TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Super Sentai

Super Sentai Обсуждение японского сериала "Super Sentai" ("Супер Сентай").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2010, 12:36   #41
Llednar
Постоянный участник

Llednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личность
Отпишусь..... Посмотрел первую серию. Враги не очень, но в принципе нормально, ставлю 4. Сама команда мне нравится, но не вся(я что, единственный, кому не нравится красный).
Костюмы хороши, мне нравятся. То, что не было Робо-это плюс. По поводу взрослости-ну я не думаю что её отсутствие-минус, не всему же току быть взрослым. Для тех, кому не нравится детскость-Камен Райдер, а для тех, кто гонит на последние райдеровские сезоны с детскостью-ну, Гаро посмотрите.....
Не считаю, что сентай должен быть взрослым, тем более что придумать хороший взрослый сюжет для команды, а не для одного человека-сложнее.
Мне лично серия понравилась, буду следить за премьерой(это моё первое знакомство с сентаем).

Цитата:
Akumaizer 3
сорри за небольшой оффтоп, но что это?

Последний раз редактировалось Llednar; 21.02.2010 в 12:39.
Llednar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 13:08   #42
Shimatakatani
Постоянный участник
Space Invaders Чемпион, Pacman Чемпион

Shimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человек
Отправить сообщение для Shimatakatani с помощью ICQ
С радостью поглядел вторую серию) Тайны сюжета нам раскрывать и не думают, сами Госейджеры и те не прочь их узнать.
В сериал потихоньку вводят двух второстепенных персонажей, ака Нозому с его отцом, за что я тоже рад. Графика несравненно улучшилась по сравнению с Шинкенджерами, надеюсь, это была не просто замануха в первых сериях)) Робо хороший, как и все его части. Но.... побольше Красного бы... XDD
Shimatakatani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 18:41   #43
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Llednar Посмотреть сообщение
сорри за небольшой оффтоп, но что это?
это жутко старое детское токусатсу от Шотаро Исимори 1977 года о том, как три демона перешли на сторону людей и образовали команду "Акумайзер 3" для борьбы с демонами.

Цитата:
я что, единственный, кому не нравится красный
мне тоже он не нравится
Старый 21.02.2010, 18:47   #44
Jinnai
участникучастник

Jinnai отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
(я что, единственный, кому не нравится красный).
Цитата:
Сообщение от Artur Morphin Посмотреть сообщение
мне тоже он не нравится
Урра, нас трое
Jinnai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 18:52   #45
Fufys
Продвинутый участник

Fufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человек
Отправить сообщение для Fufys с помощью ICQ Отправить сообщение для Fufys с помощью Skype™
Четверо
По второй серии:
Мужик в пластмассе, кукломонстр и куча зелёных клоунов.
Fufys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 19:05   #46
Shimatakatani
Постоянный участник

Shimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человек
Jinnai,
Artur Morphin,
Llednar,
чи... гомофобы .. вы просто завидуете
Старый 21.02.2010, 20:09   #47
Jinnai
участникучастник

Старый 21.02.2010, 20:31   #48
ARTiSo
Постоянный участник

ARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личность
Отправить сообщение для ARTiSo с помощью ICQ
Нас пятеро.
Shimatakatani, лучше быть гомофобом.
Старый 21.02.2010, 20:42   #49
Shimatakatani
Постоянный участник

Kagami, ну и сидите разглядывайте необъятные уши Розовой
Старый 21.02.2010, 20:47   #50
Jinnai
участникучастник

Shimatakatani, ололо, а ты на уши своего зайчика внимания не обращал? Там тоже спутниковые тарелки.
Старый 21.02.2010, 21:04   #51
Shimatakatani
Постоянный участник

Не, очень милые ушки)))
Старый 21.02.2010, 21:10   #52
Llednar
Постоянный участник

Llednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личность
Цитата:
Сообщение от Shimatakatani Посмотреть сообщение
ну и сидите разглядывайте необъятные уши Розовой
А мне нравится Розовая.
Старый 22.02.2010, 00:38   #53
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Похоже, в этом году продолжится моя любимая традиция: посмотрю первые 5-10 эпизодов очередного Сентая, и хватит, потому что вся эта детская несерьезность хороша в меру - если переборщить, может начать тошнить...
Странно, но даже упомянутый Акумайзер не производил на меня такого впечатления. Видимо, когда току старое, ему многое прощается.

Цитата:
Сообщение от Artur Morphin Посмотреть сообщение
продолжается удручающая привычка делать японских Рейнджеров все более молодыми. На вид никому, кроме Синего, дать больше 17-18 лет нельзя. Красный выглядит на 15-16.
По-моему, при таком сюжете и его направленности на юную аудиторию, это даже хорошо. Обычно дети любят смотреть про детей.

Кстати, Желтая мне внешне очень понравилась. Особенно, на фоне Розовой...
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 08:05   #54
Matsuda
Постоянный участник

Matsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспорима
Всё же команда нормальная, актеры всё нормальные, но из всего состава мужчин - Синий мне кажется лучше всех! Он както более серьёзный, более даже как некоторые говорили на лидера смахивает в отличии от красного!!!

Ну, а чёрный действительно немного быдловат, а красный вопще мелкий!!

Что слишком молодая команда это принцепи очень даже и хорошо!!

Что насчёт девушек то обе нормальные, но желтенькая по красивей!!

И вопще хотелось бы увидеть в сентае рейджера блондинку - http://s002.radikal.ru/i197/1002/57/c2c05df2523b.jpg былобы прикольно))))))

А что касается самого сериала, то посмотрев 2 серию уже что-то не очень хочется смотреть его дальше!!!!! НО Графига - КлаСС!!!!!!!
Matsuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 10:16   #55
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Fufys Посмотреть сообщение
кукломонстр
Ну, монстры пока что мне нравятся. Они не такие стильные, как в Шинкенджерах, но первые два -вроде ничего. Интересная деталь - монстров в этот раз предпочитают делать под насекомых. У меня все еще теплится надежда посмотреть когда нибудь на насекомых РЕЙНДЖЕРОВ, ну а пока будем лицезреть монстров насекомых - первый был под скарабея, а второй -под божью коровку. Еще 1 деталь - монстры обычно имеют что-то к чему имя привязывается, например "Mizorg of the clump", т.е. "Мизорг Тяжелого Ступания", а второй - Zakuwaku of the UFO -"zakuwaku НЛО"
Flurious на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 10:27   #56
Shimatakatani
Постоянный участник

Цитата:
Сообщение от Flurious Посмотреть сообщение
насекомых РЕЙНДЖЕРОВ
зачем делать насекомых рейнджеров, если есть камен райдеры?
Старый 22.02.2010, 11:14   #57
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
Посмотрел всю серию с сабами. Честно говоря слабовато...
Начало ооочень похоже чем-то на Вайлд Форс из ПР. Но там чуть поинтереснее было на мой взгляд. Сюжет пока вообще не ясен. Ангелы какие-то. Одно ясно - рейнджеры эти не люди, раз летать умеют
Команда неплохая. Красный уж очень юн. Лет 15-16 на первый взгляд. Удивила его серьга в ухе
Послушал опенинг отдельно, действительно он слушается лучше, но всё равно у Шинкенджеров и Го-онгеров он гораздо красивее, ярче и более запоминающийся. Видео-ряд опенинга вообще ужас. Идея с картами новая для СС, но смотрится вторично (после КР). Не знаю что именно нам приготовили создатели нового сезона, но мне кажется сделать можно было бы и поинтереснее - взять не пять рейнджеров, а к примеру изначально шесть. А потом добавлять по одному на каждые пять-десять серий. Т.е. раз уж взяли в основу звёзды - почему бы не сделать рейнджеров олицетворением знаков Зодиака? Ну или на крайний случай злодеев. Можно было придумать много всего. Хотя кто знает, что там выдумали сценаристы, ведь пока - ничего не ясно....
Меня только интересует - почему у чёрного рейнджера - пурпурная кобра -робо?
Aldo Raine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 11:35   #58
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Shimatakatani Посмотреть сообщение
зачем делать насекомых рейнджеров, если есть камен райдеры?
ну не знаю, также можно сказать -зачем было делать Сейлормун, если были Флашманы? Интересно потому что. Мне например райдеры по барабану, честно говоря, а в сентае/рейнджерах насекомые вообще не поднимались. Ведь сентай Jetman не мешает своему прототипу Ninja Gatchaman (или как там правильно он назывался)?

Вопрос риторический, но насекомые в рейнджерах пока еще не "отразились", но были слухи

Цитата:
Сообщение от Aldo Raine Посмотреть сообщение
почему бы не сделать рейнджеров олицетворением знаков Зодиака? Ну или на крайний случай злодеев.
Рейнджеры-знаки зодиака было бы прикольно, правда тогда много рейнджеров бы получилось -целых 12, даже больше чем в Дека. А у злодеев на этот раз Зодиак частично отражен - знак Овна на лбу у пехоты.Хотя злодеи меня СИЛЬНО разочаровали в этот раз отсутствием женского персонажа

Последний раз редактировалось Emma; 22.02.2010 в 12:35. Причина: даблпост
Flurious на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 12:13   #59
Llednar
Постоянный участник

Цитата:
Мне например райдеры по барабану, честно говоря
А почему кстати?

Цитата:
Рейнджеры-знаки зодиака было бы прикольно, правда тогда много рейнджеров бы получилось -целых 12, даже больше чем в Дека.
13. Змееносец в классической астрологии не является знаком зодиака, но Солнце через него проходит. Кстати, идея с зодиаком была бы хороша, историю рейнджера Змееносца можно интересно обыграть....

Цитата:
Хотя злодеи меня СИЛЬНО разочаровали в этот раз отсутствием женского персонажа
Женский персонаж может появится через 3-4 серии и остаться на весь сезон. Хотя может и не появится вообще или появится в середине сезон.
Старый 22.02.2010, 12:54   #60
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
Вторая серия мне понравилась больше первой. Только по всему этот малец остаеться надолго. Понравилось представление зордов, то есть мехов, как они это обыграли. Получилось ничего, даже оригинально. Карты как и у Декейда сыпятся прямо с неба. Кабинки в мехах удобные и довольно симпатичные. ТОлько Розовая сначала не понимает. что надо делать. А змейка мне понравилась больше всего. ее манера убивать противников, ложиться набок и сметать их. Телепортация из их мехов в Гантай и их реакция так же неплохо. Как обычно оружие меч, а вот дальше. Акула, Дракон, Феникс и онстальные отделяються от Гантая и сами атакуют, точнее рейнджеры управляют ими сядя в Гантае!!! И финалка с огнем и прохождение через ькарты. Мне это напоминает райдер кик Декейда. И магии, магии, магии так много, особено стирание памяти.
Рейнджеры ходят в форме, а вот откуда они, как получили силу ни слова.
Показано, что в следующией серии будут драться в снегу, а в Японии снег есть?