плохой, но тоже скучноватый. Скучных серий та было прилично. Филлер был хорошим. Финал развязки с Баско резко поднял сезон вверх - по мне сделано добротно. Финал конечно не самый-самый, но вполне хороший. В целом Гокайджеры весьма захватывающий сезон Сентая. думаю спокойно запишу его в одни из любимых сезонов, благодаря ярким персонажам и добротной атмосфере.

Из существенных минусов
- Убогий Голд Мод Серебрянного.
- Действительно малое кол-во классики Сентая
- Треть всех актёров всё-же мало. Минимум половину Тоей могла бы вернуть спокойно.
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 21:30   #923
Nyarley
Постоянный участник

Nyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человек
Кто-нибудь может подсказать, после каких серий лучше всего смотреть фильмы Гокаев?
Nyarley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 21:50   #924
Zangetsu
Модератор раздела "Общение"
Duck Tracker Чемпион, Space Rescue Чемпион

Zangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человек
Gokaiger vs. Goseiger - после 16 серии.
The Flying Ghost Ship - после 23 серии.
Gokaiger vs. Gavan - после 46 серии.
Zangetsu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 21:51   #925
Nyarley
Постоянный участник

Nyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человек
Enter, спасибо!
Nyarley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 19:52   #926
Gosei_aka_Great
Участник

Gosei_aka_Great репутация неоспоримаGosei_aka_Great репутация неоспоримаGosei_aka_Great репутация неоспорима
Добрый вечер
в Гокаях миры остальных 34 сезонах претерпели изменение( как в случае Дикейда, когда были изменены предыдущие сезоны)?
просто я хочу начать смотреть сентай с этого сезона
Gosei_aka_Great вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 20:14   #927
Jayden
Продвинутый участник

Jayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человек
Цитата:
Сообщение от Gosei_aka_Great Посмотреть сообщение
в Гокаях миры остальных 34 сезонах претерпели изменение( как в случае Дикейда, когда были изменены предыдущие сезоны)?
Нет, в Гокаях все 34 остальные Сентаи отдали свои силы в Легендарной Войне, их силы превратились в ключи, а далее спойлерить не буду)
Старый 02.02.2013, 08:09   #928
Gosei_aka_Great
Участник

Gosei_aka_Great репутация неоспоримаGosei_aka_Great репутация неоспоримаGosei_aka_Great репутация неоспорима
Всё равно благодарю за ответ. Посмотрел вчера первые 2 серии...
Варз Гилл смотрится хуже своих подчинённых, Баризорг и Дамарас и то внушительнее выглядят
Gosei_aka_Great вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 00:51   #929
Luckyuro
Участник

Luckyuro - луч света в тёмном царстве
Отсмотрел я Гокаев и шесть мувиков с ними.
Это было здорово. Раскачивалось долго, но оно того стоило. Трибьютов меньше, чем хотелось, но и на том спасибо.
Сама команда очень понравилась. Упертый Марвелас, стойкий Джо, бойкая Лука, неловкий Док, скромная Айм и фанбой Гай.
А вот злодеи как-то никак.
Варз Гил - унылая истеричка, Дамарас - типичный right hand man, Баризорг - трагическая предыстория и ничего больше, Инсарн - неплохая, но как-то не очень.
Акдос Гил - злобный дядя. Совсем не запомнился. Затсуриг - разрушитель миров, которого слили за пять минут, смешно однако. Дайрандо какой-то унылый.
Баско - вот он отдувался за всех злодевв в сезоне. Он крут, но конец у него совсем бесславный. Ибо нефиг было Салли убивать.
И Джелосито, да. Мы еще не раз увидим его рядом с Гокаями, мне кажется.

Теперь по мувикам.
Битва 199 Героев ака Гокаи против Госеев.
Было эпично. Госеев не знаю, но Арата и Моне просто мимими.
Летающий Корабль.
Почему все сольные фильмы Сентаев так унылы?
Гокаи против Гавана.
Увидел Гавана в первый раз, но невероятно доставило. Отличный трибьют Кенджи Оубе, и лучший фильм с Гокаями.
Супер Хиро Тайсен .
Марвелас выпиливает Райдеров? Декейд выпиливает Сентай? Что, зачем, почему? Бессмысленно и беспощадно. Но эпично.
Гокаи против Го-Бастеров.
Ноль в Бастерах, но Джей и Джин доставили. Как и Энтер с Эскейп. Ключи для зордов это лол. Жадность Тоей безгранична.
Супер Хиро Тайсен Зет.
Лучше прошлого фильма. Новые шерифы крутые. Как и Визард с Бистом. А вот старый Гаван чего-то не порадовал. То "найди и выпили Райдеров, пусть они и хорошие", то "убью родных, убью друзей" мегапушкой. И ключи Метал Хиро. Тоей, хватит уже.

Итого, из 6 фильмов понравились 5, из них только один откровенно бредов и нелогичен.

И чуть не забыл, ДВД-спешл забавный. Гайвелас и Чейндж во всех Красных это пять.

P.S. Ready, Busters? Go! Вы понимаете, что я буду смотреть дальше)

Последний раз редактировалось Luckyuro; 03.07.2014 в 00:55. Причина: Постскриптум
Luckyuro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 22:49   #930
Andros.Soundvawe
Новичок

Andros.Soundvawe
Цитата:
Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
Сезон начался великолепно Понравилось почти все, кроме попугайчика и актеров синего и зеленого... Желтая и красный вообще классные Атмосфера сезона радует Пехота и первый монстр порадывали... Превращение тоже сделано хорошо, ничего лишнего нет...

ну в конце сезона то точно будет

да похоже на то а мы еще думали что не успеть им все показать... ну если каждую серию показывать по 3 и больше команд, то вполне хватит... Да и не будет тупо как в декейде путешествовать по мирам и потом только получать новые ключи
В общем оценка пока 5+
Гокайджеры-мой любимый сезон сентая. Кстати, должен не согласиться на счёт плохих актёров, Ямада Юки вообще классно играет, Джо аж стал моим кумиром)))

Цитата:
Сообщение от Luckyuro Посмотреть сообщение
Отсмотрел я Гокаев и шесть мувиков с ними.
Это было здорово. Раскачивалось долго, но оно того стоило. Трибьютов меньше, чем хотелось, но и на том спасибо.
Сама команда очень понравилась. Упертый Марвелас, стойкий Джо, бойкая Лука, неловкий Док, скромная Айм и фанбой Гай.
А вот злодеи как-то никак.
Варз Гил - унылая истеричка, Дамарас - типичный right hand man, Баризорг - трагическая предыстория и ничего больше, Инсарн - неплохая, но как-то не очень.
Акдос Гил - злобный дядя. Совсем не запомнился. Затсуриг - разрушитель миров, которого слили за пять минут, смешно однако. Дайрандо какой-то унылый.
Баско - вот он отдувался за всех злодевв в сезоне. Он крут, но конец у него совсем бесславный. Ибо нефиг было Салли убивать.
И Джелосито, да. Мы еще не раз увидим его рядом с Гокаями, мне кажется.

Теперь по мувикам.
Битва 199 Героев ака Гокаи против Госеев.
Было эпично. Госеев не знаю, но Арата и Моне просто мимими.
Летающий Корабль.
Почему все сольные фильмы Сентаев так унылы?
Гокаи против Гавана.
Увидел Гавана в первый раз, но невероятно доставило. Отличный трибьют Кенджи Оубе, и лучший фильм с Гокаями.
Супер Хиро Тайсен .
Марвелас выпиливает Райдеров? Декейд выпиливает Сентай? Что, зачем, почему? Бессмысленно и беспощадно. Но эпично.
Гокаи против Го-Бастеров.
Ноль в Бастерах, но Джей и Джин доставили. Как и Энтер с Эскейп. Ключи для зордов это лол. Жадность Тоей безгранична.
Супер Хиро Тайсен Зет.
Лучше прошлого фильма. Новые шерифы крутые. Как и Визард с Бистом. А вот старый Гаван чего-то не порадовал. То "найди и выпили Райдеров, пусть они и хорошие", то "убью родных, убью друзей" мегапушкой. И ключи Метал Хиро. Тоей, хватит уже.

Итого, из 6 фильмов понравились 5, из них только один откровенно бредов и нелогичен.

И чуть не забыл, ДВД-спешл забавный. Гайвелас и Чейндж во всех Красных это пять.

P.S. Ready, Busters? Go! Вы понимаете, что я буду смотреть дальше)
Как по мне- супер хиро тайсен лучший фильм за историю сентая. Я сначала не вник, но потом Марви эпично всё разъяснил... Аж до сих пор радостные мурашки от фильма... Можно в линейку с хоббитом и властелином колец ставить! Вообщем всё, как в любом классном фильме с огромной интригой и хорошим сюжетом!

А на счёт бастеров- переведено на русский всего 4 серии... Жалко... Из полностью переведенных - советую токкюджеров

Последний раз редактировалось Emma; 23.10.2015 в 02:37. Причина: даблпост
Andros.Soundvawe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 11:22   #931
ASTRO-WHITE
Постоянный участник

ASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личность
Отправить сообщение для ASTRO-WHITE с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Andros.Soundvawe Посмотреть сообщение
должен не согласиться на счёт плохих актёров, Ямада Юки вообще классно играет
Эм. А с каких пор "не понравилось кому-л." = "плохие актеры"? Ямада хорош, но потом я за ним не раз переигрывания видела. Вернее - любовь к кривлячкам, видать, после отличного, спокойного Джо "отдыхает". Ну, сейчас хоть из карамельно-сопливых дорам в бандитские перешел.
Luckyuro по персонажам вообще верно подметил.

Цитата:
Сообщение от Andros.Soundvawe Посмотреть сообщение
А на счёт бастеров- переведено на русский всего 4 серии...
Всё ещё онгоингом отсаблено - не поверите: той же командой, что занималась Ниннинами. Токкюджерами. 20+ Гокайджерами. И ещё "туевой хучей" току~
ASTRO-WHITE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ