TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Вопросы к пользователям и администрации

Вопросы к пользователям и администрации Свои вопросы и предложения по поводу сайта и Форума публикуем тут.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2007, 15:01   #81
Greenzeo
Участник

Greenzeo за этого человека можно гордитсяGreenzeo за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Greenzeo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Биф Посмотреть сообщение
Мне 13 лет(скоро 14), Зовут Дима, Живу в Апрелевке Наро-фоминской области.
Мне показалось, что ты живёшь в Андреевке . Я уж подумал, что нашлись ещё земляки, которые любят рейджеров...

Привет, надеюсь, что ты будешь соблюдать все правила и только тогда ты сможешь продолжить своё пребывание на этом форуме.. Удачи!
Greenzeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 16:51   #82
Chip17
Постоянный участник

Chip17 крутая личностьChip17 крутая личностьChip17 крутая личностьChip17 крутая личностьChip17 крутая личностьChip17 крутая личностьChip17 крутая личностьChip17 крутая личностьChip17 крутая личностьChip17 крутая личностьChip17 крутая личность
Цитата:
Сообщение от Greenzeo Посмотреть сообщение
Привет, надеюсь, что ты будешь соблюдать все правила и только тогда ты сможешь продолжить своё пребывание на этом форуме.. Удачи!
Как-то неосознанно грубо сказанул. Прям как в тюрьме. Мы же не такие. Просто добро пожаловать на наш форум.

Последний раз редактировалось Chip17; 22.06.2007 в 17:05.
Chip17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 16:57   #83
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Red Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человек
Отправить сообщение для Red Light с помощью ICQ
Chip17, о, я это только после того как ты процитировал заметил!!!
Red Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 18:16   #84
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Отправить сообщение для RedMask с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Greenzeo Посмотреть сообщение
Я РЕЗКО против таких высказываний, пусть человек просто будет самим собой!

У нас не закрытый вип-клуб, у нас Форум о току! И правила устанавливаем мы все вместе, но принимать решение о нарушениях и о банах тем более должна только администрация!
Так что , как уже много раз я говорил, не оценивайте других! Если видите по-вашему нарушение - пишите МНЕ!
RedMask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 13:38   #85
Black Dino
Гость

1. Роман.
2. Анонимно.
3. Люблю их с пяти или с шести лет, раньше они мне нравились из-за прикольных драк, костюмов и масок и то, что они похожи на супергероев. А сейчас, потому что они герои, ну тоже из-за драк, из музыки, из-за того, что не смотря на то, что сериал был создан для детей туда всё равно поместили личную жизнь каждого. Вообще, сериал так сказать необычен. Люблю его и всё. =) Монстров с детства обожаю. Наверное ещё и из-за этого.
Старый 04.07.2007, 14:12   #86
Мара Джейд
Гость

1.18 лет
2.Вероника.
3.Всегда нравились в основном из-за героев.В общем и целом нравилось всё,но если появлялась какая-то симпатия,то смотрела в основном из-за полюбившщегося героя.У меня всегда так.Но вообще сериал в целом очень необычный.Просто нравится.
Старый 04.07.2007, 16:21   #87
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Zeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человек
Отправить сообщение для Zeo5 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Мара Джейд Посмотреть сообщение
1.18 лет
2.Вероника.
3.Всегда нравились в основном из-за героев.В общем и целом нравилось всё,но если появлялась какая-то симпатия,то смотрела в основном из-за полюбившщегося героя.У меня всегда так.Но вообще сериал в целом очень необычный.Просто нравится.
Плюс ко всему ты еще и фанатка Звездных Войн? Да?
Zeo5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 20:21   #88
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Red Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человек
Отправить сообщение для Red Light с помощью ICQ
GreenRanger, Мара Джейд, приветсвуем!
Red Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 12:57   #89
Мара Джейд
Гость

Zeo5,
Ну не фанатка.Во всяком случае,фильмов-точно.А вот по расширенной вселенной ещё не составила своё мнение.
Старый 08.07.2007, 18:56   #90
Black Dino
Гость

Я Фан Звёздных Войнов. Кстати, я когда впервые посмотрел первую серию первого сезона первых Морфинов (о, повезло как.) был фанатом Звёздных Войнов, так Рейнджеры мне сильно напоминали джедаев.
Старый 08.07.2007, 21:34   #91
Мара Джейд
Гость

GreenRanger,
Да, в чём-то похожи.
Старый 08.07.2007, 23:08   #92
Black Dino
Гость

Мара Джейд,
Тоже такое почувствовала. Причём, по мне так они похожи на джедаев, а Томми почему-то у меня Ассоциировался с Анакином, но после просмотра третьего эпизода я передумал.
Старый 08.07.2007, 23:10   #93
Dark Rising
Участник

Dark Rising
А по моему слишком различны-джедаи блин как роботы,а рэйнджеры больше на людей всё таки похожи
Старый 08.07.2007, 23:11   #94
Black Dino
Гость

Мне так не кажеться, Джедаи сами выбрали свой путь, а Роботы обречены быть Роботами, даже если они того не хотят.
Старый 08.07.2007, 23:14   #95
Dark Rising
Участник

Dark Rising
Джедаи не выбирают свой путь,их жизнь выстраивает орден-поэтому квай-гон и анакин мои самые любимые персонажи в вселенной.Оба частично слушались орден.
Старый 08.07.2007, 23:22   #96
Мара Джейд
Гость

Всё-таки рейнджеры-обычные подростки.А джедаи,если и выбирают такой путь,то проходят по нему всю жизнь.А очень часто выбирают за них.У рейнджеров всё-таки немного бОльшая свобода выбора.Мне так кажется.
Старый 08.07.2007, 23:27   #97
Black Dino
Гость

Полностью Согласен!
Старый 08.07.2007, 23:28   #98
Dark Rising
Участник

Dark Rising
GreenRanjer зайди в специальную тему я создал уже
Старый 08.07.2007, 23:30   #99
Black Dino
Гость

Давно уже зашёл.))
Старый 08.07.2007, 23:32   #100
Dark Rising
Участник

Dark Rising
ну как? пойдёт тема?На тему зв базарим там.
Ответ