TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Вопросы к пользователям и администрации

Вопросы к пользователям и администрации Свои вопросы и предложения по поводу сайта и Форума публикуем тут.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2008, 22:41   #101
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Red Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человек
Отправить сообщение для Red Light с помощью ICQ
Flurious, это автоматическое сообщение, я его не пишу!
Цитата:
Сообщение от Magna
что снова правила поменяли?
Да, всё поменяли, потому что группы поудалял.
Red Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 22:49   #102
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Red Light
Да, всё поменяли.
Все ведь нормально было, зачем опять менять?!
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 22:50   #103
Magna
Постоянный участник

Magna репутация неоспоримаMagna репутация неоспоримаMagna репутация неоспоримаMagna репутация неоспоримаMagna репутация неоспоримаMagna репутация неоспорима
Отправить сообщение для Magna с помощью ICQ
А где узреть то можно новые расценки?
Старый 07.04.2008, 22:58   #104
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Red Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человек
Цитата:
Сообщение от Emma
Все ведь нормально было, зачем опять менять?!
Групп куча было. Они не нужны.
Цитата:
Сообщение от Magna
А где узреть то можно новые расценки?
Там же где и всегда.
Старый 07.04.2008, 23:29   #105
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Red Light Посмотреть сообщение
Flurious, это автоматическое сообщение, я его не пишу!
Ну я не согласен, по крайней мере в случае с Deborah Estelle Phillips я ОБЪЯСНИЛ почему я создал отдельный топик - тема "Дни рождения актёров" уже во многом малопопулярна, туда почти никто не ходит и на мой вопрос никто бы внимания не обратил.

В разделе "Флуд" тоже особо никто из наших старожилов не засветился - мало шансов, что вопрос вообще заметили бы.

2) По поводу монстров Тундера я частично согласен, но все равно мне кажется отзыв по сайту там более по теме, чем отзывы вроде того, что "Про наш форум можно снимать фильмы". Это не в упрёк тем, кто это писал, просто сообщение насчет обновлений все таки по моему более по теме в контексте "История сайта"

ИМХО.

Ну тут ладно, частично признаю свою недальновидность -можно было создать самому тему про обнову Тундера. А с Деборой -несправедливо.
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 23:35   #106
Artemiy
Хому-хому

Artemiy отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Artemiy с помощью ICQ Отправить сообщение для Artemiy с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Flurious Посмотреть сообщение
"Про наш форум можно снимать фильмы"
Оффтопик: не можно, а уже отснято и много
Artemiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 06:30   #107
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Zeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человек
Отправить сообщение для Zeo5 с помощью ICQ
Ага, странно почему у меня тогда 1 уровень, если у меня большая репутация и кол. постов? (плюс нахождение на форуме уже долгое)

и ПРезидентом я уже перестал быть?

Новый информационный фан-сайт (моего брата) о группе - FEAR FACTORY
http://fearfactory-fan.ucoz.ru/
Zeo5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 07:23   #108
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Цитата:
Сообщение от Zeo5
Ага, странно почему у меня тогда 1 уровень
Ошибка... А Резидент это просто звание, в связи с тем что все группы поменялись, то звания встали по умолчанию.

Последний раз редактировалось Red Light; 08.04.2008 в 07:31.
Старый 08.04.2008, 08:50   #109
MAK
Модератор раздела "Поздравления"

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
Red Light,
у меня к тебе просьба на Будущее: ты, когда кому-то отказываешь (в тех.смысле), поясняй ПОЧЕМУ? А то "не буду!", "я сказал - НЕТ и всё!" Мы же все читаем твои ответы, а понять не можем
Старый 08.04.2008, 09:03   #110
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Отправить сообщение для RedMask с помощью ICQ
Сейчас я поддерживаю МАК, как один из основателей ПРиР, как материальный спонсор сайта, а также как законный его владелец по документам

Всё надо объяснять, можно это сделать в аське и тогда все всем объясню я сам
RedMask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 16:30   #111
ЗЕЙН
Гость

Драсте,подскажите плиз-КАГО РАЗМЕРА МОЖНО ВСТАВЛЯТЬ КАРТИНКУ(РАЗРЕШЕНИЯ)в своем окне(около сообщения)
Старый 08.04.2008, 16:51   #112
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

ЗЭЙН, если ты об аватаре, то 125x125!
Старый 11.04.2008, 08:37   #113
MAK
Модератор раздела "Поздравления"

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
Red Light,
у меня вопрос про дабл-посты:
если я, или кто-то другой, например, открыли тему (написали в чём суть и т.п.), а сами тоже хотим там участвовать. Но в том же самом сообщении писать не хочется же? И что тогда? Откроешь новое окно - будет дабл-пост, да? Или сидеть и выжидать, когда кто-нибудь соизволит после тебя написать?
Старый 11.04.2008, 14:32   #114
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

MAK, пускай захочется написать в том же сообщении или сиди жди.
И это вообще вопрос не по теме, тут про ошибки форума.

Последний раз редактировалось Red Light; 11.04.2008 в 14:38.
Старый 11.04.2008, 15:13   #115
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Отправить сообщение для RedMask с помощью ICQ
Red Light, не хорошо если выражать своё мнение в заглавном посте темы
RedMask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 23:50   #116
ЗЕЙН
Гость

Цитата:
Сообщение от Red Light Посмотреть сообщение
ЗЭЙН, если ты об аватаре, то 125x125!
Спасибочки-большой
Старый 14.05.2008, 23:14   #117
ЗЕЙН
Гость

Итак я начинаю-подскажите:1-как выкладывать фото и видео,что-б их можно было смотреть прямо на форуме,2-в зависемости от чего увеличивается репутация????????????????????????????????????????? ?????????????
Заранее спасибо
Старый 14.05.2008, 23:23   #118
BlackMask
Особый статус

BlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человек
Отправить сообщение для BlackMask с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackMask с помощью AIM Отправить сообщение для BlackMask с помощью MSN Отправить сообщение для BlackMask с помощью Yahoo Отправить сообщение для BlackMask с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ЗЭЙН
????????????????????????????????????????? ?????????????
Не надо тут такое писать. А то люди с ума сойдут. А про репутацию прочитай здесь
BlackMask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 23:52   #119
ЗЕЙН
Гость

Спасибо,А что кассаеться моего первго вопроса?
Старый 14.05.2008, 23:57   #120
BlackMask
Особый статус

BlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человек
Отправить сообщение для BlackMask с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackMask с помощью AIM Отправить сообщение для BlackMask с помощью MSN Отправить сообщение для BlackMask с помощью Yahoo Отправить сообщение для BlackMask с помощью Skype™
ЗЭЙН, вот здесь про то как выкладывать фотографии , а про видео я не понял. Как это смотреть прямо на форуме? Ты имеешь в виду смотреть не скачивая?
BlackMask вне форума   Ответить с цитированием
Ответ