TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Вопросы к пользователям и администрации

Вопросы к пользователям и администрации Свои вопросы и предложения по поводу сайта и Форума публикуем тут.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2007, 13:47   #141
MAK
Модератор раздела "Поздравления"

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
Mighty_Morphin,
а чего это ты так радуешься? Вы знакомы?
Старый 27.08.2007, 14:19   #142
Mighty_Morphin
Гость

Нет, просто чем больше народу, тем интиреснее.
Старый 28.08.2007, 06:11   #143
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Отправить сообщение для RedMask с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mighty_Morphin Посмотреть сообщение
Нет, просто чем больше народу, тем интиреснее.
Без "Б"
RedMask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 19:01   #144
Mirage
Гость

Всем привет!! Меня зовут Рома, мне 12 лет, я живу в славном городе Саратове. С самого детства я интиресовался Могучими Рейнджерами, Черепашками Ниндзя, Звёздными Войнами, и Компьютерами, а они тогда ой какие старые были. Все кто отписались выше уже выразили подобную любовь к Пауэр Рейнджерс, и всё таки от них я просто фанатею. Люблю я все сезоны Рейнджеров, но есть те,которые я выделил самой большой фанатской любовью. Power Rangers Dino Thunder, Power Rangers Ninja Storm и Power Rangers Zeo.
Старый 31.08.2007, 19:36   #145
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Dastin, добро пожаловать!
Саратов - интересный город вообще
Каким образом вписался Зео, на ровне с Дино и Ниндзя? Он же другой по сути
Старый 31.08.2007, 20:32   #146
Mirage
Гость

Ну и что? Всё равно оригинальный же. Но как ты правильно заметил он мне нравится меньше всех из трёх любимых.
Старый 09.09.2007, 21:44   #147
Magna
Постоянный участник

Magna репутация неоспоримаMagna репутация неоспоримаMagna репутация неоспоримаMagna репутация неоспоримаMagna репутация неоспоримаMagna репутация неоспорима
Отправить сообщение для Magna с помощью ICQ
Привет меня зовут Руслан мне 18, рейнджеров начал смотреть, где-то с момента появления zeo, так как рен-тв до этого у нас не показывал. Самые лучшие сезоны, мне кажеться, это in space, lost galaxy, time force, spd. Просто увлекаюсь всякой космической фигней, а тут и сезоны такие, но и сами по себе они интересные были. Хотя могу сказать что линейка сезонов от mighty morphin до in space были интересны, как логически связанные, поэтому особенно интересен был последний сезон этой связки.
Magna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 10:58   #148
Mighty_Morphin
Гость

Mirage,
Xelix, с прибытеем.
Старый 25.09.2007, 16:21   #149
Protos
Продвинутый участник

Protos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человек
Отправить сообщение для Protos с помощью ICQ
Сейчас мне 25 лет.
Мое имя - Олег.
Очень захватывающий. Хочется поскорее узнать как дальше развернуться события.

Protospectroid, Protos,
The Guardian, Ypsilon

Мечтаю - значит живу!
Protos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 17:39   #150
RedMask
Администратор

Protospectroid, добро пожаловать! Прикольный ник! Лоамю голову, как прикольно сократить!
Старый 25.09.2007, 17:47   #151
Protos
Продвинутый участник

Protos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человек
Отправить сообщение для Protos с помощью ICQ
Спасибо. Рад познакомиться. О своем нике я пишу в теме "ЧТО ОЗНАЧАЮТ ВАШИ НИКИ?"

Protospectroid, Protos,
The Guardian, Ypsilon

Мечтаю - значит живу!
Protos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 22:37   #152
BlackMask
Особый статус

BlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человек
Отправить сообщение для BlackMask с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackMask с помощью AIM Отправить сообщение для BlackMask с помощью MSN Отправить сообщение для BlackMask с помощью Yahoo Отправить сообщение для BlackMask с помощью Skype™
Всем привет!!!!!!! меня зовут Никита, мне 15 лет.
Я живу в Перми и очень люблю сериал Power Rangers.
К сожалению, я смотрел только первые 4 сезона и то не до конца.
Ну а вообще я единственный из моих знакомых и друзей кто любит этот сериал, почему я люблю, его я и сам не понимаю. Я его смотрел на рен-тв, но потом их не стало (они были, но не в Перми) Но через несколько лет
(3-4) года мне поставили кабельное и я разуметься, очень надеялся, что наконец-то их посмотрю, но "ОБЛОМ" там рейнджерами даже и не пахло.
И вот в 15 лет у меня появился инет, и первое что случилось это очередной "ОБЛОМ" power rangers на русском нет нигде!!! Побродив по инету я обнаружил ваш сайт PRIR моё счастье не знало границ, сайт, где описаны все сезоны!!!!!! Ссылки на эпизоды!!!!!! И многое другое. И всё бы хорошо, но меня поджидал очередной "ОБЛОМ" я увидел такой опрос
"как часто вы смотрите ДИНО ГРОМ НА РЕН-ТВ
(ТОГДА Я ЕЩЁ НЕ ЗНАЛ, ЧТО ИХ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ ТОЛЬКО У НАС)
и это был самый мерзкий облом. Долго я ходил по сайту и только через месяц увидел копку форум. Вот теперь я здесь собираюсь помогать сайту, чем могу.
Кто знает, может с кем-нибудь подружусь.

Последний раз редактировалось BlackMask; 14.01.2008 в 03:38.
BlackMask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 06:22   #153
RedMask
Администратор

nordmar, да, душераздирающая история! Трогательная! Череда обломов! Но ты тут, и это значит, что ты многое сможешь посмотреть и без ТВ! И вообще не стоит переживать из-за этого!

Цитата:
Сообщение от nordmar Посмотреть сообщение
Долго я ходил по сайту и только через месяц увидел копку форум.
Вот блин! Как же её сделать более заметной?!

Цитата:
Вот теперь я здесь собираюсь помогать сайту чем могу.
Ну у тебя уже есть должность! Пряма сразу появилась!

Цитата:
Кто знает может с кем-нибуть подружусь.
Это полюбому! Добро пожаловать
Старый 26.09.2007, 08:30   #154
MAK

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от RedMask Посмотреть сообщение
Protospectroid, добро пожаловать! Прикольный ник! Лоамю голову, как прикольно сократить!
А что тут ломать? - будет Спектр (надеюсь, не Злой )

Ага!!! Ещё одна жертва РЕН-TV из Перми? Привет, Никита! Останешься надолго - увидишь ВСЕХ РЕЙНДЖЕРОВ
Старый 26.09.2007, 11:13   #155
Тигруня
Гость

Привет из Великого Новгорода! =) Зовут меня Катя, и лет мне......*6 годков Я заядлый (или законченный) анимешник. Может по-этому мое отношение к Рейнджерам немного странное: для меня они слишком наивные, детские и наиграные (прошу фанатов сильно мя не бить), НО я их все равно люблю смотреть чем-то они меня привлекают ^_^ Видела всего 5 первых сезонов по Рент-тв, потом их долго не показывали. Давненько пытаюсь найти эпизоды первых и не только сезонов, все безрезультатно.....Хотя теперь, познакомившись с вами, надеюсь все изменится
Старый 26.09.2007, 12:26   #156
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Тигруня Посмотреть сообщение
для меня они слишком наивные, детские и наиграные
смотри тогда сентай или Райдеров
Старый 26.09.2007, 12:57   #157
MAK

Тигруня,
привет! Кажется, я тебя знаю, Катя Привет Тиму!
Старый 26.09.2007, 13:42   #158
Тигруня
Гость

Цитата:
Сообщение от MAK Посмотреть сообщение
Тигруня,
ты о чем

Последний раз редактировалось Тигруня; 26.09.2007 в 13:53.
Старый 26.09.2007, 13:43   #159
Тигруня
Гость

Цитата:
Сообщение от Artur Morphin Посмотреть сообщение
смотри тогда сентай или Райдеров
уже качаю спасибо RedMaskу
Старый 26.09.2007, 14:08   #160
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Red Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человек
Отправить сообщение для Red Light с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MAK Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Тигруня Посмотреть сообщение
ты о чем
Интересно-интересно!!!
Red Light вне форума   Ответить с цитированием
Ответ