TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Super Sentai

Super Sentai Обсуждение японского сериала "Super Sentai" ("Супер Сентай").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2010, 13:20   #61
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Llednar Посмотреть сообщение
А почему кстати?

13. Змееносец в классической астрологии не является знаком зодиака, но Солнце через него проходит. Кстати, идея с зодиаком была бы хороша, историю рейнджера Змееносца можно интересно обыграть.....

Llednar, кстати, про Змееносца я в курсе, но забыл про него упомянуть. В астрологии индейцев майя, кстати, он (Змееносец) есть, и они это созвездие называли "Соц" = т.е. "Летучая Мышь", с этим созвездием каким-то образом связан тот "квантовый переход-2012", который они предсказывали.

Насчёт райдеров...ну не знаю, мне как-то не нравятся ни герои, ни доспехи, ни сама идея такого "Наездника в маске", а ля "Такседо-маск- насекомое". Я не утверждаю что они плохи, но с другой стороны это лично моя мотивация их не смотреть, не вижу смысла тратить на это время, во всяком случае на мой вкус идея супер-сентая кажется мне более динамичной. Из сторилайнов этот Наездник в Маске несколько первых сезонов воевал с культом Эгос -так неинтересно.

Короче райдеры мне неинтересны, причём неинтересны даже с точки зрения "попробовать их посмотреть". Если меня что-то не трогает, то "пробовать" мне не охота.
Flurious на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 13:31   #62
Shimatakatani
Постоянный участник
Space Invaders Чемпион, Pacman Чемпион

Shimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человек
Отправить сообщение для Shimatakatani с помощью ICQ
Львенок, не Гантай, а Гаттай))
Да, в Японии есть снег, иногда и на самом Хонсю бывает, но чаще, когда нужен снег, отправляются на Хоккайдо (его название даже переводится Северная Дорога к Морю). Конечно, Хоккайдо не сравнится с Россией... Помню, в аниме Шаман Кинг был герой Хоро-Хоро, который хвастался "Я родом с Хоккайдо, где температура достигает -25 градусов!", на что я звонко смеялся))
Кстати да, меня тоже веселит эта идея появления карт из ниоткуда. Заглянул в кармашек - ба! а там новая карта совершенно случайно как раз под данную ситуацию)))
Shimatakatani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 13:49   #63
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
А кто-нибудь знает когда выйдет примерно вторая серия с английскими сабами?
Aldo Raine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 15:26   #64
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Red Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человек
Отправить сообщение для Red Light с помощью ICQ
Aldo Raine, где-то 27-28 февраля.
Red Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 15:34   #65
Трей-Chalice
Продвинутый участник

Трей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личность
Отправить сообщение для Трей-Chalice с помощью Skype™
А первая с английскими сабами уже вышла значит? И где, если не секрет?
Perfect! Explosively Completed!
Трей-Chalice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 15:52   #66
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Трей Посмотреть сообщение
А первая с английскими сабами уже вышла значит? И где, если не секрет?
Да, на Нихоне. В нашей теме в Эпизодах, как обычно, ссылки дублируются.
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 16:00   #67
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Львенок Посмотреть сообщение
а в Японии снег есть?
есть. В горных районах, а также иногда выпадает зимой и на равнине.

Если судить по двум первым сериям, то, кажется, минимум первую половину сезона Госейгеры будут заняты тем, что искать пути вернуться к своему Мастеру Хетту, и в каждой серии открывать новые карты...
А вообще кто нить кроме меня обратил внимание, что Рейнджеры поделены на три племени (и нагрудные знаки разные) - Красный+Розовая, Желтая+Черный и Синий - все разные племена (воздух+пламя, земля, вода).
Старый 23.02.2010, 00:32   #68
Rose
Постоянный участник

Rose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспорима
Отправить сообщение для Rose с помощью ICQ
Я посмотрела первые серии, и мне там понравился Синий рейнджер)))
Старый 23.02.2010, 10:12   #69
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
Artur Morphin, но в анонсе и так уже было сказано, что они поделяться на три расы. Когда они превращаются то у Черного и Желтой один знак, у Красного и Розовой другой, а у Синего третий. Это так же хорошо видно когда они фипылняют финалку, там все три знака сливаються в один.
Старый 23.02.2010, 15:18   #70
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Львенок Посмотреть сообщение
Это так же хорошо видно когда они фипылняют финалку, там все три знака сливаються в один.
самое главное, чтобы это деление как то сохранялось и подчеркивалось, это делало бы сюжет интереснее.
Старый 23.02.2010, 17:50   #71
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Artur Morphin Посмотреть сообщение
А вообще кто нить кроме меня обратил внимание, что Рейнджеры поделены на три племени Красный+Розовая, Желтая+Черный и Синий - все разные племена (воздух+пламя, земля, вода).
Я на это СРАЗУ внимание обратил, только никто не обратил внимания на эти мои реплики. Именно поэтому я и сказал, что лично на мой вкус Госейгеры - это своего рода микс из Флашманов и Гуггль-Файвов - т.е. у них разные планеты и разные стихии
Старый 23.02.2010, 18:04   #72
Shimatakatani
Постоянный участник

Shimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человек
Flurious, не только твои реплики Artur Morphin игнорирует) Не бери в голову.
Идея и правда хорошая. Вообще я не вижу плохих идей в этом сезоне) Я их в сентае вообще никогда не вижу)
Старый 24.02.2010, 10:34   #73
Den
Постоянный участник

Den крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личность
Отправить сообщение для Den с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Artur Morphin Посмотреть сообщение
- Пацан в 1-й (и 2-й серии) не дай бог, станет регулярным персонажем. Детей не переношу в токусатсу...
Так случилось.Пока он жив,его из сюжета не уберут,и,судя по всему,даже прикончать не дадут.Так что ждем его ещё 48 эпизодов.
Старый 26.02.2010, 21:23   #74
Ø
True life is gonna start

Ø отключил(а) отображение уровня репутации
Чем вам этот парнишка не нравится? Во первых, не забываем на кого ориентирован сентай. А ориентирован он на детей, а детям нравится смотреть на героев сверстников и на то как сверстник решает свои проблемы, ведь у них мсамих точно такие же. Скажеу даже более, скорее всего в один момент парень получит силу госей и даже есл ине станет рейнджером(кстати, скорее всего именно не станет), то побыть Тенши успеет. Потому что это классический ход подобных историй.

Касный каваен донельзя. Он вплотную подошел к розовой. Является ли он лидером? Скорее всего классическим сенен лидером, который с криком "Вперед!" будет штурмовать танк веткой, который всех своей верой в себя поддерживает("не верь в себя, верь в меня, и верь в то, что я верю в тебя!").Он явно не сильно большого ума, но будет брать харизмой и волей. А ещё я впервые пожелел, что мне нравятся девушки, а не парни оО Он слишком каваен.

Розовая тоже очень мила, особенно её ушки.

Синий пока мне напоминает Рэттрэпа из Бист Ворз(Я не трус, я просто хочу жить - я не трус, просто осторожный), разве что чуть менее наглый.

А вот бросание черного в бой очертя голову меня раздосадывало. Пускай потом он попытался состроить из себя "крутого черного", но вышло у нгего плохо. Слишком горячая голова. К желтой та же притензия, какието они больно психованные, как мне показалось

Отношения между племенами, если судить по первой серии, будет на уровне Сюзерен-Вассал из Шинкенов, то есть будет играть побочную роль, а то и вовсе забудется потом(команда сработается и прекратит цапаться). С насадками на ластеры схалтурии, спецудар у всех один хоть и завется по разному и выполняется в разной позе. Да и обилие голов пока как то напрягает: морферы - головы, насадки - головы, да его и какойто Главаня Голова... Брр...

А вот притензии по поводу танцев в морфинге мне непонятны. Та же сейлормун морфилась гораздо дольше, а тут все довольно минималистически.

В целом пока что мне очень нравится, все очень красиво, ярко и мило
Старый 28.02.2010, 08:29   #75
Den
Постоянный участник

Den крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личность
Отправить сообщение для Den с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
А вот бросание черного в бой очертя голову меня раздосадывало. Пускай потом он попытался состроить из себя "крутого черного", но вышло у нгего плохо. Слишком горячая голова. К желтой та же притензия, какието они больно психованные, как мне показалось
У них это семейное.
Старый 28.02.2010, 12:31   #76
Flurious
Продвинутый участник

посмотрел я наконец-то портреты рейнджеров. Красный мне понравился. Синий - ничего. У чёрного цвет волос необычный и вообще сами волосы в глаза бросаются. Жёлтая -ничего особенного, а у Розовой мне уши нравятся.

Монстры все пока на уровне - не супер, как в Шинкенах, но были и похуже. Короче нормальные пока монстры, то, что они насекомые -им в плюс.

По прежнему напрягает в компашке злодеев отсутствие женского персонажа.

PS Монстры насекомые -ничего, теперь дождаться б еще рейнджеров насекомых в 2011-ом
Старый 28.02.2010, 12:35   #77
Ø
True life is gonna start

Ø отключил(а) отображение уровня репутации
Flurious, уже есть рейнджеры насекомые)) Помнишь, я тебе ролик кидал))

Вдобавок как я понял монстры - не совсем насекомые, а что-то другое
Старый 28.02.2010, 13:22   #78
Трей-Chalice
Продвинутый участник

Трей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личность
Отправить сообщение для Трей-Chalice с помощью Skype™
А мне из всех рейнджеров почему-то больше всех понравился синий. Красный - не очень для меня, но он лидер именно по моральному плану, так что самое оно. Розовая мне не очень понравилась - у неё таки странные ушки) Чего в них многие находят? Не понимаю... Из девушек соответсвенно больше понравилась жёлтая.
Вообще этот сезон начлася очень красочно, мило... Вообщем мне нравится. Правда халтура с бластерами мне не очень понравилась. Больше всего я удивился - они когда вызывали эти самые насадки, то они мне казались достаточно большими. А когда прилетели - оказались такими маленькими...
Perfect! Explosively Completed!
Трей-Chalice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 08:30   #79
Anton
Продвинутый участник

Anton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человек
Отправить сообщение для Anton с помощью ICQ
Опачки!

Anton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 09:59   #80
Shimatakatani
Постоянный участник

Хм, Новый воин Хеддер... Быстро его как-то раскрыли.
Ответ