TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Вопросы к пользователям и администрации

Вопросы к пользователям и администрации Свои вопросы и предложения по поводу сайта и Форума публикуем тут.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2011, 16:22   #81
jat
Продвинутый участник

jat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспорима
Отправить сообщение для jat с помощью ICQ
Алхимик, Те что в контакте не в счёт, их там несколько тысяч, но сюда не приходят. Никого вообще привлекать не надо. Это забота создателей токусериалов. Ты не привлечёшь людей к току3 если у большинства рейнджерофобия с симптомами отвращения от превращающихся героев.
jat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 17:36   #82
X-Fang
Модератор раздела "Игры"

X-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личность
Отправить сообщение для X-Fang с помощью ICQ Отправить сообщение для X-Fang с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от jat Посмотреть сообщение
Список кандидатур легче составить Администраторам.
jat, Может конечно им и проще,но и обычные юзеры могут выдвинуть кандидатуру,которая даже не предпологалась и в итоге может получится хороший модер
X-Fang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 18:01   #83
jat
Продвинутый участник

jat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспорима
X-Fang, Любой может предъявить кандидатуру, но не факт что другие одобрят. Лучше выбрать тех кто ближе к пользователям, но и будет в меру строгим. Лучше опрос, со всеми пользователями, что имеют стаж на форуме.
Старый 31.07.2011, 18:20   #84
X-Fang
Модератор раздела "Игры"

X-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личность
Отправить сообщение для X-Fang с помощью ICQ Отправить сообщение для X-Fang с помощью Skype™
Цитата:
X-Fang, Любой может предъявить кандидатуру, но не факт что другие одобрят. Лучше выбрать тех кто ближе к пользователям, но и будет в меру строгим. Лучше опрос, со всеми пользователями, что имеют стаж на форуме.
Ждем админов
Старый 31.07.2011, 19:30   #85
jat
Продвинутый участник

На многих форумах принято назначать модератором пользователя с большим количеством сообщений. Это показывает, что пользователь уже долго на форуме. Мною был составлен список таких пользователей. Он ещё будет обновляться так как, мне неизвестно кто ушёл, а кто может ушёл на время. Кто-то быть может ну не нравится многим. Список под спойлером.
Открыть содержимое

Flurious 2875
Алхимик 2446
Львенок 2289
Биф-кун 2235
BlackMask 2210
Sagarc 2101
NikBond 2039
X-Dem 1848
Злой Трент 1704
Artemiy 1492
Дмитрий 1335
ТиЭль 1318
Электрический ветер 1272
Трей-Chalice 1205
Az@/\/\аT 1199
Dark Ice 1196
Anton 1176
Meteor 1170
Wataru 1154
Момотарос 1149
Jayden 1141
KoMuKc 1098
Dark Rising 1073

Осталось исключить ушедших и можно строить опрос.
Старый 31.07.2011, 19:47   #86
X-Fang
Модератор раздела "Игры"

Jat,
Открыть содержимое
Цитата:
Flurious 2875
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААААААА ненадо.Флудера в модеры

Цитата:
Биф-кун 2235
забанен
Цитата:
Злой Трент 1704
редко заходит
Цитата:
Artemiy 1492
тоже самое

Цитата:
Дмитрий 1335
ТиЭль 1318
тоже самое

Цитата:
Wataru 1154
давно не было

Цитата:
Dark Rising 1073
Тоже самое
Старый 31.07.2011, 20:00   #87
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
Смысла удалять старые темы нет) думаю администрация со мной согласится) это история форума) не стоить её удалять и подчищать) у каждого, кто здесь давно найдётся темка, которую он с удовольствием прочитает) тем более - кому-то темы старые мешают что ли? Ведь функция же есть, чтоб старые темы не показывать... сам же сказал...
Что касается кандидатур на места модераторов... то... почти никого из этих людей в списке сейчас почти нет. Аниме я бы лично отдал, к примеру, Ancient Dragon, или тому же Алхимику) но они согласятся?
Aldo Raine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 20:05   #88
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Red Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человек
Отправить сообщение для Red Light с помощью ICQ
Что вы подняли такую панику?
Ну надо наверно выделить следующие пункты по которым выбирается модер:
1. Желание быть модератором.
2. Знание тематики своего раздела, поддержка дискуссий, периодическое создание новых тем.

И так как теперь модератор имеет право давать предупреждения/нарушения, то он также должен:
3. Следить за поведением и сообщениями пользователей в конкретном разделе и если что, выдавать предупреждения и нарушения.

Ну это всё теория. Я ведь сказал, что пусть выскажут мнение насчёт кандидатур. Ещё лучше, если те кто хотят быть модерами сами об этом напишут, ведь многие могут просто отказаться, поэтому не надо решать за других. И из предложенных кандидатур мы потом выберем модератора. Вот и всё.
Red Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 20:05   #89
jat
Продвинутый участник

Aldo Raine, Давай конкретно, кого нет.Исключим из списка а затем устроим опрос. Всё-таки выбор модератора путём голосования вещь хорошая.
Старый 31.07.2011, 20:54   #90
Ø
True life is gonna start

Ø отключил(а) отображение уровня репутации
jat, не будь идиотом(прости уж за прямолинейность). Ты не приз раздаешь, а должность, которая на деле имеет больше минусов чем плюсов, вкупе с огромной ответственностью, особенно сейчас. Это совсем не тот случай, когда можно взять человека и сказать - "отныне ты будешь модером и пофиг на твои желания".
Старый 31.07.2011, 20:58   #91
jat
Продвинутый участник

Алхимик, Не глючь, никто никого заставлять не собирается. Именно поэтому выбирают на всякий случай 2-3 кандидатов. Если первый откажется, можно назначить второго и т.д. К тому же если первый окажется недобросовестным, алгоритм такой же - назначим того кто был на втором месте.
Старый 31.07.2011, 21:01   #92
Ø
True life is gonna start

Цитата:
Алхимик, Не глючь, никто никого заставлять не собирается. Именно поэтому выбирают на всякий случай 2-3 кандидатов. Если первый откажется, можно назначить второго и т.д. К тому же если первый окажется недобросовестным, алгоритм такой же - назначим того кто был на втором месте.
Алгоритм недобросовестен уже с самого начала. Нужно чтоб человек сам изъявил желания, понимая, на что он идет. А то так хватится за должность и взвое, или наоборот - забьет на свои обязанности.
Старый 31.07.2011, 21:11   #93
jat
Продвинутый участник

X-Fang, Спс, теперь список сократился. Сокращая список по тем или иным причинам, его можно довести до одного, двух, трёх кандидатов. Затем у них можно спросить захотят или нет.
Алхимик, Забъёт можно снять. Если каждый будет предлагать свою кандидатуру, то так пойдут куча людей, которые просто захотят. Да, быть может они и будут выполнять добросовестно свои обязанности, но долго ли? Как кандидаты на различные политические должности или взять тех же футболистов. Пока новенькие, работают, показывают себя с лучшей стороны а потом уже не очень. Если например я предложу свою должность, то вряд ли кто-то согласится. А я как минимум раз в неделю могу выполнять(это в рабочее время, пока каникулы, можно хоть 3-4 раза в неделю). Многие не согласяться с моей кандидатурой из-за моей плохой репутации в глазах некоторых форумчан. Это не исправить, так как это всё могут припомнить. Чтобы не обидеть пользователя, лучше выбрать из тех кто много(следвательно чаще всех активен на форуме) сообщений.Благодаря X-Fangу список сократился, так постепенно можно и найти тех 2-3 кому можно предложить должность. Одного выберем, другого на другой раздел, третий на всякий случай.
Старый 31.07.2011, 21:25   #94
Old Warm Gosp
Постоянный участник
Chopper Challenge Чемпион, Capture The Flag Чемпион, Home Run Rally Чемпион, Karts Чемпион, Yeti Sports 1.5 Чемпион

Old Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личность
Оффтоп нашли Момотароса ставить в модератора. Исключайте его так как сразу 2 пункт не выполняется. Говорю так потому что знаю человека.
Old Warm Gosp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 21:28   #95
jat
Продвинутый участник

Тогда включая замечания Госпиталиера и изучив активность пользователь. Вот новый список
Алхимик 2446
Львенок 2289
BlackMask 2210
Sagarc 2101
NikBond 2039
KoMuKc 1098
Осталось понять кто хорошо знает тематику ну или рьяно интересуется.
Сагарка давно не видать. Как Никбонда и Комикса. Остаются первые трое, но Блэкмаска я не знаю, может он просто не бывает на разделах по току? Посмотрю на разделах.
Пока думаю подойдут Алхимик и Львенок. Так как себя бесполезно да и не честно, то вот моё мнение. Эти двое. Если согласятся и если Администраторов они устраивают. Я по крайней мере хоть как-то стараюсь помочь, как могу (плохо или хорошо, но вот так). Третьего не могу найти.

Последний раз редактировалось jat; 31.07.2011 в 21:38.
Старый 31.07.2011, 22:38   #96
Aldo Raine
модератор раздела "кино"

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Цитата:
BlackMask 2210
был уже. Вроде сняли из-за плохого поведения... не помню уже...

Цитата:
Sagarc 2101
NikBond 2039
ненадёжные товарищи....

Цитата:
Алхимик 2446
Львенок 2289
Было бы неплохо) но вот согласятся ли они?

Цитата:
KoMuKc 1098
может быть...

Я бы ещё в список включил Ancient Dragon. Она очень давно на форуме, пускай и редко пишет. Но по крайней мере в аниме она точно разбирается))
Старый 31.07.2011, 22:43   #97
Ø
True life is gonna start

jat, , прости за грубость, но ты дальтоник?) Какого цвета мой ник?) Что этот цвет значит?)

Aldo Raine, от тебя не ожидал))
Старый 31.07.2011, 23:05   #98
X-Fang
Модератор раздела "Игры"

Цитата:
Львенок
Соглашусь.
A как же Anton и Wiv@.Я думаю они свое место под солнцем заслужили

Последний раз редактировалось X-Fang; 31.07.2011 в 23:10. Причина: Идея
Старый 31.07.2011, 23:23   #99
Aldo Raine
модератор раздела "кино"

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
jat, , прости за грубость, но ты дальтоник?) Какого цвета мой ник?) Что этот цвет значит?)

Aldo Raine, от тебя не ожидал))
но ведь Зео5 несколькими разделами правит))) так что...))) дело только за тобой))
Старый 01.08.2011, 07:08   #100
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
Я могу, но только с 11 августа, а то уезжаю