TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Обмен, продажа, покупка

Обмен, продажа, покупка Меняйтесь и продавайте фигурки, диски, атрибутику и всё, что вашей душе угодно. Току и не только току. Каждое объявление - новая тема

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2010, 15:04   #101
Jayden
Продвинутый участник

Jayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человек
Adam Park, Читай выше. Эта фигурка закончилась.
Старый 04.04.2010, 15:05   #102
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Zeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человек
Отправить сообщение для Zeo5 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Adam Park Посмотреть сообщение
Есть фигурка черного морфина и сколько стоит?
Если ты посмотрел на сайте, то заметил, что фигурок рейнджеров уже не осталось! Т.е. получается, что этой фигурки - нету! (а стоила... посмотри внимательно начало темы!)

Новый информационный фан-сайт (моего брата) о группе - FEAR FACTORY
http://fearfactory-fan.ucoz.ru/
Zeo5 вне форума  
Старый 04.04.2010, 15:06   #103
Adam Park
Гость

Хорошо спасибо!А она появится?

Старый 04.04.2010, 15:07   #104
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Zeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человек
Цитата:
Сообщение от Adam Park Посмотреть сообщение
Хорошо спасибо!А она появится?
Незачто...
Ну, может в скором будущем и появится, я об этом сообщу здесь!

Zeo5 вне форума  
Старый 04.04.2010, 15:13   #105
Adam Park
Гость

Благодарен!

Старый 24.04.2010, 00:58   #106
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Очень и очень хорошие новости!!!
Недавно говорил с владельцем магазина, и он у меня интересовался насчет ассортимента фигурок для магазина, а именно насчет Току! Он же у меня и спросил насчет новой партии этих ММПР фигурок... Выбрал он - 2 вариант (т.к. не хочет больше заказывать Голдара), я ему естественно ответил, что это конечно нужно... (согласился, но скорее всего, возьмет только одну партию!) Но, будьте готовы, количество фигурок ограниченно (Черного Рейнджера смогут купить не все...)... Так что, ждем.... как только появятся в наличии, я тут же сообщю (ждать надо будет около месяца, так что... есть время подготовится, поднакопить, набрать еще желающих)
А еще, он намекнул мне на еще одну вещь..., а именно - футболки с символикой рейнджеров!

Если он получит сертификаты, то тоже, в скором времени, такие футболочки можно будет приобрести в магазине!!

И еще одно.... есть надежда... что в скором времени, в продаже могут появится и фигурки из Камен Райдера (частично S.H. Figuarts, и разный треш....) Если есть желающие (и найдется много), то начнем заказывать некоторую партию (список того, что можно будет, сообщу позже - если найдется большое количество народу) Но учтите, цена у них будет, не такая маленькая как у этих ММПР фигурок (дороже и намного)
Пока так... позже постараюсь выложить список того, что может быть...

Следите за новостями!

Zeo5 вне форума  
Старый 24.04.2010, 01:08   #107
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
Zeo5, это действительно хорошие новости)
Главное по поводу КР - знать асортимент. Если к примеру будут продавать фигурки какого-нибудь КР Сизорс, то вряд ли кто-то отдаст за него более пятьсот рублей. А вот, к примеру за Рьюки, Кабуто и Киву я бы отдал рублей 600-700.. но не больше.. иначе уже выгоднее с ибэя брать...
А по поводу футболок - логотипы и прочее разрабатывали американцы? Или наши продавцы?
Я думаю, что самой крутой футболкой была бы футболка с постером из фильма рейнджеров (первого фильма, где их шлемы идут один за другим... очень стильно бы смотрелось, ну если они сами разрабатывают концепт футболок))
Чёрного морфина точно закажу! Надеюсь меня не опередят
Aldo Raine вне форума  
Старый 24.04.2010, 07:58   #108
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Цитата:
Сообщение от Aldo Raine Посмотреть сообщение
Zeo5, это действительно хорошие новости)
Главное по поводу КР - знать асортимент. Если к примеру будут продавать фигурки какого-нибудь КР Сизорс, то вряд ли кто-то отдаст за него более пятьсот рублей. А вот, к примеру за Рьюки, Кабуто и Киву я бы отдал рублей 600-700.. но не больше.. иначе уже выгоднее с ибэя брать...
А по поводу футболок - логотипы и прочее разрабатывали американцы? Или наши продавцы?
Я думаю, что самой крутой футболкой была бы футболка с постером из фильма рейнджеров (первого фильма, где их шлемы идут один за другим... очень стильно бы смотрелось, ну если они сами разрабатывают концепт футболок))
Чёрного морфина точно закажу! Надеюсь меня не опередят
Будет ассортимент!
Но, из Рьюки и КРДК, ничего нету... И за такую цену, новые фигурки ты не найдешь.... Они в магазине будут точно дороже стоить... (SH Figuarts - стоят по штуке в любом интернет-магазине Японии)
Поэтому я сразу предупредил выше...
Ну а если кому-то выгоднее, то можно и тему создать и помогать людям в этом! (перепродавать фигурки с ебея) Кто умеет и хочет помочь!
Насчет футболок... это все американское! Я согласен с тобой насчет логотипов, любимых... но... ассортимент у них не такой! Все цвета рейнджеров, и лого как у красного, но со своими рейнджерскими символами. И плюс черная с молнией... - ВСЕ!!!! Больше других футболок не будет!

Ну, вот такие новости....

Zeo5 вне форума  
Старый 24.04.2010, 12:08   #109
Aldo Raine
модератор раздела "кино"

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Я имел ввиду не самих фигуартс. Да, конечно они красивы. Но платить за каждого по штуке - думаю это уж слишком... для фигурок...
Допустим пример фигурок по КР: http://cgi.ebay.com/Bandai-Masked-Ka...item3eff20881e
Пускай, если возьмут, то берут то, что подешевле... дорогое у нас вряд ли кто-то покупать будет...и повториться ситуация с Голдаром...
Но тебе решать)))
Кстати, вот нашёл фигуартс: http://cgi.ebay.com/Kamen-Rider-BLAC...item483a3c4f5c.
Посчитав всё, выходит менее тысячи рублей...

Последний раз редактировалось Aldo Raine; 24.04.2010 в 12:50.
Aldo Raine вне форума  
Старый 25.04.2010, 00:09   #110
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Цитата:
Сообщение от Aldo Raine Посмотреть сообщение
Я имел ввиду не самих фигуартс. Да, конечно они красивы. Но платить за каждого по штуке - думаю это уж слишком... для фигурок...
Допустим пример фигурок по КР: http://cgi.ebay.com/Bandai-Masked-Ka...item3eff20881e
Пускай, если возьмут, то берут то, что подешевле... дорогое у нас вряд ли кто-то покупать будет...и повториться ситуация с Голдаром...
Но тебе решать)))
Кстати, вот нашёл фигуартс: http://cgi.ebay.com/Kamen-Rider-BLAC...item483a3c4f5c.
Посчитав всё, выходит менее тысячи рублей...
Вообще-то, как раз платить за них и надо по штуке, т.к. они считай эталон КР фигурок, да и качество у них, реальное!
Насчет примера... Сань, ну ты не сравнивай треш фигурки и качественные фигурки Сравнил конечно... Конечно найдутся люди и на такое... но спрос все-равно будет мизерный (меньше чем у ПР), плюс за доставку возьмут (и ты еще не забывай главное, это ебей-аукцион! Это не конечная цена)
Тоже самое и с Блэк Р-иксом, это аукцион... там можно что угодно найти за мизер цену.. но пока ты будет искать это, быстрее и дешеле выйдет купить с других нормальных японских (америк.) интернет магазинов....
кстати, я посчитал, и там выходит как раз штука

Вообщем, ладно... я никому не навязываю... спросил... ответа нету, никому не нужно... значит не нужно... будут только рейнджеры! Ждите

Zeo5 вне форума  
Старый 25.04.2010, 07:12   #111
Aldo Raine
модератор раздела "кино"

Zeo5, ты список фигуартс скажи))) может там такие фигурки будут, которые действительно достойны стольких затрат)))) надо знать то, что по идее должно быть, цену и скрины при возможности...
Ну и темку отдельную с опросом) ведь многие сейчас не очень любят ПР и в такие темы, как эта не пойдут...

По поводу Блэк Р Икса - чисто пример. И не всё там в виде аукциона проходит... можо просто "Buy now" и всё) и Блэк Р Икс выходит 950 руб, а не тысяча 50 рублей пускай не много...но всё же....

Последний раз редактировалось Aldo Raine; 25.04.2010 в 07:25.
Aldo Raine вне форума  
Старый 23.08.2010, 07:52   #112
FeniX
Участник

FeniX на пути к лучшему
Я купил Голдора, Альфу, Красного, Черного, Синего. А вы не знаете где можно купить Белого рейнджера?
FeniX вне форума  
Старый 23.08.2010, 14:01   #113
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Цитата:
Сообщение от FeniX Посмотреть сообщение
А вы не знаете где можно купить Белого рейнджера?
Смотря какого... Если из этой (новой) серии, то пока нигде! (через пару месяцев на ебее или подобных англ. магазинах, в новом году, возможно, в России-в этом магазине.) Из старых серий - интернет-ебей, из Супер легенд - интернет-ебей.

Zeo5 вне форума  
Закрытая тема