TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Вопросы к пользователям и администрации

Вопросы к пользователям и администрации Свои вопросы и предложения по поводу сайта и Форума публикуем тут.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2008, 19:17   #161
Protos
Продвинутый участник

Protos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человек
Отправить сообщение для Protos с помощью ICQ
Вопрос по форуму.
Зашел в меню пользователи. Страница стала намного шире - не умещается на моем мониторе. И там появились еще столбцы вроде таких как биография, интересы. Это только у меня? Или то же самое видят и другие?
Protos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 19:38   #162
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Red Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человек
Отправить сообщение для Red Light с помощью ICQ
Protos, я сам ничего не понимаю, кто это всё сделал??? Я совершенно ничего не делал!!!
Red Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 21:02   #163
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Protos Посмотреть сообщение
Вопрос по форуму.
Зашел в меню пользователи. Страница стала намного шире - не умещается на моем мониторе. И там появились еще столбцы вроде таких как биография, интересы. Это только у меня? Или то же самое видят и другие?
хм... это я сделал... малость полазил по настройкам форума, а то так и не сподобился никогда туда залезть... но вроде же ничего не сломал?
Старый 19.09.2008, 21:35   #164
Artemiy
Хому-хому

Artemiy отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Artemiy с помощью ICQ Отправить сообщение для Artemiy с помощью Skype™
Надеюсь, что ничего... Лазить надо осторожно :)
Artemiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 16:29   #165
Protos
Продвинутый участник

Protos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человек
Отправить сообщение для Protos с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Red Light Посмотреть сообщение
Protos, я сам ничего не понимаю, кто это всё сделал??? Я совершенно ничего не делал!!!
Цитата:
Сообщение от Artur Morphin Посмотреть сообщение
хм... это я сделал... малость полазил по настройкам форума, а то так и не сподобился никогда туда залезть... но вроде же ничего не сломал?
Да! Все в полном порядке!
Цитата:
Сообщение от Artemiy Посмотреть сообщение
Надеюсь, что ничего... Лазить надо осторожно :)
А я уж подумал, что это очередной глюк или баг на форуме. Слава всевышнему, что все обошлось
Protos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 20:31   #166
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Ну ладно, соглашусь, что не стоило так с бухты барахты лезть... но в конечном итоге есть неоспоримая польза - я по крайней мере в кои то веки малость поразбирался с настройками форума.
Старый 02.10.2008, 22:55   #167
Sagarc
Постоянный участник

Sagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущееSagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущее
у меня есть вопрос что такое спам?
у меня есть вопрос что такое нуб?
Sagarc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 23:17   #168
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Zander Посмотреть сообщение
у меня есть вопрос что такое спам?
Это реклама, на которую мы не давали согласия...
Цитата:
Сообщение от Zander Посмотреть сообщение
у меня есть вопрос что такое нуб?
От англ. noob, которое получилось в результате объединения слов newbie — новичок и boob — простак, болван. Это новенький, который начинает тупые вопросы задавать (вместо того, чтобы зайти в "справку" или в поисковике спросить), писать невпопад и т.п.
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 23:30   #169
Sagarc
Постоянный участник

Sagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущееSagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущее
спасибо большое!!!
ксати на етом форуме есть 1 ошибочка!!!
тут ето по украински, а здесь ето по русски!!!
а в описании етого раздела есть слово тут!

Последний раз редактировалось Sagarc; 03.10.2008 в 14:17.
Sagarc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 18:16   #170
green wolf
Постоянный участник

green wolf - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для green wolf с помощью ICQ
Почему я не могу зайти в раздел поддержка и почему у некоторых пользователей ник зелёного цвета?
green wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 18:50   #171
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Red Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человек
green wolf, что значит не можешь зайти в поддержку? Ника зелёного я вообще никогда не видел...
Старый 04.10.2008, 19:08   #172
Wataru
Продвинутый участник

Wataru репутация неоспоримаWataru репутация неоспоримаWataru репутация неоспоримаWataru репутация неоспоримаWataru репутация неоспоримаWataru репутация неоспорима
Зеленоватый такой ник - это вроде забаненные, а вот
http://tokuboard.ru/helpcenter.php - это какая-то поддержка, но туда нельзя обычным пользователям почему-то.
Wataru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 19:25   #173
green wolf
Постоянный участник

Да,именно про это я и говорил.Они точно забаненные,просто некоторые,например vexor есть в списке пользователей,и статус у них обычный,а есть такие,типа миража,которых нет в списке пользователей,и в статусе у них написанно заблокираванны.
Старый 07.10.2008, 17:16   #174
green wolf
Постоянный участник

Почему мне нельзя подпись,в которой больше 20 букв?Мне пишет,что нельзя с учётом ВВ кода,хотя у меня там только текст!(Сорри за даблпост).
Старый 07.10.2008, 17:50   #175
Tiempa
Постоянный участник

Tiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личность
Отправить сообщение для Tiempa с помощью ICQ Отправить сообщение для Tiempa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от green wolf Посмотреть сообщение
Почему мне нельзя подпись,в которой больше 20 букв?Мне пишет,что нельзя с учётом ВВ кода,хотя у меня там только текст!
У меня та же проблема.
Старый 20.10.2008, 15:31   #176
green wolf
Постоянный участник

Ауу!Адмииныы!
Старый 22.10.2008, 15:54   #177
Meteor
Продвинутый участник

Meteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человек
Ответьте, пожалуйста, на заданный выше вопрос - у меня та же проблема.
* * * *
И ещё. Знаю, что по сути, пишу не в тему, но создавать новую тему как-то глупо.
Можно ли открыть в обсуждении эпизодов все темы, связанные с PR:DT? Сериал идёт по Тв3, сегодня 4 эпизод вышел. Смотрел в 2006 году, на английском, а сейчас всё-таки на русском транслируется, да и высказаться хочется.
P.S. мы с Protos'ом на Рен-Тв видели сезоны только до финала PR:LR, а затем, когда показ рейнджеров перенесли на 6 утра, у нас вещал местный видеоканал, на редкость бестолковый... и сейчас вещает. Так что дино на русском вижу впервые :)
Meteor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 17:13   #178
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Насчёт подписи, то там просто стояло ограничение в 20 символов.
Meteor, все темы про эпизоды Дино я открыл.
Старый 22.10.2008, 17:56   #179
Meteor
Продвинутый участник

Meteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человек
Red Light, ThanQ
Meteor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 18:16   #180
ASTRO-WHITE
Постоянный участник

ASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личность
Отправить сообщение для ASTRO-WHITE с помощью ICQ
Red Light, когда-то вроде собирались увеличить размер аватаров до 50 Кб, передумали что ль? Просто я замучилась пока сумела свою аву под такой размерик подогнать...
ASTRO-WHITE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ