TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Вопросы к пользователям и администрации

Вопросы к пользователям и администрации Свои вопросы и предложения по поводу сайта и Форума публикуем тут.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2011, 18:53   #61
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Алхимик, Fufys, Flurious, спокойно, без перепалок.

Flurious, где то сообщение, к чему у тебя претензии?
Старый 08.02.2011, 21:26   #62
Злой Трент
Продвинутый участник

Злой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человек
Цитата:
Сообщение от Flurious Посмотреть сообщение
Даже если мне вкатят "вечный бан", то всё равно - на каждую подобную угрозу Fufys'а я буду отвечать ему ТОЙ же монетой.
Flurious, если тебе дать вечный бан, то ты не сможешь отвечать ему
Злой Трент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 07:52   #63
Ø
True life is gonna start

Ø отключил(а) отображение уровня репутации
Итак, обьясните мне кое что: отдельные личности продолжают флудить и оффтопить(нет, я буду показывать пальцем - Flurious), а администрация это видит и ничего не делает!

А значит, я снова поднимаю вопрос о расширении прав. Если админам пофиг на порядок, то значит за ним должен следить кто-то другой. Прошу выдать модерам право выдавать нарушения пользователям в своем разделе, с правом обжалования нарушений в верхнюю инстанцию - администрацию форума
Старый 30.07.2011, 16:17   #64
jat
Продвинутый участник

jat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспорима
Отправить сообщение для jat с помощью ICQ
Народ, я удивляюсь. Дайте тему и номер сообщения, в котором какой-то пользователь нарушил правила. Почему Администрация не такая какую хочется? Потому-что, на самом деле Администрация как власть в стране должна защищать правила а не пользователей. Если нарушил, показываешь человеку (тему и номер сообщения) и наказываешь. Никто и обсуждать не будет. Меня забанили за то, что меня один вывел из себя (его по-моему нет, может он и не употреблял нецензурщину но спровоцировал), я уже забыл кто. И что мне теперь делать? Каждый раз как бы это не нравилось, но власть не может быть на стороне всех и при том всем нравится. Если Адмнистрация чётко будет защищать правила а не людей, то может быть и строговато будет, но за то, главное будут соблюдать правила. Законы для кого, если ты нарушил и есть прямые доказательства, сколько не отпирайся, получи наказание. Правда можно дать взятку, но форумы и вообще интернет это затрудняет, в этом плюс.
Простите за длинное сообщение, но дайте Администрации нормальную ссылку (не просто ссылку на тему а и на номер сообщения, число в крайней правом углу окнга сообщения данного пользователя, это для кто не знал, без обид).
Здесь Администрация может и не идеал, но нормальная.
jat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 18:09   #65
Ø
True life is gonna start

Цитата:
Сообщение от jat Посмотреть сообщение
Народ, я удивляюсь. Дайте тему и номер сообщения, в котором какой-то пользователь нарушил правила.
jat, даже уборшицы может совсем зарвавшегося человека шугануть тряпкой. У модератовров же нет ни одного способа заставить человека вести себя по нормальному. И, потом, неужели ты думаешь, что я бы повторно поднял вопрос, если бы администрация не показала, что ейц пофиг, даже если прямую ссылку дают?
Старый 30.07.2011, 22:16   #66
jat
Продвинутый участник

jat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспорима
Алхимик, Прости, но по нику иногда сложно определять пол, поэтому постараюсь избегать глаголы(те что склоняются по родам). Тобою был выделен как раз правильный отрывок моего сообщения, обрати внимание на него. Если ты даш твёрдое доказательство, то и оспаривать ничего не надо, Администрация уже вынуждена будет принять хоть какие-то меры (наказание или придупреждение).
Старый 31.07.2011, 08:54   #67
Ø
True life is gonna start

jat, то есть ссылка на сообщение, в котором видно, что пользователь регулярно нарушающий правила форума, снова ведет себя не подобающим образом - не является твердым доказательством? И потом, где это видано, чтоб модераторы не имели права следить за порядком в темах? А мы не имеем. Прибираться - можем, а непосредственно призвать к порядку - нет. Так что хватит уже этого, если уж есть модераторы, то у них должны быть и соответствующие права! Не только право почистить и объединить сообщение, но и право насильственно призвать человека к порядку, выдав ему нарушение.
Старый 31.07.2011, 10:15   #68
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Red Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человек
Отправить сообщение для Red Light с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Прошу выдать модерам право выдавать нарушения пользователям в своем разделе
Я уже писал, что это невозможно сделать с технической стороны... я искал решения, но ничего не нашёл. И как это ни странно, но оно появилось только пару дней назад, так что чуть позже всё сделаю. И я надеюсь, что тогда все будут довольны.
Red Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 12:07   #69
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Red Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человек
Так ладно, вот и дождались, теперь наши модераторы также могут давать предупреждения и нарушения в своих разделах, как и админы, так что видите себя осторожнее.
Ладно, если серьёзно, то я прошу модераторов не рубить с плеча... а всё-таки давать людям самим исправляться... короче не будьте очень строгими, вот и всё.
Конечно, каждый пользователь может обжаловать действия какого-то модератора, путём написания любому администратору в ЛС, если сочтёт его действия неправомерными.

Итак, все модераторы, как и прежде:

Aldo Raine - Кино.
Fufys - Игры.
MAK - Поздравления.
Protos - Общение.
Zeo5 - Медиа.

Jinnai и Shimatakatani уже давно нету, следовательно нужны новые модераторы в разделы Азиатские сериалы/фильмы и Аниме.

Кандидатуры пишите в этой теме! Посмотрим и рассмотрим.

Вот, вроде всё.
Старый 31.07.2011, 12:20   #70
Maslenok
редко захожу

Maslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личность
Отправить сообщение для Maslenok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Red Light Посмотреть сообщение
Jinnai уже давно нету, следовательно нужны новые модераторы в раздел Азиатские сериалы/фильмы
Wiw@!
Maslenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 12:47   #71
Ø
True life is gonna start

Цитата:
Сообщение от Red Light Посмотреть сообщение
, если серьёзно, то я прошу модераторов не рубить с плеча... а всё-таки давать людям самим исправляться... короче не будьте очень строгими, вот и всё.
Конечно, каждый пользователь может обжаловать действия какого-то модератора, путём написания любому администратору в ЛС, если сочтёт его действия неправомерными.

Итак, все модераторы, как и прежде:

Aldo Raine - Кино.
Fufys - Игры.
MAK - Поздравления.
Protos - Общение.
Zeo5 - Медиа.

Jinnai и Shimatakatani уже давно нету, следовательно нужны новые модераторы в разделы
А меня забыл?)) Мой раздел конечно мегадохлый, но не надо меня забывать)
Старый 31.07.2011, 13:23   #72
jat
Продвинутый участник

Red Light, Про Джиная не знаю, но Shimatakatani разве уходил куда-то. Он редко пишет, но всё-таки. Редко, это не повод искать замену. У людей есть личная жизнь. Идеальный модератор получается модератор без личной жизни. У него просто видимо времени нет. Как и себя я не предлагаю, хоть и зотел бы:
1. Я Учитель, и скоро буду плотно занят, найдётся разве что 5-10 минут.
1. Ко мне тут не добры, заработал левую репутацию и никто меня и не выберет.
3. Я чересчур строгий, с плеча может и не срублю без ведома Администрации, но всё-таки я приверженец строгого типа.
Старый 31.07.2011, 13:49   #73
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Алхимик, ой, извини, я тебе права-то дал просто вписать в сообщение забыл.

jat, я все это понимаю, но его ведь уже целых 2 месяца нет.

Последний раз редактировалось Red Light; 31.07.2011 в 13:52.
Старый 31.07.2011, 13:59   #74
jat
Продвинутый участник

Red Light, С ним связаться надо. Может он закончил 5 курс и поступает в магистратуру, вот и готовится. Надо с ним связаться и спросить. Я написал ему в аську, но пока ответа нет. К тому же считаю, что прежде чем выбирать кого-то нужно провести опрос. Список претендентов, или лучше всех форумчан с хорошим стажем. Каждый пользователь будет голосовать, затем найдётся лидер. Если этот лидер будет согласен, то должность его, если нет то соответственно второй. Лучше кстати, спросить после опроса, какой раздел этот лидер возьмёт. Это будет своего рода, выборы (подобно выборам президента). Где кстати в разделе азиатских фильмов чёткие правила? Я там увидел маленький текст "аля типо правила". Есть какой-то строгий "документ"? Форум уже долго существует, было много различных плохих ситуаций, можно каждый раз совершенствовать правила. Кстати, вы не думали, что темы с фильмами, в которые никто уже давно не заходит лучше удалить? Темы с ссылками на рейнджеров, сентай и камэнов не в счёт, так как это Ваша прямая тематика.
Алхимик, Для тебя персонально. У сообщения есть номер. Только не указывай страницу, у меня например 500 сообщений на страницу, а у тебя быть может нет, а других тоже. Нужно указывать номера сообщений. Так Администрация не будет тратить время на поиски а быстро посмотрит и "Действительно, верно". Теперь уже модераторам дали чуть ли не равные перед Администрацией права. Я уже посеял разницу.

Последний раз редактировалось jat; 31.07.2011 в 14:05.
Старый 31.07.2011, 14:54   #75
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
Цитата:
Кстати, вы не думали, что темы с фильмами, в которые никто уже давно не заходит лучше удалить?
а они кому-то мешают?)) Это хорошо для статистики) больше тем на форуме) больше сообщений)) В своём разделе я старые темки периодически закрываю. Но иногда самому интересно почитать ту или иную темку с фильмами))

Спасибо за расширение наших прав!)))) они точно пригодятся)) бывали у меня случаи, когда некоторые личности перегибали палку в темах. Называть имена не собираюсь, но их было несколько)) так что теперь пусть они бояться лишний раз вести себя плохо в моём разделе .
Aldo Raine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 15:19   #76
jat
Продвинутый участник

Aldo Raine, Какой смысл в большом количестве тем и форумов, если их читают уже еденицы, тем более смысла в них нет. В базе току-продуктов(сериалы, фильмы кроме ПР,КР,СС только лучше новые, старыми новых посетителей не привлечь, а вообще иметь кинобазу с возможностью закачки это было ьы не плохо, как я два фильма писал, давал и ссылку).Лицезреть темы, в которых уже никто не пишет, не айс. Спасибо, хоть в настройках можно , поставить отображение тем за последний месяц, день или неделю.
Администрация, как насчёт организации выборов. Кстати не помешало бы знать, что нам даст тот или иной модератор. Если обманит, всегда можно снять.
Гокайсилвер в смысле Red Light, ждём хотя бы вашего мнения.
Старый 31.07.2011, 15:21   #77
Ø
True life is gonna start

jat, тебя слушать, так давайте вообще удалим все темы, закроем форум и уйдем кто куда. Кончай уже

Лучше думай, как народ привлечь на форум
Старый 31.07.2011, 15:30   #78
X-Fang
Модератор раздела "Игры"

X-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личность
Отправить сообщение для X-Fang с помощью ICQ Отправить сообщение для X-Fang с помощью Skype™
Цитата:
Администрация, как насчёт организации выборов. Кстати не помешало бы знать, что нам даст тот или иной модератор. Если обманит, всегда можно снять.
Гокайсилвер в смысле Red Light, ждём хотя бы вашего мнения.
И правда пусть у нас есть один(ну или два я уже запутался) пустых раздела.Создайте тему,пусть пользователи назначат кандидатуры и выберут новых модеров.Джинай так уж точно думаю не вернется,Шима-ну не знаю,а среди присутствующих хватает достойных кандидатур.Присоединяюсь к jat'у.
X-Fang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 15:33   #79
jat
Продвинутый участник

Алхимик, Хорош. Я о темах, в которых уже не пишут месяцами.
Под спойлером только для Алхимика. Это можно пошитать флудом,но я попал под провакацию Алхимика.
Открыть содержимое
На форум ты никого не привлечёшь, в чём вина току. При наличии даже американских вариантов, данный жанр никого не привлекает. Я в Универе показал через проект некоторрые серии Дрэгон Найта. Так однокурсники сказали сказали, что это лучше рейнджеров, но всёравно с той же помойки. Потом меня долго высмеивали как рейнджерофана. Вытерпеть я это смог, благо на эту глупость меня повело на 5 курсеи чере некоторое время был выпускной и я со всеми попрощался и теперь не обязна отвечать на сообщения тех кто высмеивает меня.

X-Fang, Список кандидатур легче составить Администраторам. У них должен быть доступ к полному списку посетителей, из которых они могут взять людей с хорошим стажем. Если огни согласятся, то они смогут составить список этих "почти ветеранов" и "ветеранов" и посетители проголосуют. В конце концов модератор не Администрация, так что можно спокойно проводить выборы.
Интересно, а кто в твоём списке достойных(себя к ним не отношу, не имею завышенную самооценку да и свободен бываю в рабочее время только раз в неделю, никто меня и не выберет, у меня малый стаж и плохая репутация).

Последний раз редактировалось jat; 31.07.2011 в 15:40.
Старый 31.07.2011, 16:11   #80
Ø
True life is gonna start

jat, итак, то есть ты хочешь сказать, что в россии ровно столько народу смотрит току, сколько человек на форуме?) Так что я не предлагаю других приучать к току, а привлекать тех, кто уже смотрит