TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Обмен, продажа, покупка

Обмен, продажа, покупка Меняйтесь и продавайте фигурки, диски, атрибутику и всё, что вашей душе угодно. Току и не только току. Каждое объявление - новая тема

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2010, 11:47   #1
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Zeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человек
Отправить сообщение для Zeo5 с помощью ICQ
Продажа Новых ММПР Фигурок!!! (и не только)

С разрешения администрации, создал такую темку... Которую многие так ждали!
Да, это новость хорошая. В одном онлайн-магазине начали продаваться фигурки Могучих Рейнджеров (новые 2010 года ММПР фигурки)! И что самое хорошее, низкие цены! Но... есть и не очень хорошая новость... фигурок пока очень мало! (всего осталось 15, и, как мы знаем всего коробок в наборе 9, т.е. есть фигурки дубли.) Но и тут есть выход, не растраивайтесь, что вам не хватило фигурок! Тут такой процесс, чем быстрее вы докупите все фигурки, тем быстрее поставщик закажет еще и в бОльшем количестве!!! Поэтому, если вы хотели всех.. но остался один или два разных - берите их! Остальных получите в след. заказе!
Итак сам магазин -

В этом магазине, помимо ПР, вы можете найти (и купить, если хотите) любые другие фигурки, вас интересующие! Честно скажу, половина моей коллекции ЗВ и др. прямиком оттуда! Персонал магазина очень добрый и хороший, никогда не обманут (можете спокойно доверять предоплате), никогда не сломают и отправят в срок! (если вы из Москвы, то доставка до дома)
Так, ну и сам раздел ПР фигурок -
Ну и ассортимент того, что пока осталось! (торопитесь, фигурок мало, и благодаря вам, и позже станет больше!!)
Чтобы внимательней рассмотреть фигурки и выбрать нужную, просто нажмите на фото, появится еще одно окно с другими подробными фотографиями!

2x Goldar

И у меня к вам, большая просьба! Отписывайтесь здесь, пожалуйста, кто что купил! Я буду записывать этот и передам владельцу магазина! По этому списку, мы узнаем, что конкретно и сколько нужно фигурок в след. поставке!!!
Ну.. и если вам фигурок не хватило, то тоже, отпишитесь здесь, посчитаем, запишем вас и в след. поставке вы получите, нужные вам фигурки!!
Так и еще одно важное, как же сделать заказ!
Зайдя на страничку магазина, первым делом, нажмите регистрация, ну и далее - подробно ваисываете свои данные и адрес (для отправки посылки или курьера) И не волнуйтесь, что даете магазину эти данные, никто кроме владельца магазина, больше не узнает ваши данные! Все конфиденциально!!!

Ну, вообщем... вот и все! Скорее, спешите в магазин, регистрируйтесь, заказывайте и ждите долгожданные фигурки рейнджеров!
Если возникнут вопросы, то можете без опасения обращаться ко мне!! Отвечу всем!

Новый информационный фан-сайт (моего брата) о группе - FEAR FACTORY
http://fearfactory-fan.ucoz.ru/

Последний раз редактировалось Zeo5; 06.03.2012 в 21:48.
Zeo5 вне форума  
Старый 16.01.2010, 12:50   #2
Jayden
Продвинутый участник

Jayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человек
Zeo5, Я купил фигурку зелёного рейнджера!
Старый 16.01.2010, 17:14   #3
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
Счастье-то какое!!!!! наконец-то))))) жаль, что сейчас всё заказать не смогу, денег много нету. Но думаю к концу февраля закажу всё!! (разве что кроме патруля..., причину указывал я уже давно). Зео5, а он точно будет делать вторую партию, если всё успешно продастся? Я просто не знаю успею ли я всё вовремя купить... а очень хочется. Думаю на днях куплю хотя бы две фигурки...
Смотри, а 499 рублей - цена без посылки? Или всё вместе?
Aldo Raine вне форума  
Старый 16.01.2010, 17:38   #4
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Zeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человек
Цитата:
Сообщение от Aldo Raine Посмотреть сообщение
Зео5, а он точно будет делать вторую партию, если всё успешно продастся?
Если все выкупят, то точно! (вечером, еще уточню, на всяк случай)

Цитата:
Думаю на днях куплю хотя бы две фигурки...
Главное, следи за количеством...

И не забывайте писать, кто-что взял!

Цитата:
Смотри, а 499 рублей - цена без посылки? Или всё вместе?
Нет, это цена без посылки, если возьмешь оплатой через сбербанк, там доставка обойдется где-то рубл. в 200 (может меньше).
Там когда зарегестрируешься, когда в корзину выберешь нужные фигурки, и продолжить заказ, там буден написанно сколько доставка до Москвы или СПБ (даже по-моему курьер есть в СПБ), выбираешь нужный вариант оплаты, далее и внизу будет написанна вся сумма ,которую надо будет оплатить или заплатить!

Последний раз редактировалось Zeo5; 16.01.2010 в 17:42.
Zeo5 вне форума  
Старый 16.01.2010, 17:43   #5
Aldo Raine
модератор раздела "кино"

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Без доставки? хм.... а если заказать сразу все фигурки - то можно ли это отправить одной посылкой? (чтобы платить в двое больше не пришлось).
И если не сложно - мог бы описать как можно оплачивать? И какие виды оплаты? Т.е. к примеру вот у меня карта Альфа-банка, как всё оплачивать?
Aldo Raine вне форума  
Старый 16.01.2010, 17:44   #6
Shimatakatani
Постоянный участник
Space Invaders Чемпион, Pacman Чемпион

Shimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человек
Отправить сообщение для Shimatakatani с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Zeo5 Посмотреть сообщение
И самое еще главное, это цена!! Цена одной коробки, всего 499 рубл.!!

http://imgs.inkfrog.com/pix/im7cooll...10_31_(68).jpg
вот такие чудеса все вместе, например, стоят 300 рублей. Наши магазины как всегда жгут))
Shimatakatani вне форума  
Старый 16.01.2010, 17:50   #7
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Цитата:
Без доставки? хм.... а если заказать сразу все фигурки - то можно ли это отправить одной посылкой? (чтобы платить в двое больше не пришлось).
Естественно можно! Выбираешь сразу, например 8 фигурок, сумма будет, где-то 3500... доставка до СПБ, рубл. 300-500 и все! Тебе приходит большая коробка со всеми фигурками, которые ты заказал!
Цитата:
И если не сложно - мог бы описать как можно оплачивать? И какие виды оплаты? Т.е. к примеру вот у меня карта Альфа-банка, как всё оплачивать?
Ну, вот тут - как бы описаны варианты оплаты! Я пользуюсь наложенным платежом и банковским переводом!
Если выбрать наложкой (прочти что там написанно), то еще плюс к доставке и посылке прибавляется небольшая сумма рубл. 100-150, тебе приходит посылка, ты идешь на почту, заполняешь квитанцию-платишь почте (плюс еще налог), берешь посылку! Через пару дней, им приходят твои деньги. Ты рад и они рады
Если выбрать банк. перевод!
Выбираешь, они тебе потом присылают квитанцию на оплату (вся сумма с доставкой), ты ее распечатываешь, заполняешь (подпись и число) и идешь в любой близжайший сбербанк или банк, там ее оплачиваешь и все! Потом пишешь им на почту, что заплатил, показываешь чек, они тебе отправляют эту посылку! Через неделю (или две, я не знаю как у вас почта работает) тебе приходит посылка! Идешь на почту, заполняешь извещение и все, получаешь посылку (ничего не платя)
Вот и все...
С картой я еще не пробовал, но ты можешь попробовать написать им на имейл и узнать, что да как!

Цитата:
Сообщение от Shimatakatani Посмотреть сообщение
http://imgs.inkfrog.com/pix/im7cooll...10_31_(68).jpg
вот такие чудеса все вместе, например, стоят 300 рублей. Наши магазины как всегда жгут))
Это в России такое продается? Нет, вот тебе и разница! Те же любые игрушки и т.п., ты платишь больше чем в США и т.д.
Плюс, ты видишь, что это за игрушки и что продается на сайте?? Разницы нету?

Последний раз редактировалось Zeo5; 06.03.2012 в 21:48.
Zeo5 вне форума  
Старый 16.01.2010, 17:54   #8
Aldo Raine
модератор раздела "кино"

Zeo5, спасибо!!!! Эх..... пожалуй я закажу двумя партиями... а может и тремя...
Хотел завтра съездить в Альфа-банк и пополнить счёт карты... а тут мамка пришла и очень жёстко обломала... купила сапоги за 2 тыс. рублей потому придётся минимум мне теперь ждать 25 число... а то и....19 февраля... в общем огорчён очень((( надеюсь успею всё заказать (кроме Патруля).... очень хочу себе это в коллекцию...
Aldo Raine вне форума  
Старый 16.01.2010, 17:57   #9
Shimatakatani
Постоянный участник

Shimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человек
Разница в том, что ждать на неделю дольше по почте. Это ппц, разница, конечно. Может, конечно, кто-то предпочтет рейнджера на шарнирах, в 10 раз дороже, но побыстрее... но покажите мне такого человека
Shimatakatani вне форума  
Старый 16.01.2010, 17:58   #10
Aldo Raine
модератор раздела "кино"

Shimatakatani, в смысле? ты имеешь ввиду, что за доставку долгую платить не надо?
Aldo Raine вне форума  
Старый 16.01.2010, 18:02   #11
Shimatakatani
Постоянный участник

12 долларов за доставку
12 долларов США = 354.777673 российских рубля

на 150-200 рублей дороже, чем по России
Shimatakatani вне форума  
Старый 17.01.2010, 12:20   #12
Wataru
Продвинутый участник

Wataru репутация неоспоримаWataru репутация неоспоримаWataru репутация неоспоримаWataru репутация неоспоримаWataru репутация неоспоримаWataru репутация неоспорима
Неплохая цена, между прочим. Меньше 450-500 рублей и не потратить на фигурку в России. А тут надо заплатить где-то 700? Бывало и хуже.

Зео, привет. Хорошая находка. Первый магазин, вышедший на американский уровень в России:)

Почему я не могу редактировать свои сообщения? Нет желания дурить с даблпостами. Но интересно.

Зео, в Москве детские миры тоже завалены трансформерами и стар трэком, а также игрушками Покемон от Бандая?

Последний раз редактировалось Emma; 17.01.2010 в 12:33. Причина: даблпост
Wataru вне форума  
Старый 17.01.2010, 12:58   #13
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Цитата:
Сообщение от Wataru Посмотреть сообщение
Неплохая цена, между прочим. Меньше 450-500 рублей и не потратить на фигурку в России. А тут надо заплатить где-то 700? Бывало и хуже.
Ну а я о чем, те же СПД и Дино пару лет назад у нас в ДМ стоили тоже по 500 (это тогда было)... а сейчас уже дешевле! (факт, что через пару лет, эти фигурки будут и по дешевке)

Цитата:
Зео, привет. Хорошая находка. Первый магазин, вышедший на американский уровень в России:)
Привет! С возвращением! Ну, честно скажу, находка не моя... а просто хозяин магазина мой друг, намекнул, что хочет ПР заказать, ну и спросил у меня, будет ли спрос... естественно я сказал да! (но пока, что-то не сильно!)

Цитата:
Зео, в Москве детские миры тоже завалены трансформерами и стар трэком, а также игрушками Покемон от Бандая?
Да, немного Трансформеров, полно Стар Трека (но они от компании Плейметс, а не Бандай) и Терминатора 4 (тоже Плеймейтс)... а вот Покемонов я не видел...

Последний раз редактировалось Zeo5; 06.03.2012 в 21:49.
Zeo5 вне форума  
Старый 17.01.2010, 13:52   #14
eesoJee
Заблокирован

eesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личность
Отправить сообщение для eesoJee с помощью ICQ
Цитата:
просто ПР появились только позавчера
А вот если они закупили бы фигурок из КР, то я бы купил парочку D:
eesoJee вне форума  
Старый 17.01.2010, 13:55   #15
Wataru
Продвинутый участник

Wataru репутация неоспоримаWataru репутация неоспоримаWataru репутация неоспоримаWataru репутация неоспоримаWataru репутация неоспоримаWataru репутация неоспорима
Цитата:
Ну а я о чем, те же СПД и Дино пару лет назад у нас в ДМ стоили тоже по 500 (это тогда было)... а сейчас уже дешевле! (факт, что через пару лет, эти фигурки будут и по дешевке)

Привет! С возвращением! Ну, честно скажу, находка не моя... а просто хозяин магазина мой друг, намекнул, что хочет ПР заказать, ну и спросил у меня, будет ли спрос... естественно я сказал да! (но пока, что-то не сильно!)
И этот магазин работает уже с давнего времени (один из самых лучших!!!), просто ПР появились только позавчера

Да, немного Трансформеров, полно Стар Трека (но они от компании Плейметс, а не Бандай) и Терминатора 4 (тоже Плеймейтс)... а вот Покемонов я не видел...
Ну да, я имел ввиду только Покемоны от Бандай. Признаться, я даже думал купить себе Покеболл:)

Удачи магазину. Можешь ему ещё посоветовать брать частные заказы на Камен Райдеров в России:)

Сейчас я буду постить в другую тему свою коллекцию ^^
Wataru вне форума  
Старый 17.01.2010, 13:57   #16
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Цитата:
Сообщение от eesoJee Посмотреть сообщение
А вот если они закупили бы фигурок из КР, то я бы купил парочку D:
Единственный КР, который они могут купить, это - КРДК! Других КР, покупать никто не станет... да и у поставщиков их нет.

Цитата:
просто ПР появились только позавчера
И я имел ввиду появились в продажах магазина, а вообще у них они появились в начале января (конце декабря)

Цитата:
Ну да, я имел ввиду только Покемоны от Бандай. Признаться, я даже думал купить себе Покеболл:)
Во, а я таких не видел.

Цитата:
Удачи магазину. Можешь ему ещё посоветовать брать частные заказы на Камен Райдеров в России:)
Ну... из КР, они могут заказать пока только КРДК... других КР у них в постащиках нету... (и то, точно не известно возьмется ли он за них, или нет... все зависит от продаж ПР!)

Цитата:
Сейчас я буду постить в другую тему свою коллекцию ^^
Давай, ждем!

Zeo5 вне форума  
Старый 17.01.2010, 14:02   #17
Wataru
Продвинутый участник

Цитата:

Давай, ждем!
В данный момент фотки ctrl+v на компьютер с фотика. Будемс заливать на радикал.
Wataru вне форума  
Старый 17.01.2010, 14:28   #18
Artemiy
Хому-хому

Artemiy отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Artemiy с помощью ICQ Отправить сообщение для Artemiy с помощью Skype™
KRDK, черт побери, было бы неплохо. Но цена получится больно уж высокой, так что действительно спрос будет неважный.
Artemiy вне форума  
Старый 17.01.2010, 15:40   #19
Wataru
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от Artemiy Посмотреть сообщение
KRDK, черт побери, было бы неплохо. Но цена получится больно уж высокой, так что действительно спрос будет неважный.
Ты мне про Такояки писал на HJU?:)
Wataru вне форума  
Старый 17.01.2010, 16:33   #20
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Цитата:
Сообщение от Artemiy Посмотреть сообщение
Хм.. не знаю... цена, наверно, будет такая же... может на рубл. 20-30 больше...
Но вот спрос, да, будет маленький на них! (т.к. они сами - маленькие)

Zeo5 вне форума  
Закрытая тема