TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Super Sentai

Super Sentai Обсуждение японского сериала "Super Sentai" ("Супер Сентай").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2012, 15:29   #21
Mike
Постоянный участник

Mike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личность
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от IXA Посмотреть сообщение
Mike, вы очевидно не совсем поняли, то что я хотел сказать. Перво-наперво - причём тут вообще Бэтмен? Бэтмен это Току? Бэтмен делался для детей? Это, извините, бред.
Очевидно, вы тоже не мастер понимания ;-). Перво-наперво да,Бэтмен это току. Герой в костюме, спецэффекты и всё такое. Всё по закону жанра. (В связи с этим называю ещё одну корпорацию, которая выпускает успешное току и все ещё держится на плаву - Warner Bros. Пусть они выпускают далеко не только току) И разве обязательное условие чтобы назвать фильм/сериал току - это должно быть сделано для детей? Извините, это бред. Да и если допустим, току должно быть сделано для детей. Тогда чего вы, прошу прощения, ждете от этого и говорите что току скатывается в детскость?

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Mike
Чем связаны детскость какого-либо сезона и умирание жанра?
В современных условиях, когда растёт число высоко качественных Лайв-Экшенов, примитивный уровень Току себя изживает. Взрослеть надо.
Это не ответ, всё же.

Цитата:
Гаро - есть коммерческая неудача. Как и Ультраман Нексус. У Гаро почти нет игрушек, которых можно продавать.
Коммерческая неудача есть тоже "изживание жанра"? Я не понимаю, почему эти самые коммерческие неудачи выпускают.

Цитата:
Фанаты на то и фанаты, что всё сожрут. Но современный Сентай при всех своих достоинствах шаг вниз по сравнению с многими сезонами 90-х. Про то куда катятся райдеры, начиная с Декейда я промолчу.
Нет, мне просто нравится то, что я смотрю. Если бы мне не нравилось, я бы не смотрел. Я не настолько фанат, чтобы плеваться но смотреть, как, например, вы. Но да, на примере одних лишь Джетманов я согласен, что раньше было интересней.

Цитата:
Они не "выходят" до сих. Их попробовали сделать - после юбилеев всегда стремятся к новому. Как и Геков их ждал провал(похоже это закономерность) - самые низкие рейтинги за последние 15 лет! Какого, а?
Так выходят или не выходят? Вы уж определитесь ;-).

IXA, вы всё-таки определитесь для себя. Почему вы смотрите току, если оно такое плохое, детское? И смысл смотреть, если жанр изжил себя, как вы говорите.
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 15:33   #22
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человек

Ruswarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 20:59   #23
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
То, что "Бэтмен - это Току" конечно спасибо - улыбнуло. Не один неяпонец в здравом уме не назовёт никого из американских супергероев - Току. Далее мы можем этим путём записать в Току вообще любой боевик/фэнтази/sci-fi, что будет уже маразмом и будет свидетельствовать о слишком высокой степени отакунства. В самой Японии, с натяжкой(я повторяю с натяжкой) - в Току зачисляют сериалы(и ни в коем случаи ни фильмы), вроде Смолвиля, Героев и Доктора Кто.

Если так сложно понять то о чём я говорю, то придётся тогда подобрать материал на эту тему и написать статью для тех кто не понимает. Но тем не менее - "Warner Bros. выпускает току" - ....
"Технически" Винкс и WITCH - Аниме

Цитата:
Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
И разве обязательное условие чтобы назвать фильм/сериал току - это должно быть сделано для детей?
Току всегда было кином детским-подростковым. Были и исключения. Но слишком в карамель оно повсеместно ударилось после 2007 года. Такого не было никогда.

Цитата:
Это не ответ, всё же.
потому что уйдя в детскость - жанр погибнет. да будут выходить сезоны и т.д. Но это будет уже не то Току. Современное Току умрёт.

Цитата:
Я не понимаю, почему эти самые коммерческие неудачи выпускают.
А их НЕ ВЫПУСКАЮТ. Они случаются - что душит новые идеи и т.д. Такую тенденцию мы наблюдали в Геках в 2007. Такую же и сейчас с Го-Бастерам. потом идёт возвращение к штампам и карамели. Соответственно это ведёт к гибели жанра в его текущем формате.

Цитата:
Я не настолько фанат, чтобы плеваться но смотреть, как, например
Это оскорбление?

Цитата:
Нет, мне просто нравится то, что я смотрю. Если бы мне не нравилось, я бы не смотрел.
Вам просто не с чем сравнивать. Всегда улыбает, когда люди посмотрев что-то сначала говорят насколько же это хорошее, а потом посмотрев что-то ещё более хорошее сразу разочаровываются в том, что смотрели раньше. Так большая часть из нас стала токуфанатами.
И я кстати не смотрю то что мне не нравится. Просто уже много раз убеждался, что делать быстрые выводы и бросать просмотр глупо - самый свежий пример те же Го-Бастеры. Из более отдалённых - Ультраман Нексус.

Цитата:
IXA, вы всё-таки определитесь для себя. Почему вы смотрите току, если оно такое плохое, детское? И смысл смотреть, если жанр изжил себя, как вы говорите.
Ждём. Верим. Надеемся. И констатируем факты.
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 16:12   #24
Alpha_Prime
Постоянный участник

Alpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человек
Отправить сообщение для Alpha_Prime с помощью ICQ
Некропостик-некропост...

https://www.reddit.com/r/supersentai...rship_ratings/ - рейтинги всех сезонов сентая, включая последний (по состоянию на 32 серию).