TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Super Sentai

Super Sentai Обсуждение японского сериала "Super Sentai" ("Супер Сентай").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2009, 22:49   #141
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Странно, ведь Джан - почти 100%-е подобие Наруто, тем не менее Наруто тебе нравится, а он нет
Джана я терпеть не могу, он МАУГЛИОсобенно бесят его бесконечные тупые выкрики, которыми он изъясняется - типа "ваки-ваки!" "нуки-нуки!" "торо торо" и прочая белиберда. Вот он настоящий ПРИДУРОК

Насчёт "Наруто" ты не учёл 1 вещь. Я сказал, что мне нравится СЕРИАЛ, но я НИГДЕ не говорил что мне нравится САМ НАРУТО, я токо говорил что в отличие от САКУРЫ И САСКЕ я его еще стерплю.

Сериал я смотрю из-за Ниндзя звука (хоть их и убили всех пятерых уже), Шитеншонин и Акацуки, особенно Дэйдары и Дзэцу, (Пейн бесит) Сасори тож ничего, но его тоже уже давно убили.

И кстати -Наруто Эйнштейн по сравению с Джаном.

Из строгих красных помню еще Боукенкрасного -Акаши, но даже он не вызывал у меня ТАКОЙ антипатии как нынешний чёртов "лорд" Он, конечно, одолеет к концу сезона всех Гедошу, но так хочется мне, чтоб и враги именно ЕМУ наподдали
Flurious на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 23:42   #142
Gatack
Постоянный участник

Gatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человек
Я бы хотел чтоб в сезоне был рейнджер типа АбареКиллера. Чтоб красному как следует наподдал.
Gatack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 10:58   #143
Den
Постоянный участник

Den крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личность
Отправить сообщение для Den с помощью Skype™
Судя по всему тема превращается в политическо-нравстсвенные дебаты.В теме уже только Красный.
P.S. C национализмом дела лучше не иметь.
P.P.S. В Росии крепостными вообще торговали.
Den вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 12:55   #144
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от AbareKiller Посмотреть сообщение
Я бы хотел чтоб в сезоне был рейнджер типа АбареКиллера. Чтоб красному как следует наподдал.

Я тоже хотел бы этого. Более того -я САМ стал бы таким рейнджером и красному бы не поздоровилось.

Но не волнуйся, даже если AbareKiller'а не будет -я думаю, враги еще наподдадут этому Такеру. Он, конечно, в финале победит, но крови ему попорят - вот хотя бы новый противник - Juuzo им заинтересовался. А так я думаю, именно НА КРАСНОГО будут устраивать облавы. Он обычно главный в сезоне, но главный часто и отдувается по полной.

Посмотрим какой монстр будет в 31 серии, может тоже красному наподдаст

Последний раз редактировалось Flurious; 11.04.2009 в 20:49.
Старый 12.04.2009, 16:08   #145
Anton
Продвинутый участник

Anton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человек
Отправить сообщение для Anton с помощью ICQ
Посмотрел новую серию, все понравилось! Но меня уже начинает бесить что все новые зорды присоединяются к голове!!!!
Anton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 22:59   #146
Gatack
Постоянный участник

Gatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человек

Дополнительным, судя по всему, будет золотой.
Старый 12.04.2009, 23:25   #147
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Zeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человек
Отправить сообщение для Zeo5 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AbareKiller Посмотреть сообщение
Дополнительным, судя по всему, будет золотой.
Это известно уже было пару страницами назад!
А по сети уже фото актера лежат, который будет его играть (не 100%)

Новый информационный фан-сайт (моего брата) о группе - FEAR FACTORY
http://fearfactory-fan.ucoz.ru/
Zeo5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 09:19   #148
Red Fire
Zeo Ranger 5 Red

Red Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личность
Отправить сообщение для Red Fire с помощью ICQ Отправить сообщение для Red Fire с помощью AIM Отправить сообщение для Red Fire с помощью MSN Отправить сообщение для Red Fire с помощью Yahoo Отправить сообщение для Red Fire с помощью Skype™
AbareKiller, конечно будет.Я никогда не видел что бы не было дополнительного героя!
P.S смотрел еще 6 серий,сериал удивил.Мегазорд был супер,особенно когда он руками шлем одевает.Но в самом начале так и не мог разобраться кто там главный злодей!
Старый 13.04.2009, 11:18   #149
Flurious
Продвинутый участник

Главный злодей (пока что) Doukorou или как его там.....такой красно-синий со щупальцами и рогами, чем то похож на Мастера из Мистик Форс (вернее на его последнюю форму). Он еще от саке "успокаивается", если выпьет.

А вообще мне сезон, если честно, совсем не нравится -ни главный герой (Красный) ни злодеи, взять хотя бы тот факт, что злодейка совершенно не впечатлила, так вдобавок её имя "Dayu" происходит от слова "Tayu" и означает "куртизанка".....только куртизанок в злодеях еще не хватало.

Идея с золотым дополнительным тоже не очень. Слишком много за ВЕСЬ сентай были "золотые".

Relice, дополнительного героя не было как раз в Джеттоманах
Старый 13.04.2009, 11:24   #150
Red Fire
Zeo Ranger 5 Red

Red Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личность
Отправить сообщение для Red Fire с помощью ICQ Отправить сообщение для Red Fire с помощью AIM Отправить сообщение для Red Fire с помощью MSN Отправить сообщение для Red Fire с помощью Yahoo Отправить сообщение для Red Fire с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Flurious Посмотреть сообщение
Главный злодей (пока что) Doukorou или как его там.....такой красно-синий со щупальцами и рогами, чем то похож на Мастера из Мистик Форс (вернее на его последнюю форму). Он еще от саке "успокаивается", если выпьет.
А мне он наоборот не нравится.Страшный немного,а особо не такой уж крутой.Я бы в этом сезоне сделал бы того старичка с бородой (щупальцами),вот он подходит.
Старый 13.04.2009, 12:45   #151
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Zeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человек
Отправить сообщение для Zeo5 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Flurious Посмотреть сообщение
Relice, дополнительного героя не было как раз в Джеттоманах
Ага, у тебя только Джеттоманы на уме, а про других ты вообще даже и не знаешь!
В Каку, Кар, ГоГоВи тоже нету!

Новый информационный фан-сайт (моего брата) о группе - FEAR FACTORY
http://fearfactory-fan.ucoz.ru/
Zeo5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 13:45   #152
Shimatakatani
Постоянный участник
Space Invaders Чемпион, Pacman Чемпион

Shimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человек
Отправить сообщение для Shimatakatani с помощью ICQ
Слушайте, это какой-то больной форум... Один 7 страниц рассказывает, как он не любит аниме, другой - как он не любит ШинкенКрасного и вообще всех Шинкенджеров...
Shimatakatani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 14:06   #153
Ø
True life is gonna start

Ø отключил(а) отображение уровня репутации
Shimatakatani, форум нормальный, просто у нас двух человек реально клинит) Нет, трех клинит. Меня на алхимике стальном))
А мне золотой НРАВИТСЯ, только что это у него за фигня в качестве оружия?
Старый 13.04.2009, 14:52   #154
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Zeo5 Посмотреть сообщение
А по сети уже фото актера лежат, который будет его играть

IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 15:22   #155
Ø
True life is gonna start

А как кто думает, какая стихия будет у золотого? Красный-огонь, Синий-вода, Желтая-земля. Зеленый-дерево(дуб),Розовая-небо. А золотой? Вроде только металл остается(Ага, золото)). Но его зордом скорее всего Кирин(единорог) будет

Flurious, если интересно - в 9 серии синий вроде красного бить будет))

Последний раз редактировалось Ø; 13.04.2009 в 15:28.
Ø вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 15:24   #156
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Алхимик, ты не знаешь.
Цитата:
I am Takanuva the Toa of Light.
Свет.
Информация офицальная
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 15:29   #157
Ø
True life is gonna start

Цитата:
I am Takanuva the Toa of Light.
Так, а причем здесь цитата из первого фильма Биониклы?
Старый 13.04.2009, 15:32   #158
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Цитата:
только что это у него за фигня в качестве оружия?
может, стилизованный меч-танто?
Старый 13.04.2009, 16:12   #159
Ø
True life is gonna start

Не больно то на танто похоже(изгиба не хватает). Больше на ниндзя-то смахивает
Старый 13.04.2009, 17:08   #160
Gatack
Постоянный участник

Цитата:
Flurious, если интересно - в 9 серии синий вроде красного бить будет))
Так и есть. Его под контроль взяли.
Ответ