TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Вопросы к пользователям и администрации

Вопросы к пользователям и администрации Свои вопросы и предложения по поводу сайта и Форума публикуем тут.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2010, 17:49   #1
Ø
True life is gonna start

Ø отключил(а) отображение уровня репутации
Расширение прав модераторов

Итак, поднимаю довольно животрепешуший вопрос, который возник в резултьтате обсуждения положения дел с другими модерами.

Необходимо расширить права модеров в их собственном разделе, в частности разрешить выдавать нарушения за сообщения, оставленные в их разделах. А то слишком часто бывает ситуация, что люди не понимают "намеков", что пора бы прекратить флуд, а то и грубить другим.

Прошу всех модераторов отписаться в этой теме, чтобы подтвердить общность выдвигания этих требований
Старый 24.12.2010, 17:57   #2
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
Да! Я абсолютно согласен с Алхимиком. Недавно сталкивался с тем, что один пользователь сильно хамил другому в теме "Доктор Кто". По-хорошему надо было бы ему нарушение за такое выдать, но увы, такой функции у нас - модеров, нет. А постоянно писать жалобы администратором - не дело....
Aldo Raine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 18:04   #3
Shimatakatani
Постоянный участник
Space Invaders Чемпион, Pacman Чемпион

Shimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человек
Отправить сообщение для Shimatakatani с помощью ICQ
Мне всё равно, я не господь бог, чтоб других судить, сам могу сорваться с некоторыми экземплярами. Коли сообщение содержит оскорбления, его удалить и дело с концом. Человек остынет и поймет, что сказал слишком много.
Старый 24.12.2010, 19:27   #4
Fufys
Продвинутый участник

Fufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человек
Отправить сообщение для Fufys с помощью ICQ Отправить сообщение для Fufys с помощью Skype™
А у меня в разделе тихо, холиваров не бывает. Но стоит всё-таки расширить права - мало ли что!
Fufys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 20:47   #5
Protos
Продвинутый участник

Protos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человек
Отправить сообщение для Protos с помощью ICQ
Мне, бывало, приходилось в личку писать предупреждения товарищам, грубо нарушающих правила. Не всегда бывает так удобно. В некоторых случаях приходиться действовать оперативнее. Только оперативность ограничивается отсутствием функций, которые бы могли очень пригодится.

Protospectroid, Protos,
The Guardian, Ypsilon

Мечтаю - значит живу!
Protos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 23:40   #6
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Zeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человек
Отправить сообщение для Zeo5 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Aldo Raine Посмотреть сообщение
А постоянно писать жалобы администратором - не дело....
А вот тут я, полностью согласен!
Хоть и в медиаразделах мало что "необычного" происходит, но все-равно найдутся люди ,которые захотят "поспорить", пофлудить и т.п. Сообщения удаляю (почти незамедлительно), ткгда это точно бред, но позже появляется аналогичные... Снова удаляю (писать об этом в ЛС участнику - нету смысла - т.к. на форуме полно и других холиваров. Админам - тож.)
Но и после этого повторяется...
Нет, я понимаю, что хоть нарушение я и выдам и из этого не выйдет толк.. но это хоть даст какой-нибудь стимул над тем чтобы задуматься.

Права на бан - необязательно (даже после 3-5 нарушений участнику - это уже должны думать админы - нужен ли такой участник форуму и не надо ли ему отдохнуть?!)

Новый информационный фан-сайт (моего брата) о группе - FEAR FACTORY
http://fearfactory-fan.ucoz.ru/
Zeo5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 19:20   #7
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Red Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человек
Отправить сообщение для Red Light с помощью ICQ
Я против этого, это во-первых, потому что начнётся дурдом... а во-вторых такого вообще нельзя сделать, можно только если человек будет модератором всего форума, а не каких-то отдельных разделов.
Red Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 10:19   #8
Ø
True life is gonna start

Цитата:
Сообщение от Red Light Посмотреть сообщение
Я против этого, это во-первых, потому что начнётся дурдом...
На большинчте сайтов и форумов такое есть, но дурдомом они не становятся
Цитата:
а во-вторых такого вообще нельзя сделать, можно только если человек будет модератором всего форума, а не каких-то отдельных разделов.
Вполне можно сделать. К примеру на форуме игромании это реализовано, хотя там используется точно такой же движок форума
Старый 26.12.2010, 18:12   #9
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Red Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человек
Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
На большинчте сайтов и форумов такое есть, но дурдомом они не становятся
У нас всегда отдельная история...
Старый 26.12.2010, 19:12   #10
Ø
True life is gonna start

Red Light, ты не доверяешь нашим модераторам? Считаешь, что на форуме на позициях модеров находятся неадекватные люди?)
Старый 26.12.2010, 20:10   #11
Aldo Raine
модератор раздела "кино"

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Считаешь, что на форуме на позициях модеров находятся неадекватные люди?)
у меня точно такой же вопрос. Зео5, МАК, Протос, Алхимик - тут уже несколько лет!!! Ладно там я и мой взбалмошный характер , но остальным-то точно уж доверять можно...
Старый 26.12.2010, 20:54   #12
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Алхимик, просто у нас бывают всякие кадры... не модеры которые, а обычные юзеры.
Старый 26.12.2010, 21:35   #13
Ø
True life is gonna start

Цитата:
Алхимик, просто у нас бывают всякие кадры... не модеры которые, а обычные юзеры.
Так для этого модерам такие права и дают)) По банхаммеру всем и будет порядок)
Старый 26.12.2010, 21:37   #14
Aldo Raine
модератор раздела "кино"

Цитата:
Ну так права же не обычным юзерам мы же просим права для нас - модераторов
Старый 27.12.2010, 00:48   #15
Chip17
Постоянный участник

Chip17 крутая личностьChip17 крутая личностьChip17 крутая личностьChip17 крутая личностьChip17 крутая личностьChip17 крутая личностьChip17 крутая личностьChip17 крутая личностьChip17 крутая личностьChip17 крутая личностьChip17 крутая личность
Цитата:
просто у нас бывают всякие кадры... не модеры которые, а обычные юзеры.
Бывают бывают. Еще какие кадры бывают. Такого начудить могут.
Chip17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 07:02   #16
MAK
Модератор раздела "Поздравления"

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
Chip17,
да ладно тебе! Кто старое помянет - тому глаз вон

По теме:

У меня раздел не очень "важный", так, чисто развлекательный, но я совсем не против, чтобы модераторам дали права наказывать тех обалдуев, которые не понятно зачем приходят на форум и несут чушь, лезут в занозу от нефиг делать.
Особенно меня злят те "участники", которые абсолютно не интересуются ТОКУ, а пришли "себя показать".

Так что, дорогие админы, учтите моё мнение. Хорошо?
Старый 27.12.2010, 11:53   #17
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Отправить сообщение для RedMask с помощью ICQ
Алхимик

Для начала попрошу ссылки на посты, нарушающие правила, автором которых ты бы дал нарушение. Только не старше недели, пожалуйста.
Трех ссылок будет достаточно.
RedMask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 11:59   #18
Ø
True life is gonna start

RedMask, для начала хочу уточнить: в рамках моего раздела или всего форума?
Старый 27.12.2010, 12:06   #19
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Отправить сообщение для RedMask с помощью ICQ
Алхимик, желательно твоего. Остальных модераторов тоже прошу поискать в своих разделах что такого произошло за последнюю неделю.
RedMask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 12:21   #20
Aldo Raine
модератор раздела "кино"

http://tokuboard.ru/showthread.php?t=5953&page=2 - вторая страница, удалённые посты. Я думаю, если бы не своевременное удаление постов - начался бы холивар...
Конечно не прям так грубо, как могло бы быть, но довольно-таки грубо. Человек выложил фотографии, как сделал из лего скульптуры, а ему вот так вот ответили, на что пошёл почти такой же ответ...
Ответ