TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Super Sentai

Super Sentai Обсуждение японского сериала "Super Sentai" ("Супер Сентай").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2009, 19:16   #1
Ø
True life is gonna start

Ø отключил(а) отображение уровня репутации
Лучший рейнджер

Есть много опросов на эту тему про ПР. Вот я и решил создать подобную тему но для сентая. Кто из японских рейнджеров вам больше нравится и почему? Заметьте, что я не имею ввиду их морф формы, я говорю о личностях!

Опрос не создаю, так как потребовалось бы слишком много пунктов создавать.
Ø вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 19:33   #2
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Микото Накадаи(abarekiller). Жутко крутой. Я в общем из за него так люблю Абарейнджеров. А песня Dead End Game(его тема) была, есть и будет одной из моих любимых песен.
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 07:44   #3
Meteor
Продвинутый участник

Meteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человек
Перед вами идеальный рейнджер.
Умный, сильный, ответственный, серьёзный Котиро(или всё же Кодзиро?) Эндо.
Ну, а слава, как всегда, достаётся всяким красным придуркам. Кенте, в данном случае >.<
Meteor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 13:04   #4
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Meteor, если уж совсем верно, то Коджиро.
А вообще я тут читал любопытные заметки насчет перевода японских имен и они подтвердили мое мнение - бесполезно переводить верно. Все равно найдется тот, кто скажет, что это неверно. Споры между сторонниками разных форм перевода бесконечны.
Старый 02.02.2009, 16:23   #5
Gatack
Постоянный участник

Gatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человек
Гойши из Дзюрейнджеров. Сила, разум, отсутствие стремления к славе.
Gatack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 18:53   #6
Protos
Продвинутый участник

Protos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человек
Отправить сообщение для Protos с помощью ICQ
При самом первом знакомством с сентаем на сайте ПРИР Красный Ястреб из Джетманов мне понравился больше всех. Нравится он мне и поныне.
Protos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 19:05   #7
Red Fire
Zeo Ranger 5 Red

Red Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личность
Отправить сообщение для Red Fire с помощью ICQ Отправить сообщение для Red Fire с помощью AIM Отправить сообщение для Red Fire с помощью MSN Отправить сообщение для Red Fire с помощью Yahoo Отправить сообщение для Red Fire с помощью Skype™
Широ Изуми - Бурай/Драконрейнджер,
Хидеки Фудживара - Дан/Трицерарейнджер.
Старый 02.04.2009, 21:21   #8
NikBond
Постоянный участник
Arkanoid Чемпион

NikBond
Отправить сообщение для NikBond с помощью ICQ
Go-on Gold
Старый 04.04.2009, 10:47   #9
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
Цитата:
Сообщение от Relice Посмотреть сообщение
Широ Изуми - Бурай/Драконрейнджер,
Да. Нравиться. Он был первым примером злово и отом вставшего на сторону добра рейнджера.
Львенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 12:23   #10
Злой Трент
Продвинутый участник

Злой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человек
Накадай Микото/АбареКиллер
И поскольку с лучай с ним ункален и в сентае таких больше нет, то только он - лучший!
Старый 06.05.2009, 13:29   #11
Jason
Участник

Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason
Мне нравиться Саске красный какурейнджер
Jason вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 14:02   #12
MAK
Модератор раздела "Поздравления"

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
А мне нравится Тсубасу из Маджирейнджеров: необычный такой,даже странноватый, весь из себя пофигист, но очень добрый. Опять же, на гитаре играет
Старый 08.05.2009, 11:31   #13
Thunder
Участник

Thunder репутация неоспоримаThunder репутация неоспоримаThunder репутация неоспоримаThunder репутация неоспорима
Мне КРАСНЫЙ из Боукенов нравится. Настоящий лидер, очень серъёзный и ответственный
Thunder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 21:47   #14
Rose
Постоянный участник

Rose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспорима
Отправить сообщение для Rose с помощью ICQ
А больше нравиться Шин из Megaranger! Он такой классный, всегда помогает своим друзьям, когда те в беде!
Rose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 19:39   #15
Электрический ветер
Галактическая Нэка

Электрический ветер отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Электрический ветер с помощью ICQ Отправить сообщение для Электрический ветер с помощью Skype™
Я ща окажусь странной и вы будете думать, что я чокнутая
Мне нравится Дайта Ойова из Goranger, хотя он не единственный, кто мне нравится. Не за внешность, нет. Такой колоритный пухляй. Поедание им жратвы - это что-то. Юмористические сцены... И при всей своей комичности он ведь и рейнджер хороший! Боец...
Он хорош тем, что как бы разбавляет атмосферу, что ли.
Одно жаль, что я этот сезон смотрю без английских сабов, а потому тяжело.... но с сабами найти его не могу как ни стараюсь
Электрический ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 15:50   #16
Rose
Постоянный участник

Rose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспорима
Я за Шина из Megarenger!!!
Rose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 16:48   #17
Desm@nd
Добровольно заблокирован

Desm@nd
Отправить сообщение для Desm@nd с помощью ICQ
Мне нравится Бурай/Драконрейнджер.Ответственный,сражался до победного конца,да и после смерти пришел на помощь Дзюрейнджерам.
Desm@nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 20:47   #18
Rose
Постоянный участник

А еще мне нравиться Масуми из Boukenger
Старый 10.08.2010, 01:09   #19
Вова Рустамов
Гость

Ака-рейнджер (Тсуоши), Дракон-рейнджер (Бурай), Красный сокол (Юуске), Big one (Банба)
Старый 10.08.2010, 09:18   #20
Электрический ветер
Галактическая Нэка

Электрический ветер отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Электрический ветер с помощью ICQ Отправить сообщение для Электрический ветер с помощью Skype™
Гай! Гай! Гай!