TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Super Sentai

Super Sentai Обсуждение японского сериала "Super Sentai" ("Супер Сентай").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2010, 19:00   #141
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Вчера на канале Gameland в передаче "Банзай" (про Японию и аниме тама) коротенький сюжет был про Госейгеров - ведущая сообщала, что в прошлой передаче сообщала о "новом продолжении сентая и теперь заставила себя посмотреть таки 2 серию"... "Итак, огромный робот метал в монстра разноцветные тапочки"... И далее - "это так плохо, что это... почти гениально хорошо! Я люблю Сентай!"
Старый 18.04.2010, 19:28   #142
Den
Постоянный участник

Den крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личность
Отправить сообщение для Den с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Artur Morphin Посмотреть сообщение
робот метал в монстра разноцветные тапочки
Я долго думал и вспоминал про тапки.Потом пересмотрел момент и следующие минуты 2 провел под столом с приступом истерии от смеха."Тапочки"*меня опять пробирает приступ дикого хохота*
Старый 18.04.2010, 19:47   #143
Jinnai
участникучастник

Jinnai отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Вчера на канале Gameland в передаче "Банзай" (про Японию и аниме тама) коротенький сюжет был про Госейгеров - ведущая сообщала, что в прошлой передаче сообщала о "новом продолжении сентая и теперь заставила себя посмотреть таки 2 серию"... "Итак, огромный робот метал в монстра разноцветные тапочки"... И далее - "это так плохо, что это... почти гениально хорошо! Я люблю Сентай!"
Интересно, а это можно где-то посмотреть?
Jinnai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 21:26   #144
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Цитата:
Сообщение от Jinnai Посмотреть сообщение
Интересно, а это можно где-то посмотреть?
не знаю, может программа в повторе будет.
Старый 19.04.2010, 14:49   #145
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
не знаю, может программа в повторе будет.
А он правда метал эти разноцветные тапочки? Хотя после Рамен монстра в 10-серии Джеттоманов метание тапочек меня не удивляет. Еще вспоминаю медведя из Абарейнджеров, он не попал правда в Дино-тундер-рейнджеров, но о нём упоминали в серии "Lost and Translated". Винни-Пух ел какие-то грибы (или кидал их?) и эти грибы пробуждали в человеке то, чего человеку показывать другим бы не хотелось. ну, этого винни-пуха покромсали на суши, правда без участия Дино-Громов
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 14:58   #146
Jinnai
участникучастник

Кстати, господа. В 17.15 по Москве будет идти передача "Банзай" по этому самому Геймленду. Я сбегал в церковь и поставил свечку на то, что это будет повторение позавчерашней программы. Если будет повторение- просьба кому-нибудь списать этот ролик с сентаем (с телика или интернета- разница нет) и выложить сюда. Думаю, что не я один буду премного благодарен. Про нашу секту заговорили *_*
Старый 19.04.2010, 16:26   #147
Den
Постоянный участник

Den крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личность
Цитата:
Сообщение от Flurious Посмотреть сообщение
он правда метал эти разноцветные тапочки?
Не хотел открывать все тайны,но тапочками были названы...*барабанная дробь*....Хеддеры!
Старый 19.04.2010, 17:50   #148
Jinnai
участникучастник

Клёво. Всё пропустил. Спасибо интернету от Ютела.
Ну что, есть добрый человечище, записавший ролик?
Старый 19.04.2010, 18:46   #149
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Да уж надеюсь что кто-нибудь записал, мне жутко охота посмотреть что там они наболтали про Сентай.
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 18:48   #150
Artur Morphin
Администратор

Цитата:
Сообщение от Flurious Посмотреть сообщение
А он правда метал эти разноцветные тапочки?
хеддеры, это "головная часть" госейговских "Зордов", которые можно метать в монстра.
Старый 24.04.2010, 16:27   #151
Artur Morphin
Администратор

10-я серия вышла с сабами. Спекуляций то было в англоязычном инете насчет Госей Зеленого... А у него токмо штаны показали на 3 секунды и затем грохнули.... Кстати, его играет Сен Чан из Декарейнджеров...
Синий хотел отомстить, но потом одумался и выдал очередной блестящий (без кавычек) план по уничтожению монстра.
Старый 27.04.2010, 15:12   #152
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
Цитата:
... А у него токмо штаны показали на 3 секунды и затем грохнули.... Кстати, его играет Сен Чан из Декарейнджеров...
Нет не на три секунды, на спине у него как и у синего было написано про море. Это как я поняла было в прошлом, а этого монстра он встречал раньше. А когда Хайдо обернулся водой было красиво
А Робо, вообщее на пирата стал похож, такая же треуголка. У них что все по принцыпу много- значит хорошо? То Черный и Желтая вызовут трех, то Синий трех
Старый 27.04.2010, 16:11   #153
Den
Постоянный участник

Цитата:
блестящий (без кавычек)
Госейджеры изобилуют страдегическими ходами несмотря на "легкое" настроение сезона,не так ли?
Старый 27.04.2010, 18:44   #154
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
Хм. А можно скрин этого рейнджера? Я имею ввиду Госей зелёного... и его робо,..?
Спасибо.
Aldo Raine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 18:57   #155
Den
Постоянный участник

Цитата:
Сообщение от Aldo Raine Посмотреть сообщение
можно скрин этого рейнджера? Я имею ввиду Госей зелёного... и его робо,..?
Он появился на 2 секунды даже не показавшись во весь рост и сразу сиганул со скалы в океан.Поэтому не то что Робо,его полностью никто не видел.Вот одно из самых полных его изображений-
Старый 03.05.2010, 12:52   #156
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
Желтая чирлидер. Да, уже не знают, что и придумать, хотя смотрелось классно. Помощь больной девочке, как благородно! Позже с двух бластеров стреляет. Умница! Робот, бегущим на помощь Мики и падающий с небольшого пригорка, тоже понравился. А потом как тот вырос. Робот, полный решимости остановить зло! Серия хорошая.
Что-то креаторам сентая нравиться создавать мегазорды из маленьких роботов. Как было в преыдущем сезоне
Старый 06.05.2010, 19:01   #157
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Мои впечатления о сезоне.
Сезон в моих глазах действительно сделал шаг вперёд. Музыка в нём хорошая. Хороший актёрский состав. Не буду говорить, что великолепный но вполне хороший. Играют ребята с чувством и от сердца. Сейю для сезонов подобрали тоже хороших. Голос Монс Дрейка, так тот вообще Току-Легнда. Ему кстати сейчас 73 года. Его замы тоже хороши. Монстры правда не очень запоминающеися - лично мне запомнились 2-3, не больше. Теперь о персонажах. Весьма интересно тут получилось с командой. 7 серия например отчётливо показывает какую роль в команде играет Чёрный. Он - главная работящая сила. Синий - Голова, вдобавок он ещё и самый интересный из всей команды. Девочки - лицо(Эри ещё и голос. Как она по моему ещё ничто не голосило. А за её голос отдуваются Чёрный с Красным Вообще это новый типаж розовых. И мне он нравится). Правда 8 серия показала, что девочки могут работать, так сказать по специальности. А вот Красный промолчу какое место. С красным команде конкретно не повезло. Мало того что он напрочь лишён лидерский качеств и служит объектом выплеска маниакальных наклонностей со стороны девушек, так он ещё и ветреный и удачливый - то есть никаких надежд на будущее. Удачливость, это всё таки не уверенность и не твердость. Я даже боюсь представить куда такой красный заведёт команду. Если бы не Хайдо, команда и пяти серий бы не протянула. Желтая сначала казалась ветреной как розовая, но потом с какого то перепугу стала серьёзной любительницей порядка(ровно на одну серию). Мне она напоминает Ран из Геков. Они во многом похожи. Дальше: если говорящие светильники, машины, динозавры, слоны, акулы, собаки и деревья я ещё могу выдержать, то говорящие игровые автоматы - это уже перебор! У них ещё чего-нибудь повеселее нельзя придумать? Например говорящие музыкальные инструменты? Ах да это ведь было в Деках. Это очень раздражает - когда опускаются совсем уж до абсурда. Ладно хоть с голосом Датасу повело - голос Керы из Абарейнджеров, а то бы на него совсем невозможно смотреть было. Хеддеры меня не впечатляют, ровно как и Зорды с их графикой 90ых, хотя сами карты сейчас уже смотрятся вполне прилично. Очень порадовали меня Ворстары - Монс Дрейк вообще новатор! Он не стал следовать народной привычке всех ГлаВредов сидеть на базе, потрясать могучими формами и до самого финалами облагать Рейннджеров всеми известными лестными эпитетами, в перерывах для набора воздуха в лёгкие, попутно отправляя в город очередного монстра. Но Дрейк не такой! Он в 12 серии уже сам вылез на свет божий и, получив по шеи от рейнджеров, тут же залез обратно. И минус один из двух генералов! Мда... такими темпами через две-три серии уже финал будет Наверное поэтому сейчас по нету ходят слухи что скоро к Ворстарам придёт серьёзная помощь со стороны кого-то другого(А то Ворстары рискуют стать самой нелепой и быстро скинутой организацией злодеев в Сентае). По любому это новый Гипер Профессор Шинигами. Тогда-же(Июнь) нам обещают и появление ГосейРыцаря. Этакого супер крутого Тенши, по типу МаджиШайна.А я лично хочу чтобы было побольше дополнительных. Например Зелёный - его по любому воскресят и не исключено что злым(такая уж судьба зелёных). А серьёзно я очень хочу увидеть злого Сен-чана.
По атмосфере сезон сейчас представляет что-то среднее между Маджи, Геками и чем-то новым.
Ах да, здесь ещё и очень хороший юмор. Фразы типа "Хайдо, сотри мне память!!" и "Монс Дрейк - Здравствуйте!" это шедевры
Старый 09.05.2010, 20:47   #158
Den
Постоянный участник

Старый 09.05.2010, 21:01   #159
IXA
GameMaster

Цитата:
Сообщение от Den Посмотреть сообщение
Как?Сейчас смотрю Деков и такого не помню.А что за персонаж?
А поющие Эндинг кто?
Старый 09.05.2010, 21:08   #160
Ø
True life is gonna start

Ø отключил(а) отображение уровня репутации
IXA,
Цитата:
Сообщение от IXA Посмотреть сообщение
А вот Красный промолчу какое место. С красным команде конкретно не повезло. Мало того что он напрочь лишён лидерский качеств и служит объектом выплеска маниакальных наклонностей со стороны девушек, так он ещё и ветреный и удачливый - то есть никаких надежд на будущее. Удачливость, это всё таки не уверенность и не твердость. Я даже боюсь представить куда такой красный заведёт команду.
Сказывается нехватка просмотра аниме. Алата - типичный герой сенена. "Тупой"(хотя скажем лучше, простой. Тупым он все же не является), добрый и удачливый, который духовно ведет всех за собой. Как Сон Гоку, Наруто, Луффи, и ещё полсотни им подобных. Его дело не думать, а отождествлять доброе, светлое вечное

Кстати, может это и глупо, но я думаю, ГосейНайтом станет... Нозому!

Последний раз редактировалось Ø; 09.05.2010 в 21:45.
Ø вне форума   Ответить с цитированием
Ответ