TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Вопросы к пользователям и администрации

Вопросы к пользователям и администрации Свои вопросы и предложения по поводу сайта и Форума публикуем тут.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2007, 12:45   #121
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Отправить сообщение для RedMask с помощью ICQ
Дарт Морбиус, уже не впервый раз! Но лучше, вместо множения сообщений их стирать! Есть такая функция -> Жмёшь "edit", потом удалить
RedMask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 14:43   #122
X-force
Гость

Привет, меня зовут Антон, мне 18 лет. Рейнджеров смотрю начиная с первых Морфинов по Рен-ТВ. Не помню, чем тогда сериал зацепил, скорее всего сюжетом. После смотрел все сезоны, которые по Рен-Тв шли.
Старый 03.08.2007, 14:46   #123
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Zeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человек
Отправить сообщение для Zeo5 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от X-force Посмотреть сообщение
Привет, меня зовут Антон, мне 18 лет. Рейнджеров смотрю начиная с первых Морфинов по Рен-ТВ. Не помню, чем тогда сериал зацепил, скорее всего сюжетом. После смотрел все сезоны, которые по Рен-Тв шли.
Добро пожаловать! А откуда ты и как (когда) нашел этот сайт?
Zeo5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 15:07   #124
X-force
Гость

Цитата:
Сообщение от Zeo5 Посмотреть сообщение
Добро пожаловать! А откуда ты и как (когда) нашел этот сайт?
Из Уссурийска. А нашёл довольно банально: полез в интернет искать инфу про рейнджеров на русском языке и почти сразу же попал на этот сайт.
Старый 04.08.2007, 14:41   #125
rebelderemix
Участник

rebelderemix - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для rebelderemix с помощью ICQ
Привет всем,меня зовут Ян,мне 15 лет.Рейнджеров смотрю с первого сезона,очень редко пропускаю серии.
rebelderemix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 00:41   #126
KOVSH
Гость

Меня зовут Наташа, я из Москвы. Помотрела 2 серии С.П.Д. и мне понравилось! Самое прикольное что у них столько примочек у каждого! Только вот сложно на английском смотреть!:)
Старый 05.08.2007, 14:13   #127
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
X-force, rebelderemix, KOVSH

Приветствую на Форуме!
Предлагаю вам расписаться в разных темах основной дисскуссии(да и других разделов), чтобы мы побольше о вас узнали
Старый 14.08.2007, 07:26   #128
Trent5
Гость

Привет.Меня зовут Мага.мне 13 лет.Мне нравится Power rangers потому что,фильм выполнен успешно и круто
Старый 14.08.2007, 07:57   #129
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Trent5 Посмотреть сообщение
Привет.Меня зовут Мага
"Мага"? Ты имела в виду "Маша"?
Старый 14.08.2007, 08:17   #130
Trent5
Гость

Восклицание

Нет. Мага-Магомед
Старый 14.08.2007, 09:00   #131
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Trent5 Посмотреть сообщение
Нет. Мага-Магомед
ок, обратите внимание на советы, что я дал в топике про любимых Рейнджеров...
Старый 14.08.2007, 09:19   #132
MAK
Модератор раздела "Поздравления"

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
Artur Morphin,
ну ты насмешил с "Машей"!!! Разве девочка взяла бы аватар с Трентом???
Старый 14.08.2007, 09:26   #133
RedMask
Администратор

MAK, да! У Маши Киры на аватаре в аське был какой то парень из сериала Сверхестественное
Старый 25.08.2007, 15:06   #134
Jinnai
участникучастник

Jinnai отключил(а) отображение уровня репутации
Привет, меня зовут Рома. Рейнджеров люблю за интересные костюмы и сюжеты сезонов( кроме Лайтспида- там костюмы хорошие, а сюжет............................... Лучше промолчу! )
Jinnai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 16:05   #135
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Zeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человек
Отправить сообщение для Zeo5 с помощью ICQ
Son,
Добро пожаловать!
Но подпись такую убери! Она растягивает форум!
Zeo5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 16:42   #136
Jinnai
участникучастник

Сейчас
Старый 27.08.2007, 06:44   #137
RedMask
Администратор

Son, приветствую на Форуме! Костюмы лайтспид, значит, нравятся! А какие не нравятся?
Старый 27.08.2007, 08:57   #138
MAK
Модератор раздела "Поздравления"

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
Son,
ты из Чайковкого? Пермской области??? А разве у вас ПОКАЗЫВАЮТ сейчас рейнджеров???
Старый 27.08.2007, 12:39   #139
Jinnai
участникучастник

RedMask, вот костюмы S.P.D и OO не очень.
MAK, у нас три Рен-тв - одно удмуртское, два других (объектив и Сфера) - Чайковские. Только от удмуртского и Объектива фиг что дождешься, а Сфера показывает рейнджеров в 8.30 (так что последнюю серию Дино грома мне не позырить :( )
Старый 27.08.2007, 12:54   #140
Mighty_Morphin
Гость

Son, Welcome. Рад видеть.
Ответ