TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Вопросы к пользователям и администрации

Вопросы к пользователям и администрации Свои вопросы и предложения по поводу сайта и Форума публикуем тут.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2017, 21:58   #1081
Vladsg
Новичок

Vladsg - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Vladsg с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
Vladsg, не обновляем, потому что у владельцев сайта давно появились другие приоритеты в жизни. Платить авторам и заказывать дизайн, естественно, никто не хочет, хотя лично мне кажется, что это был бы лучший вариант.
Я просто увлекаюсь веб-разработкой (и учусь на программиста), а также люблю смотреть жанр току и если бы кто-нибудь сделал приблизительный макет того как он хочет видеть сайт (да хотя бы в пэинте нарисовал) я бы сделал у себя на локальном сервере и показал администраторам и если бы всем понравилось я бы скинул исходники вам и вы бы загрузили на сайт(либо дали доступ и я бы сам загрузил и настроил)

P.S Без оплаты, хватит просто поработать для PRiR

Последний раз редактировалось Vladsg; 02.03.2017 в 22:23.
Vladsg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 01:11   #1082
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Vladsg, спасибо за предложение! Я-то не против, и по большому счету меня устроил бы любой удобный дизайн примерно в том же стиле, только современный.
Только дело в том, что сайт принадлежит другому админу, кстати, тоже программисту, по имени Илья (Red Mask), и до последнего времени у него был свой взгляд на дизайн и будущее сайта в целом. Сейчас он совсем перестал к нам заходить, поэтому лучше найти его в ВК и там договориться: https://vk.com/redmask
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 10:28   #1083
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Emma, по поводу описаний серий Ninja Steel, я надеюсь, что они получились все-таки хорошо (в целом). Поэтому так как 21 марта занят (13 лет сайту), то я все же предлагаю рассмотреть в качестве даты выкладки этих серий 20 июля. Тем более, летом как обычно будет перерыв, в апреле серий не будет, осталось 3 серии до летних отпусков.

Так что 20 июля можно было бы выложить обнову по Ninja Steel.

А там уж я сделаю 4 серии по Dino Charge (чтобы сезон на сайте не был полностью пропущен).

Думаю, много хлопот это не принесет. А, с другой стороны, какие-никакие, а обновления.
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 22:00   #1084
Vladsg
Новичок

Vladsg - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Vladsg с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
Vladsg, спасибо за предложение! Я-то не против, и по большому счету меня устроил бы любой удобный дизайн примерно в том же стиле, только современный.
Только дело в том, что сайт принадлежит другому админу, кстати, тоже программисту, по имени Илья (Red Mask), и до последнего времени у него был свой взгляд на дизайн и будущее сайта в целом. Сейчас он совсем перестал к нам заходить, поэтому лучше найти его в ВК и там договориться: https://vk.com/redmask
Хорошо, спасибо.
Vladsg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ