TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Обмен, продажа, покупка

Обмен, продажа, покупка Меняйтесь и продавайте фигурки, диски, атрибутику и всё, что вашей душе угодно. Току и не только току. Каждое объявление - новая тема

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2010, 21:28   #1
Silver Ranger
Участник

Silver Ranger - очень-очень хороший человек
Морферы

Покупаю морферы, новые и б/у по 100-200р. Желательно мужские, ещё более желательно дополнительных рейнджеров, но рад буду всё равно всем.

Последний раз редактировалось Zeo5; 15.09.2010 в 23:33.
Silver Ranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 22:40   #2
Fufys
Продвинутый участник

Fufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человек
Отправить сообщение для Fufys с помощью ICQ Отправить сообщение для Fufys с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Дима Азев Посмотреть сообщение
по 100-200р
В детский мир тебе дорога, да и то там дороже будет.
Fufys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 23:00   #3
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
Цитата:
Покупаю морферы новые и б у по 100-200р
за такие низкие цены, увы, купить морферы почти невозможно. Или же они будут сломаны, или фальшивки.
Я год назад покупал Диноморферы из сезона Дино Гром. Обошлось мне в 500 рублей за один морфер. Кроме этих морферов в Росси вроде ничего и не купить. Заказать морферы (любые) можно на ибэй. Но цены там на такое бывают очень высокие - от 40 до 200 долларов!!! (плюс ещё перессылка)
Aldo Raine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 12:49   #4
Silver Ranger
Участник

Мося (-)

Цитата:
Сообщение от Fufys Посмотреть сообщение
В детский мир тебе дорога, да и то там дороже будет.
У нас в городе детских миров нету
-------------------------------------------
Цитата:
Сообщение от Aldo Raine Посмотреть сообщение
за такие низкие цены, увы, купить морферы почти невозможно. Или же они будут сломаны, или фальшивки.
Я год назад покупал Диноморферы из сезона Дино Гром. Обошлось мне в 500 рублей за один морфер. Кроме этих морферов в Росси вроде ничего и не купить. Заказать морферы (любые) можно на ибэй. Но цены там на такое бывают очень высокие - от 40 до 200 долларов!!! (плюс ещё перессылка)
мне 14 где я по твоему возьму такие деньжища баблища долларища

Последний раз редактировалось Zeo5; 16.09.2010 в 13:25.
Старый 16.09.2010, 13:23   #5
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
Дима Азев, старайся писать всё в одном сообщении. Два сообщения подряд называются даблпостом и за это выдают нарушения...

Цитата:
мне 14 где я по твоему возьму такие деньжища баблища долларища
Я точно не уверен, но вроде кредитную карту можно открывать с 16-ти лет (хотя может и раньше). Но лучше с этим не спешить, а обратиться: 1) или к другу, у которого она есть, 2) к родителям, если у них есть.
И вот этот сайт - www.ebay.com (это интернет-аукцион, там надо ещё и выиграть морфер, прежде, чем сможешь купить его). Т.е. к примеру стартовая цена какого-нибудь морфера Ин спейс рейнджеров может стоить к примеру 20 долларов, один из покупателей захочет его купить (и для этого ему надо добавить +1-2 доллара), ты сможешь отнять у него товар - добавив к цене ещё 1 доллар. И так это может продолжаться до внушительной суммы (к примеру 100 долларов), пока кому это из покупателей не надоест. Иногда бывает, что никто не сможет у тебя отобрать товар. Мне вот повезло, я покупал фигурку золотого Зео рейнджера по его изначальной цене, потому вышло всего 19 долларов. Там всё зависит от везения))
Ну или есть ещё один вариант - подождать несколько лет и уже самому всё приобрести))
Aldo Raine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 20:43   #6
Silver Ranger
Участник

Мося (-)

Цитата:
Дима Азев, старайся писать всё в одном сообщении. Два сообщения подряд называются даблпостом и за это выдают нарушения...

Я точно не уверен, но вроде кредитную карту можно открывать с 16-ти лет (хотя может и раньше). Но лучше с этим не спешить, а обратиться: 1) или к другу, у которого она есть, 2) к родителям, если у них есть.
И вот этот сайт - www.ebay.com (это интернет-аукцион, там надо ещё и выиграть морфер, прежде, чем сможешь купить его). Т.е. к примеру стартовая цена какого-нибудь морфера Ин спейс рейнджеров может стоить к примеру 20 долларов, один из покупателей захочет его купить (и для этого ему надо добавить +1-2 доллара), ты сможешь отнять у него товар - добавив к цене ещё 1 доллар. И так это может продолжаться до внушительной суммы (к примеру 100 долларов), пока кому это из покупателей не надоест. Иногда бывает, что никто не сможет у тебя отобрать товар. Мне вот повезло, я покупал фигурку золотого Зео рейнджера по его изначальной цене, потому вышло всего 19 долларов. Там всё зависит от везения))
Ну или есть ещё один вариант - подождать несколько лет и уже самому всё приобрести))
Таких богатых друзей у меня нету а живу я у бабушки с дедушкой такчто некак
Старый 18.08.2011, 00:21   #7
Трип
Продвинутый участник

Трип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личность
я как-то в газетном ларьке видел кетайский морфер черного цвета но по форме красного дино рейнджера. На коробке тоже красный дино был нарисован. Если интересует такое чудо, поищи в ларьках
Старый 18.10.2012, 22:25   #8
Silver Ranger
Участник

Искал уже, но тщетно.
Старый 26.10.2012, 11:56   #9
DRAGON RANGER
Постоянный участник

DRAGON RANGER репутация неоспоримаDRAGON RANGER репутация неоспоримаDRAGON RANGER репутация неоспорима
Отправить сообщение для DRAGON RANGER с помощью ICQ
есть только медальоны силы, 3 тигра,2 птерадактеля и 1 мастадонт
Старый 25.08.2015, 19:21   #10
Ти13
Новичок

Ти13
Цитата:
Где вы приобрели морфер Чёрного ДГ по 500? Я вообще ни где этот морфер найти не могу
Ти13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 01:57   #11
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ти13 Посмотреть сообщение
Где вы приобрели морфер Чёрного ДГ по 500? Я вообще ни где этот морфер найти не могу
Этот человек по определенным причинам на форум больше не заходит (или заходит крайне редко). Вероятно, покупал он их в Петербурге (хотя не факт), только сообщение написано пять лет назад, так что сейчас их в том месте точно нет.
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 18:53   #12
Ти13
Новичок

Ти13
Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
Этот человек по определенным причинам на форум больше не заходит (или заходит крайне редко). Вероятно, покупал он их в Петербурге (хотя не факт), только сообщение написано пять лет назад, так что сейчас их в том месте точно нет.
Жаль, а я надеялась, что он нашёл их на сайте... Ну да ладно... я нашла способ сбацать морфер Чёрного ДГ в форме "маскировки под браслет" своими руками
Ти13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 22:55   #13
Andros.Soundvawe
Новичок

Andros.Soundvawe
Я тут недавно стал обладателем гокайддерского мобирайта))) только с ключами, как у супер менафорсовского морфера, с пружиной.

Может ещё накоплю на ДЗ морфер

Последний раз редактировалось Emma; 23.10.2015 в 02:37. Причина: даблпост
Andros.Soundvawe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ