TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Обмен, продажа, покупка

Обмен, продажа, покупка Меняйтесь и продавайте фигурки, диски, атрибутику и всё, что вашей душе угодно. Току и не только току. Каждое объявление - новая тема

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2010, 00:24   #61
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Zeo5 Посмотреть сообщение
Не знаю... все-таки я же не говорю тебе брать в долг у родителей 20000! Малую часть хотя бы...
у мамки конечно можно было попросить, но если бы она получала нормально) а то у неё лишь тренировки по фигурному катанию.... а они не всегда. А у папки стабильная зарплата, но если бы я его попросил, он бы меня высмеял типа "парню в 20 лет - игрушки" он такого не поймёт))

Я нашёл ещё один способ (самый крайний), как получить чёрного рейнджера)) попрошу через годик бабушку прислать, если на сайте так и не появится) а если через год в Англии не выйдет (у них в год разница по фигуркам), то уж тогда ибэй будет...
В общем, я выкуплю всё оставшееся, так что скорее всего все фигурки будут выкуплены) но ведь согласись - полтора месяца продаж - не так уж и много... тем более: 1) не все знают о сайте (это я об обычных рейнджероманов, не с прира), 2) не у всех, чтобы сразу заказать, есть деньги...
Я уверен, что всё быстро раскупится. Как никак в Детском мире, Дино-морферы у нас уже как четыре года были)) и никто не раскупал) а тут уж всего месяц))
Интересно, что будет во второй партии (где новые фигурки...)... надеюсь Рита, Рито, Мастер Лжи, Скорпина и ещё куча всего интересного (зорды и т.п.). Но главное - не надо убогих мотоциклов и баттлеайзеров... лучше бы они вместо этого нормальные фигурки делали...
Aldo Raine вне форума  
Старый 12.02.2010, 00:48   #62
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Zeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человек
Отправить сообщение для Zeo5 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Aldo Raine Посмотреть сообщение
у мамки конечно можно было попросить, но если бы она получала нормально) а то у неё лишь тренировки по фигурному катанию.... а они не всегда. А у папки стабильная зарплата, но если бы я его попросил, он бы меня высмеял типа "парню в 20 лет - игрушки" он такого не поймёт))
Ну да... такое бывает... благо наши родители не смеются

Цитата:
Я нашёл ещё один способ (самый крайний), как получить чёрного рейнджера)) попрошу через годик бабушку прислать, если на сайте так и не появится) а если через год в Англии не выйдет (у них в год разница по фигуркам), то уж тогда ибэй будет...
Да, это будет последний способ... но мало ли... к концу года, они появятся еще где-нить (но наверно дороже).
Есть конечно, еще один способ, но он будет дороже стоить... я знаю несколько интернет магазинов (русских) по фигуркам, и они, типа, могут привезти нужные фигурки... но стоить это будет дороже чем в этом магазине (и покупка с английских)

Цитата:
В общем, я выкуплю всё оставшееся, так что скорее всего все фигурки будут выкуплены) но ведь согласись - полтора месяца продаж - не так уж и много... тем более: 1) не все знают о сайте (это я об обычных рейнджероманов, не с прира), 2) не у всех, чтобы сразу заказать, есть деньги...
Да, полтора пока мало... но:
1. о сайте не обязательно знать, все зависит от контента! Т.е. поиск! Ты же нашел форум благодаря поиску? Также можно легко найти и те фигурки... спокойно написал в поиске, рейнджер фигурка-игрушка, хоп, нашел сайт-купил! Ничего сложного...
2. ну, это как бы не моя проблема, кто ищет и хочет, у того есть и должны быть деньги, а то смысл искать, ждать и покупать, дело-то твое...

Цитата:
Я уверен, что всё быстро раскупится. Как никак в Детском мире, Дино-морферы у нас уже как четыре года были)) и никто не раскупал) а тут уж всего месяц))
Ну, летом точно, ничего уже не останется! Все раскупят...
Ну, магазины вроде ДМ, это другое дело... им можно не беспокоится о поставках и деньгах... они итак гребут деньги только за одно название и рекламу...

Цитата:
Интересно, что будет во второй партии (где новые фигурки...)... надеюсь Рита, Рито, Мастер Лжи, Скорпина и ещё куча всего интересного (зорды и т.п.). Но главное - не надо убогих мотоциклов и баттлеайзеров... лучше бы они вместо этого нормальные фигурки делали...
Да, я тоже на это надеюсь... (плюс, нужен нормальный Зедд, не из пака)
И согласен с мотоциклами и баттлайзерами... это уже перебор...

ПС-ОТ. Сейчас в ДМ, начали появлятся новые фигурки по Мистик Форс (которые даже в Америке не найдешь), новые баттлайзеры и зорды... ужас...

Новый информационный фан-сайт (моего брата) о группе - FEAR FACTORY
http://fearfactory-fan.ucoz.ru/
Zeo5 вне форума  
Старый 12.02.2010, 01:00   #63
Aldo Raine
модератор раздела "кино"

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Zeo5, фигурки-то я эти точно куплю) и как сказал - после 20 февраля. НА ДР, которое у меня 19 числа, я получу тысяч 10 примерно. Так смогу заказать и эти фигурки, и мечту детства - мегазорда морфинов. А поскольку буду в Твери 17-20, то не смогу сразу всё заказать, но как приеду в Питер, т.е. 21 числа, то в ближайший выходной - сразу буду заказывать. Примерно будет это 22-23 февраля. Главное, чтобы к тому времени, никто не раскупил всё... надеюсь повезёт)
Aldo Raine вне форума  
Старый 14.02.2010, 21:42   #64
Aldo Raine
модератор раздела "кино"

Ссори за оффтоп и даблпост, но на рейнджерборде вычитал, что была сегодня презентация будущих фигурок ММПР, среди которых: зорд Титанус, все рейнджеры мужского пола с бронёй Томми, также белый морфин, и рейнджер, который из пушки стреляет медальонами силы.
Но вроде это ещё не всё. Скоро будут фотки (по их словам)...
Aldo Raine вне форума  
Старый 14.02.2010, 23:37   #65
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Zeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человек
Цитата:
Ссори за оффтоп и даблпост, но на рейнджерборде вычитал, что была сегодня презентация будущих фигурок ММПР, среди которых: зорд Титанус, все рейнджеры мужского пола с бронёй Томми, также белый морфин, и рейнджер, который из пушки стреляет медальонами силы.
Но вроде это ещё не всё. Скоро будут фотки (по их словам)...
Да, я тоже читал эти новости (хорошие кстати!) Ждем больше новостей и обязательно фото!
Но, обсуждение этого, все-таки не здесь!

Zeo5 вне форума  
Старый 15.02.2010, 07:23   #66
Aldo Raine
модератор раздела "кино"

Цитата:
Но, обсуждение этого, все-таки не здесь!
согласен. А где тогда? В "Ваших коллекции вещей из Токусатсу" вроде тоже не подходит может отдельная тема для выхода новых игрушек?
Aldo Raine вне форума  
Старый 21.02.2010, 12:33   #67
Aldo Raine
модератор раздела "кино"

Всё. Заказ сделал. Вариант оплаты выбрал "наличный расчёт", т.е. как приедет курьер, ему всё в руки.

Zeo5, кстати, а они перед тем как приехать заранее звонят? А то вдруг я на работе буду...
Aldo Raine вне форума  
Старый 21.02.2010, 15:56   #68
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Цитата:
Всё. Заказ сделал. Вариант оплаты выбрал "наличный расчёт", т.е. как приедет курьер, ему всё в руки.

Zeo5, кстати, а они перед тем как приехать заранее звонят? А то вдруг я на работе буду...
Поздравляю! Ну... не самый лучший вариант оплаты (имхо)

Эм.. а вот это я не знаю! Я, когда нашел магазин, впервые, заказал наложкой, потом постоянно заказывал наложкой (мне приходит посылка, на почте я ее оплачиваю) ну и несколько месяцев назад начал банковским переводом (через сбербанк) Это лучше, приходишь в сбербанк, оплачиваешь напечатанную квитанцию и все., через пару дней тебе отсылают посылку, и через неделю ты получаешь спокойно-бесплатно на почте!
Если ты выбрал курьером, то, надо было уточнять у них, как, когда и сколько....

Zeo5 вне форума  
Старый 28.02.2010, 01:05   #69
Aldo Raine
модератор раздела "кино"

Получил я посылку. Фигурки хорошие. Но убивает меня их размер. Может вам нормально, но лично я не в полном восторге. Ожидал большего. Но в целом неплохо. Они красивые, детализированы. Но Бандай в этот раз пожалели пластик. Лучше бы вместо флаера фигурки повыше чуток сделали. А то худые, так и мелкие но я не жалею, что потратил на них много денег.
Кстати,
Zeo5, неизвестно ещё о второй партии? Может после того, как я выкупил почти всё (остались: красный, зелёный и Голдар) они передумали, и всё-таки будут заказывать снова? (другие серии рейнджеров, если РПМ или Супер Легендс - закажу сто процентов....).
Aldo Raine вне форума  
Старый 28.02.2010, 12:13   #70
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Поздравляю!
Ну, тут дело в одном... Кто-то на форуме, называл это эффектом утки, что ты увидел первое, то и понравилось. Тоже самое и с тобой! У тебя есть Джангл и Мистик рейнджеры, они по 5", других фигурок и игрушек ты не собираешь, поэтому ты видишь разницу ("большую"). Тоже самое с тобой будет, если ты получишь, например, фигурку Хищника, Терминатора, Гирс Оф Вор, Росомаху (и даже фигурку Камен Райдера), ты удивишься и скажешь, блин... игрушка огромная! А все потому, что ты привык только к одному размеру (как раз рейнджеры). Например я, собираю, все подряд и маленькие (Звездные Войны, а они даже меньше рейнджеров, Индиана Джонс, Пираты Кар. Моря) и большие (Гирс Оф Вор, Хищник, Терминатор и др.), и я не вижу разницы, для меня, это просто, отличные фигурки и игрушки, независимо от размера и покраски (хотя это, иногда хромает)...
Но, главное, что они тебе понравились и ты не зря потратил деньги для таких авесомных фигурок!

Цитата:
неизвестно ещё о второй партии? Может после того, как я выкупил почти всё (остались: красный, зелёный и Голдар) они передумали, и всё-таки будут заказывать снова? (другие серии рейнджеров, если РПМ или Супер Легендс - закажу сто процентов....).
Как я уже говорил (и предупреждал), - нет. Хоть даже и теперь там остались только красный и зеленый... Рисковать он, больше не хочет..., т.к. оказалось, что сейчас, эти фигурки, возьмут только 3-5 человека... (Что обидно)
Но, я жду появления 2 серии фигурок, и постараюсь упросить его заказать эти фигурки (чтоб добить коллекцию Белым Рейнджером). И жду у его поставщиков больше обновлений по Току (может и райдеры будут?!), мегазорды и т.п.
Насчет РПМ, у поставщиков их нет... только Джангл, да ито... ужас фигурки... Райдеров (любых) тоже пока нету... Супер Легенд-естественно нет.
Но, если отличные фигурки там появятся, то я, естественно, первым делом опубликую новость здесь, посмотрим, сколько людей, будут готовы купить эти фигурки, будет достаточное количество желающих, тогда и попросим! А пока, ждем новых обновлений и серий

ПС. Кажись, фигурка Супер Легендс Красный Рейнджер Зео5, так и не будет выпущена (у Бандай, они в списке "Б", т.е. под вопросом...)
Вот такие дела.... That's all, folks!

Zeo5 вне форума  
Старый 28.02.2010, 13:27   #71
Aldo Raine
модератор раздела "кино"

Цитата:
только Джангл, да ито... ужас фигурки
как ужас? Фигурки просто отличные! Лучшие на данный момент в моей коллекции. Самые красивые и лучше всего детализированы, да и подвижность самая лучшая из всех на данный момент.

По поводу Зео5 фигурки - да, уже слышал эту новость. Обидно. Но слышал, что в следующей партии выходит Зорд Титанус (вроде бы летом) и Драконзорд (в конце года). Также выйдет белый морфин (такого же маленького размера) и красный, синий и чёрный рейнджер в броне зелёного морфина. Кроме того будут рейнджеры-телефоны я как увидел фотки, то мне стало стыдно за Бандай лучше бы вместо убогих рейнджеров-телефонов они бы выпустили Зео5 и Риту Репульсу.

По поводу привычки размеров - согласен. Но всё началось ещё до рейнджеров. В далёком детстве мне покупали фигурки с Бэтменом (не помню как называлась серия, но среди них были Ночное крыло, Женщина-кошка и сам Бэтмен) из комиксов. Затем уже фигурки из фильма Бэтмен навсегда (Робина и Риддлера). Там фигурки были одинакового роста, как и рейнджеры-мистики (кстати, фигурки Ярости Джунглей больше мистиков....). Затем уже я собирал фигурки рейнджеров космоса, которые были такого же размера... затем уже из потерянной галактики. Так что я действительно привык к такому размеру фигурок. Но мне они нравятся, а это главное
Кстати,
Zeo5, может тебе вести что-то вроде небольшого блога по игрушкам рейнджеров? Уж хороший из тебя рекламщик выходит я тогда благодаря тебе -загорелся желанием купить эти фигурки...
А по поводу низкой продажи - мне кажется всё из-за того, что у нас на форуме мало народу, который этим увлекается. Надо рекламить это к примеру вконтакте или ещё где... тогда я думаю всё раскупят очень быстро.
Aldo Raine вне форума  
Старый 28.02.2010, 13:49   #72
Artemiy
Хому-хому

Artemiy отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Artemiy с помощью ICQ Отправить сообщение для Artemiy с помощью Skype™
Цитата:
только Джангл, да ито... ужас фигурки...
Желтая из Джунглей - эталон красоты среди рейнджерских фигурок.
Artemiy вне форума  
Старый 28.02.2010, 13:57   #73
Aldo Raine
модератор раздела "кино"

Artemiy, согласен! Ничуть не хуже жёлтой фигурки из РПМ....

Zeo5, кстати, можешь указать в начале темы сколько ровно фигурок осталось?
Aldo Raine вне форума  
Старый 28.02.2010, 16:16   #74
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Цитата:
как ужас? Фигурки просто отличные! Лучшие на данный момент в моей коллекции. Самые красивые и лучше всего детализированы, да и подвижность самая лучшая из всех на данный момент.
Я не про базовые фигурки, а про транспорты и всякие баттлайзеры, вот они ужас!! Ну, не самые лучшие, т.к. ты кроме этих ничего другого не знаешь...

Цитата:
По поводу Зео5 фигурки - да, уже слышал эту новость. Обидно. Но слышал, что в следующей партии выходит Зорд Титанус (вроде бы летом) и Драконзорд (в конце года). Также выйдет белый морфин (такого же маленького размера) и красный, синий и чёрный рейнджер в броне зелёного морфина. Кроме того будут рейнджеры-телефоны я как увидел фотки, то мне стало стыдно за Бандай лучше бы вместо убогих рейнджеров-телефонов они бы выпустили Зео5 и Риту Репульсу.
Да, все эти новости верны.
Цитата:
По поводу привычки размеров - согласен. Но всё началось ещё до рейнджеров. В далёком детстве мне покупали фигурки с Бэтменом (не помню как называлась серия, но среди них были Ночное крыло, Женщина-кошка и сам Бэтмен) из комиксов. Затем уже фигурки из фильма Бэтмен навсегда (Робина и Риддлера). Там фигурки были одинакового роста, как и рейнджеры-мистики (кстати, фигурки Ярости Джунглей больше мистиков....). Затем уже я собирал фигурки рейнджеров космоса, которые были такого же размера... затем уже из потерянной галактики. Так что я действительно привык к такому размеру фигурок. Но мне они нравятся, а это главное
Фигурки из Бэтмена, не по комиксам, а по мультсериалу (Batman TAS), я тоже сейчас такие ищу и собираю. Ну и эти фигурки Бэтмена не такого же размера как и мистик, а меньше!
Цитата:
Zeo5, может тебе вести что-то вроде небольшого блога по игрушкам рейнджеров? Уж хороший из тебя рекламщик выходит я тогда благодаря тебе -загорелся желанием купить эти фигурки...
А по поводу низкой продажи - мне кажется всё из-за того, что у нас на форуме мало народу, который этим увлекается. Надо рекламить это к примеру вконтакте или ещё где... тогда я думаю всё раскупят очень быстро.
Он не будет популярным сейчас, да и новостей выходит 1-2 штуки в 3-5 месяца.... Но, идея неплохая!
Да, низкие продажи из-за малой популярности ММПР сейчас на форумах, да и в России вообще. О.. ну и плюс это, эти новые фигурки, которые не многим нравятся и понравились....
Цитата:
Желтая из Джунглей - эталон красоты среди рейнджерских фигурок.
Оп... теперь нет.... Вот новые фигурки Розовой и Желтой из новых ММПР-вот это эталон!
Цитата:
кстати, можешь указать в начале темы сколько ровно фигурок осталось?
Эм... пока нет, т.к. я сбился со счета, когда увидел, что фигурки пропадают не с нашего форума... Могу узнать... но зачем? Ты итак их уже взял..., но, мне кажется, там осталось: 2 Красных, 1 Зеленый, 2 Голдара.

Zeo5 вне форума  
Старый 01.03.2010, 04:05   #75
Aldo Raine
модератор раздела "кино"

Цитата:
Я не про базовые фигурки, а про транспорты и всякие баттлайзеры, вот они ужас!! Ну, не самые лучшие, т.к. ты кроме этих ничего другого не знаешь...
Как это не знаю? Обижаешь! У меня как никак в коллекции были фигурки из ин спейса, потерянной галактики, мистик форса, джангл фьюри, морфинов старых и морфинов новых. Насчёт баттлеайзеров - согласен. Но они хорошо смотрятся, когда фигурка в самом баттлеайзере, а не без него (фигурка без баттлеайзера просто ужасна). Кстати, я вот скоро проведу обзор по зелёному спирит-рейнджеру с баттлеайзером. Может ещё повезёт и получу уже, наконец, очередную посылку от бабушки, в которой синий рейнджер из джунглей с баттлеайзером....

Цитата:
Фигурки из Бэтмена, не по комиксам, а по мультсериалу (Batman TAS), я тоже сейчас такие ищу и собираю. Ну и эти фигурки Бэтмена не такого же размера как и мистик, а меньше!
Нет! Я прекрасно помню, что они из комиксов! Т.к. костюм женщины-кошки не серый, а фиолетовый! Кроме того Ночное крыло в синем костюме, не чёрном. Так что это не из Бэтмен ТАС. Да и размер у них точно такой же, как и у мистиков. Как никак я их чуть ранее на одной полке вместе держал, а потом они перешли моему племяннику

Цитата:
Он не будет популярным сейчас, да и новостей выходит 1-2 штуки в 3-5 месяца.... Но, идея неплохая!
Да, низкие продажи из-за малой популярности ММПР сейчас на форумах, да и в России вообще. О.. ну и плюс это, эти новые фигурки, которые не многим нравятся и понравились....
Может быть не будет сразу... но со временем люди заинтересуются. Я уверен.... вопрос лишь во времени. А если бы ты вёл блог, то может быть люди ещё больше заинтересовались и тоже купили фигурки))) попробуй)) вдруг выйдет?)) главное - с фотками)
Aldo Raine вне форума  
Старый 01.03.2010, 15:24   #76
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Цитата:
Как это не знаю? Обижаешь! У меня как никак в коллекции были фигурки из ин спейса, потерянной галактики, мистик форса, джангл фьюри, морфинов старых и морфинов новых. Насчёт баттлеайзеров - согласен. Но они хорошо смотрятся, когда фигурка в самом баттлеайзере, а не без него (фигурка без баттлеайзера просто ужасна). Кстати, я вот скоро проведу обзор по зелёному спирит-рейнджеру с баттлеайзером. Может ещё повезёт и получу уже, наконец, очередную посылку от бабушки, в которой синий рейнджер из джунглей с баттлеайзером....
Ну, значит переборщил...
А я считаю, что Рейнджер в Баттлайзере, нужен только один, и только тот, который был в сериале, а не супер мега придуманный батлайзер шакала и т.п.

Цитата:
Нет! Я прекрасно помню, что они из комиксов! Т.к. костюм женщины-кошки не серый, а фиолетовый! Кроме того Ночное крыло в синем костюме, не чёрном. Так что это не из Бэтмен ТАС. Да и размер у них точно такой же, как и у мистиков. Как никак я их чуть ранее на одной полке вместе держал, а потом они перешли моему племяннику
Ну, так сразу бы и сказал, что Кошка в другом костюме Тогда понятно, что из комиксов. А Ночное крыло? Ты точно уверен, что он не из мульта? Т.к. другой цвет фигурки, это еще не факт, что она из комикса (просто другая серия или вариант)
И странно... у меня на полке стоят много разных фигурок из Бэтмена (и фильмов и мультсериалов), но они все - не такого же размера как и рейнджеры Мистика (Бэты меньше ПР)
Цитата:
Может быть не будет сразу... но со временем люди заинтересуются. Я уверен.... вопрос лишь во времени. А если бы ты вёл блог, то может быть люди ещё больше заинтересовались и тоже купили фигурки))) попробуй)) вдруг выйдет?)) главное - с фотками)
Не знаю... надо подумать, да и время нужно свободное (плюс, блог надо создать, а я не спец в этом)
Кстати, спрашивал вчера у владельца насчет нвоой поставки фигурок ПР, как я и говорил, он не собирается заказывать эти же фигурки, только новые (либо вторую волну с серебрянными флаерами, либо новую волну в будущем, через полгода или год)

Zeo5 вне форума  
Старый 01.03.2010, 15:42   #77
Aldo Raine
модератор раздела "кино"

Цитата:
из мульта? Т.к. другой цвет фигурки, это еще не факт, что она из комикса (просто другая серия или вариант)
И странно... у меня на полке стоят много разных фигурок из Бэтмена (и фильмов и мультсериалов), но они все - не такого же размера как и рейнджеры Мистика (Бэты меньше ПР)
Ночое крыло синего цвета с жёлтой бронёй, которая прилагается. Нашёл я в интернете название серии. Называется "Legends of Batman". Вот оттуда у меня три фигурки (которые теперь у племянника, но у меня на память осталась броня Ночного крыла ).
Может мы говорим о разных мистиках? Я имею ввиду тех, которых выкладывал в теме про игрушек из токусатсу.....

Цитата:
Не знаю... надо подумать, да и время нужно свободное (плюс, блог надо создать, а я не спец в этом)
Кстати, спрашивал вчера у владельца насчет нвоой поставки фигурок ПР, как я и говорил, он не собирается заказывать эти же фигурки, только новые (либо вторую волну с серебрянными флаерами, либо новую волну в будущем, через полгода или год)
По поводу блога. Смотри, есть вариант такой - ты просто пишешь инфу в блоге прира (изредка, как будут новости по игрушкам поступать...).
А по поводу фигурок - я так и понял, что имеется ввиду первая линия. Я рад, что он скорее всего будет поставлять следующую волну фигурок. Может поговоришь с ним по поводу РПМ и Супер Легендс? (только в таком случае думаю надо заказывать по две фигурки максимум и не все, а лишь самые-самые....)?
Aldo Raine вне форума  
Старый 01.03.2010, 17:03   #78
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Цитата:
Ночое крыло синего цвета с жёлтой бронёй, которая прилагается. Нашёл я в интернете название серии. Называется "Legends of Batman". Вот оттуда у меня три фигурки (которые теперь у племянника, но у меня на память осталась броня Ночного крыла ).
Может мы говорим о разных мистиках? Я имею ввиду тех, которых выкладывал в теме про игрушек из токусатсу.....
А, ну если дело идет о этих фигурках по Бэтмену, тогда другое дело, вот именно эти того же размера, что и Мистик (некоторые, даже больше!)
Цитата:
А по поводу фигурок - я так и понял, что имеется ввиду первая линия. Я рад, что он скорее всего будет поставлять следующую волну фигурок. Может поговоришь с ним по поводу РПМ и Супер Легендс? (только в таком случае думаю надо заказывать по две фигурки максимум и не все, а лишь самые-самые....)?
Разумеется. Он возьмет только новинки. По поводу РПМ и супер легендс, я же уже говорил, что у поставщиков его, этих фигурок нету, (были бы, я бы давно ему предложил их) так что... пока ждем. И разумеется, будем в след. раз выбирать поменьше, но всех, т.к. он берет наборами (это дешевле).

Zeo5 вне форума  
Старый 10.03.2010, 00:38   #79
Aldo Raine
модератор раздела "кино"

Zeo5, понятно...
Кстати, а ты не в курсе вышла ли вторая линия (с серебрянным драго-флаерами, титанусом и т.п.)?
Я прорекламил фигурки по рейнджерам в группе вконтакте, возможно кто-нибудь купит оставшееся... я очень надеюсь на это... буду всяческими силами привлекать народ к этому....
Aldo Raine вне форума  
Старый 10.03.2010, 01:28   #80
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Цитата:
Zeo5, понятно...
Кстати, а ты не в курсе вышла ли вторая линия (с серебрянным драго-флаерами, титанусом и т.п.)?
Я прорекламил фигурки по рейнджерам в группе вконтакте, возможно кто-нибудь купит оставшееся... я очень надеюсь на это... буду всяческими силами привлекать народ к этому....
Ну, вторая версия вышла еще давно, та с серебрянными флаерами. А вот следующая (3, скорее всего) выйдет еще не скоро (особенно с Титанусом... ведь ты же знаешь об этом!)
О, спасибо, хорошая вещь, будем привлекать, а там если народу еще больше будет, то - и продаж будет - больше. (жду каких-нить новинок)

Zeo5 вне форума  
Закрытая тема